Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Einzel U12 U14

Meldestatistik: 530 Meldungen / 184 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
603143 Finn Runge 2009 SN LSV 99 Hartha e.V.
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV e.V.
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606614 Thorben Tilch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV e.V.
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV e.V.
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606614 Thorben Tilch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Joshua Dienersberger 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606981 Domenik Schweinsberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV e.V.
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Karl Krähe 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV e.V.
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Joshua Dienersberger 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606981 Domenik Schweinsberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Karl Krähe 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
606614 Thorben Tilch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
603143 Finn Runge 2009 SN LSV 99 Hartha e.V.
  Etienne Busch 2009 SN Krostitzer SV e.V.
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606981 Domenik Schweinsberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Karl Krähe 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Edward Hähnel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
604392 Johannes Kühne 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Richard Langer 2008 SN Leichtathletik-Team Borna
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
142697 Tristan Anger 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bruno Heller 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
142812 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha e.V.
605490 Johannes Heidrich 2008 SN BSC Victoria Naunhof
604392 Johannes Kühne 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Arthur Blüthner 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
604392 Johannes Kühne 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Richard Langer 2008 SN Leichtathletik-Team Borna
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Arthur Blüthner 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Edward Hähnel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604392 Johannes Kühne 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Edward Hähnel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604409 Aurel Güttner 2008 SN TSV Einheit Grimma
604392 Johannes Kühne 2008 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Richard Langer 2008 SN Leichtathletik-Team Borna
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
142697 Tristan Anger 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Arthur Blüthner 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bruno Heller 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Richard Langer 2008 SN Leichtathletik-Team Borna
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
142697 Tristan Anger 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141941 Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141940 Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141810 Tim Reuter 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142341 Noah Sander 2007 SN SV Lindenau 1848
142387 Jonathan Kretzschmar 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142388 Simon Naumann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141955 Mark Kermer 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142398 Steve Lucas 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
142386 Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142383 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141941 Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141935 Jakob Rödel 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141955 Mark Kermer 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141810 Tim Reuter 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141935 Jakob Rödel 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142020 Moritz Schübel 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141682 Maximilian Seiffert 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V.
142387 Jonathan Kretzschmar 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142398 Steve Lucas 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
142383 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142285 Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141940 Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141810 Tim Reuter 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V.
142723 Joel Ruben Taubert 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
141682 Maximilian Seiffert 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142386 Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142378 Kalle Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141683 Oskar Nauck 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142020 Moritz Schübel 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142388 Simon Naumann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142377 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141941 Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142285 Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha e.V.
141683 Oskar Nauck 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142387 Jonathan Kretzschmar 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142388 Simon Naumann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141955 Mark Kermer 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142398 Steve Lucas 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142383 Mika Hartwig 2007 SN SV Großbardau
142377 Hannes Alscher 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 10,29
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142236 Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848
142359 Konstantin Held 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
142390 Louis Mitteldorf 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
607125 Tom Tränkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141267 Franz Koepnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141654 Karl Gustaf Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848
141372 Ruben Möckel 2006 SN BSC Victoria Naunhof
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 10,06
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha e.V.
142236 Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848
142274 Georg Alexander Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142274 Georg Alexander Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848
607125 Tom Tränkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142402 Jannick Nowak 2006 SN SV 1863 Belgershain
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 4,62
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141412 Johannes Graupe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142236 Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848
142274 Georg Alexander Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848
142359 Konstantin Held 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
142390 Louis Mitteldorf 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
607125 Tom Tränkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141413 Noah Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha e.V.
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
142384 Vincent Sosnoski 2006 SN SV Großbardau
Diskuswurf 0,75kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604418 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141683 Oskar Nauck 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142020 Moritz Schübel 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
142402 Jannick Nowak 2006 SN SV 1863 Belgershain
142384 Vincent Sosnoski 2006 SN SV Großbardau
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
604418 Richard Heymann 2006 SN TSV Einheit Grimma
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha e.V.
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142384 Vincent Sosnoski 2006 SN SV Großbardau
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
  Jona Schuhmacher 2009      
  Elias Saalmann 2009      
  Paul Vogel 2009      
  Joshua Dienersberger 2009      
  Arthur Blüthner 2008      
  Bruno Heller 2008      
  Caspar Wenzel 2008      
  Magnus Wiedemann 2008      
  LC Eilenburger Land e.V. #1 SN  
606981 Domenik Schweinsberg 2009      
604637 Lennard Storm 2009      
604642 Fynn Gaebel 2009      
604644 Julian Weißbach 2008      
603176 Theo Steinbrück 2008      
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN  
  Max Louis Emmrich 2008      
  Julius Kleine 2008      
  Robert Schmidt 2008      
  Lennard Hasche 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN  
141650 Ayoub Alduwayb 2006      
141471 Vincent Kußnow 2006      
141636 Claudius Lippisch 2006      
141941 Toby Behrndt 2007      
141940 Louis Schuster 2007      
  LSV 99 Hartha e.V. #1 SN  
142812 Hugo Massner 2008      
141900 Johannes Haupt 2007      
142228 Marcell Kehl 2006      
141901 Eric Massner 2006      
141624 Lukas Seeger 2006      
  SC DHfK Leipzig e.V. #2 SN  
141411 Arthur Förster 2006      
141414 Benjamin Pfeiffer 2006      
141935 Jakob Rödel 2007      
141682 Maximilian Seiffert 2007      
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
141412 Johannes Graupe 2006      
141415 Magnus Pölkner 2006      
141416 Moritz Siegel 2006      
141810 Tim Reuter 2007      
  StG Leipziger Land #1 SN  
141395 Luis Krenzlin 2006      
142359 Konstantin Held 2006      
142723 Joel Ruben Taubert 2007      
604392 Johannes Kühne 2008      
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN  
142390 Louis Mitteldorf 2006      
142386 Oliver Lukas 2007      
141437 Tobias Pötzsch 2006      
142276 Tim Sandro Rehwagen 2006      
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V.
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606637 Jolien Ludwig 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605114 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606160 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606976 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
604934 Rosalie Blätterlein 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eveline Errmann 2009 SN SV Lindenau 1848
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Nora Girke 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606634 Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nora Girke 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Eveline Errmann 2009 SN SV Lindenau 1848
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606634 Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606637 Jolien Ludwig 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605114 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606160 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606976 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606854 Charlotte Wahrig 2009 SN Sportclub Muldental e.V.
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604934 Rosalie Blätterlein 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
606854 Charlotte Wahrig 2009 SN Sportclub Muldental e.V.
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V.
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eveline Errmann 2009 SN SV Lindenau 1848
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V.
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604660 Luise Möckel 2009 SN BSC Victoria Naunhof
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606634 Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606637 Jolien Ludwig 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605114 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606160 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606976 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606854 Charlotte Wahrig 2009 SN Sportclub Muldental e.V.
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nora Girke 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha e.V.
604661 Nina Kertscher 2009 SN BSC Victoria Naunhof
604934 Rosalie Blätterlein 2009 SN Leichtathletik-Team Borna
Kinder W11
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606259 Thormeyer Hanna 2008 SN TSV Kitzscher
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha e.V.
142826 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142825 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142684 Emilia Hallaß 2008 SN Sportclub Muldental e.V.
  Lana Baum 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Marta Godehardt 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Josephine Grahl 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sophia Hecht 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Annabell Koch 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Jula Leines 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
  Josephine Grahl 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sophia Hecht 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Jula Leines 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606259 Thormeyer Hanna 2008 SN TSV Kitzscher
  Lana Baum 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha e.V.
142826 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142825 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142684 Emilia Hallaß 2008 SN Sportclub Muldental e.V.
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
142693 Mathilda Amende 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142691 Anastasia Buscaglia 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Melinda Götze 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paula Heinsick 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606259 Thormeyer Hanna 2008 SN TSV Kitzscher
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604411 Henriette Conrad 2008 SN TSV Einheit Grimma
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848
142826 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142684 Emilia Hallaß 2008 SN Sportclub Muldental e.V.
142691 Anastasia Buscaglia 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Marta Godehardt 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Sophia Hecht 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606259 Thormeyer Hanna 2008 SN TSV Kitzscher
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604413 Lola Stascheit 2008 SN TSV Einheit Grimma
142826 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142825 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142684 Emilia Hallaß 2008 SN Sportclub Muldental e.V.
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
142693 Mathilda Amende 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Lana Baum 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Marta Godehardt 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Melinda Götze 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Annabell Koch 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Paula Heinsick 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Fanny Reddemann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604412 Maya Dunkel 2008 SN TSV Einheit Grimma
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142246 Antonia Strauß 2008 SN SV Großbardau
  Josephine Grahl 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Annabell Koch 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Fanny Reddemann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142283 Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142364 Cleo Köhler 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604414 Kim Reißmann 2007 SN TSV Einheit Grimma
142237 Caitlin Ziermann 2007 SN SV Lindenau 1848
142290 Hannah Seemann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141929 Nina Janeriat 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141931 Isabel Cayenne Bauer 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141927 Mia Besser 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141933 Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142337 Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
142250 Lynna Malz 2007 SN SV Großbardau
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142313 Laureen Richter 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142288 Sina Dölling 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142018 Sara Fischer 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141933 Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141930 Stella Maria Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142336 Hanny Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
141934 Lana Lucia Schuhmacher 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
606663 Flora Grundmann 2007 SN SV 1863 Belgershain
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
142250 Lynna Malz 2007 SN SV Großbardau
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142283 Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142338 Lilly Dauer 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141929 Nina Janeriat 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141931 Isabel Cayenne Bauer 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141927 Mia Besser 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141933 Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141930 Stella Maria Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
141934 Lana Lucia Schuhmacher 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142250 Lynna Malz 2007 SN SV Großbardau
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142364 Cleo Köhler 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
604414 Kim Reißmann 2007 SN TSV Einheit Grimma
142237 Caitlin Ziermann 2007 SN SV Lindenau 1848
142290 Hannah Seemann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141930 Stella Maria Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142336 Hanny Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141927 Mia Besser 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau
142250 Lynna Malz 2007 SN SV Großbardau
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142313 Laureen Richter 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142283 Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141932 Luzi Schmidt 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142337 Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142250 Lynna Malz 2007 SN SV Großbardau
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 10,90 +0,3
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141631 Lisa Rückert 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605035 Louisa Athner 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
142345 Antonia Ritter 2006 SN Leichtathletik-Team Borna
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
606853 Brooke Schmidt 2006 SN Sportclub Muldental e.V.
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 2:41,00
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
142345 Antonia Ritter 2006 SN Leichtathletik-Team Borna
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142374 Maike Dietzschold 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 11,09 +1,8
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141470 Lilli Schlöffel 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141631 Lisa Rückert 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142349 Lea Krauße 2006 SN Leichtathletik-Team Borna
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141470 Lilli Schlöffel 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141609 Melina Hirth 2006 SN TSV Einheit Grimma
141631 Lisa Rückert 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
142349 Lea Krauße 2006 SN Leichtathletik-Team Borna
142345 Antonia Ritter 2006 SN Leichtathletik-Team Borna
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141610 Lilly Steingaß 2006 SN TSV Einheit Grimma
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141371 Lisa Zeidler 2006 SN TSV Einheit Grimma
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V.
142345 Antonia Ritter 2006 SN Leichtathletik-Team Borna
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
  Nora Girke 2009      
  Anna-Lucia Leister 2009      
606634 Zlata Bauch 2009      
606637 Jolien Ludwig 2009      
142693 Mathilda Amende 2008      
  Lana Baum 2008      
142691 Anastasia Buscaglia 2008      
  Josephine Grahl 2008      
  Melinda Götze 2008      
  Jula Leines 2008      
  Paula Heinsick 2008      
  Fanny Reddemann 2008      
  LC Eilenburger Land e.V. #1 SN  
605114 Nele Schlegel 2009      
606160 Nila Hanisch 2009      
606976 Alexa Röse 2009      
142826 Ashley Pötzsch 2008      
142825 Carolin Krebs 2008      
604638 Finja-Lee Ulrich 2008      
142824 Magdalena Weck 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN  
141637 Marlene Krämer 2006      
141470 Lilli Schlöffel 2006      
142283 Julina Beyer 2007      
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007      
141692 Anna Sophia Kasten 2007      
142364 Cleo Köhler 2007      
  SC DHfK Leipzig e.V. #1 SN  
141269 Sherin Kimuanga 2006      
141933 Viktoria Genest 2007      
141462 Elena Günther 2006      
142017 Charlotte Wasser 2006      
  SC DHfK Leipzig e.V. #2 SN  
141931 Isabel Cayenne Bauer 2007      
141927 Mia Besser 2007      
141671 Anna Chantal Posmyk 2007      
605035 Louisa Athner 2006      
141926 Lilly Heilmann 2006      
  StG Torgau-Eilenburg #1 SN  
141393 Lotte Heimpold 2006      
141678 Lotta Diener 2007      
141680 Maria Gröper 2007      
142159 Henriette Praters 2007      
141679 Anna Smigiel 2007