Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Horster Stadioncrosslauf

Meldestatistik: 76 Meldungen / 76 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mattis Benseler 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Phillip Hövermann 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Lennard Bojarzin 2011 SH Oelixdorfer Schützen
  Til Hasek 2011 SH Sport-Club Itzehoe
604379 Anton Boeck 2012 SH TuS Esingen
604376 Vincent Wachs 2011 SH TuS Esingen
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605349 Julius von Ekesparre 2009 SH Oelixdorfer Schützen
  Luca Radeke 2009 SH Oelixdorfer Schützen
605006 Michael Gundlach 2009 SH Sport-Club Itzehoe
  Bent Johannsen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604172 John Behm 2010 SH TuS Esingen
604998 Emil Beilfuß 2010 SH TuS Esingen
604378 Jannes Boeck 2009 SH TuS Esingen
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Bojarzin 2007 SH Oelixdorfer Schützen
605559 Noah Jenzewski 2008 SH Sport-Club Itzehoe
604797 Jayden Samordak 2008 SH MTV Horst
  Mika Rosemeier 2007 SH Sport-Club Itzehoe
  Jan Supper 2007 SH Sport-Club Itzehoe
605218 Manuel Wasnik 2007 SH MTV Horst
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604652 Leon Koch 2006 SH Oelixdorfer Schützen
601354 Nikolas Siefke 2005 SH MTV Horst
223925 Constantin Johannsen 2005 SH Sport-Club Itzehoe
603750 Lukas Schmidtke 2005 SH Sport-Club Itzehoe
223929 Ian Hoyer 2006 SH Sport-Club Itzehoe
  Friedemann von Ekesparre 2005 SH Sport-Club Itzehoe
  Matthias Emmermann 2006 SH Sport-Club Itzehoe
603756 Rosemeier Finn 2006 SH Sport-Club Itzehoe
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223679 Erik Wiggers 2004 SH Sport-Club Itzehoe
223411 Patrick Hintze 2004 SH Sport-Club Itzehoe
223924 Neal Hoyer 2004 SH Sport-Club Itzehoe
603745 Georg Emmermann 2003 SH Sport-Club Itzehoe
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223944 Robin Salto 2002 SH Sport-Club Itzehoe
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200750 Tobias Klähn 1999 SH Sport-Club Itzehoe
603767 Nico Thormählen 1999 SH Sport-Club Itzehoe
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH MTV Horst
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196940 Alexander Schilling 1986 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223470 Marco Janssen 1974 SH LC Oase Hingstheide
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223469 Paul McNally 1971 SH LC Oase Hingstheide
194450 Matthias Kuhr 1971 SH LC Oase Hingstheide
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605573 Nina Sievers 2011 SH MTV Horst
604173 Melina Behm 2012 SH TuS Esingen
604967 Megan Kindermann 2011 SH TuS Esingen
604798 Lily Frank 2011 SH MTV Horst
604937 Mila Frank 2013 SH MTV Horst
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605004 Alisa Popanda 2010 SH MTV Horst
  Alexandra Geßner 2010 SH Sport-Club Itzehoe
604968 Joyce Kindermann 2009 SH TuS Esingen
605495 Jana Kruse 2010 SH TuS Esingen
604380 Mila Luukkala 2010 SH TuS Esingen
605007 Maybritt Tietjen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
604198 Marina Westphalen 2009 SH MTV Horst
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605348 Linn Benseler 2008 SH Oelixdorfer Schützen
603762 Lara Reimers 2007 SH Sport-Club Itzehoe
603764 Samantha Rosenberg 2007 SH Sport-Club Itzehoe
224284 Caroline Than 2007 SH Sport-Club Itzehoe
603765 Finja Steinhardt 2007 SH Sport-Club Itzehoe
605412 Tina Aref Taher 2008 SH MTV Horst
603545 Yella Steinbring 2008 SH MTV Horst
604170 Pia Schirmeyer 2008 SH TuS Esingen
604167 Lilli Versonke 2007 SH TuS Esingen
602253 Finja Maßmann 2007 SH MTV Horst
604806 Nele Kelting 2007 SH MTV Horst
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223930 Lina Rohwer 2005 SH Sport-Club Itzehoe
  Merissa Rosenberg 2005 SH Sport-Club Itzehoe
223967 Lilly Jatzkowski 2006 SH MTV Horst
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen
223727 Paula Krüger 2005 SH MTV Horst
223726 Mirja Hornig 2005 SH MTV Horst
605237 Sarina Piplak 2006 SH MTV Horst
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223674 Leonie Jensen 2001 SH Sport-Club Itzehoe
223503 Johanna Grell 2001 SH Sport-Club Itzehoe
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199640 Nina Gründel 2000 SH Sport-Club Itzehoe
188960 Jenny Sophie Steenbock 1999 SH MTV Horst
198990 Larissa Stein 2000 SH MTV Horst
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180880 Alina Ammann 1998 SH TuS Esingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606773 Iris Koch 1975 SH LC Oase Hingstheide
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht