Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offenes Altmarksportfest Schüler U10 und U12

Meldestatistik: 243 Meldungen / 61 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606264 Levi Klahs 2012 ST Arneburger LA-Verein 10,84
  Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,40
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,61
607277 Christoph von Itzenplitz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Ferdinand Mohs 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Elias Wulf 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Emil Schmidtmann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607277 Christoph von Itzenplitz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:02,29
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Elias Wulf 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Emil Schmidtmann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
607277 Christoph von Itzenplitz 2012      
  Ferdinand Mohs 2012      
  Elias Wulf 2012      
  Emil Schmidtmann 2012      
  Jan Philipp Jazbinsek 2012      
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607277 Christoph von Itzenplitz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Ferdinand Mohs 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606264 Levi Klahs 2012 ST Arneburger LA-Verein
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Elias Wulf 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Emil Schmidtmann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Wulf 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,80
  Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,15
607277 Christoph von Itzenplitz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,00
606264 Levi Klahs 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,98
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 5,44
  Ferdinand Mohs 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Emil Schmidtmann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,68
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein 8,87
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,31
605479 Wilhelm Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,40
605485 Friedrich Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,58
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:54,34
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,10
605485 Friedrich Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:53,45
605479 Wilhelm Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:15,80
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Arneburger LA-Verein #1 ST   37,74
605302 Jan Federico Schmidt 2011      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
605485 Friedrich Krull 2011      
608550 Bennet Herper 2011      
606338 Michl Heiser 2011      
605479 Wilhelm Krull 2011      
608222 Tilmo Gensler 2013      
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,49 +0,0
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,16 +0,0
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein 2,84
605485 Friedrich Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,62
605479 Wilhelm Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,23
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 32,00
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,22
605485 Friedrich Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,74
605479 Wilhelm Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,87
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,72
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,01
608185 Ben Bindemann 2010 ST Arneburger LA-Verein 9,26
605303 Luca Klahs 2010 ST Arneburger LA-Verein 10,50
  Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Antonio Kauschka 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lenny Waldau 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,07
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,08
  Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Antonio Kauschka 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lenny Waldau 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   40,83
606338 Michl Heiser 2011      
608550 Bennet Herper 2011      
607272 Linus Hendrich 2010      
  Jonathan Ackermann 2010      
605413 Nico Leon Müller 2010      
  Antonio Kauschka 2010      
  Lenny Waldau 2010      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
608185 Ben Bindemann 2010      
605303 Luca Klahs 2010      
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608185 Ben Bindemann 2010 ST Arneburger LA-Verein 3,56
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,19
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,04
  Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605303 Luca Klahs 2010 ST Arneburger LA-Verein
  Antonio Kauschka 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lenny Waldau 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608185 Ben Bindemann 2010 ST Arneburger LA-Verein 23,27
605303 Luca Klahs 2010 ST Arneburger LA-Verein 21,70
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 20,52
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,33
  Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Antonio Kauschka 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lenny Waldau 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607543 Felix Flader 2009 ST SV 90 Havelberg 9,06
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 90 Havelberg #1 ST  
607543 Felix Flader 2009      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607543 Felix Flader 2009 ST SV 90 Havelberg
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607543 Felix Flader 2009 ST SV 90 Havelberg 3,38
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607543 Felix Flader 2009 ST SV 90 Havelberg 35,35
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14489 Linus Lohmann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,91
14149 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,75
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14489 Linus Lohmann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:41,60
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14149 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,10
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14489 Linus Lohmann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,04
14149 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,91
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14149 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 37,76
14489 Linus Lohmann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 34,97
Kinder W7
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,38
607379 Svea Grossert 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,70
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,50
  Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607379 Svea Grossert 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:29,54
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
  Alexa Stölzer 2013      
  Lia Jüttner 2013      
608219 Felicitas Rüge 2014      
  Fay Lia Jotzat 2012      
608229 Estelle Müller 2012      
607379 Svea Grossert 2012      
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,02 +0,0
  Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607379 Svea Grossert 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,46
607379 Svea Grossert 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,12
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,05
  Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Fay Lia Jotzat 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,14
608236 Jule Schlieker 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,33
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,54
608336 Judith Mührer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,71
607853 Levke Kreip 2011 ST Arneburger LA-Verein 9,83
607981 Marie Hinze 2011 ST Arneburger LA-Verein 10,30
  Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Mira Bolle 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:07,92
608236 Jule Schlieker 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:18,30
608336 Judith Mührer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:43,54
  Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Mira Bolle 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   35,73
606384 Lena Arendt 2011      
608336 Judith Mührer 2011      
608236 Jule Schlieker 2011      
608632 Tora Frentzel 2011      
  Mary Preußner 2011      
  Mira Bolle 2011      
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,15 +0,0
608236 Jule Schlieker 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,92 +0,0
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,85
608336 Judith Mührer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,50 +0,0
607853 Levke Kreip 2011 ST Arneburger LA-Verein
  Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Mira Bolle 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,15
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,40
607853 Levke Kreip 2011 ST Arneburger LA-Verein 15,36
608336 Judith Mührer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,93
608236 Jule Schlieker 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,68
  Mary Preußner 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Mira Bolle 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,30
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,39
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 8,77
607562 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein 8,87
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 9,08
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,19
605349 Leonie Rüge 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,26
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,50
606532 Amelie von Itzenplitz 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:53,04
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:06,75
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:15,45
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:24,70
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,86
606532 Amelie von Itzenplitz 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:46,04
605349 Leonie Rüge 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:00,88
  Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Arneburger LA-Verein #1 ST   34,79
607562 Johanna Kratzius 2010      
606715 Anjolie Sidorf 2010      
605300 Larissa Hohmeyer 2010      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   35,58
607610 Henriette Bergande 2010      
605349 Leonie Rüge 2010      
607274 Johanna Koch 2010      
603477 Lea Kunert 2010      
607615 Mylina Lobban Brandt 2010      
606532 Amelie von Itzenplitz 2010      
  Theres Ackermann 2010      
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,90 +0,0
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,62 +0,0
607562 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein 3,53
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 3,25
605349 Leonie Rüge 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,01
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,95
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,88 +0,0
606532 Amelie von Itzenplitz 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein
  Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 39,00
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,87
607562 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein 23,64
605349 Leonie Rüge 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,14
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 21,98
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 21,28
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,18
606532 Amelie von Itzenplitz 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,60
  Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608306 Luisa Panse 2009 ST Arneburger LA-Verein 8,45
608202 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,54
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,99
607393 Emma Kadler 2009 ST Arneburger LA-Verein 9,10
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 9,31
607992 Sophie Hertel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:10,69
607992 Sophie Hertel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:45,51
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   34,83
608202 Lena Völkel 2009      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
608306 Luisa Panse 2009      
607393 Emma Kadler 2009      
606262 Hedi Hoedt 2009      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608202 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608306 Luisa Panse 2009 ST Arneburger LA-Verein 3,71
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,33
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 3,30
608202 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,28
607393 Emma Kadler 2009 ST Arneburger LA-Verein 3,12
607992 Sophie Hertel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607992 Sophie Hertel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 22,56
606262 Hedi Hoedt 2009 ST Arneburger LA-Verein 21,00
608202 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 20,88
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,14
607393 Emma Kadler 2009 ST Arneburger LA-Verein 19,00
608306 Luisa Panse 2009 ST Arneburger LA-Verein 14,56
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,15
14221 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,18
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,40
14483 Marla Borchert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,47
608385 Romy Quedenfeld 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,68
14488 Louise Rundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,70
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,71
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,86
608388 Florentina Schulze 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,05
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:00,61
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:17,19
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,89
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,89
14488 Louise Rundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,70
14221 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   31,07
14484 Emma Berg 2008      
606846 Letizia Sophia Müller 2008      
14148 Helene Peters 2008      
14487 Charlotte Röhl 2008      
14221 Antonia Weber 2008      
14483 Marla Borchert 2008      
14488 Louise Rundt 2008      
608388 Florentina Schulze 2008      
608385 Romy Quedenfeld 2008      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,10
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14221 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14483 Marla Borchert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14488 Louise Rundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,96 +0,0
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,69 +0,0
14221 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,67
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,58 +0,0
14488 Louise Rundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,54
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,40
608385 Romy Quedenfeld 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,00 +0,0
608388 Florentina Schulze 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,64
14483 Marla Borchert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 31,21
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 31,07
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 28,91
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 22,03
608385 Romy Quedenfeld 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,79
14483 Marla Borchert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,55
14221 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14488 Louise Rundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608388 Florentina Schulze 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92