Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Marzahner Läufer-Cup 2019 - Lauf 7

Meldestatistik: 20 Meldungen / 20 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,19
10099 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg 2:50,34
10119 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 2:51,77
604043 Cevin Obst 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:06,29
606095 Andre Metasch 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:28,17
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605681 Eddy Hakendahl 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:31,30
41222 Tayo Adekunle 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602473 Jonas Knorr 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 21:27,48
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4049 Mathias Köhler 1982 BE LAC Olympia 88 Berlin
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin 17:59,29
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8921 Horst Berger 1953 BE Weißenseer SV
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10084 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 2:58,84
603782 Filin Petral 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:28,98
605562 Maja Sophie Schubert 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4:12,04
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606216 Celina Kukofka 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:05,01
603786 Leandra Piotrowski 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:30,66
603787 Charline Sacher 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau 18:33,38
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40545 Christiane Radatz 1984 BE LG Mauerweg Berlin
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2437 Silke Stutzke 1968 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht