Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hans Breuer Sportfest

Meldestatistik: 61 Meldungen / 61 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4-Kampf  
männliche Jugend U20: 4-Kampf  
Junioren U23: 4-Kampf  
Männer: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
Juniorinnen U23: 4-Kampf  
Frauen: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273033 Magnus Kristen 2007 BY TSV Untermaiselstein 897
276740 Filip Briechle 2007 BY TSV Durach
627400 Jonas Wegscheider 2007 BY TV Immenstadt
280004 Ferdinand Schleburg 2008 BY TSV Marktoberdorf
627409 Maxine Göttelmann 2007 BY TSV Marktoberdorf
männliche Jugend U14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272757 Anton Kramny 2005 BY TV Kaufbeuren 1.639
274730 Fabian Nusch 2006 BY TSV Untermaiselstein
274105 David Klamt 2005 BY TSV Marktoberdorf
männliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274656 Lennard Bloch 2004 BY TSV Durach 1.852
268349 Bastian Namer 2003 BY TSV Durach 1.845
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1.782
613387 Tobias Denz 2004 BY TSV Durach 1.284
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein
männliche Jugend U18
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272793 Luis Waldhauser 2000 BY TSV Durach
264215 Michael Vogler 1999 BY TSV Durach
Junioren U23
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613398 Frida Tschiesche 2007 BY TSV Durach 611
277223 Pia Ludewig 2008 BY TSV Untermaiselstein
277224 Kim Ludewig 2008 BY TSV Untermaiselstein
277017 Emilia Welte 2009 BY TSV Untermaiselstein
276790 Annina Michel 2007 BY TSV Durach
627407 Isabel Bormann 2008 BY TSV Marktoberdorf
277871 Lena Rossmanith 2008 BY TSV Marktoberdorf
627408 Antonia Grundmüller 2007 BY TSV Marktoberdorf
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273030 Lena Echteler 2005 BY TSV Durach 1.700
276126 Nicole Mörstedt 2006 BY TV Immenstadt 1.693
275610 Linda Rossmanith 2006 BY TSV Marktoberdorf 1.598
274652 Chiara Grauer 2005 BY TSV Durach 1.581
275710 Emina Velagic 2006 BY TSV Marktoberdorf 1.578
274654 Lena Weinzierl 2006 BY TSV Durach 1.496
275615 Tessa Weberstetter 2006 BY TSV Marktoberdorf 1.490
272712 Melanie Schreck 2005 BY TSV Wiggensbach 1.453
272755 Anna Schüll 2005 BY TV Kaufbeuren 1.440
274107 Felina Karg 2005 BY TSV Marktoberdorf 1.420
275608 Ella Ruß 2006 BY TSV Marktoberdorf 1.383
274093 Alina Wegscheider 2005 BY TV Immenstadt 1.376
274804 Thyara Bernhardt 2006 BY SC Ronsberg 1.305
275540 Amelie Mayer 2006 BY TSV Wiggensbach
274732 Sonja Neß 2005 BY TSV Untermaiselstein
277221 Selina Welte 2005 BY TSV Untermaiselstein
276710 Lena Menth 2006 BY TSV Durach
276782 Joana Felicitas Mueller 2006 BY TSV Durach
277077 Nicole Rues 2005 BY TV Immenstadt
275712 Lina Hengge 2006 BY TSV Marktoberdorf
275611 Annabel Kudlimay 2006 BY TSV Marktoberdorf
275640 Celine Neckel-Hatagan 2006 BY SV Steinheim
274790 Finia Kiessling 2006 BY SV Steinheim
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY TSV Durach 1.882
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY TSV Durach 1.799
272503 Hannah Prokesch 2004 BY TSV Durach 1.594
268744 Sarah Gerold 2003 BY TSV Durach 1.543
274731 Madleen Endras 2004 BY TSV Untermaiselstein
272717 Anna Karg 2004 BY TSV Durach
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630520 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 2.531
268726 Emma Stetter 2002 BY TSV Wiggensbach 2.444
268638 Johanna Deuring 2002 BY TSV Wiggensbach 2.344
268745 Fiona Gajewski 2002 BY TSV Wiggensbach 2.256
270377 Sandra Echteler 2001 BY TSV Wiggensbach 2.161
273479 Celina Hauck 2002 BY TSV Wiggensbach 1.660
274653 Katja Benesch 2002 BY TSV Durach 1.573
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268348 Carina Namer 2000 BY TSV Durach 2.353
Juniorinnen U23
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht