Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Waldlauf Kreismeisterschaften Pforzheim

Meldestatistik: 98 Meldungen / 92 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M8
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gabriel Naß 2010 BA LV Biet
617600 Philipp Schwaben 2010 BA TB Wilferdingen
615123 Lias Schuster 2010 BA LV Biet
617736 Maximilian Gürth 2010 BA LV Biet
617737 Tristan Knapp 2010 BA LV Biet
644566 Jaspar Stein 2010 BA TV 1879 Eutingen
644576 Josua Lutz 2010 BA TV 1879 Eutingen
Kinder M9
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616044 Steven Lutz 2009 BA LV Biet
29221 Phil Doll 2009 BA SV Büchenbronn
615329 Mika Beier 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
614081 Kerem Demez 2009 BA LV Biet
  Salvatore Sorce 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
617277 Noah Tsagalidis 2009 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder M10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30050 Daniel Ridinger 2008 BA LV Biet
607247 Luca Eberwein 2008 BA LV Biet
30046 Linus Eberwein 2008 BA LV Biet
645091 Iwen Ludwig 2008 BA LV Biet
Kinder M11
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28528 Marc Baus 2007 BA TB Wilferdingen
27602 Tom Barneveld 2007 BA LV Biet
30051 Erik Krämer 2007 BA LV Biet
29222 Adrian Berner 2007 BA SV Büchenbronn
Jugend M12
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30057 Tim Sickinger 2006 BA LV Biet
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn
Jugend M13
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27248 Marcel Burchhardt 2005 BA TB Wilferdingen
  Philipp Schneider 2005 BA LV Biet
Jugend M14
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
646217 Toni Krämer 2004 BA SV Büchenbronn
Jugend M15
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen
  Alexander Schneider 2003 BA LV Biet
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
  Tobias Maisenbacher 2001 BA LV Biet
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
21806 Max Scholle 2000 BA LG Enz 72
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2388 Martin Straub 1984 BA TV Neulingen
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29225 Gunnar Gürth 1976 BA LV Biet
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29225 Gunnar Gürth 1976 BA LV Biet
19339 Michael Witt 1976 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
Senioren M45
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26418 Helmut Bornbaum 1969 BA LV Biet
27641 Dirk Kleinert 1973 BA LV Biet
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26418 Helmut Bornbaum 1969 BA LV Biet
28641 Uwe Hemminger 1971 BA TV Nöttingen
Senioren M50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614088 Michael Lautenschlager 1967 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11488 Steffen Weiße 1963 BA LV Biet
28254 Nikolaus Vogel 1961 BA TV Nöttingen
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23909 Alfred Ulshöfer 1957 BA TV Nöttingen
Senioren M65
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14834 Peter Foemer 1950 BA TB Wilferdingen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14834 Peter Foemer 1950 BA TB Wilferdingen
Senioren M70
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21671 Peter Didio 1936 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615260 Maya Sickinger 2010 BA LV Biet
30361 Anna Gröbner 2010 BA TV 1879 Eutingen
617427 Sophie Berlinger 2010 BA TB Wilferdingen
Kinder W9
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645592 Marie Bayer 2009 BA TV Neuenbürg
617598 Sara Gaffron 2009 BA TB Wilferdingen
Kinder W10
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28527 Charlotte Schwaben 2008 BA TB Wilferdingen
30054 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
Kinder W11
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51410 Katharina Riexinger 2007 BA TB Wilferdingen
30380 Nea Schuster 2007 BA LV Biet
29109 Luisa Eiche 2007 BA TV Neuenbürg
616038 Donika Tahiraj 2007 BA TV Neuenbürg
Jugend W12
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51406 Luise Herrmann 2006 BA TB Wilferdingen
644996 Wenke Lorenz 2006 BA LV Biet
  Elina Sickinger 2006 BA LV Biet
28799 Märle Müller 2006 BA LV Biet
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn
29223 Nelly Heinz 2006 BA SV Büchenbronn
Jugend W13
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27247 Mara Wolf 2005 BA TB Wilferdingen
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen
Jugend W14
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
  Laetitia Lutte 2004 BA LV Biet
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
Jugend W15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615347 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Madeleine Bogner 1984 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28232 Evelyn Euler 1980 BA LV Biet
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9823 Tatjana Schurr 1983 BA LV Biet
28232 Evelyn Euler 1980 BA LV Biet
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27603 Sylvia Klammer 1975 BA LV Biet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27607 Tuan Khaengraeng 1971 BA LV Biet
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27607 Tuan Khaengraeng 1971 BA LV Biet
29214 Maria Scrofan 1969 BA TV Nöttingen
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23910 Sylvia Ulshöfer 1962 BA TV Nöttingen
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht