Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Landesoffener Blockmehrkampf

Meldestatistik: 223 Meldungen / 203 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Kinder U8: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 5-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 5-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: Block Mannschaft  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U8: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 5-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 5-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: Block Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M7
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604881 Aron Grau 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 734
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Julius Anger 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Eric Wieber 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M8
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henning Zacke 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Martin Schmeling 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
607132 Jakob Richter 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jonas Kleine 2011 SN Leichtathletik-Club Taucha
Kinder M9
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607317 Finn Heidenreich 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.047
607495 Toni Bräuer 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Haakon Baumberger 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Casimir Rehbein 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Felix Wenk 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M10
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Geisler 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.822
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.646
  Paul Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.614
605776 Maxim Gassmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 1.611
607316 Malte Müller 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.582
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 1.571
607588 Luca Koch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.549
606109 Julian Riedel 2009 SN LV 90 Erzgebirge
607253 Marc Buschmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge
607254 Jannik Debray 2009 SN LV 90 Erzgebirge
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08
604241 Karl Laurenz Fiedler 2009 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M11
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Louis Emmrich 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 2.361
  Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 2.128
142697 Tristan Anger 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.972
  Robert Schmidt 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.902
604644 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.810
  Till Böhme 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.803
  Magnus Wiedemann 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.799
605969 Naven Lindner 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.601
142524 Max-Luis Lindner 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.595
606552 Jamie Rade 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.588
602163 Theo Naupert 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.546
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.373
107744 Jakob Hüttner 2008 TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
  Elias Münchow 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
605968 Vakha Istamulov 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend M12
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141935 Jakob Rödel 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.994
141799 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.935
141960 Orson Preißler 2007 SN TV 1848 Bischofswerda 1.823
141693 Laurenz Ueberschär 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.774
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm 1.713
142386 Oliver Lukas 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.702
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1.700
142285 Fabian Fritzsche 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142319 Rudi Schramm 2007 SN LV 90 Erzgebirge
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08
142430 Paul König 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend M13
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 2.059
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 2.042
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2.019
141411 Arthur Förster 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.988
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1.896
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1.819
604424 Maximilian Domschke 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 1.735
141636 Claudius Lippisch 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.702
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08
  Tim Rehwagen 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
607125 Tom Tränkner 2006 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141166 Nikolas Söhnel 2005 SN Dresdner SC 1898 2.276
  Rasmus Zappek 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Gustav Kirschner 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141012 Camillo Bähr 2005 SN Dresdner SC 1898 2.163
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898 2.143
141059 Max Jutzi 2005 SN Dresdner SC 1898
141264 Maximilian Christian Morgenstern 2005 SN Dresdner SC 1898
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141645 Anton Moritz Lüttge 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2.147
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1.980
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2.587
140568 Niels Genzi 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
140563 Bennet Hauck 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141475 Benjamin Kunsch 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2.522
141185 Lukas Petzold 2004 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V. 2.484
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2.426
männliche Kinder U8
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tilo Kraft 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 13,16 -1,6
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 13,25
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 24,27
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:06,62
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge 2:07,59
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 6,14 +1,9
140535 Justin Dierkes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,92
  Felix Dörfel 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,88
  Tilo Kraft 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,85
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 37,13*
140535 Justin Dierkes 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 27,71*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30043 Felix Osmanow 1993 NI LG Göttingen 11,88 -0,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30043 Felix Osmanow 1993 NI LG Göttingen 24,79 -0,1
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 25,29
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Selina Müller 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 985
606558 Melina Kroll 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 737
  Amalia Fiedler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Hannah Böhme 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Nina Sachse 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Ella Dräger 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Hannah Schöler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
606788 Esther Kallweit 2012 BB RSV Mellensee 08
Kinder W8
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603470 Sina Mia Dietz 2011 SN LV 90 Erzgebirge 1.275
  Amelie Kleinert 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Bethany Milkowski 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Laura Lutze 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Elena Schön 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Fanny Wegner 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder W9
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605774 Rosa-Charlen Tittmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge 1.284
606978 Alina Galitschke 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.259
605110 Lilly Dietrich 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.212
606154 Pia Kurzendörfer 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.006
  Hannah Sophie Betz 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Charlotte Bienert 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Sarah Schott 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Jette Groß 2010 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
606980 Emma Schneider 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder W10
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606634 Zlata Bauch 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.967
606637 Jolien Ludwig 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.876
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 1.848
142474 Alicya-Joy Skarupke 2009 SN TV 1848 Bischofswerda 1.749
  Michelle Hunold 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.735
606976 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.552
607922 Leni Stückroth 2009 SN LV 90 Erzgebirge
607485 Ruby Vogel 2009 SN SC DHfK Leipzig e.V.
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08
Kinder W11
5-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 2.181
  Marta Godehardt 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2.129
  Sophia Hecht 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2.108
  Carolin Naumann 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 2.092
604638 Finja-Lee Ulrich 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.993
142826 Ashley Pötzsch 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.989
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.986
  Lana Baum 2008 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.953
142669 Sarah Lentz 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.948
142823 Fanny Gebler 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.886
142530 Alana Mehlhorn 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.870
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 1.865
142825 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.842
605973 Rike Brandl 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.799
  Hanna Winterroth 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.748
607910 Elena Scherf 2008 SN LV 90 Erzgebirge
607909 Mirja Sattler 2008 SN LV 90 Erzgebirge
604981 Emma Göthel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Emily Steppat 2008 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
142795 Henrike Ludwig 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend W12
5-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.195
141932 Luzi Schmidt 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2.163
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.080
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V. 2.064
142290 Hannah Seemann 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 2.060
141876 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.029
141692 Anna Sophia Kasten 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2.023
142337 Greta Gruner 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2.007
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2.001
142245 Pia Plischke 2007 SN SV Großbardau 1.995
608364 Lara Maria Nessmann 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.943
141929 Nina Janeriat 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.897
142283 Julina Beyer 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.894
141850 Shira Kurzawa 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 1.894
142282 Alicia Bernhardt 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.889
141896 Maria-Emilia Tsioka 2007 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.882
142336 Hanny Schneider 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.862
142018 Sara Fischer 2007 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.853
142313 Laureen Richter 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha 1.793
  Ella von der Aa 2007 SN Leichtathletik-Club Taucha
142250 Lynne Malz 2007 SN SV Großbardau
141806 Sissy Trommler 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
141805 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
142286 Shirin Ludwig 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V.
141835 Lotta Pauline Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
142291 Fiona Strauch 2007 SN SV Automation 61 Leipzig e.V.
Jugend W13
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141633 Sophia Tessin 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2.218
141665 Hannah Wagner 2006 SN Dresdner SC 1898 2.177
141637 Marlene Krämer 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2.151
141470 Lilli Schlöffel 2006 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2.144
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 2.122
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 2.031
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 1.996
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 1.925
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1.923
606527 Emma Brendel 2006 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.882
607502 Hannah Wetzel 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2.527
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2.523
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898 2.276
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 2.247
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 2.112
  Pepita Branski 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Clarissa Wittosek 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2.360
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2.090
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2.379
141022 Fiona Schulze 2005 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 1.730
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140968 Hanna Händel 2005 SN SV Großbardau
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2.362
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2.289
140752 Lucy Mara Süptitz 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2.258
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 2.216
weibliche Kinder U8
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141054 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898 13,38 +1,1
140788 Felina Homolya 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 13,61 +0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141047 Alexa Maxime Tischer 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 2:28,82
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land e.V. 14,41 -1,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 1,74
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 6,07 +0,8
141054 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898 5,11 +1,9
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 4,81
141070 Anika Schöpke 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 4,10
  Tessa Goldammer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 12,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 31,93
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140509 Emilia Peltri 2003 SN SV Automation 61 Leipzig e.V. 40,46
140031 Jette Therese Hofbauer 2003 SN LC Eilenburger Land e.V. 38,36
141054 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898 32,60
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 30,86
141070 Anika Schöpke 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 16,60
  Tessa Goldammer 2004 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137734 Emily Jänicke 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 10,90
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge 9,56
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137734 Emily Jänicke 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 28,89
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge 21,00*
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht