Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften im Mehrkampf U12 U14

Meldestatistik: 147 Meldungen / 147 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
 
Kinder M10
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605583 Linus Schor 2009 SN ESV Lok. Beucha
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Joshua Dienersberger 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land
605116 Egon Giersdorff 2009 SN LC Eilenburger Land
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land
606981 Domenik Schweinsberg 2009 SN LC Eilenburger Land
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder M11
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604265 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau
606665 Timo Pradel 2008 SN ESV Lok. Beucha
605587 Tom Hammer 2008 SN ESV Lok. Beucha
  David Oyibo 2008 SN SV Lindenau 1848
  Edward Hähnel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
605897 Max Scheibner 2008 SN LAC Schkeuditz
  Fynn Dürbeck 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Tristan Anger 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig
Jugend M12
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141810 Tim Reuter 2007 SN SC DHfK Leipzig
141935 Jakob Rödel 2007 SN SC DHfK Leipzig
142020 Moritz Schübel 2007 SN SC DHfK Leipzig
141682 Maximilian Seiffert 2007 SN SC DHfK Leipzig
141941 Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Raphael Aduer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jannes Weiß 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
604648 Steve Lucas 2007 SN LC Eilenburger Land
142158 Elias Schmidt 2007 SN LC Eilenburger Land
142157 Aurel Jarick 2007 SN LC Eilenburger Land
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
603535 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau
Jugend M13
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142236 Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848 1.898
141654 Karl Gustaf Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848 1.693
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141372 Ruben Möckel 2006 SN BSC Victoria Naunhof
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder W10
5-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joanna Rother 2009 SN SV Lindenau 1848 1.787
605592 Helena Drescher 2009 SN ESV Lok. Beucha
605593 Mia Herrmann 2009 SN ESV Lok. Beucha
605573 Tessa Sonnekalb 2009 SN ESV Lok. Beucha
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Hanna Amadi 2009 SN SC DHfK Leipzig
606637 Jolien Ludwig 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Nora Girke 2009 SN SC DHfK Leipzig
606634 Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig
604934 Rosalie Blätterlein 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
606977 Martha Grebarsche 2009 SN LC Eilenburger Land
606160 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land
606976 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha
  Greta Gerhardt 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Dela Ludwig 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder W11
5-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Lela Feulner 2008 SN ESV Lok. Beucha
604267 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Finja Luft 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Annabell Koch 2008 SN SC DHfK Leipzig
604640 Carlotta Böhm 2008 SN LC Eilenburger Land
605118 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land
604649 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
604645 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
141705 Naja Goldbach 2008 SN LAC Schkeuditz
141704 Yasmin Schneeweiß 2008 SN LAC Schkeuditz
604062 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz
604061 Annalena Winter 2008 SN LAC Schkeuditz
  Raya Grünwald 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Carolin Naumann 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
141867 Lucy Lu Michelmann 2008 SN LAC Schkeuditz
606537 Mathilda Amende 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Melinda Götze 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Paula Heinsick 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Fanny Reddemann 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Jula Leines 2008 SN SC DHfK Leipzig
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
Jugend W12
5-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig
141933 Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig
141927 Mia Besser 2007 SN SC DHfK Leipzig
141934 Lana Lucia Schuhmacher 2007 SN SC DHfK Leipzig
141930 Stella Maria Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig
141931 Isabel Cayenne Bauer 2007 SN SC DHfK Leipzig
606540 Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig
142283 Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
142237 Caitlin Ziermann 2007 SN SV Lindenau 1848
142018 Sara Fischer 2007 SN SC DHfK Leipzig
606091 Hanny Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau
606531 Lilly Dauer 2007 SN SC DHfK Leipzig
142313 Laureen Richter 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142311 Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142317 Ella Van der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Maria Schreckenbach 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Charlotte Schreckenbach 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land
603498 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land
603491 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land
605441 Hedda Colditz 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
605445 Nora Giermann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
Jugend W13
5-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848 2.236
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141470 Lilli Schlöffel 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141627 Finja Schröder 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau
605742 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Hannah Pasold 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land
606268 Luise Straßburger 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land
141288 Fiona Geisenheiner 2006 SN LAC Schkeuditz
141631 Lisa Rückert 2006 SN SV Automation 61 Leipzig