Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Stadtmeisterschaften Cross

Meldestatistik: 256 Meldungen / 256 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf  
Kinder M7: Cross Lauf  
Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Kinder W6: Cross Lauf  
Kinder W7: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
 
Kinder M6
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mateo Arndt 2013 SN SC DHfK Leipzig
  Jakob Arnhold 2012 SN SV Automation 61 Leipzig
  Julius Anger 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Theo Dresler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jeremy Bäumler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kinder M7
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604201 Matheo Bubrowski 2011 SN SC DHfK Leipzig
  Yoann Cunnac 2011 SN SC DHfK Leipzig
  Lino Kämpf 2011 SN SC DHfK Leipzig
  Julius Wiedemann 2011 SN SC DHfK Leipzig
  Henning Zacke 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jacob Richter 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Martin Schmeling 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Philip Hühnerschulte 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kinder M8
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605302 Mattis Frankenstein 2010 SN SC DHfK Leipzig
605303 Oscar Piet Niemann 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Lucas Grahl 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Hugo Gruettner 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Albert Haberland 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Leo Künzel 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Roman Lorenz 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Nicolas Nitzschke 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Julius Schreiber 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Tim Uhlemann 2010 SN SC DHfK Leipzig
605282 Levi Grätsch 2010 SN SC DHfK Leipzig
604436 Niklas Keller 2010 SN SC DHfK Leipzig
605325 Luca Elias Wobisch 2010 SN SV Automation 61 Leipzig
  Haakon Baumberger 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Luis Rehbein 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kinder M9
Cross Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niels Fietkau 2009 SN SC DHfK Leipzig
605304 Johann Peinelt 2009 SN SC DHfK Leipzig
605305 Felix Pippow 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Saalmann 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Joshua Dienersberger 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Mio Elia Lorenz 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Marcel Schmeh 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Jona Schuhmacher 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anton Wendt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Linus Georgi 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Magnus Bubrowski 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Elias Edao 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Matteo Schneider 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
605856 Nils Uhlich 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Felix Wegner 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Fabian Schmidt 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jonas Weber 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  John Rose 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Ben Wartmann 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Arno Krake 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kinder M10
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605890 Emil Franke 2008 SN SC DHfK Leipzig
605891 Dean Bohm 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Tobias Schumann 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Kasimir Nowak 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Nils Ragnar Ullrich 2008 SN SV Lindenau 1848
  Lennart Boche 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Fynn Dürbeck 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Bruno Heller 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Felix Höllger 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Florian Marc Kurt 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Ambros Pfeiffer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Eddy Weiser 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder M11
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605287 Felix Frankenstein 2007 SN SC DHfK Leipzig
604393 Tim Reuter 2007 SN TSG Markkleeberg von 1903
  Toby Behrndt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Elias Oelsner 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Jannes Weiß 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
Jugend M12
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141635 Fabio Scheibe 2006 SN SC DHfK Leipzig
605892 Niclas Bechmann 2006 SN SC DHfK Leipzig
141654 Karl Gustaf Hillscher 2006 SN SV Lindenau 1848
  Georg Hofbauer-Barty 2006 SN SV Lindenau 1848
141650 Ayoub Alduwayb 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
141471 Vincent Kußnow 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Kristian Findeisen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141436 Hannes Schuster 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141652 Evan Hanschmann 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141657 Benedikt Siewert 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend M13
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141644 Luca Dominik Pfahl 2005 SN SC DHfK Leipzig
141175 Mathis Großmann 2005 SN SC DHfK Leipzig
140658 Louis Walter Kratzsch 2005 SN SV Lindenau 1848
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848
  Tillmann Biller 2005 SN SV Lindenau 1848
  Gustav Kirschner 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Lasse Auerbach 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Louis Bayer 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
Jugend M14
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140848 Jonas Schmidt 2004 SN SC DHfK Leipzig
140559 Jannes Lasse Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig
140560 Sönke Niklas Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig
141459 Florian Felix Köhler 2004 SN SC DHfK Leipzig
140995 Moritz Mann 2004 SN SC DHfK Leipzig
141468 Leon Lottermoser 2004 SN SC DHfK Leipzig
140567 Miguel Kirchner 2004 SN SC DHfK Leipzig
141556 Jonas Gutzeit 2004 SN SC DHfK Leipzig
140516 Patrick Dietrich 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
141039 Wilhelm Kurz 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
140564 Loic Francis Posmyk 2004 SN SC DHfK Leipzig
140535 Justin Dierkes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Tilo Kraft 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140562 Florian Leckel 2003 SN SC DHfK Leipzig
140230 Niklas Weber 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140716 Jano Kräker 2002 SN SC DHfK Leipzig
139266 Louis Löffler 2002 SN SC DHfK Leipzig
140016 Caspar Jahn 2002 SN SC DHfK Leipzig
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord
141222 Joshua Woska 2001 SN Leichtathletik-Club Taucha
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138450 Tim Erdmann 2000 SN SC DHfK Leipzig
Männer
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128050 Nic Ihlow 1995 SN SC DHfK Leipzig
112450 Matthias Lyß 1989 SN Leichtathletik-Club Taucha
112560 Fabian Ronneburg 1990 SN Leichtathletik-Club Taucha
115250 Paul Kretschmer 1990 SN Leichtathletik-Club Taucha
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142046 Kay Fietkau 1978 SN SC DHfK Leipzig
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138604 Lars Krause 1970 SN TSV Einheit Grimma
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102750 Michael Kühn 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Reinhard Katzer 1947 SN SC DHfK Leipzig
Senioren M75
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138730 Hansjörg Kuppardt 1939 SN SC DHfK Leipzig
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ella Erdmenger 2012 SN SC DHfK Leipzig
  Cara Dürbeck 2012 SN SC DHfK Leipzig
  Hannah Edao 2013 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Hannah Böhme 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kinder W7
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lene Marie Niemann 2011 SN SC DHfK Leipzig
  Lenja Löbel 2011 SN SC DHfK Leipzig
  Laura Lutze 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Amelie Kleinert 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Bethany Milkowski 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Sina Isabel Rose 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Elena Schön 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Minou Salzmann 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Elise Schwerendt 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kinder W8
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605889 Kajsa Lilli Schober 2010 SN SC DHfK Leipzig
605280 Livia Ahnert 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Liana Arndt 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Holly Costrau 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Mathilda Cunnac 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Angelina Dietrich 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Clara Hausmann 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Amelie Herold 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Camille Hotho 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Florentine Knöfel 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Elin Lamm 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Julia Malcharek 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Lina Mühlenbrink 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Mirjam Metzner 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Anni Mai 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Milla Schwarze 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Paula-Marie Kretschmer 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Naja Hartmann 2010 SN SC DHfK Leipzig
  Hanna Amadi 2010 SN SC DHfK Leipzig
605894 Josephin Irmscher 2010 SN SC DHfK Leipzig
604403 Henriette Domschke 2010 SN SV Automation 61 Leipzig
  Marlene Ulrich 2010 SN SV Lindenau 1848
  Anne Klemt 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Sarah Schott 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Celine Kunze 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Sophia Dobiasch 2010 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder W9
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Alexa Fierdel 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Nora Girke 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Lara Karstädt 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Anna-Lucia Leister 2009 SN SC DHfK Leipzig
  Clara Zacharias 2009 SN SV Automation 61 Leipzig
  Eveline Errmann 2009 SN SV Lindenau 1848
  Joanna Rother 2009 SN SV Lindenau 1848
  Sara Kasten 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Hannah Schneider 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Marie - Luise Passon 2009 SN SG Motor Gohlis-Nord
Kinder W10
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605041 Johanna Arnhold 2008 SN SV Automation 61 Leipzig
  Pauline Schwabe 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Martha Gerhardt 2008 SN SV Lindenau 1848
  Lena Stephan 2008 SN SV Lindenau 1848
  Johanna Tielens 2008 SN SV Lindenau 1848
  Mathilda Amende 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Lana Baum 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Melinda Götze 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Emmi Fiedler 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Olesia Zakhahrova 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Madita Kreher 2008 SN SC DHfK Leipzig
  Henriette Helmer 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Finja Luft 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Amelie Peltier 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Luisa Witzgoll 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Johanna Wilhelm 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Anastasia Bescaglia 2008 SN SC DHfK Leipzig
Kinder W11
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Natalie Reim 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Sina Dölling 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Isabel Bauer 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Mia Besser 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig
141671 Anna Chantal Posmyk 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Luzi Schmidt 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Lana Schuhmacher 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Stella Geisenberger 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Nina Janeriat 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Viktoria Genest 2007 SN SC DHfK Leipzig
142336 Hanni Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Sara Fischer 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Patricia Seidenglanz 2007 SN SC DHfK Leipzig
  Caitlin Ziermann 2007 SN SV Lindenau 1848
  Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Anna Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Maria Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Caroline Magister 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Luise Klemt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Maria Schreckenbach 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Charlotte Schreckenbach 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Laureen Richter 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend W12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141462 Elena Günther 2006 SN SC DHfK Leipzig
141928 Chiara Heydenreich 2006 SN SC DHfK Leipzig
141464 Diarra Müller 2006 SN SC DHfK Leipzig
  Lilly Heilmann 2006 SN SC DHfK Leipzig
605893 Benja Withoff 2006 SN SC DHfK Leipzig
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig
141269 Sherin Kimuanga 2006 SN SC DHfK Leipzig
  Natalia Hennig 2006 SN SV Lindenau 1848
  Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848
  Esther Schmidt 2006 SN SV Lindenau 1848
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord
  Clara Pretsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141439 Nele Holodziuk 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
Jugend W13
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig
140998 Anais Böhme 2005 SN SC DHfK Leipzig
  Julina Stiller 2005 SN SC DHfK Leipzig
  Clara Philippi 2005 SN SC DHfK Leipzig
  Helene Gorke 2005 SN SC DHfK Leipzig
141000 Lilli Schlüter 2005 SN SC DHfK Leipzig
  Charlotte Riedel 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord
142048 Noelle Böhme 2005 SN SC DHfK Leipzig
Jugend W14
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141461 Mirja Bonn 2004 SN SC DHfK Leipzig
140558 Neele Heyne 2004 SN SC DHfK Leipzig
605289 Hermine Hoffmann 2004 SN SC DHfK Leipzig
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig
141456 Kalia Similien 2004 SN SC DHfK Leipzig
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig
140257 Angelina Ludwig 2004 SN Leichtathletik-Club Taucha
141070 Anika Schöpke 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord
Jugend W15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139715 Michelle Rädler 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord
139637 Luise Keck 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139397 Jule Erdmann 2002 SN SC DHfK Leipzig
140094 Gabriele Honscha 2002 SN SV Automation 61 Leipzig
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140022 Anna-Maria Hofmann 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anja Baasch 1984 SN SC DHfK Leipzig
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139805 Claudia Hörhold 1970 SN SC DHfK Leipzig
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ute Müller 1960 SN SC DHfK Leipzig
  Andrea Liemert 1961 SN SC DHfK Leipzig
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht