Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg

Meldestatistik: 782 Meldungen / 241 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Block Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Block Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Block Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Block Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 7,70
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,75
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,85
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,96
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,03
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,26
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,33
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,47
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,60
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,67
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 8,84
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 9,38
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 9,87
14526 Ben Hohmann 2009 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:45,73
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:49,49
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:50,86
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:54,30
9745 Gustav Marschhausen 2009 BB SV Linde Schönewalde 2:57,0
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:07,98
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:08,0
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:14,59
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
14526 Ben Hohmann 2009 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,12
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 4,01
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,77
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,62
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,59
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 3,58
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,51
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,42
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,36
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,36
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,29
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,27
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 3,08
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,05
14526 Ben Hohmann 2009 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 37,50
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 35,00
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 34,94
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 32,32
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 30,37
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 28,55
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 27,70
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 27,38
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 24,13
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 19,30
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 16,70
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
14526 Ben Hohmann 2009 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 958
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 948
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 939
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 936
608011 Jonas Fahrenbach 2009 ST SSV 90 Landsberg 883
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 864
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 852
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg 800
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 791
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 747
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 681
608575 Niklas Lutz 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
14526 Ben Hohmann 2009 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
608644 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,66
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 7,75
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,95
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,97
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,09
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,32
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 8,35
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,40
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 8,44
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:45,7
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:48,02
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,12
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,12
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,84
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 3,80
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,75
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,74
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 3,69
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 3,62
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,60
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 52,49
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 51,31
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 41,87
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 41,00
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 37,50
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 36,46
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 33,00
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 30,50
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 24,21
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607822 Nils Strohschneider 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.047
14812 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 1.007
608462 Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle 944
606609 William Hedt 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 933
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle 922
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 921
608460 Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle 907
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 878
  Paul Zimmer 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Jonas Gorny 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14481 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg
609018 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:32,65
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:38,86
609018 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:38,87
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:45,72
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 2:45,75
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:48,61
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:52,01
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 2:53,57
14481 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg 2:54,71
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,50
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,90
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 11,21
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg 11,80
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 12,23
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14481 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 1,38
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,30
14481 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg 1,25
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,25
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14282 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,42
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,30
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,24
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,18
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,17
609018 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,14
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,12
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,10
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,92
14481 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg 3,81
14287 Matthew Huhn 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,81
14364 Julius Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,80
14459 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,44
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 9,53
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,52
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,33
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,13
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14286 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 21,88
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 21,23
14205 Carlos Wagner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 20,09
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 19,94
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14403 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14397 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14481 Yannick Hoff 2007 ST LG Merseburg
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,65
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,80
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,05
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 11,78
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 12,17
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:37,60
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:44,68
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:48,62
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,38
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,66
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,99
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,71
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,52
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,33
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,69
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 3,04
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,78
14147 Alexander Milde 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,03
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 2:54,42
14474 Maximilian Große 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 3,73
14474 Maximilian Große 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 10,95*
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 9,13*
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 7,98*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 30,50*
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 25,35
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 2.056
13030 Niklas Schaumberg 2005 ST VfB Germania Halberstadt
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12946 Lukas Maximilia Klaaßen 2004 ST LG Merseburg 13,67 +0,3
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 14,80 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,82
12946 Lukas Maximilia Klaaßen 2004 ST LG Merseburg 4,89 +0,0
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,37 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,06
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 32,54
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg 12,25 -0,3
14342 Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,44
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 12,86 -0,7
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg 25,08 +0,8
12145 Daniel Arnecke 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 26,31 +0,3
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 16,84 -0,6
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14342 Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,47 +0,0
12485 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 4,71 +0,5
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,55
12706 Leon Richter 2003 ST LG Merseburg 11,20*
14342 Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,62*
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609088 Paul Fehrig 2002 ST Sportclub Magdeburg 49,63
12706 Leon Richter 2003 ST LG Merseburg 39,40*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 11,57 +3,9
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 11,81 +1,2
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 11,86 +4,5
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,86 +0,2
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 12,63 +0,0
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14355 Leon Schellenberg 2000 ST SV Halle e.V. 22,72
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle e.V. 23,96
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 24,74 +0,1
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 24,83
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V.
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14355 Leon Schellenberg 2000 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,58 -0,4
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 6,48
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V. 6,21 +1,1
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 5,62
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 14,53
609045 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,19*
14355 Leon Schellenberg 2000 ST SV Halle e.V. 12,57
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 11,08*
Diskuswurf 1,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 54,69*
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST Sportclub Magdeburg 52,72
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST SV Halle e.V. 48,76
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,73 -2,2
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 11,80 +1,1
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 12,11 -0,7
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 12,67 -0,6
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,52 +0,9
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle e.V. 23,86
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 25,19
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 28,67 +0,0
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 51,05
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 52,54
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 54,11
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 55,79
12145 Daniel Arnecke 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 58,65
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle e.V. 6,25
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 6,05 -0,5
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 10,78*
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,32*
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 9,85*
12903 Kevin Hartmann 1994 ST SV Halle e.V. 8,68
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 33,59*
12903 Kevin Hartmann 1994 ST SV Halle e.V. 29,66
Kinder W10
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,39
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,71
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 7,88
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,03
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 8,11
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 8,17
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,19
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,24
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,30
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 8,39
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle 8,50
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,71
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,72
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,79
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg 8,80
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 9,08
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 9,10
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 9,13
608570 Kiki Bölecke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 9,15
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 9,26
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 9,51
608726 Josi Heide 2009 ST TSG Calbe
608739 Anna Müller 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Sarah Fieseler 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608753 Lina Rossa 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
  Anna-Sophie Heubner 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:54,41
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 3:03,49
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:06,33
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:19,61
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:21,95
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 3:28,38
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe
  Sarah Fieseler 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608753 Lina Rossa 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg
  Anna-Sophie Heubner 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,15
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,11
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,85
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 3,82
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 3,65
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle 3,63
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,61
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,50
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle 3,43
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,34
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,33
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,32
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg 3,24
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle 3,10
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 3,09
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 2,97
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2,96
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle 2,94
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 2,92
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2,90
608570 Kiki Bölecke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2,66
608726 Josi Heide 2009 ST TSG Calbe
608739 Anna Müller 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Sarah Fieseler 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608753 Lina Rossa 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
  Anna-Sophie Heubner 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Schlagball  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 37,16
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 29,76
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 28,61
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 27,73
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 23,52
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 19,25
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 17,24
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 16,57
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg 15,30
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608570 Kiki Bölecke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608726 Josi Heide 2009 ST TSG Calbe
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle
608739 Anna Müller 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Sarah Fieseler 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Anna-Sophie Heubner 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 1.242
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1.139
606776 Tami Forkel 2009 ST SSV 90 Landsberg 1.131
607818 Letizia Rother 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.101
607250 Jordan Moser 2009 ST Sportclub Magdeburg 926
608199 Evangeline Ress 2009 ST Sportclub Magdeburg 924
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 862
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 791
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg 543
608572 Natalie Woyke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608570 Kiki Bölecke 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608571 Mariella Otto 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
608726 Josi Heide 2009 ST TSG Calbe
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
603535 Helena Garz 2009 ST Turbine Halle
608422 Miriam Beck 2009 ST Turbine Halle
608427 Elisabeth Giersch 2009 ST Turbine Halle
608327 Helene Müller 2009 ST Turbine Halle
608739 Anna Müller 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Sarah Fieseler 2009 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Anna-Sophie Heubner 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608763 Finja Wiegel 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608552 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
608665 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
608666 Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
50 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 7,18
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 7,19
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 7,40
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,54
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,57
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,79
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,00
605939 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 8,02
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,15
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,26
14790 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,36
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle 8,46
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 8,52
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,61
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,74
608009 Paula Heine 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 8,74
608467 Luise Pultke 2008 ST Turbine Halle 8,83
14858 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe 8,84
14906 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 9,10
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,45
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 9,69
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,70
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14857 Marie Fabian 2008 ST TSG Calbe
14907 Pia Fritzke 2008 ST TSG Calbe
  Emilia Wörlitz 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
  Nelly Dölz 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
608759 Stella Mercedes Festerling 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2:49,10
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:57,93
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg 3:09,7
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 3:17,39
608009 Paula Heine 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 3:29,0
14858 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe 3:33,39
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 3:45,74
14906 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 4:00,25
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14857 Marie Fabian 2008 ST TSG Calbe
14907 Pia Fritzke 2008 ST TSG Calbe
  Emilia Wörlitz 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
608759 Stella Mercedes Festerling 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,56
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 4,19
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 4,18
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,08
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,00
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,90
14790 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,71
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,68
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 3,64
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,59
605939 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 3,54
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,51
608009 Paula Heine 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 3,41
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,41
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 3,40
14858 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe 3,38
14906 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 3,37
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,37
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,30
608467 Luise Pultke 2008 ST Turbine Halle 3,26
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle 3,23
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,90
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,86
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 2,81
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14857 Marie Fabian 2008 ST TSG Calbe
14907 Pia Fritzke 2008 ST TSG Calbe
  Emilia Wörlitz 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
  Nelly Dölz 2008 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
608759 Stella Mercedes Festerling 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
Schlagball  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 31,48
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 30,28
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 29,00
608009 Paula Heine 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 27,39
14790 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 27,21
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 26,70
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 26,50
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,41
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 23,85
605939 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 22,90
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 22,00
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 21,50
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 21,05
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 20,29
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 20,00
14906 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 18,35
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle 18,00
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg 17,17
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 15,22
14858 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe 12,50
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 11,65
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14857 Marie Fabian 2008 ST TSG Calbe
14907 Pia Fritzke 2008 ST TSG Calbe
608467 Luise Pultke 2008 ST Turbine Halle
  Emilia Wörlitz 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
608759 Stella Mercedes Festerling 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14819 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 1.236
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 1.221
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 1.192
14791 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.157
606216 Adanna Alisha Specht 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.104
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 1.082
606214 Tessa Böhme 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.077
608009 Paula Heine 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 1.043
14790 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.041
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 1.041
14632 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 1.038
606212 Johanna Trautmann 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.025
14792 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 1.023
605939 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle 978
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 929
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg 890
14906 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 888
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 761
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 613
608573 Ava Anastasia Zahm 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
605618 Milla Tandetzki 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
14857 Marie Fabian 2008 ST TSG Calbe
14907 Pia Fritzke 2008 ST TSG Calbe
14858 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle
608467 Luise Pultke 2008 ST Turbine Halle
  Emilia Wörlitz 2008 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
608759 Stella Mercedes Festerling 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14335 Jana Bauermeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg
14398 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Vanessa Däumich 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
603496 Viktoria Merten 2007 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:48,05
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:56,60
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 3:01,82
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 3:04,35
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3:05,07
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:13,23
14871 Anna Theresa Burggraf 2007 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
14335 Jana Bauermeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
14398 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 10,63
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 12,05
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,68
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 13,82
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg
14398 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Vanessa Däumich 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,70
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,50
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 4,22 +0,0
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,04
14398 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,92
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,82
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,82
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 3,69
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,66
14335 Jana Bauermeister 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Vanessa Däumich 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 6,80
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 6,25
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 6,13
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 5,94
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,88
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 5,63
  Vanessa Däumich 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14399 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 17,04
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 13,73
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI TSV Asendorf
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
14398 Leoni-Selina Härttrich 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14400 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14160 Melina Täubner 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 10,00
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,07
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,64
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 10,68
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 10,75
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 10,84
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 10,93
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,59
609050 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,73
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 12,33
14038 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,58
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 13,09
14493 Angelina Müller 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2:24,0
9107 Franzi Hain 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:38,63
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 2:50,81
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2:53,67
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:56,06
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:56,61
14493 Angelina Müller 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:57,09
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:58,20
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3:03,22
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,77
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 10,38
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 10,49
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 11,46
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,13
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,16
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 12,83
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 13,54
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 14,11
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
609219 Emilia Ey 2006 ST LG Merseburg
14038 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,10
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 5,03
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,60
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 4,49
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 4,47
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,30
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,02
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,98
609050 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,81
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,75
14038 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,54
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,45
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 3,29
609219 Emilia Ey 2006 ST LG Merseburg 2,93
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,90
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,94
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,43
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,41
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 6,12
14322 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 6,04
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 5,51
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 23,49
14038 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 16,91
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 16,26
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 15,00
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 13,70
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2.480
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14301 Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Samara Broß 2006 ST VfB Germania Halberstadt
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg
  Verena Merten 2005 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 2:32,66
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 11,04
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,60
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 8,19
  Verena Merten 2005 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 36,34*
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 21,69
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,64*
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140999 Nina Marleen Schiefer 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141179 Elisabeth Bühring 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
141180 Marlene Amende 2005 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 13,77 -1,2
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,85 +2,4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609220 Melissa Kowalski 2004 ST LG Merseburg 3:05,05
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 4,65
12892 Lilli Wischalla 2004 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,24
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg 4,14
13304 Selina Grünewald 2004 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,02 +0,0
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 3,95 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,52
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 6,76
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 28,10
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 15,78
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13027 Elisabeth Halbach 2004 ST VfB Germania Halberstadt 2.060
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 1.970
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140759 Marissa Richter 2004 SN SSV 1952 Torgau e.V.
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141272 Lea Bork 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V. 2.390
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 1.690
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg
141894 Julia Schulz 2004 SN SC DHfK Leipzig e.V.
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V. 12,70 +1,5
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 13,14 +0,1
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 13,29
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 14,62
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 15,26 +0,0
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 27,85
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 28,24
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 28,56 -2,8
12070 Alina Wischalla 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 30,23 -2,8
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle e.V.
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SV Halle e.V. 15,09 +1,0
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13238 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 5,14
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,73
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,67
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,48
608961 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,16 +0,0
608959 Tina Stein 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,13 +0,0
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609002 Jaqueline Gippner 2003 ST Sportclub Magdeburg 16,77
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Sportclub Magdeburg 15,00
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 12,10
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 9,01
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,98
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,82
13337 Marie Graichen 2003 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 7,77
608959 Tina Stein 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,74
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,50
608961 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,04
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Sportclub Magdeburg 41,66
608995 Joelina Bente 2003 ST Sportclub Magdeburg 34,41
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 11,97 +1,9
11467 Michéle Thiel 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 12,49 -0,9
609048 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,35
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 24,56 +1,0
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 25,47 +0,7
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 25,50 -0,2
11467 Michéle Thiel 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 25,93 +1,7
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 26,25 +0,7
609048 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 27,58 -2,8
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 6,27
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 5,82
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 5,30
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 15,36*
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 15,05
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 13,66*
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 12,50*
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 10,02
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V. 9,63
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST LG Merseburg 37,20
Frauen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,04 -3,0
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 13,37 -1,3
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde 15,57 -0,4
605042 Sandra Hain 1971 BB SV Linde Schönewalde 21,07 +0,0
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V.
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 26,06
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 30,21 +0,0
9106 Andrea Schaaf 1975 BB SV Linde Schönewalde 31,83
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 34,04
605042 Sandra Hain 1971 BB SV Linde Schönewalde 44,1 -1,4
14325 Henriette Kramer 1999 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13486 Frauke Pöpplow 1997 ST Sportclub Magdeburg 58,44
12396 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub 62,56
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 63,85
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 78,59
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,65
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 5,53 +0,4
14073 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,91
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 10,15
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 37,40
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 30,52
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 27,98
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 25,53