Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Crosslauf des SC Magdeburg

Meldestatistik: 129 Meldungen / 129 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Cross Sprint  
Männer: Cross Sprint  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Cross Sprint  
Frauen: Cross Sprint  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607516 Henri Pertz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606995 Paul Dornbusch 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606999 Jonathan Schirrmeister 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607511 Emil Pertz 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Adam Tessnow 2010 ST Sportclub Magdeburg
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg
606735 Philipp Schlenzka 2010 ST Sportclub Magdeburg
608189 Dustin Jahnel 2009 ST Sportclub Magdeburg
607115 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608319 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14174 Robin May 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606841 Luis Weinberger 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606737 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
608190 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
  Luca Maik Brodda 2008 ST Sportclub Magdeburg
607910 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg
  Yannik Rehwald 2008 ST Sportclub Magdeburg
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
männliche Jugend U16
Cross Sprint  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
13586 Laurens Beck 2004 ST Sportclub Magdeburg
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg
13341 Farin Bunschuch 2004 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13689 Chris Noel Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
11992 Jannes Güssefeld 2002 ST Sportclub Magdeburg
12200 Dominik Fricke 2002 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U20
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608329 Ronja Dreiling 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607515 Leonie Kirchner 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606994 Linnea Sophie Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg
  Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606853 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608094 Leni Pflugmacher 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606831 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607802 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608274 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606997 Merle Eckhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607801 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607942 Martha Strohmeyer 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607117 Selma Rausch 2010 ST Sportclub Magdeburg
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
608191 Lena Boese 2010 ST Sportclub Magdeburg
  Celina Pflugmacher 2009 ST Sportclub Magdeburg
607310 Emma Neubauer 2009 ST Sportclub Magdeburg
  Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
607107 Clara Ackenhausen 2009 ST Sportclub Magdeburg
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg
607120 Hedda Julie Vogel 2010 ST Sportclub Magdeburg
607102 Frida Charlotte Beyer 2009 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub
603280 Elisa Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603318 Johanna Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub
608322 Rachel Werner 2007 ST Haldensleber Sportclub
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14173 Helene Schulz 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606217 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
608053 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
605095 Ennie Pache 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
606734 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
608303 Lucienne Filor 2007 ST Sportclub Magdeburg
603204 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg
607108 Sophia Maya Fritze 2008 ST Sportclub Magdeburg
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg
607900 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg
601669 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg
  Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg
  Emilia Charlotte Brandt 2008 ST Sportclub Magdeburg
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg
607790 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg
  Johanna Claus 2008 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U16
Cross Sprint  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg
12285 Maira Baumann 2003 ST Sportclub Magdeburg
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11597 Alina Glomb 2002 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.