Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Werfertag des PSV Burg

Meldestatistik: 41 Meldungen / 25 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub 7,93
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub 16,61
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141604 Lennart Laurisch 2005 SN TSG Markkleeberg von 1903 10,55
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141604 Lennart Laurisch 2005 SN TSG Markkleeberg von 1903 33,34
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 14,35
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 11,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 42,74
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 9,42
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,68
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 45,40
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 21,88
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,62
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,81
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 10,40
14241 Steffen Simoneit 1967 ST PSV Burg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 35,70
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 34,98
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 28,88
14241 Steffen Simoneit 1967 ST PSV Burg
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 11,95
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 10,38
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 36,74
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin 35,29
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 34,05
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,94
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 7,17
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 6,04
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 5,22
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 16,26
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub
14168 Darlene Verena Prignitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 6,76
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,65
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12416 Joelina Bente 2003 ST Sportclub Magdeburg 34,41
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 34,22
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13682 Jenny Hase 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,74
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13682 Jenny Hase 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 37,62
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 9,10
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST SV Chemie Genthin 7,95
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht