Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Werfertag

Meldestatistik: 35 Meldungen / 20 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,27
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 33,33
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 37,96
Jugend M15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 13,74
40144 Fabian Baumeister 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,10
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 44,34
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 43,91
40144 Fabian Baumeister 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 29,35
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 37,26
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 45,86
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 37,46
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8280 Justin Bläsche 2002 BE LG Nord Berlin 50,95
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8280 Justin Bläsche 2002 BE LG Nord Berlin 61,28
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 53,46
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 51,42
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10152 Annina Bernhard 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
Jugend W14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,69
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,55
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 24,54
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,48
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,95
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 12,95
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 12,67
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,80
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 35,42
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 34,77
295 Marielle Sibinski 2003 BE TSV Rudow 33,24
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,00
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1124 Wilhelmine Süßbier 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 45,71
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 40,31
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 32,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 47,51
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht