Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Heidelberger Qualifikationstage

Meldestatistik: 744 Meldungen / 438 Teilnehmer / 107 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600778 Thorben Henkel 2005 PF LAZ Zweibrücken 11,85 +0,1
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 12,12 +0,1
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn 12,13 +0,1
  Hendrik Sohn 2005 PF TV Nußdorf 12,25 +1,1
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 13,61
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG 2:18,06
269362 Florian Scheller 2005 BY TG 48 Würzburg 2:23,18
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45781 Johannes Knoblach 2005 Unterländer LG
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271466 David Scheller 2006 BY TG 48 Würzburg
  Paul Hucho 2005 RH USC Mainz
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 5,42 -0,2
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn 5,28
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 4,73 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50501 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn 11,72
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 9,08
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 9,05
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA TV Eppelheim 7,81
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 41,25
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz 25,99
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600688 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 31,32
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002238 Elias Maurer 2004 HE TSV Viernheim 1906 11,38 +1,6
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 11,70 -0,9
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 12,04 -0,2
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 12,32 +0,9
50976 Justin Cody Roberts 2004 Unterländer LG 12,40 -0,3
  Alessandro Azzola 2004 PF ABC Ludwigshafen 12,44 -1,0
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 12,64 +0,0
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 12,87 +0,0
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001914 Patrick Lorenz 2004 HE LG Odenwald 37,85
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 38,67
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn 40,78
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim 2:25,18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Reinfrank 2004 PF LCO Edenkoben 10:11,19
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim 10:32,41
6002032 Florian Budel 2004 HE LG Odenwald 10:42,62
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern 11,38 +0,0
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 12,22 -0,8
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 12,73 +0,6
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 12,76 +0,2
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001914 Patrick Lorenz 2004 HE LG Odenwald 42,07
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern 42,23
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002238 Elias Maurer 2004 HE TSV Viernheim 1906 1,70
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,70
29903 Dennis Willm 2004 BA SV Seckenheim 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Sommer 2004 SL TV Homburg 6,16 +1,3
6002238 Elias Maurer 2004 HE TSV Viernheim 1906 5,63 +0,1
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,55 -0,1
28055 Max Mohr 2004 BA TSG Bruchsal 5,45 +1,2
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 5,22 +0,0
29904 Luc Rabitsch 2004 BA SV Seckenheim 4,85
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 4,84 -1,1
  Jonas Sommer 2004 SL TV Homburg
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 12,90 +0,4
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 11,39 +0,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500299 Luca Vogel 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen 14,71
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 13,71
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 13,35
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500299 Luca Vogel 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen 47,63
  Lukas Sommer 2004 SL TV Homburg 40,70
  Jonas Sommer 2004 SL TV Homburg 37,28
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 37,13
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 35,02
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 47,05
  Lukas Sommer 2004 SL TV Homburg 44,03
29904 Luc Rabitsch 2004 BA SV Seckenheim
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim #1 BA   45,27
22924 Malte Steck 2004      
24945 Finn Rieber 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 11,07 +0,5
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 11,45 +0,0
23149 Paul Niklas 2002 BA LG Kurpfalz 11,46 -0,1
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn 11,51 +0,0
600291 Benjamin Ruchatz 2003 RH TSV Schott Mainz 11,55 -0,1
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 11,60 +2,0
6002108 Maxim Meinhardt 2002 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 11,69 +1,0
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 11,69 +0,0
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,70 +1,3
28472 Philip Herlan 2002 BA LG Region Karlsruhe 11,73 +0,0
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 11,81 +1,0
600289 Sven Bogs 2002 RH TSV Schott Mainz 11,89 +0,3
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 11,90 +1,0
46596 Moritz Fahrner 2003 LG Neckar-Enz 11,91 +0,5
  Matiar Khayyati 2003 RH TSV Schott Mainz 11,92 +0,0
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal 12,27 +3,1
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz 12,46 +1,2
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 12,90 +0,9
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Tank 2002 SL SC Friedrichsthal 22,32 +1,0
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg 23,01 +2,0
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 23,12 -3,1
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn 23,39 +0,0
28472 Philip Herlan 2002 BA LG Region Karlsruhe 23,56
6002108 Maxim Meinhardt 2002 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 23,73 +0,3
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich 23,95 +0,3
600291 Benjamin Ruchatz 2003 RH TSV Schott Mainz 24,03 -0,1
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 24,10 -1,4
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 24,60 -2,0
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 78 Heidelberg 24,64
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 24,70 -1,4
46596 Moritz Fahrner 2003 LG Neckar-Enz
  Matiar Khayyati 2003 RH TSV Schott Mainz
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600338 Apenayan Vasan 2002 PF LCO Edenkoben 52,67
  Sebastian Renner 2003 PF LCO Edenkoben 53,02
600310 Paul Jacobs 2002 SL LC Rehlingen 53,79
600239 Christopher Yaroshenko 2003 RH USC Mainz 55,88
600203 Lars Klein 2003 PF LAZ Zweibrücken 56,01
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim 58,24
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
600040 Simon Marion 2003 SL LC Rehlingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Christopher Yaroshenko 2003 RH USC Mainz 2:02,12
600203 Lars Klein 2003 PF LAZ Zweibrücken 2:02,50
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim 2:03,70
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27682 Arthur Heinz 2003 BA TSG Bruchsal
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47651 Julian Kristen 2003 TSV Ensingen 10:32,41
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg 17,42 +0,0
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600289 Sven Bogs 2002 RH TSV Schott Mainz 58,04
6001624 Rico Budel 2002 HE LG Odenwald 61,58
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 1,80
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1,64
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,64
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 4,21
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 2,90
29679 Silas Beichert 2002 BA LAZ Mosbach/Elztal 2,80
29677 Lukas Geng 2002 BA LAZ Mosbach/Elztal 2,60
29678 Christoph Geng 2002 BA LAZ Mosbach/Elztal 2,30
  Philipp Kranz 2002 PF LAZ Zweibrücken
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24261 Marius Elflein 2002 BA LG Region Karlsruhe 6,72 +0,7
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 78 Heidelberg 5,97
600637 Finn Bingenheimer 2003 PF MTSV Beindersheim 5,86 -1,1
27542 Elija Calließ 2002 BA LG Offenburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alexander Ries 2003 HE MTV Kronberg Leichtathletik
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 13,42
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 78 Heidelberg 11,08
113041 Fischer Joel 2003 HE LG Seligenstadt 10,83
51108 Moritz Melzer 2002 LG Filstal
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 38,20
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 35,89
113041 Fischer Joel 2003 HE LG Seligenstadt 28,44
277118 Deniz Birinci 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,06
51108 Moritz Melzer 2002 LG Filstal
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27171 Florian Händle 2002 BA LG Region Karlsruhe 64,22
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 54,76
112870 Robin Leon Fischer 2002 HE LG Seligenstadt 53,79
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 44,31
25888 Silas Becker 2003 BA TSV 05 Reichenbach 28,42
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 11,04 +0,1
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 11,17 +2,1
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 11,31 +0,0
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 11,57 +2,0
600776 Benjamin Pich 2001 PF ABC Ludwigshafen 11,58 +0,8
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 11,63 +0,0
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg 11,66 +0,9
  Felix Klecker 2001 RH TSV Schott Mainz 11,83 -0,4
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,92 +0,0
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 11,92 +2,2
22491 Mathis Hager 2001 BA MTG Mannheim 12,05 +1,2
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,22 -0,9
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 22,48 +1,1
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 22,48 +1,1
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 23,21 +0,1
600776 Benjamin Pich 2001 PF ABC Ludwigshafen 23,59 +0,4
20102 Nicklas Sammet 2001 BA MTG Mannheim 23,97
22491 Mathis Hager 2001 BA MTG Mannheim 24,10
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 24,29 -1,7
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 24,58 +1,7
645642 Gabriel Alves Coelho 2000 BA TSV Baden Östringen
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128773 Tobias Hau 2001 SL SC Friedrichsthal 50,60
22935 Jean Louis Leussi 2001 BA LG Offenburg 50,89
28731 Finn Zimmermann 2001 BA LG Kurpfalz 51,90
49035 Jannis Nöthen 2001 TSG 1845 Heilbronn 52,65
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 56,54
23280 Emre Kaan Oeztürk 2001 BA MTG Mannheim 57,65
29257 Benjamin Cohen Harel 2000 BA MTG Mannheim
23008 Oliver Oestreicher 2000 BA MTG Mannheim
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg 2:03,31
645642 Gabriel Alves Coelho 2000 BA TSV Baden Östringen 2:15,49
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 14,09 -2,5
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern 14,61 +0,7
  Felix Klecker 2001 RH TSV Schott Mainz 14,62 -0,4
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 14,63 +0,0
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,11 +1,5
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 16,71 -0,7
21703 Rayan Younis 2000 BA TSG 78 Heidelberg 16,99 +0,0
400 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 55,26
600094 Leon Peter 2000 PF LCO Edenkoben 56,67
600312 Moritz Klein 2001 SL LC Rehlingen 58,03
6002187 Yanik Can Enders 2001 HE LG Rüsselsheim 60,67
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
268374 Hannes Heidenfelder 2001      
268370 Philipp Heidenfelder 2001      
269767 Nick Albrecht 2001      
274836 Nico Schraut 2003      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 2,02
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg 3,81
44334 Lukas Tomforde 2000 NI VfL Horneburg 2,50
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 6,53 +0,2
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg 6,13 -0,2
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg 6,03 +0,2
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 5,94 -0,1
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt 5,88 +0,3
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23978 Noah Becker 2001 BA TV Eppingen 12,20
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 11,47 +1,8
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt 11,41 +0,4
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 18,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz 64,90
44679 Lars Knödler 2001 LG Neckar-Enz 58,96
24919 Jan Knosp 2001 BA LG Offenburg 31,84
20829 Felix Frühn 2001 BA LG Offenburg
Männer
100 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30924 Moritz Riekert 1992 VfB Stuttgart 1893 10,57 +1,4
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 10,88 +1,6
6002241 Niclas Trabitzsch 1998 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 11,02 +1,6
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 11,10 +1,7
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 11,12 +1,0
21237 Nico Krieger 1991 BA TSG 78 Heidelberg 11,14 +1,6
27168 Severin Frickel 1997 BA MTG Mannheim 11,14 +1,6
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 11,17 +1,1
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich 11,20 +0,7
15008 Constantin Heel 1996 BA TSG Niefern 11,21 +1,5
600457 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen 11,28 +1,7
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 11,35
22844 Lukas Zimmermann 1996 BA TV Bühlertal 11,36 +1,6
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 11,45 +0,0
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe 11,46 +1,6
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 11,60 +0,8
21259 Moritz Kaiser 1993 BA TV Bühlertal 11,62 +0,9
6002026 Jochen Hofmann 1977 HE TSV Viernheim 1906 11,75 +1,6
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 11,82 +0,7
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim 11,89 -0,3
6002243 Florian-Sabri Hartmann 1996 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 12,02 -1,7
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg 12,12 +0,0
10237 Torben Herrmann 1984 BA LG Kurpfalz 12,13 +0,1
6001487 Christian Bauer 1994 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 12,17 +0,0
6001763 Tim Martin 1996 HE TSV Viernheim 1906 12,20 +0,3
6002236 Fabian Köhlert 1996 HE TSV Viernheim 1906 12,36 +0,5
26451 Aria Omidy Mothlagh 1997 BA MTG Mannheim 12,45 +0,0
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 12,66 +0,1
29850 Florian Hitzler 1984 BA LC 80 Pforzheim 12,95 +0,1
29732 Manfred Köhn 1971 BA LG Kurpfalz 12,99 +0,0
39589 Manfred Ballier 1974 Unterländer LG 13,53 +0,1
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TG Oggersheim 14,63 +0,0
637154 Lauritz Jakob 1999 TSV Crailsheim
29340 Andrei Popescu 1999 BA TSG 78 Heidelberg
200 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 21,39 -1,1
600121 Christian Kiemstedt 1992 PF ABC Ludwigshafen 21,55 +0,3
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn 22,04 +1,1
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 22,29 +1,1
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 22,36 +1,9
18835 Leon Dammert 1999 BA TSG 1862 Weinheim 22,38 -0,2
21237 Nico Krieger 1991 BA TSG 78 Heidelberg 22,46 +1,3
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern 22,46 -0,2
50795 Paolo Danesini 1992 VfB Stuttgart 1893 22,48 +1,1
6002241 Niclas Trabitzsch 1998 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 22,74 -1,5
27168 Severin Frickel 1997 BA MTG Mannheim 23,05 -0,7
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 23,53 +1,8
28354 Cosmos Dominic 1998 BA TSG Niefern 23,60 +2,3
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich 24,04 -0,2
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim 24,05 -2,9
21871 John Angelo 1996 BA TSV Baden Östringen 24,40 +0,5
6002026 Jochen Hofmann 1977 HE TSV Viernheim 1906 24,45 +0,7
6001487 Christian Bauer 1994 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 25,00 -0,1
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 25,47
29850 Florian Hitzler 1984 BA LC 80 Pforzheim 27,43 +1,4
39589 Manfred Ballier 1974 Unterländer LG 27,64 +1,4
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 28,25 -0,1
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg
637154 Lauritz Jakob 1999 TSV Crailsheim
29732 Manfred Köhn 1971 BA LG Kurpfalz
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50795 Paolo Danesini 1992 VfB Stuttgart 1893 47,27
  Leif Asbjorn Biehl 1994 PF ABC Ludwigshafen 51,26
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 54,10
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 62,70
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 71,21
6001919 Bachit Yousif 1998 HE LG Odenwald
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:04,83
24535 Phillipp Parzer 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:09,00
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:25,50
7304 Klaus Overzier 1952 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:44,29
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim 3:06,36
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg 3:10,2
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 3:26,22
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 3:29,78
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29256 Christopher Lance 1994 BA TSG 78 Heidelberg
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24689 Philipp Weng 1995 BA TSG 78 Heidelberg 9:18,98
3239 Jens Mungenast 1969 BA LAG Obere Murg 11:03,24
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau 12:09,15
21145 Andreas Engelhart 1968 BA TSG 78 Heidelberg
29634 Lennart Brandenburg 1990 BA TSG 78 Heidelberg
29256 Christopher Lance 1994 BA TSG 78 Heidelberg
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 16:27,98
6001530 Jonas Uster 1997 HE LG Odenwald 16:36,20
50955 Robin Linten 1992 LSG Aalen
110 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18835 Leon Dammert 1999 BA TSG 1862 Weinheim 14,81 -0,9
6001638 Eric Wallrabenstein 1998 HE TV Okriftel 14,98 -1,1
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 15,41 -0,1
19154 Victor Schmieder 1995 BA TSG 78 Heidelberg 15,90 +1,6
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 16,68 +0,0
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002240 Aaron Röblitz 1995 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 57,27
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg
19154 Victor Schmieder 1995 BA TSG 78 Heidelberg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ABC Ludwigshafen #1 PF   42,22
600457 Philip Schleifer 1998      
  Leif Asbjorn Biehl 1994      
600678 Ralph Adzatia 1995      
600121 Christian Kiemstedt 1992      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   43,30
20269 Felix Trogisch 1988      
17767 Oliver Priem 1989      
25021 Tim Heyer 1992      
21703 Rayan Younis 2000      
19154 Victor Schmieder 1995      
24603 Joscha Reber 1994      
21237 Nico Krieger 1991      
26619 Manuel Krämer 1995      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104121 Julian Lucas Martin 1999 HE LG Seligenstadt 1,97
22158 Sebastian Unger 1992 BA TV Eppelheim 1,85
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 1,76
24603 Joscha Reber 1994 BA TSG 78 Heidelberg 1,68
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,35
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,16
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19154 Victor Schmieder 1995 BA TSG 78 Heidelberg 3,60
647138 Ethan Sherrard 1999 BA TSG 78 Heidelberg 3,20
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg 3,00
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal 2,50
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,10
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31240 Max Kottmann 1992 VfB Stuttgart 1893 7,64 -0,3
28164 Yannick Roggatz 1992 BA TSG 1862 Weinheim 7,55 +1,0
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 7,28 +2,0
13470 David Ossola 1990 BA TSG 1862 Weinheim 6,73
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 6,56 -0,5
24603 Joscha Reber 1994 BA TSG 78 Heidelberg 6,13 +0,7
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 3,55
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,25
6002027 Roland Münchenbach 1961 HE TSV Viernheim 1906
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25022 Sergej Kraft 1991 BA TSG 78 Heidelberg 10,52
17767 Oliver Priem 1989 BA TSG 78 Heidelberg 9,39
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim 40,00
25022 Sergej Kraft 1991 BA TSG 78 Heidelberg 32,83
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 65,31
23629 Yannik Treiber 1999 BA LG Offenburg 47,47
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 13,56 -0,6
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,83 +1,8
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 14,25 +1,4
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 14,35 +0,0
6002239 Marlene Schinagl 2005 HE TSV Viernheim 1906 14,40 -0,5
  Sarah Pfetsch 2005 PF TSG Grünstadt 14,64 +0,0
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 14,99 -0,4
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 15,49 -1,3
  Emely Lehn-Zinke 2005 PF TSV Speyer
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim
27124 Eva Heimburger 2005 BA LG Kurpfalz
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28544 Florentine Kramer 2005 BA TSV 05 Rot 2:32,65
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 2:34,79
  Lorena Azzola 2006 PF ABC Ludwigshafen 2:36,59
25924 Elisa Beuther 2005 BA TSG Rohrbach 2:51,66
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002184 Sarah Köcher 2005 HE LG Odenwald 3:10,00
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913777 Anne Schneider 2006 HE Wiesbadener LA Verein 8:04,88
600281 Tasnim Belfqih 2005 RH USC Mainz
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 14,42 +3,6
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg 14,99 +0,7
  Sarah Pfetsch 2005 PF TSG Grünstadt 15,84 +0,0
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 17,42 +0,4
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 54,83
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,56
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,44
25924 Elisa Beuther 2005 BA TSG Rohrbach 1,36
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 1,16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Livia Könsgen 2007 PF LAZ Zweibrücken
  Sofie Martin 2005 PF LAZ Zweibrücken
  Evelina Lizenberg 2007 PF LAZ Zweibrücken
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim 5,06
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 5,00
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 4,77 -0,2
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 4,57
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,47
6002239 Marlene Schinagl 2005 HE TSV Viernheim 1906 3,86 -0,3
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 3,55 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 8,95
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 8,63
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 8,18
1912843 Anna Wurzel 2005 HE LG Seligenstadt 7,61
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 23,58
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 23,12
1912843 Anna Wurzel 2005 HE LG Seligenstadt 23,06
28629 Ronja Radetzki 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,24
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 33,48
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 26,84
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 20,22
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 19,37
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,10 +0,2
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012 13,16 -0,6
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,22 +0,0
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 13,42 -0,2
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 44,64
600664 Hannah Schmitz 2004 PF LAZ Zweibrücken 44,75
600695 Paula Götze 2004 PF LAZ Zweibrücken 44,85
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 45,09
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600695 Paula Götze 2004 PF LAZ Zweibrücken 2:20,52
600664 Hannah Schmitz 2004 PF LAZ Zweibrücken 2:20,56
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 7:53,55
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,50 +0,6
300 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600024 Meret Joeris 2004 RL Männerturnverein 1877 e.V. Bad Kreuznach 47,8
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 50,90
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27199 Leonie Schlütter 2004 BA TSG Bruchsal 4,82 +1,2
29388 Emily Schulz 2004 BA HSV Hockenheim 4,51 +0,0
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 4,15 -0,3
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 4,08 -0,4
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 10,52 +0,6
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 10,00 -1,0
29388 Emily Schulz 2004 BA HSV Hockenheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 9,99
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 25,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47571 Anna Hellinger 2004 LG Hohenlohe 41,77
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 33,44
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 12,10 +0,9
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 12,67 +0,1
6001607 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 12,71 +1,3
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Eppingen 12,78 -0,8
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 12,80 -0,7
600715 Hanna Sandmann 2003 PF TSG Grünstadt 12,94 +1,2
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 13,08 +2,0
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers 13,08 +1,1
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 13,12 +1,7
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,19 +0,2
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 13,33 +0,0
28491 Martha Friedrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 13,45 +0,2
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,46 -0,5
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 13,51 +0,4
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim 13,53 +1,7
  Aaliyah Claude 2002 RH TSV Schott Mainz 13,74 +0,3
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 13,74 -0,4
6001609 Christina Müller 2002 HE TSV Viernheim 1906 13,80 +0,6
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 13,92 -1,7
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz 14,08 +1,6
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz 14,13 +0,0
617002 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim 14,19 -1,1
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz 14,21 -1,3
28823 Lisa Baumgarten 2003 BA TSG Rohrbach 14,23 -1,1
24217 Sandra Keller 2003 BA LG Kurpfalz 14,0
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 14,78 +2,7
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 15,05 +0,7
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 15,31 -1,8
29984 Alessia Mandriota 2002 BA TSG 1862 Weinheim
600288 Anjuli Stark 2002 RH TSV Schott Mainz
51150 Maja Dietsche 2002 Unterländer LG
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600524 Antonia Bauer 2002 PF ABC Ludwigshafen 26,60 +1,2
47871 Vanessa Henke 2002 Unterländer LG 26,77 +0,3
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 26,91
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 27,32 +0,0
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 27,33
600715 Hanna Sandmann 2003 PF TSG Grünstadt 27,51 +0,0
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 27,89
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 27,89 -0,5
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 28,26 -1,2
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 28,33 +1,0
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 28,49 +3,3
28823 Lisa Baumgarten 2003 BA TSG Rohrbach 28,68 +0,0
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 29,00 -1,2
22409 Elisa Titz 2002 BA MTG Mannheim 29,09 +1,1
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 29,09 +0,3
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 29,44 -0,7
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 30,41 +1,2
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 30,86 +0,0
24217 Sandra Keller 2003 BA LG Kurpfalz 31,00 +0,4
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 31,29 +0,0
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz
28772 Tatjana Edelmann 2003 BA LG Ortenau Nord
51150 Maja Dietsche 2002 Unterländer LG
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600644 Mia Jäger 2003 PF TV Nußdorf 59,28
21954 Ronja Kern 2002 BA LG Ortenau Nord 63,32
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe 65,07
600235 Sarah Tüttenberg 2003 RH USC Mainz 65,50
27873 Carina Meiser 2002 BA LG Kurpfalz 67,23
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 70,39
50769 Sophia Schuh 2003 Unterländer LG
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 2:25,23
600471 Leonie Elmer 2003 RL TG Konz 2:26,08
600235 Sarah Tüttenberg 2003 RH USC Mainz 2:28,01
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim 2:35,21
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz 2:35,57
50769 Sophia Schuh 2003 Unterländer LG 2:46,39
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marie Heß 2004 PF LCO Edenkoben 5:24,55
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001724 Annika Leineweber 2003 HE TSV Viernheim 1906 10:41,20
47068 Tabea Herzberg 2004 Neckarsulmer Sport-Union
100 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40353 Lisa Zirbus 2002 NI LG Osterode 14,07 +0,4
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 15,05 -0,6
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 15,27 +0,8
600288 Anjuli Stark 2002 RH TSV Schott Mainz 15,32 +0,0
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 16,16 +1,0
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 16,17 +0,7
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 16,34 -1,3
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 21,58 -0,5
  Aaliyah Claude 2002 RH TSV Schott Mainz
400 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union 65,67
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 69,67
47615 Katja Noller 2003 LG Neckar-Enz 69,86
  Sheila Lawson-Body 2003 SL TV Ludweiler 71,50
6001609 Christina Müller 2002 HE TSV Viernheim 1906
  Liliana Barros 2003 RH TSV Schott Mainz
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Viernheim 1906 #1 HE   47,82
6001725 Samira Batzler 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach 1,50
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,44
600780 Leonie Mann 2003 PF ABC Ludwigshafen 1,41
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600466 Leah Rosar 2003 PF LAZ Zweibrücken 2,91
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,01 +0,1
28491 Martha Friedrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,95 +0,0
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 4,94 +1,2
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen 4,82 +0,8
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 4,73 +0,5
617002 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,60 +0,8
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 4,40
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe 4,37 +0,0
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 3,93 -1,4
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 11,22
28491 Martha Friedrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim
617002 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,86
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 10,22
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,03
49184 Svenja Merita 2003 LG Neckar-Enz 9,85
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 9,72
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 9,55
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg 9,44
22062 Anna Slawik 2002 BA LG Region Karlsruhe 8,95
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 8,95
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg 6,90
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen 31,59
25156 Anabel Grunwald 2003 BA LG Offenburg 29,25
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,61
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 26,30
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 22,18
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 21,35
49184 Svenja Merita 2003 LG Neckar-Enz 18,37
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 35,86
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen 33,52
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach 30,38
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,76
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 28,91
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 26,35
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 25,32
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg 23,32
49184 Svenja Merita 2003 LG Neckar-Enz 23,28
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe 23,01
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg 20,06
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 12,23 +0,9
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,25 +0,2
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 12,38 +0,4
50291 Isabella Kupka 2000 VfB Stuttgart 1893 12,40 +2,8
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 12,49 +0,8
6001742 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906 12,69 +0,5
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,05 -0,5
  Maxima Golly 2001 RH TSV Schott Mainz 13,07 +1,6
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach 13,18 +1,6
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,32 +1,0
600290 Elisabeth Mensch 2001 RH TSV Schott Mainz 13,40 +1,3
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Offenburg 13,43 +0,5
6001807 Katharina Stumpf 2000 HE TSV Viernheim 1906 13,63 +0,3
6001813 Katharina Jorch 2000 HE TSV Viernheim 1906 13,98 +0,4
20947 Laura Fehmer 2001 BA TV Eppelheim 14,65 +1,5
29213 Luisa Neumann 2001 BA TSG 1862 Weinheim
51151 Laura Limbach 2001 Unterländer LG
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 24,80 +0,9
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn 25,04 +0,3
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 25,14 +0,5
29213 Luisa Neumann 2001 BA TSG 1862 Weinheim 25,33 +0,0
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 25,60 +2,5
50291 Isabella Kupka 2000 VfB Stuttgart 1893 25,88 +1,4
  Maxima Golly 2001 RH TSV Schott Mainz 26,44 -0,2
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 26,50 +3,3
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 26,73 +0,3
600290 Elisabeth Mensch 2001 RH TSV Schott Mainz 27,76 +0,0
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Offenburg 28,15 +1,1
49082 Sophia Schmid 2000 LG Neckar-Enz 28,33 -1,5
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim
6001742 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600409 Tatjana Kehrein 2000 RL Lauffreunde Naheland 62,42
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Offenburg 64,61
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 65,34
600171 Chiara Wüster 2001 RH USC Mainz
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600354 Jana Lawrenz 2000 PF LCO Edenkoben 2:27,81
600171 Chiara Wüster 2001 RH USC Mainz 2:34,41
49082 Sophia Schmid 2000 LG Neckar-Enz 2:49,0
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265353 Annika Schraud 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107008 Johanna Schneider 2001 HE Wiesbadener LA Verein
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26112 Denise Schreyer 2000 BA DJK Hockenheim
29242 Annika Krämer 2000 BA DJK Hockenheim
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 15,69 +0,0
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 67,98
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Viernheim 1906 #1 HE   47,82
6001742 Kira Hambücher 2001      
6001608 Emilie Meier 2002      
6001607 Chantal Schramm 2002      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   49,67
265355 Theresa Schalling 2001      
265454 Mia Weißhaar 2001      
269933 Paula Gerhard 2003      
269991 Ann-Marie Zimmer 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20947 Laura Fehmer 2001 BA TV Eppelheim 1,46
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108418 Barbara Rickert 2000 HE LG Seligenstadt 3,30
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22829 Nele Neumann 2001 BA LG Offenburg 5,54
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 5,30 +0,0
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 5,11 +0,7
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 5,03 +2,2
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz 4,66 +0,7
48366 Annegret Schneider 2000 TSG 1845 Heilbronn 4,13 -0,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 11,08 +0,0
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 9,64 +0,0
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach 14,11
21560 Antonia Seydel 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,36
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 38,83
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 38,07
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 35,61
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 34,75
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,76
20947 Laura Fehmer 2001 BA TV Eppelheim 25,32
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz 20,12
Frauen
100 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 11,94 +0,1
600465 Sandra Wagner 1997 PF ABC Ludwigshafen 12,12 +1,1
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,44 +0,3
33319 Sabrina Häfele 1993 LG Filder 12,48 +0,0
600277 Nicole Wagner 1994 PF ABC Ludwigshafen 12,50 +0,1
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 12,64 +0,0
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 12,67
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 12,81 +0,1
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 12,81 +1,9
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 12,99 -0,4
6001811 Nadine Gutperle 1998 HE TSV Viernheim 1906 13,23 +0,8
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 13,24 +2,2
24706 Julia Weinzierl 1999 BA LG Offenburg 13,50 +0,0
6001485 Daniela Eisfeld 1995 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 13,60 +0,0
27562 Denise Grashoff 1999 BA LG Kurpfalz 13,66 -0,6
6002244 Sabine Galati 1989 HE TSV Viernheim 1906 13,72 +0,5
6002147 Sophie Spelsberg 1997 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 14,21 +0,1
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 14,95 -0,1
600624 Karina Tossmann 1964 PF TG Oggersheim 15,41 +0,0
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 16,15 +1,2
6002194 Jana Stremlau 1997 HE SG 1877 Frankfurt-Nied
29337 Sonja Lawson 1998 BA LG Region Karlsruhe
29889 Elena Fantino 1997 BA LG Region Karlsruhe
16133 Amelie Hafner 1997 BA LG Region Karlsruhe
29254 Leonie Hunker 1998 BA LG Offenburg
5362 Ines Ruf 1993 BA LG Offenburg
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 24,86 +0,2
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,99 +2,4
33319 Sabrina Häfele 1993 LG Filder 25,44 +1,7
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 26,09 -0,3
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 26,91 +0,9
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 27,06 +1,0
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 27,17
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 27,34 -0,2
27562 Denise Grashoff 1999 BA LG Kurpfalz 27,82 +0,1
6001485 Daniela Eisfeld 1995 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 27,98
41504 Jessica Geiger 1999 Unterländer LG 28,57 +0,7
6002147 Sophie Spelsberg 1997 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 29,67 +0,2
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 30,17 -1,2
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 33,87 +0,2
6002194 Jana Stremlau 1997 HE SG 1877 Frankfurt-Nied
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600118 Rebecca Hilgert 1993 PF ABC Ludwigshafen 64,03
40435 Verena Magg 1995 KSV Hoheneck 67,56
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23675 Alicia Koßmann 1998 BA SG Leutershausen 2:21,17
40355 Svenja Wüst 1998 Spvgg Holzgerlingen 2:26,32
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim 2:36,25
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22592 Sandra Schorpp 1997 BA LG Hardt 5:40,57
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40355 Svenja Wüst 1998 Spvgg Holzgerlingen
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27511 Verena Beatrice Bröstl 1991 BA TSG 78 Heidelberg 19:27,01
24531 Sophia Möllinger 1992 BA TSG 78 Heidelberg
26159 Beatrice Latz 1994 BA TSG 78 Heidelberg
29519 Schrader Meike 1995 BA TSG 78 Heidelberg
100 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 14,44 +0,2
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 15,74 -0,1
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 16,25 +0,5
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 16,62 +0,0
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 16,65 -0,2
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 16,82 -0,5
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 17,17 -0,9
6001483 Claudia Ostermann 1995 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 17,45 +2,3
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26123 Leonore Petry 1997 BA MTG Mannheim 70,00
601049 Tamara Lutz 1993 SL LAC Saarlouis 71,82
6001483 Claudia Ostermann 1995 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 73,29
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Offenburg #1 BA   48,21
24706 Julia Weinzierl 1999      
29254 Leonie Hunker 1998      
5362 Ines Ruf 1993      
22829 Nele Neumann 2001      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   51,60
645477 Veronique Nahe 1996      
29337 Sonja Lawson 1998      
28149 Johanna Ossmann 1999      
29889 Elena Fantino 1997      
16133 Amelie Hafner 1997      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   51,85
15023 Elena Kapp 1996      
27118 Hanna Jung 1994      
28152 Paula Rücker 1998      
29268 Anja Benderoth 1999      
  SG 1877 Frankfurt-Nied #1 HE  
6002147 Sophie Spelsberg 1997      
6002194 Jana Stremlau 1997      
6001483 Claudia Ostermann 1995      
6001485 Daniela Eisfeld 1995      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 1,60
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,55
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 1,52
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 1,52
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 1,45
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 1,44
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg 1,40
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 1,33
2407 Lara Koch 1992 BA SV Malterdingen 1,27
601095 Anne-Kathrin Fetzer 1996 SL TV Dillingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4910 Alina Baumann 1994 BA MTG Mannheim 2,50
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37631 Anna Bühler 1997 VfB Stuttgart 1893 6,15 +0,0
  Kendra Meisenheimer 1994 PF TSV Speyer 5,91
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 5,60 +1,9
600116 Ann-Kathrin Reil 1995 PF ABC Ludwigshafen 5,51 +1,0
6001810 Susan Münchenbach 1993 HE TSV Viernheim 1906 5,45
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 5,42 +0,7
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 5,31 +0,0
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 5,10 +0,6
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern 4,95 +1,5
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 4,86
29268 Anja Benderoth 1999 BA TSG 78 Heidelberg 4,80 +0,9
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 4,80 +1,0
2407 Lara Koch 1992 BA SV Malterdingen 4,62 +0,4
27027 Kirsten Leiser 1997 BA LG Ortenau Nord 4,61 +0,0
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 4,56 +1,1
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kendra Meisenheimer 1994 PF TSV Speyer 11,43
6001810 Susan Münchenbach 1993 HE TSV Viernheim 1906
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,36
6000384 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 12,09
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 11,26
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 10,78
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 10,71
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 10,34
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 10,09
27027 Kirsten Leiser 1997 BA LG Ortenau Nord 10,05
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 9,33
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 9,09
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 8,29
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 8,16
2407 Lara Koch 1992 BA SV Malterdingen 7,97
6002229 Rebecca Stuth 1988 HE TSV Viernheim 1906
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28158 Samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 43,97
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 41,40
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 34,53
6000384 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 32,99
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 31,59
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 30,85
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 29,96
6002229 Rebecca Stuth 1988 HE TSV Viernheim 1906
Speerwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17381 Teresa Schellhase 1997 BA MTG Mannheim 37,09
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg 34,71
24602 Laura Euchler 1995 BA MTG Mannheim 34,17
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 33,80
12356 Christine Rother 1989 BA TSG 78 Heidelberg 33,62
6000384 Jessica Penzlin 1997 HE HTG Bad Homburg 33,56
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 33,44
24013 Milena Geiger 1999 BA MTG Mannheim 32,55
27027 Kirsten Leiser 1997 BA LG Ortenau Nord 27,89
15023 Elena Kapp 1996 BA TSG 78 Heidelberg 27,60
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 25,92
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 24,97
27160 Cagla Fadillioglu 1990 BA LG Region Karlsruhe 21,98
6002229 Rebecca Stuth 1988 HE TSV Viernheim 1906
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe