Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen

Meldestatistik: 378 Meldungen / 194 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 8,03
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 8,16
608701 Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V. 8,19
606857 Philipp Seyring 2009 ST SG Chemie Bitterfeld 8,27
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,44
  Florian Marcus Kriester 2009 ST LG Merseburg 8,61
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608885 Robin Fabiunke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 2:52,83
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 2:55,79
608701 Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V. 2:59,72
606857 Philipp Seyring 2009 ST SG Chemie Bitterfeld 3:02,84
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:07,43
  Florian Marcus Kriester 2009 ST LG Merseburg 3:10,64
607566 Benedikt Reuter 2009 ST SG Buna Halle 3:36,3
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608286 Paul Christian Zaldea 2009 ST SG Buna Halle
608885 Robin Fabiunke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Eddie Bohnhardt 2010 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607566 Benedikt Reuter 2009 ST SG Buna Halle 19,70
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 3,86
  Florian Marcus Kriester 2009 ST LG Merseburg 3,78
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,76
606857 Philipp Seyring 2009 ST SG Chemie Bitterfeld 3,67
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 3,65
608701 Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V. 3,51
607609 Jason Maik Dünkel 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2,76
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608885 Robin Fabiunke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Eddie Bohnhardt 2010 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608701 Erik Lange 2009 ST SV Halle e.V. 33,50
608698 Luca Plötz 2009 ST SV Halle e.V. 30,00
608602 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle e.V. 29,50
606996 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,75
  Florian Marcus Kriester 2009 ST LG Merseburg 28,50
608286 Paul Christian Zaldea 2009 ST SG Buna Halle
608885 Robin Fabiunke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608889 Karl Schuller 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608713 Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
607609 Jason Maik Dünkel 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 7,51
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 7,58
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 7,81
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,08
608887 Karl Friedrich Hofmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:48,07
608887 Karl Friedrich Hofmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 4,61
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 4,07
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,00
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 3,77
608887 Karl Friedrich Hofmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14633 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 48,00
14623 Jannik Borrmann 2008 ST SV Halle e.V. 39,00
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V. 38,00
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 30,00
608887 Karl Friedrich Hofmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 10,09
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 10,24
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 10,48
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 10,60
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 10,73
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,84
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 11,94
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:11,42
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 10,15
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 10,70
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 10,77
14439 Eik Erich Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 11,17
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 11,48
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,81
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14204 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 4,75
14316 Jonas Maxim Pfeiffer 2007 ST SV Halle e.V. 4,56
14201 Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V. 4,35
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,32
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,82
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 3,61
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,68
14330 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,50
14291 Niels Jason Raddatz 2007 ST SG Buna Halle 7,12
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 9,67
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,06
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,39
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 10,82
14290 Jadallah Bnayan 2006 ST SG Buna Halle
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:34,03
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 9,57
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 9,60
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 9,74
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 9,81
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 9,88
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 9,91 -3,1
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 9,97
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 9,99
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,59
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,02
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 4,94
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 4,72
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,32
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,30
14290 Jadallah Bnayan 2006 ST SG Buna Halle 3,90
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle 10,84
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 9,89
14290 Jadallah Bnayan 2006 ST SG Buna Halle 8,24
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,97
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:41,08
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 12,52
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 12,55
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 12,63 +1,4
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,86
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 13,06
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 60,23
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 62,92
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 5,68
11445 Jakob Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 5,48 +0,0
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 5,42 +3,3
11446 Johannes Engelmann 2002 ST SG Chemie Bitterfeld 5,29 +0,0
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,63
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,71
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,12
609412 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,29
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,64
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,68
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V. 9,03
608890 Lisbeth Römer 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609412 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:48,84
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:54,68
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:01,60
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:16,85
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:19,33
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V. 3:28,67
608890 Lisbeth Römer 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,33
609412 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,75
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,73
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,51
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V. 3,30
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,15
608890 Lisbeth Römer 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 31,50
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 27,73
608291 Delia Gorgas 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,00
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 24,00
609412 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 22,79
608594 Lana Richter 2009 ST SV Halle e.V.
608890 Lisbeth Römer 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kinder W11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 7,38
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 7,58
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 7,61
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 7,91
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 8,10
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,54
606866 Emilia Jäschke 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:51,39
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:56,14
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 4,31
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 4,19
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 4,10
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,08
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 4,00
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 3,95
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,51
606866 Emilia Jäschke 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V. 44,50
13512 Vivien Kunze 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 37,62
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 34,50
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 31,00
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 27,00
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 26,00
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,41
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V. 22,00
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 10,65
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,67
14335 Jana Bauermeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,78
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 12,98
14452 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode
609266 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:03,19
14335 Jana Bauermeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:08,38
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode
14452 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode
609266 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14293 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 10,64
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,20
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 11,51
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14329 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,90
14202 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V. 4,55
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 3,88
14452 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode 3,70
14335 Jana Bauermeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
609266 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14494 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 5,89
14452 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,09
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 10,28
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,06
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,32
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,43
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 11,56
14493 Angelina Müller 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,66
  Angelina Kommer 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
  Alissa Kerner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:46,56
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:50,27
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:56,20
14493 Angelina Müller 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:57,09
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:06,77
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 10,16
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 10,26
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,04
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,68
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,52
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 4,23
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,06
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 4,00
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,75
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 7,76
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,27
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,95
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,12
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 4,87
  Angelina Kommer 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
  Alissa Kerner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,54 -1,7
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,86 +1,7
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 13,94
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 14,20
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 14,32 +2,5
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg 14,42
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,50
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 46,29
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 47,30
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 48,64
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 49,56
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:23,27
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:30,44
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 2:45,36
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,67 +2,4
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 4,65
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,54
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,40 +0,6
13536 Nika Bordusa 2005 ST LG Merseburg 4,34
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 4,33
13538 Madeleine Temmler 2005 ST LG Merseburg 4,23
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 4,16
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 9,55
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 8,44
609229 Emely Boll 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 13,77 -1,2
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 14,55 +2,8
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,85 +2,4
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 15,71
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:31,73
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:59,93
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 4,59 +0,3
13302 Emilie Hoffmeister 2004 ST SG Chemie Bitterfeld 4,39
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,32 +0,6
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,16 +0,4
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,07
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13302 Emilie Hoffmeister 2004 ST SG Chemie Bitterfeld 8,80
14273 Anna Pöhlitz 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,33
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609048 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,35
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 13,50
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 13,58
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12058 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 5,02
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 4,97
609048 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,78 -0,5
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 10,44
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U8
KILA U8  (6 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30 m, 30 m Hindernis - Sprintstaffel, Ziel-weitsprung, Schlagwurf (Stand)
  SV Wacker Rottleberode #1 ST  
  Pepe Dockhorn 2012      
  SG Buna Halle #1 ST  
607569 Fabienne Raddatz 2012      
607570 Luca Beche 2012      
608794 Franisco Rafael Ayob Duraes Salvado 2012      
  TSV Leuna #1 ST  
608067 Fenja Bussenius 2012      
608565 Mira Lindemann 2012      
608068 Marie Helbig 2012      
608844 Lucie Vegh 2012      
608568 Frida Heiße 2012      
608564 Max Kraus 2012      
608821 Philipp Kriester 2012      
  SV Halle e.V. #1 ST  
  Erik Hahn 2012      
  Ole Hellwich 2012      
  Laura Sophie Willner 2012      
  Johann Friedrich Buchheister 2012      
  Lucas Dittmann 2012      
  Milla Brandstädter 2012      
  SV Lok Aschersleben #1 ST  
  Jannic Barthel 2012      
  Anastasia Bertram 2013      
  Lela Fernandez 2012      
  Tomke Görsch 2012      
608784 Lara Stach 2012      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
  Anastasia Gothe 2012      
  Moritz Heise 2012      
  Elias Klose 2013      
  Sonja Lippert 2012      
  Artur Westphal 2013      
  Klara Rühl 2012      
  Selma Quick 2012      
  Emil Heise 2012      
Team U10
KILA U10  (8 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
40 m, 30-40 m Hindernis - Sprintstaffel, Weitsprung - Staffel, Schlagwurf (3 m Anlauf)
  SV Wacker Rottleberode #1 ST  
  Franz Hollmann 2010      
  Lukas Veit 2011      
  Malte Siebert 2011      
607184 Leni Fleckstein 2010      
606870 Lina Kahlmann 2010      
  Johanes Korleck 2011      
  Alexander Löffler 2010      
607527 Mia Chantal Thon 2011      
  SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
608546 Josefine Unger 2010      
608548 Luna Opitz 2011      
606669 Leni Lakomy 2011      
608868 Charlotte Bernstein 2011      
608178 Ferdinand Klingner 2010      
606668 Harki Lakomy 2010      
608549 Till Reißmann 2010      
607293 Florian Heinrich 2010      
  SG Buna Halle #1 ST  
605100 Victor Agbo-Anih 2010      
607568 Alina Kühne 2010      
608018 Elias Pille 2010      
608287 Monica Alexandra Zaldea 2011      
608793 Samantha Hirsch 2011      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
  Alexia Lüttich 2010      
607529 Emilia Reinsch 2010      
607530 July Reinsch 2010      
608631 Lea Baldauf 2010      
607536 Bruno Waletzki 2011      
607531 Eva Leßing 2011      
  Emma Hoffmann 2010      
  Mira Hacker 2010      
  TSV Leuna #1 ST  
608562 Nicky Opel 2010      
608822 Lilli Taschinski 2011      
607466 Charlotte Hofmann 2011      
607295 Ben Lindemann 2010      
606224 Justus Hauschild 2010      
608823 Jamie Elias Schatz 2011      
608824 Jannik Grüning 2011      
  SV Halle e.V. #1 ST  
  Anastasia Constantinides 2010      
  Arne Samos 2010      
608896 Merle Busch 2010      
  Charlotte Lorbeer 2010      
  Till Arian Backhaus 2010      
  Lieselotte Schemmerling 2010      
  Wolke Angermann 2010      
  Hannah Pramme 2011      
  Luis Leander Werber 2011      
  Haily Korth 2011      
  Mia Michelle Braut 2011      
  Marik Lauri Seifert 2011      
  Lilli Brandstädter 2011      
  Franziska-Anja Azu 2010      
  SV Lok Aschersleben #1 ST  
608715 Marwin Herrmann 2011      
608034 Paul Korge 2010      
607487 Aaron Löffler 2010      
  Arne Metzing 2011      
  Macey Reinecke 2010      
606656 Lucy Ritter 2010      
607489 Evelyn Sasse 2011      
608714 Mia Schablick 2010      
608145 Julian Weber 2011      
608876 Jann Wohlfeil 2011      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
  Ebba Zimmermann 2011      
  Ole Pinn 2011      
  Georgius Rigopoulos 2010      
  Max Cozatl Schröder 2011      
  Laura Hoffmann 2010      
  Florentina Zabel 2011      
  Theodor Truskat 2010      
  Johanna Klausing 2010