Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Harzer Werfer- und Hindernistag

Meldestatistik: 118 Meldungen / 48 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Kinder M9: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Kinder M10: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Kinder M11: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Jugend M12: 60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Steinstoß 10kg  
Jugend M13: 60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Steinstoß 10kg  
Jugend M14: 80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 10kg  
Jugend M15: 80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 10kg  
männliche Jugend U18: 2.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g /  Steinstoß 10kg  
männliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 10kg  
Männer: 3.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M30: 3.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M35: 3.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M40: 3.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M45: 3.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  Steinstoß 15kg  
Senioren M50: 3.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g /  Steinstoß 10kg  
Senioren M55: 3.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g /  Steinstoß 10kg  
Senioren M60: 2.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Senioren M65: 2.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Senioren M70: 2.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
Senioren M75: 2.000 m Hindernis 0,914 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
Kinder W8: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Kinder W9: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Kinder W10: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Kinder W11: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball 0,8kg  
Jugend W12: 60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Steinstoß 5kg  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Steinstoß 5kg  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
Jugend W15: 80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
weibliche Jugend U18: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 5kg  
Frauen: 3.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Seniorinnen W30: 3.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Seniorinnen W35: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 7,5kg  
Seniorinnen W40: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W45: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W50: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W55: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 5kg  
Seniorinnen W60: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Steinstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 2.000 m Hindernis 0,762 /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Steinstoß 3kg  
 
Kinder M8
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608106 Ben Lehmann 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 26,25
608106 Ben Lehmann 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 21,24
Schleuderball 0,8kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
608106 Ben Lehmann 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder M10
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 31,50
Schleuderball 0,8kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder M11
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 35,44
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 31,68
Schleuderball 0,8kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend M12
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 7,66
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14377 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben
Jugend M13
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,71
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 12,84
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,23
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,87
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 40,87
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 35,35
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 32,27
Steinstoß 10kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14181 Cedric Metzing 2005 ST SV Lok Aschersleben 8,78
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 40,87*
14181 Cedric Metzing 2005 ST SV Lok Aschersleben
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14181 Cedric Metzing 2005 ST SV Lok Aschersleben
Jugend M15
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben 10,87
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben 18,40
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Paul Leo Dirnberger 2004 ST SV Lok Aschersleben
männliche Jugend U18
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 6:56,75
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 15,50
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 47,47
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Jugend U20
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13709 Jona-Jean Kuchinke 2000 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 38,94
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen 9,40
138308 Stefan Remke 1966 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138308 Stefan Remke 1966 SN SC DHfK Leipzig e.V. 39,68
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 51,58*
13648 Frank Bolecke 1967 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 43,02
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen 25,15
Steinstoß 10kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,32
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 21,93
Steinstoß 10kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 8,00
Senioren M60
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6384 Michael Holtkötter 1956 WE LSF Münster
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 10,04
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 8,23
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 32,35
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 21,12
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 14,70
Steinstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark
Senioren M75
2.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 19,83
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608509 Julia Schulz 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608509 Julia Schulz 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schleuderball 0,8kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608509 Julia Schulz 2012 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W9
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball 0,8kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 26,50
Schleuderball 0,8kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend W12
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14340 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,70
14356 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,39
14338 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 13,03
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14340 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,78
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 6,99
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 6,64
14338 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14356 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 23,63
14340 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 25,45
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern 16,84
14340 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14356 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Steinstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14550 Marie Haase 2007 ST SV Eintracht Gommern
Jugend W13
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13886 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,84
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 7,70
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 21,77
13886 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 32,38
13886 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 13,27 +0,9
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 15,45 +2,7
608867 Liv Zagrodnik 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 58,68
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 9,72
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,34
608867 Liv Zagrodnik 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 31,70
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 22,15*
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 29,45
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 21,00*
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 19,22*
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 13,34
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 47,88
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,90
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 26,54
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
2.000 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7433 Sina Müller 2002 BB TSV Falkensee
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,85
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,00
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 35,78
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 17,08
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 30,35
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151745 Lara Schöning 1996 WE LSF Münster
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 34,23
Steinstoß 7,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Seniorinnen W30
3.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4936 Christina Rüsweg 1988 WE LSF Münster
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 10,29
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 33,74
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 32,18
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
2.000 m Hindernis 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 9:07,37
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
2.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht