Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF - Wurfmeeting

Meldestatistik: 101 Meldungen / 65 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14189 Christian Knotek 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,09
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14189 Christian Knotek 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 20,80
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,06
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,81
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,60
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 20,89
14056 Kurt Wagner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 21,32
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 36,32
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,43
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,74*
14533 Moritz Fiedler 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,32
14532 Roman Rackwitz 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,83
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 46,26*
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 31,29*
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 29,65*
14532 Roman Rackwitz 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 16,55
14533 Moritz Fiedler 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 15,25
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44879 Niklas Temme 2005 NI TSV Lelm 43,28
106997 Ricardo Böttcher 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 35,62*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 45,26*
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106603 Marcel Müller 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 11,31
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 40,87
106603 Marcel Müller 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 34,75
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 48,40
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 18,26
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 18,08*
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 55,15
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 54,69
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 50,48
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 31,34*
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 59,58*
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 46,84
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera 43,06*
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST Sportclub Magdeburg 52,72
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 48,76
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,50
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 61,69*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 47,84
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141603 Christoph Müller 1996 SN SC DHfK Leipzig e.V. 63,57
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,99
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 36,49
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 13,87*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 41,52*
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 57,05
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 10,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 31,13
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 26,50
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar 27,96
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14560 Reinhard Händel 1954 ST Köthener SV 09
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9231 Gottfried Lehmann 1949 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 42,77
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12768 Werner Fettke 1941 ST UNION 1861 Schönebeck 35,01
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 36,68
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,87
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 31,05
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,07
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 19,57
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 22,08
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14209 Hedda Seliger 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,07
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14211 Hanna Koch 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14209 Hedda Seliger 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,14
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 24,76
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 11,04
13407 Lena Körner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,11
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 36,34*
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 31,06*
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 49,73*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13568 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 33,31*
13403 Lena Knöppel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 26,86
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106782 Judy Goldbach 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 32,49
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 42,16
106782 Judy Goldbach 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 25,90
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 40,50
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 38,25
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V. 34,62
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609002 Jaqueline Gippner 2003 ST Sportclub Magdeburg 16,77
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Sportclub Magdeburg 15,00
105670 Karolin Leipold 2003 TH LC Jena 12,55
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 11,87
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Sportclub Magdeburg 41,66
608995 Joelina Bente 2003 ST Sportclub Magdeburg 34,41
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,04
Hammerwurf 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12820 Caroline Neubert 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,32
102180 Nelly Böhme 2002 TH LV Gera 49,75
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 45,57
140784 Lucie Winkler 2003 SN SSV 1952 Torgau e.V. 35,49
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104400 Jasmin Stark 2003 TH LC Jena 38,06
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 15,36*
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 15,05
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 13,66*
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 10,02
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 9,63
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98760 Marie Bertl 2000 TH LC Jena 45,45
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 35,85*
99750 Laura Reimann 2001 TH LC Jena 32,83*
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 31,10
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 30,12
Frauen
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht