Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe 2019

Meldestatistik: 209 Meldungen / 65 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M13: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend M14: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W13: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
Jugend W14: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 50 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51122 Vincent Wagner 2007 LG Sigmaringen 7,78 +0,1
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 8,00
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach 8,11
51126 Moritz Lauer 2007 LG Sigmaringen 8,46 +1,1
51123 Leo Drissner 2007 LG Sigmaringen 8,65 -0,5
51215 Alexander Hauptmann 2007 TG Biberach
51005 Felix Rimmele 2007 TG Biberach
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 1,38
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach 1,15
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach 4,19
646156 Felix Hilt 2007 TG Biberach 3,84
51215 Alexander Hauptmann 2007 TG Biberach
51122 Vincent Wagner 2007 LG Sigmaringen
51126 Moritz Lauer 2007 LG Sigmaringen
51123 Leo Drissner 2007 LG Sigmaringen
51005 Felix Rimmele 2007 TG Biberach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51215 Alexander Hauptmann 2007 TG Biberach
1913364 Alexander Adler 2007 HE SG Egelsbach
Jugend M13
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 8,26
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 11,40
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 1,36
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 4,19
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 4,10
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49980 Joel Putz 2006 MTG Wangen 7,64
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 6,54
Jugend M14
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 8,28
49624 Moritz Roth 2005 LG Östl.Bodenseekreis
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 13,02
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 1,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49624 Moritz Roth 2005 LG Östl.Bodenseekreis 4,71
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 4,13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48577 Emil Bruderrek 2005 LG Welfen 7,56
Jugend M15
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 7,12
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller)
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 5,33 -1,4
47508 Noah Lindner 2004 TV Kressbronn 4,86 +0,0
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 4,68 +0,9
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46993 David Söll 2004 SV Kirchdorf (Iller) 9,15
48490 Jason Leimer 2004 LG Sigmaringen 8,80
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 7,10
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 7,24
48524 Robin Haag 2003 SV Kirchdorf (Iller)
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 9,07
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 10,34
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 10,78
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50135 Christopher Kröss 2003 TV Kressbronn 1,64
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 1,61
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 1,56
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 1,56
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 5,31 +0,3
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 5,28 -1,0
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 5,23 +0,5
48524 Robin Haag 2003 SV Kirchdorf (Iller) 4,98 +0,4
50135 Christopher Kröss 2003 TV Kressbronn
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45513 Adrian Shoshaj 2003 LG Östl.Bodenseekreis 12,32
48524 Robin Haag 2003 SV Kirchdorf (Iller) 10,27
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 9,05
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49953 Matthias Bauhuis 2001 TV Kressbronn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49953 Matthias Bauhuis 2001 TV Kressbronn 1,87
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 1,81
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried 6,20 +0,2
49953 Matthias Bauhuis 2001 TV Kressbronn 6,05 -0,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49953 Matthias Bauhuis 2001 TV Kressbronn 11,16
Männer
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen 6,06 +2,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43603 Markus Single 1974 TSGV Großbettlingen 12,01
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen 11,92
10325 Andreas Hund 1979 LG Welfen 10,25
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 10,00
37442 Andreas Schmid 1995 TV Kressbronn
Senioren M50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46011 Torsten Schulz 1967 TSGV Großbettlingen 11,80
3307 Udo Gillich 1965 LG Östl.Bodenseekreis 11,15
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1646 Bernd Marofke 1961 LG Sigmaringen
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,04
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 1,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 10,64
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 7,52
51131 Katja Hiller 2007 LG Welfen 7,63 -0,2
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 7,81 -0,2
643979 Sophie Gaiser 2007 TV Bad Schussenried 8,16
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried 8,44
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 11,13
51131 Katja Hiller 2007 LG Welfen
645699 Emma Huck 2007 TG Biberach
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 1,42
51131 Katja Hiller 2007 LG Welfen 1,30
645699 Emma Huck 2007 TG Biberach 1,04
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny 4,25
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 4,19
51131 Katja Hiller 2007 LG Welfen 4,16
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried 3,80
643979 Sophie Gaiser 2007 TV Bad Schussenried 3,60
645699 Emma Huck 2007 TG Biberach
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50854 Hanna Rieger 2007 TV Bad Schussenried
643979 Sophie Gaiser 2007 TV Bad Schussenried
48184 Lilien Albinger 2007 TV 1846 Isny
Jugend W13
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646238 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach
616462 Celina Tremp 2006 TG Biberach
616461 Cecile Tremp 2006 TG Biberach
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
50588 Elea Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller)
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 1,15
646238 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach
616461 Cecile Tremp 2006 TG Biberach
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller)
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 4,05
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 4,02
616462 Celina Tremp 2006 TG Biberach 3,93
616461 Cecile Tremp 2006 TG Biberach 3,80
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller) 3,70
49331 Franziska Remiger 2006 SV Kirchdorf (Iller) 3,58
646238 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach 3,52
50588 Elea Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49334 Lilli Hensel 2006 SV Kirchdorf (Iller) 6,77
47158 Lynn Müller 2006 TV Bad Schussenried 6,74
49331 Franziska Remiger 2006 SV Kirchdorf (Iller) 5,02
49532 Elin Rosenthal 2006 LG Sigmaringen 4,76
646238 Anna Ehrhart 2006 TG Biberach
50588 Elea Rosenthal 2006 LG Sigmaringen
616462 Celina Tremp 2006 TG Biberach
Jugend W14
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51214 Maria Hauptmann 2005 TG Biberach
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 5,05
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Madlen Maurer 2005 TV Bad Schussenried 7,10
51214 Maria Hauptmann 2005 TG Biberach
Jugend W15
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 7,58
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 7,86
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller)
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen
48801 Alicia Rosato 2004 LG Welfen
  Leyla Müller 2004 LG Welfen
  Sarah Flaig 2004 LG Welfen
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 9,98
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 10,01
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 10,65
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller)
48801 Alicia Rosato 2004 LG Welfen
50072 Anna Bauhuis 2004 TV Kressbronn
  Leyla Müller 2004 LG Welfen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50072 Anna Bauhuis 2004 TV Kressbronn 1,58
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 1,56
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 1,54
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 1,40
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 1,32
48801 Alicia Rosato 2004 LG Welfen 1,28
  Leyla Müller 2004 LG Welfen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 5,10 +0,0
50072 Anna Bauhuis 2004 TV Kressbronn 4,91 +0,5
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 4,51 -0,3
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 4,41 -1,0
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 4,36 -0,1
48801 Alicia Rosato 2004 LG Welfen 3,90 +1,1
  Leyla Müller 2004 LG Welfen
  Sarah Flaig 2004 LG Welfen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 10,60
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 8,09
46994 Antonia Kösler 2004 SV Kirchdorf (Iller) 7,79
48801 Alicia Rosato 2004 LG Welfen 6,71
  Leyla Müller 2004 LG Welfen
  Sarah Flaig 2004 LG Welfen
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 7,18
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 7,62
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 7,72
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 7,80
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 7,82
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
49198 Hannah Junker 2002 LG Welfen
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 9,40
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 10,64
49198 Hannah Junker 2002 LG Welfen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 1,52
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 1,48
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 1,43
49198 Hannah Junker 2002 LG Welfen 1,28
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 5,03 -2,5
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 4,96 +0,4
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 4,65 +0,2
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 4,65 -0,7
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 4,60 +2,4
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 4,52 -0,5
49198 Hannah Junker 2002 LG Welfen 4,28 +0,0
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45556 Ellen Maurer 2003 TV Bad Schussenried 11,58
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 9,13
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 8,55
46047 Julia Hörner 2003 SV Kirchdorf (Iller) 8,14
44903 Janina Weber 2002 SV Kirchdorf (Iller) 7,96
46665 Victoria Philipp 2002 TG Biberach 7,39
49198 Hannah Junker 2002 LG Welfen 5,95
47910 Ronja Mayer 2003 TV Bad Schussenried
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 7,20
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 9,94
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 5,42
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 11,05
Frauen
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 7,66
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 1,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7081 Karin Straub 1978 LG Welfen 10,32
35722 Anja Regedzinski 1996 LG Welfen 9,31
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht