Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Marzahner Läufer-Cup 2019 - Lauf 3

Meldestatistik: 33 Meldungen / 33 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,19
605033 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg 2:50,34
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 2:51,77
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:56,62
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:02,3
  Alexander Harms 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:23,26
606095 Andre Metasch 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:28,17
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,14
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 2:19,27
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602473 Jonas Knorr 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 21:27,48
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9295 Egidijus Pranckus 1980 BE SCB Berlin 18:45,81
606295 Walter Alejandro Vicencio Garcia 1995 BE SCB Berlin
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 34:07,13
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 34:55,32
40385 Thorsten Herrig 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4045 Stephan Bahn 1988 BE SCC Berlin 34:19,90
Senioren M40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE LAC Olympia 88 Berlin 20:23,25
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8921 Horst Berger 1953 BE Weißenseer SV
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606237 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 2:58,84
603749 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:10,10
603748 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:20,09
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:43,90
606297 Blessing Ibukunowa 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606298 Leni Gladis 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9245 Liddi Klebon 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 2:34,95
10306 Lilly Schuster 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 2:39,16
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,48
603786 Leandra Piotrowski 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:30,66
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau 2:30,17
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
312 Luca Bergemann 1999 BE SCB Berlin
40767 Jessica Bienk 1981 BE SCB Berlin
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40545 Christiane Radatz 1984 BE LG Mauerweg Berlin
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2437 Silke Stutzke 1968 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht