Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe

Meldestatistik: 249 Meldungen / 132 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 80 m Hürden /  Stabhochsprung  
Jugend M15: 80 m Hürden /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1 Meile /  110 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1 Meile /  110 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1 Meile /  110 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 80 m Hürden /  Stabhochsprung  
Jugend W15: 80 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 80 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 11,65 +1,7
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600509 Jakob Legner 2004 PF LAZ Zweibrücken 3,60
600539 Mirza Terzic 2004 PF LAZ Zweibrücken 3,40
600768 Julian Schunck 2004 PF LAZ Zweibrücken
männliche Jugend U18
80 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Connor Schössow 2002 PF ABC Ludwigshafen
23149 Paul Niklas 2002 BA LG Kurpfalz
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
29354 Emilio Gonzalez 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
  Alessandro Azzola 2004 PF ABC Ludwigshafen
150 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 17,79 +0,5
  Connor Schössow 2002 PF ABC Ludwigshafen
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union
23149 Paul Niklas 2002 BA LG Kurpfalz
24312 Gustav Redwitz 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
29354 Emilio Gonzalez 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union 37,93
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 38,05
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 41,80
600509 Jakob Legner 2004 PF LAZ Zweibrücken
600539 Mirza Terzic 2004 PF LAZ Zweibrücken
600768 Julian Schunck 2004 PF LAZ Zweibrücken
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA LG Offenburg
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 16,11 -0,3
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 42,00
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 44,60
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21093 Niklas Ludwig 2002 BA MTG Mannheim 1,83
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1,76
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,61
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 6,54
21093 Niklas Ludwig 2002 BA MTG Mannheim 6,51
25225 Jonas Kunz 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,94 +1,1
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 5,71 +0,9
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 4,88 -0,6
  Alessandro Azzola 2004 PF ABC Ludwigshafen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim 16,04
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 15,69
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23938 Maximilian Richter 2002 BA MTG Mannheim 47,74
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 43,01
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 28,24
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 40,00
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 28,85
25225 Jonas Kunz 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
männliche Jugend U20
80 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johannes Weber 2001 PF ABC Ludwigshafen
600521 Marius Reichert 2001 PF ABC Ludwigshafen
600776 Benjamin Pich 2001 PF ABC Ludwigshafen
150 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600521 Marius Reichert 2001 PF ABC Ludwigshafen 17,66 +0,5
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861 17,91 +0,5
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim
600776 Benjamin Pich 2001 PF ABC Ludwigshafen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861 39,97
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27228 Paul Dorando 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,75
20103 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johannes Weber 2001 PF ABC Ludwigshafen 6,40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20103 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim 12,96
21703 Rayan Younis 2000 BA TSG 78 Heidelberg 11,14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA TSG 78 Heidelberg 24,63
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21703 Rayan Younis 2000 BA TSG 78 Heidelberg 36,69
Männer
80 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23120 Luca Klevenz 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
600614 Felix Wedler 1999 PF TB Oppau
600677 Henry Wadsworth 1997 PF ABC Ludwigshafen
600763 Daniel Borgert 1997 PF ABC Ludwigshafen
600765 Johannes Leuck 1998 PF TSG Grünstadt
10237 Torben Herrmann 1984 BA LG Kurpfalz
26140 Matthias Schöne 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902
647118 Frank Kunz 1967 BA TV 1893 Rheinau
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg
150 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600457 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen 16,84 -0,9
510744 Leif Biehl 1994 PF ABC Ludwigshafen 17,48 -0,9
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 17,64 -0,7
600226 Oliver Seibel 1974 PF ABC Ludwigshafen 18,29 +0,2
22136 Markus Jost 1985 BA TSG 78 Heidelberg 18,99 -0,2
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 22,19 -0,2
600614 Felix Wedler 1999 PF TB Oppau
600677 Henry Wadsworth 1997 PF ABC Ludwigshafen
600763 Daniel Borgert 1997 PF ABC Ludwigshafen
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg
647087 Salimina Dampha 1995 BA LG Kurpfalz
29309 Leo Mogk 1999 BA TSG Rohrbach
647118 Frank Kunz 1967 BA TV 1893 Rheinau
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510744 Leif Biehl 1994 PF ABC Ludwigshafen 36,51
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 36,51
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 38,20
600226 Oliver Seibel 1974 PF ABC Ludwigshafen 39,22
22136 Markus Jost 1985 BA TSG 78 Heidelberg 39,50
600457 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
29309 Leo Mogk 1999 BA TSG Rohrbach
6409 Louis Stadtherr 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902
647118 Frank Kunz 1967 BA TV 1893 Rheinau
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44766 Kolja Hildenbrand 1997 TSG Schwäbisch Hall 1:25,51
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 16,81 +0,8
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 1,91
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal 2,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26140 Matthias Schöne 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 6,24 +0,1
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,59 +0,3
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20091 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 12,87
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 10,80
11057 Sebastian Satzke 1987 BA LG Kurpfalz 10,65
14925 Sven Stumpf 1993 BA LG Kurpfalz 10,11
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg 8,90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22950 Clemens Gaa 1998 BA MTG Mannheim 47,11
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 38,31
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal 24,38
600765 Johannes Leuck 1998 PF TSG Grünstadt
Jugend W14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600675 Salome Berlin 2005 PF LC Haßloch 2,90
600769 Mia Genova 2005 PF LAZ Zweibrücken
Jugend W15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
80 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600766 Elina Kaiser 2004 PF TSG Grünstadt
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz
24288 Emily Graf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
24287 Kinga Mesteri 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
600780 Leonie Mann 2003 PF ABC Ludwigshafen
150 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600419 Isabel Weber 2003 SL LG Berus 20,07 +0,0
23079 Marlene Adolf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 20,50 +0,0
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 21,41 +0,0
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim 21,78 +0,7
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 44,29
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim 48,34
27873 Carina Meiser 2002 BA LG Kurpfalz
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
23079 Marlene Adolf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600770 Caroline Sommerfeld 2003 PF MTSV Beindersheim
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 16,16 +1,0
600766 Elina Kaiser 2004 PF TSG Grünstadt
600419 Isabel Weber 2003 SL LG Berus
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29716 Valeria Romach 2003 BA MTG Mannheim 1,49
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600676 Rebekka Berlin 2003 PF LC Haßloch 3,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600419 Isabel Weber 2003 SL LG Berus 4,98 -1,0
26947 Melanie Kistner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,82 +0,0
24288 Emily Graf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,40 -0,3
600712 Anna Gehrmann 2003 PF TSG Grünstadt
600766 Elina Kaiser 2004 PF TSG Grünstadt
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,70
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 11,93
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,86
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 8,86
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 8,81
600712 Anna Gehrmann 2003 PF TSG Grünstadt
600766 Elina Kaiser 2004 PF TSG Grünstadt
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim 41,28
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 38,27
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 25,92
600712 Anna Gehrmann 2003 PF TSG Grünstadt
25156 Anabel Grunwald 2003 BA LG Offenburg
29157 Carolina Kambeitz 2004 BA TV Iffezheim
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 32,50
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,76
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 28,91
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,93
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz 19,88
24287 Kinga Mesteri 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
weibliche Jugend U20
80 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg
22038 Sarah Schlusche 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz
22038 Sarah Schlusche 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42756 Eva Fiserová 2000 Neckarsulmer Sport-Union
29242 Annika Krämer 2000 BA DJK Hockenheim
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 15,60 -2,5
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV Iffezheim 32,52
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 35,61
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV Iffezheim 30,01
Frauen
80 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902
28027 Kerstin Rinnert 1986 BA SG Walldorf Astoria 1902
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg
150 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 19,68 -0,1
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 19,80 -0,1
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902
28027 Kerstin Rinnert 1986 BA SG Walldorf Astoria 1902
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg
27176 Maike Krischer 1997 BA MTG Mannheim
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim
27176 Maike Krischer 1997 BA MTG Mannheim
21784 Maja Ganter 1999 BA MTG Mannheim
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22592 Sandra Schorpp 1997 BA LG Hardt 3:39,18
23675 Alicia Koßmann 1998 BA SG Leutershausen
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 16,82 -0,5
6001483 Claudia Ostermann 1995 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 17,45 +2,3
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001483 Claudia Ostermann 1995 HE SG 1877 Frankfurt-Nied
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,68 +0,0
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 5,31 +0,0
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 5,00 +0,0
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 4,81 +1,2
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 4,80 +1,0
28187 Sabine Dorando 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,92
29434 Ruth Gröne 1971 BA SG Walldorf Astoria 1902
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 11,26
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 11,21
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 10,34
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,50
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 9,32
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 8,68
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 8,00
21784 Maja Ganter 1999 BA MTG Mannheim
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600764 Nuria Demessier 1997 PF MTSV Beindersheim 43,64
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 43,54
28158 Samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 43,03
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 30,85
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 34,34
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 33,62
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 31,03
21784 Maja Ganter 1999 BA MTG Mannheim 26,03
17381 Teresa Schellhase 1997 BA MTG Mannheim