Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig

Meldestatistik: 363 Meldungen / 190 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land
606981 Domenik Schweinsberg 2009 SN LC Eilenburger Land
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig
606613 Ayam Qashi 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Arno Krake 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Eric Ratki 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Robert Pantaleeva 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Bruno Heller 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
603176 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig
  John Rose 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Bruno Heller 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lennox Heimpold 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Eilenburger Land #1 SN  
604644 Julian Weißbach 2008      
603176 Theo Steinbrück 2008      
605117 Carl Herzberg 2009      
606981 Domenik Schweinsberg 2009      
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
  Elias Saalmann 2009      
  Paul Vogel 2009      
606613 Ayam Qashi 2009      
605304 Johann Peinelt 2009      
  Robert Pantaleeva 2008      
  Tristan Anger 2008      
  Laurence Falke 2008      
  Magnus Wiedemann 2008      
  SC DHfK Leipzig #2 SN  
  Erik Geisler 2009      
606614 Thorben Thies 2009      
  Paul Schreck 2009      
  Joshua Dienersberger 2009      
  SG Motor Gohlis-Nord #1 SN  
  Elias Edao 2009      
  Arno Krake 2009      
  Edward Hähnel 2008      
  Mattheo Pfütz 2009      
  Eric Ratki 2009      
  John Rose 2009      
  Fabian Schmidt 2009      
  Felix Wegner 2009      
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN  
  Lennard Hasche 2008      
  Julius Kleine 2008      
  Robert Schmidt 2008      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Edward Hähnel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Mattheo Pfütz 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Laurence Falke 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Lennard Hasche 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land
604637 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig
605304 Johann Peinelt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Edward Hähnel 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Robert Pantaleeva 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Laurence Falke 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land
604642 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land
606981 Domenik Schweinsberg 2009 SN LC Eilenburger Land
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Tristan Anger 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Bruno Heller 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Caspar Wenzel 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Marcel Dietrich 2009 SN Leichtathletik-Club Taucha
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141414 Benjamin Pfeiffer 2006 SN SC DHfK Leipzig
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig
141810 Tim Reuter 2007 SN SC DHfK Leipzig
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142318 Kristian Findeisen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141940 Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha
142228 Marcell Kehl 2006 SN LSV 99 Hartha
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141654 Karl Gustaf Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig
141935 Jakob Rödel 2007 SN SC DHfK Leipzig
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142318 Kristian Findeisen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141941 Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141267 Franz Koepnick 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
603157 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Georg Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848
142236 Lorenz Gühne 2006 SN SV Lindenau 1848
141413 Noha Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig
141415 Magnus Pölkner 2006 SN SC DHfK Leipzig
141810 Tim Reuter 2007 SN SC DHfK Leipzig
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN  
141436 Hannes Schuster 2006      
141657 Benedikt Siewert 2006      
  Tim Rehwagen 2006      
142318 Kristian Findeisen 2006      
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
141414 Benjamin Pfeiffer 2006      
141415 Magnus Pölkner 2006      
141416 Moritz Siegel 2006      
141810 Tim Reuter 2007      
141682 Maximilian Seiffert 2007      
  SC DHfK Leipzig #2 SN  
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006      
142289 Jaden Hotho 2007      
  Jean-Luc Reger 2007      
141935 Jakob Rödel 2007      
142020 Moritz Schübel 2007      
  StG Leipzig #1 SN  
141650 Ayoub Alduwayb 2006      
141941 Toby Behrndt 2007      
141267 Franz Koepnick 2006      
141471 Vincent Kußnow 2006      
141636 Claudius Lippisch 2006      
141940 Louis Schuster 2007      
  LSV 99 Hartha #1 SN  
603157 Hugo Massner 2008      
141902 Henry Kluge 2007      
141901 Eric Massner 2006      
142228 Marcell Kehl 2006      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141413 Noha Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig
141684 Tobias Benedict Schlittgen 2006 SN SC DHfK Leipzig
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142285 Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig
141413 Noha Malcharek 2006 SN SC DHfK Leipzig
141416 Moritz Siegel 2006 SN SC DHfK Leipzig
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141436 Hannes Schuster 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141940 Louis Schuster 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
603157 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141436 Hannes Schuster 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig
141683 Oskar Nauck 2007 SN SC DHfK Leipzig
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142285 Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
141902 Henry Kluge 2007 SN LSV 99 Hartha
142228 Marcell Kehl 2006 SN LSV 99 Hartha
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606160 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land
606634 Bauch Zlata 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig
605118 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land
604649 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land
  Hanna Amadi 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Finja Luft 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Mariella Fiedler 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Marie - Luise Passon 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Emmi Fiedler 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Marta Godehardt 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Sophia Hecht 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Paula Heinsick 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Jula Leines 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Olesia Zakhahrova 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Joanna Rother 2009 SN SV Lindenau 1848
  Lena Stephan 2008 SN SV Lindenau 1848
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Milla Schwarze 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig
606634 Bauch Zlata 2009 SN SC DHfK Leipzig
604646 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land
604645 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Finja Luft 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
606537 Mathilda Amende 2008 SN SC DHfK Leipzig
606984 Anastasia Bescaglia 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Melinda Götze 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Jula Leines 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Annabell Koch 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Eveline Errmann 2009 SN SV Lindenau 1848
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC DHfK Leipzig #2 SN  
  Milla Schwarze 2009      
  Naja Hartmann 2009      
  Luisa Scheibe 2008      
  Alexa Fierdel 2009      
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
606634 Bauch Zlata 2009      
  Hanna Amadi 2009      
606637 Jolien Ludewig 2009      
  Lara Karstädt 2009      
  Lana Baum 2008      
  Marta Godehardt 2008      
  Josephine Grahl 2008      
  Melinda Götze 2008      
  Paula Heinsick 2008      
  Madita Kreher 2008      
606537 Mathilda Amende 2008      
606984 Anastasia Bescaglia 2008      
  Annabell Koch 2008      
  Fanny Reddemann 2008      
  LC Eilenburger Land #1 SN  
605118 Carolin Krebs 2008      
604638 Finja-Lee Ulrich 2008      
605114 Nele Schlegel 2009      
606160 Nila Hanisch 2009      
  SG Motor Gohlis-Nord #1 SN  
  Finja Luft 2008      
  Mariella Fiedler 2009      
  Marie - Luise Passon 2009      
  Isabell Schaller 2008      
  SV Lindenau 1848 #1 SN  
  Eveline Errmann 2009      
  Joanna Rother 2009      
  Lena Stephan 2008      
  Johanna Tielens 2008      
  LSV 99 Hartha #1 SN  
604842 Anna Lena Grösel 2009      
603220 Paula Schiener 2009      
603046 Lotti Engelhardt 2008      
604844 Maja Weißhuhn 2008      
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604646 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land
604649 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land
606637 Jolien Ludewig 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Alexa Fierdel 2009 SN SC DHfK Leipzig
606984 Anastasia Bescaglia 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Emmi Fiedler 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Fanny Reddemann 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Joanna Rother 2009 SN SV Lindenau 1848
  Klara Linke 2008 SN SV Lindenau 1848
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604646 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land
604649 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land
606160 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land
  Naja Hartmann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Hanna Amadi 2009 SN SC DHfK Leipzig
606637 Jolien Ludewig 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Mariella Fiedler 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Marie - Luise Passon 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lana Baum 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Marta Godehardt 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Melinda Götze 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Paula Heinsick 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Fanny Reddemann 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Aissata Wasniewski 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Eveline Errmann 2009 SN SV Lindenau 1848
  Lena Stephan 2008 SN SV Lindenau 1848
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig
604645 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land
605114 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land
  Lara Karstädt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Isabell Schaller 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Alexa Fierdel 2009 SN SC DHfK Leipzig
606537 Mathilda Amende 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Emmi Fiedler 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Josephine Grahl 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Madita Kreher 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Aissata Wasniewski 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Amelie Peltier 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Nisa Hatice Altun 2008 SN SV Lindenau 1848
  Klara Linke 2008 SN SV Lindenau 1848
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848
142237 Caitlin Ziermann 2007 SN SV Lindenau 1848
605581 Nora Kyewski 2007 SN SC DHfK Leipzig
606531 Lilly Dauer 2007 SN SC DHfK Leipzig
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig
141933 Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig
141931 Isabel Cayenne Bauer 2007 SN SC DHfK Leipzig
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig
605893 Benja Witthoff 2006 SN SC DHfK Leipzig
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land
141680 Maria Gröper 2007 SN LC Eilenburger Land
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land
142283 Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
142284 Lydia Werner 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
142291 Fiona Strauch 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
142292 Michelle Walther 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
606677 Sakia Dähne 2006 SN SV Automation 61 Leipzig
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
606522 Katharina Lips 2007 SN SC DHfK Leipzig
142312 Clara Pretzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142314 Nadine Preußler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606533 Patricia Seidenglanz 2007 SN SC DHfK Leipzig
606530 Diana Zelychenko 2007 SN SC DHfK Leipzig
141928 Chiara-Josephine Heydenreich 2006 SN SC DHfK Leipzig
141934 Lana Lucia Schuhmacher 2007 SN SC DHfK Leipzig
142288 Sina Dölling 2007 SN SC DHfK Leipzig
142018 Sara Fischer 2007 SN SC DHfK Leipzig
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land
141679 Anna Smigiel 2007 SN LC Eilenburger Land
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land
141933 Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig
606091 Hanny Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig
142282 Alicia Bernhardt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
605445 Nora Giermann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
606677 Sakia Dähne 2006 SN SV Automation 61 Leipzig
606528 Klara Zimmert 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Viona Giehler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Frederieke Schäfer 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142311 Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
606527 Emma Brendel 2006 SN SC DHfK Leipzig
605581 Nora Kyewski 2007 SN SC DHfK Leipzig
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig
141932 Luzi Schmidt 2007 SN SC DHfK Leipzig
141930 Stella Maria Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig
606529 Annika Geisler 2007 SN SC DHfK Leipzig
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land
606540 Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig
142017 Charlotte Wasser 2006 SN SC DHfK Leipzig
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau
142273 Elisa Sonntag 2007 SN SSV 1952 Torgau
141631 Lisa Rückert 2006 SN SV Automation 61 Leipzig
142290 Hannah Seemann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
142313 Laureen Richter 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Leipzig #1 SN  
142049 Klara Krieg 2006      
142282 Alicia Bernhardt 2007      
142283 Julina Beyer 2007      
141692 Anna Sophia Kasten 2007      
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007      
142284 Lydia Werner 2007      
  SC DHfK Leipzig #5 SN  
606531 Lilly Dauer 2007      
605581 Nora Kyewski 2007      
606522 Katharina Lips 2007      
606523 Claudia Kahnt Singla 2007      
  SC DHfK Leipzig #6 SN  
606533 Patricia Seidenglanz 2007      
606529 Annika Geisler 2007      
606527 Emma Brendel 2006      
606530 Diana Zelychenko 2007      
  SC DHfK Leipzig #2 SN  
141462 Elena Günther 2006      
141927 Mia Besser 2007      
141934 Lana Lucia Schuhmacher 2007      
141928 Chiara-Josephine Heydenreich 2006      
  SC DHfK Leipzig #1 SN  
141926 Lilly Heilmann 2006      
141931 Isabel Cayenne Bauer 2007      
141933 Viktoria Genest 2007      
141932 Luzi Schmidt 2007      
  SC DHfK Leipzig #3 SN  
605035 Louisa Athner 2006      
142017 Charlotte Wasser 2006      
605893 Benja Witthoff 2006      
141930 Stella Maria Geisenberger 2007      
  SC DHfK Leipzig #4 SN  
142018 Sara Fischer 2007      
606540 Greta Gruner 2007      
141929 Nina Janeriat 2007      
606091 Hanny Schneider 2007      
  StG Torgau-Eilenburg #1 SN  
141393 Lotte Heimpold 2006      
141678 Lotta Diener 2007      
141680 Maria Gröper 2007      
142159 Henriette Praters 2007      
141679 Anna Smigiel 2007      
141431 Annabell Raue 2006      
141432 Marie Ismer 2006      
142273 Elisa Sonntag 2007      
  SV Automation 61 Leipzig #1 SN  
605445 Nora Giermann 2007      
141631 Lisa Rückert 2006      
142290 Hannah Seemann 2007      
142291 Fiona Strauch 2007      
142292 Michelle Walther 2007      
  Leichtathletik-Club Taucha #1 SN  
  Ella von der Aa 2007      
142312 Clara Pretzsch 2006      
141439 Nele Holodziuk 2006      
  Frederieke Schäfer 2007      
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606533 Patricia Seidenglanz 2007 SN SC DHfK Leipzig
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig
142288 Sina Dölling 2007 SN SC DHfK Leipzig
606091 Hanny Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig
142282 Alicia Bernhardt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141627 Finja Schröder 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau
142290 Hannah Seemann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
142291 Fiona Strauch 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Viona Giehler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
606529 Annika Geisler 2007 SN SC DHfK Leipzig
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142049 Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848
142237 Caitlin Ziermann 2007 SN SV Lindenau 1848
606523 Claudia Kahnt Singla 2007 SN SC DHfK Leipzig
606528 Klara Zimmert 2007 SN SC DHfK Leipzig
141926 Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig
141932 Luzi Schmidt 2007 SN SC DHfK Leipzig
605893 Benja Witthoff 2006 SN SC DHfK Leipzig
142288 Sina Dölling 2007 SN SC DHfK Leipzig
141930 Stella Maria Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig
141393 Lotte Heimpold 2006 SN LC Eilenburger Land
141678 Lotta Diener 2007 SN LC Eilenburger Land
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig
141420 Daniela Kermes 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141631 Lisa Rückert 2006 SN SV Automation 61 Leipzig
142292 Michelle Walther 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
606677 Sakia Dähne 2006 SN SV Automation 61 Leipzig
606530 Diana Zelychenko 2007 SN SC DHfK Leipzig
142314 Nadine Preußler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142313 Laureen Richter 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142315 Anna Lena Wallach 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606532 Theresa Schulze 2007 SN SC DHfK Leipzig
606527 Emma Brendel 2006 SN SC DHfK Leipzig
605035 Louisa Athner 2006 SN SC DHfK Leipzig
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig
606540 Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land
142107 Lotta Winkler 2007 SN SSV 1952 Torgau
142283 Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141627 Finja Schröder 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
141431 Annabell Raue 2006 SN SSV 1952 Torgau
605445 Nora Giermann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig
606531 Lilly Dauer 2007 SN SC DHfK Leipzig
142314 Nadine Preußler 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
142311 Lilly Raithel 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142315 Anna Lena Wallach 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha