Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstsportfest von Turbine Halle

Meldestatistik: 145 Meldungen / 53 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 10,24
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 11,14
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 11,14
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 11,32
14192 Lauris Anton 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,65
14266 Rocco Schlottig 2007 ST Turbine Halle 12,14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 4,96
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 4,52
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 4,21
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 4,19
14192 Lauris Anton 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,94
14266 Rocco Schlottig 2007 ST Turbine Halle 3,59
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 35,68
14269 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 29,80
14192 Lauris Anton 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14191 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14261 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle
14265 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 10,87
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 10,93
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 11,56
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 11,89
14056 Kurt Wagner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,91
609099 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 2:31,48
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 2:32,98
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 2:40,48
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 2:40,96
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:44,44
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 2:45,43
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf 4,51
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V. 4,43
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 4,06
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,04
14056 Kurt Wagner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,02
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle 3,77
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 3,74
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,48
609099 Sean Patrick Winkler 2006 ST Turbine Halle
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14056 Kurt Wagner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13981 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 12,49 +0,8
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 14,57 +0,0
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 16,00
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 5,24 +0,0
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 4,61
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 4,39
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,86 +0,0
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 33,85*
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 29,27*
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 27,03
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 24,50
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 13,29 +1,6
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 14,23
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 14,64 +1,5
14534 Ludwig Krämer 2004 ST Turbine Halle
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 44,14
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 44,27
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 46,87
14534 Ludwig Krämer 2004 ST Turbine Halle
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 4,66 +2,0
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 4,26 +0,0
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 4,20
14534 Ludwig Krämer 2004 ST Turbine Halle
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   41,26
14192 Lauris Anton 2007      
14191 Paul Derdulla 2007      
14056 Kurt Wagner 2006      
13981 Janne Pfumfel 2006      
  Turbine Halle #1 ST   42,73
14268 Ernst Bruno Eltz 2007      
14269 Franz Heimbach 2007      
14261 Friedrich Lindig 2007      
14265 Martin Nowak 2007      
13802 Georg Fabian 2006      
  Turbine Halle #2 ST   42,73
14266 Rocco Schlottig 2007      
13805 Jonas Beck 2006      
13801 Julian Höhndorf 2006      
609099 Sean Patrick Winkler 2006      
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 10,73
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 10,94
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,24
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 11,52
14392 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle 12,12
14209 Hedda Seliger 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14210 Mia Rachui 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14190 Anna Kampa 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14211 Hanna Koch 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14275 Amira Coleen Felber 2007 ST Turbine Halle
14274 Ellen Kupfer 2007 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2:50,02
14217 Lisa-Marie Brunngräber 2007 ST SSV 90 Landsberg 2:55,58
14190 Anna Kampa 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 4,48
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg 4,21
14197 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,98
14392 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle 3,88
14210 Mia Rachui 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,10
14209 Hedda Seliger 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14211 Hanna Koch 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14275 Amira Coleen Felber 2007 ST Turbine Halle
14274 Ellen Kupfer 2007 ST Turbine Halle
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14210 Mia Rachui 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14209 Hedda Seliger 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14211 Hanna Koch 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14159 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14270 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 11,19
14013 Anni Kresser 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 11,67
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle 11,91
14260 Hannah Van Alste 2006 ST Turbine Halle 12,39
14592 Emily Hoheisel 2006 ST Turbine Halle
609101 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle
14760 Marlene Straka 2006 ST Turbine Halle
14120 Lia Thomas 2006 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14013 Anni Kresser 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:01,22
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13929 Lotta Schmidt 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 4,12
14013 Anni Kresser 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,99
609101 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle 3,50
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle 3,49
14260 Hannah Van Alste 2006 ST Turbine Halle 3,34
14592 Emily Hoheisel 2006 ST Turbine Halle
14760 Marlene Straka 2006 ST Turbine Halle
14120 Lia Thomas 2006 ST Turbine Halle
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 13,52 +1,3
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 13,84
14272 Theresa Herrmann 2005 ST Turbine Halle 14,08
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 14,33 +1,7
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,50
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 14,76 +1,7
609105 Sabrina Deckert 2005 ST Turbine Halle 15,36
14051 Emilia Zadny 2005 ST Turbine Halle 15,41
609097 Quandt Patricia 2005 ST Turbine Halle
13792 Anna Wolf 2005 ST Turbine Halle
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 47,07
14272 Theresa Herrmann 2005 ST Turbine Halle 47,76
14051 Emilia Zadny 2005 ST Turbine Halle 52,82
609105 Sabrina Deckert 2005 ST Turbine Halle 53,34
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle
13792 Anna Wolf 2005 ST Turbine Halle
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 5,10 -0,5
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 4,56 -0,9
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,54
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 4,39
14216 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 4,33
14272 Theresa Herrmann 2005 ST Turbine Halle 3,89
609105 Sabrina Deckert 2005 ST Turbine Halle 3,82
609097 Quandt Patricia 2005 ST Turbine Halle
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 20,87
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST   42,97
14275 Amira Coleen Felber 2007      
14274 Ellen Kupfer 2007      
14392 Stella Meinert 2007      
14270 Jette Slama 2007      
14592 Emily Hoheisel 2006      
  Turbine Halle #2 ST   42,97
609101 Lilo Kaiser 2006      
13795 Hanna Musculus 2006      
14760 Marlene Straka 2006      
14120 Lia Thomas 2006      
14260 Hannah Van Alste 2006      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST   43,10
14211 Hanna Koch 2007      
14210 Mia Rachui 2007      
14209 Hedda Seliger 2007      
14190 Anna Kampa 2007      
  TSG Wittenberg e.V. #1 ST   43,40
13929 Lotta Schmidt 2006      
14013 Anni Kresser 2006