Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Marzahner Läufer-Cup 2019 - Lauf 2

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Viertelstundenlauf  
männliche Jugend U14: Viertelstundenlauf  
männliche Jugend U16: Viertelstundenlauf  
männliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
männliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Männer: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Kinder U12: Viertelstundenlauf  
weibliche Jugend U14: Viertelstundenlauf  
weibliche Jugend U16: Viertelstundenlauf  
weibliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Frauen: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
 
männliche Kinder U12
Viertelstundenlauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606236 Luca Johan Tews 2009 BB Schönower SV 3.470
605033 Janosch Rogsch 2008 BB KSC Strausberg
  Alexander Harms 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
604043 Cevin Obst 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
männliche Jugend U14
Viertelstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Viertelstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
männliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602473 Jonas Knorr 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8921 Horst Berger 1953 BE Weißenseer SV
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Viertelstundenlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606237 Hanna Lina Tews 2008 BB Schönower SV 3.165
  Amanda Gehling 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603748 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603749 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
weibliche Jugend U14
Viertelstundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9245 Liddi Klebon 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
10306 Lilly Schuster 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
weibliche Jugend U16
Viertelstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10185 Fee Schnittker 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
weibliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40545 Christiane Radatz 1984 BE LG Mauerweg Berlin
Seniorinnen W40
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2437 Silke Stutzke 1968 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W60
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht