Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 31. Läufertag des Stendaler LV 92

Meldestatistik: 228 Meldungen / 211 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 400 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend M13: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M90: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Kinder W6: 400 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend W13: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
 
Kinder M6
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607516 Henri Pertz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 111,55
608221 Michel Filipp 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 121,46
608129 Joko Pichottki 2013 ST Arneburger LA-Verein
608118 Johann Nagel 2013 ST LV Schinne 2013
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Sander Schulenburg 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Konstantin Kiefel 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Theo Winkelbauer 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M7
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607277 Christoph von Itzenplitz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608583 Eddy Biesenthal 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608497 Luca Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V.
Kinder M8
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:59,46
608355 Justin Röder 2011 ST SV 90 Havelberg 3:55,89
605485 Friedrich Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:01,05
605479 Wilhelm Krull 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:21,86
608550 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608557 Paul Boyken 2011 ST SV 90 Havelberg
606336 Kenan Macharia 2011 BB TSV Chemie Premnitz
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein
608498 Luan Demoli 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
608499 Hannes Euen 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
608500 Adrian Zschörner 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
606955 Daniel Hoffmann 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M9
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 3:06,58
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 3:08,86
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:15,71
605663 Julius Kirpeit 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:20,93
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:24,45
607269 Emil Steller 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:33,96
605436 Malte Konieczny 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:52,74
607511 Emil Pertz 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4:18,14
607173 Finn-Luca Bomke 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608554 Malte Voigt 2009 ST LV Schinne 2013 2:52,49
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:00,42
607226 Wieland Fontes 2009 ST Arneburger LA-Verein 3:13,20
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607528 Ben Rudloff 2009 ST VfL Kalbe /Milde
Kinder M11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:37,52
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:45,69
14489 Linus Lohmann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:49,90
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 2:50,89
607788 Marc Schlüter 2008 ST SV Germania Tangerhütte 2:52,05
14149 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608710 William Hartmann 2008 ST SV 90 Havelberg
Jugend M12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST LG Altmark 2:46,35
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST LG Altmark 2:52,39
14225 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:58,21
14428 LuKas Kohls 2007 ST LG Altmark 3:01,2
608835 Liam Hamann 2007 ST LG Altmark 3:04,89
14154 Moritz Biesenthal 2007 ST LG Altmark
14155 Philip Hertel 2007 ST LG Altmark
14471 Max Lunin 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
14149 Ande Wellerdt 2008      
14489 Linus Lohmann 2008      
14154 Moritz Biesenthal 2007      
608835 Liam Hamann 2007      
14155 Philip Hertel 2007      
14018 Lukas Rosenbaum 2007      
14467 Fynn Pieper 2007      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
14149 Ande Wellerdt 2008      
14489 Linus Lohmann 2008      
14154 Moritz Biesenthal 2007      
608835 Liam Hamann 2007      
14155 Philip Hertel 2007      
14018 Lukas Rosenbaum 2007      
14467 Fynn Pieper 2007      
Jugend M13
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13874 Linus Hartmann 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:33,40
14105 Nico Dereng 2006 ST LG Altmark 2:48,27
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark 2:51,95
13862 Tyron Hamann 2006 ST LG Altmark 2:59,07
14020 Matej Rosenbaum 2006 ST LG Altmark 3:02,52
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST LG Altmark 3:03,07
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark 3:12,71
13860 Louis Adomeit 2006 ST LG Altmark 3:17,09
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   46,42
13860 Louis Adomeit 2006      
14105 Nico Dereng 2006      
13862 Tyron Hamann 2006      
14020 Matej Rosenbaum 2006      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
13934 Friedrich Hildebrandt 2006      
13874 Linus Hartmann 2006      
13871 Alexander Giffey 2006      
14225 Emil Wydmuch 2007      
14226 Jay Müller 2007      
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
13860 Louis Adomeit 2006      
14105 Nico Dereng 2006      
13862 Tyron Hamann 2006      
14020 Matej Rosenbaum 2006      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
13934 Friedrich Hildebrandt 2006      
13874 Linus Hartmann 2006      
13871 Alexander Giffey 2006      
14225 Emil Wydmuch 2007      
14226 Jay Müller 2007      
Jugend M14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13507 Wilhelm Groo 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:26,57
12969 Bennet Oehm 2005 ST LG Altmark 2:44,58
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 2:49,53
13322 Yves Richter 2005 ST LG Altmark 2:50,79
13619 Sly Nieder 2005 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12969 Bennet Oehm 2005      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12969 Bennet Oehm 2005      
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:31,85
14058 Jannik Trollius 2004 ST LG Altmark 2:46,57
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
14058 Jannik Trollius 2004      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
14058 Jannik Trollius 2004      
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark 2:19,52
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST LG Altmark 2:42,09
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark 11:22,20
12992 Hannes Herrmann 2003 ST PSV Burg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12518 Moritz Nikolaizig 2003      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12518 Moritz Nikolaizig 2003      
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST   50,33
13071 Luca Bessing 2004      
12530 Marco Timme 2003      
12813 Robert Jeske 2001      
12301 Alexander Cierpka 2001      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5307 Chris Heinicke 1985 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 16:17,56
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg 2:19,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 2:10,31
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 18:47,51
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W6
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608008 Mayra Günter 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 108,76
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 138,39
  Carla Arns 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608231 Ida Pawelke 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608232 Emma Pohlmann 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Emma Winkler 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Lina Krüger 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W7
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608229 Estelle Müller 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608237 Elisa Schulz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608581 Lena Wiehe 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608080 Romy Kaufmann 2012 ST LV Schinne 2013
608021 Ida Lenz 2012 ST LV Schinne 2013
606994 Linnea Sophie Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Amalija Groo 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Hannah Teger 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607379 Svea Grossert 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W8
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,01
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:36,17
608336 Judith Mührer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:43,54
608236 Jule Schlieker 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:47,38
605318 Bianka Rungenhagen 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:09,25
608632 Tora Frentzel 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
604872 Kiana-Hermine Knape 2011 BB TSV Chemie Premnitz
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013
  Jana Hinkel 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608592 Esther Schupet 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Jette Bade 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W9
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:01,06
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:19,93
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,93
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 3:35,51
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:43,27
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:51,92
606532 Amelie von Itzenplitz 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:53,08
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:56,63
605349 Leonie Rüge 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:00,88
608712 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013
607562 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 3:03,16
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:05,64
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:10,69
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:14,88
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:20,54
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:21,41
607393 Emma Kadler 2009 ST Arneburger LA-Verein 3:31,64
607992 Sophie Hertel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:47,51
608202 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:53,56
604802 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz 4:20,42
Kinder W11
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:45,29
14486 Lilly Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:04,81
608292 Jolina Börner 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:07,13
605285 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:16,95
605456 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz 3:19,86
606806 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg 3:20,86
14487 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,12
14484 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,85
605978 Lenja Bernert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,23
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,89
608388 Florentina Schulze 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:30,41
607273 Miyu Keil 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:38,89
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608837 Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14483 Marla Borchert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14488 Louise Rundt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605215 Zoe Kaufmann 2008 ST LV Schinne 2013
604876 Ellen-Christin Lundschien 2008 BB TSV Chemie Premnitz
608005 Leni Ahrend 2008 ST VfL Kalbe /Milde
601764 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein
Jugend W12
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13863 Greta Hausdorf 2007 ST LG Altmark 2:48,13
606271 Frieda Fricke 2007 ST LG Altmark 3:07,04
14017 Sophie Löpp 2007 ST LG Altmark 3:11,80
608836 Jolina Schulz 2007 ST LG Altmark
14429 Pia Lemke 2007 ST LG Altmark
14222 Lara Joelle Holzheuer 2007 ST LG Altmark
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   44,66
14486 Lilly Adomeit 2008      
14484 Emma Berg 2008      
13863 Greta Hausdorf 2007      
14017 Sophie Löpp 2007      
  LG Altmark #2 ST   44,66
606846 Letizia Sophia Müller 2008      
14487 Charlotte Röhl 2008      
608837 Rosalie Springer 2008      
14483 Marla Borchert 2008      
606271 Frieda Fricke 2007      
  LG Altmark #3 ST   44,66
14148 Helene Peters 2008      
14488 Louise Rundt 2008      
608388 Florentina Schulze 2008      
608836 Jolina Schulz 2007      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST   46,56
14229 Caroline Schmidt 2007      
14227 Emma Petzold 2007      
14228 Maya Nowakowski 2007      
14224 Helene Bothe 2007      
608292 Jolina Börner 2008      
Schwedenstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST   3:19,96
14229 Caroline Schmidt 2007      
14227 Emma Petzold 2007      
14228 Maya Nowakowski 2007      
14224 Helene Bothe 2007      
608292 Jolina Börner 2008      
  LG Altmark #1 ST  
14486 Lilly Adomeit 2008      
14484 Emma Berg 2008      
13863 Greta Hausdorf 2007      
14017 Sophie Löpp 2007      
606271 Frieda Fricke 2007      
  LG Altmark #3 ST  
606846 Letizia Sophia Müller 2008      
14148 Helene Peters 2008      
14487 Charlotte Röhl 2008      
14483 Marla Borchert 2008      
  LG Altmark #2 ST  
608837 Rosalie Springer 2008      
14488 Louise Rundt 2008      
608388 Florentina Schulze 2008      
608836 Jolina Schulz 2007      
Jugend W13
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2:24,0
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark 2:42,07
13969 Friederieke Grobler 2006 ST LG Altmark 2:42,99
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark 2:50,02
13844 Natalie Teschner 2006 ST LG Altmark 2:58,67
13959 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:58,92
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 3:03,42
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 3:05,83
13854 Nele Villbrandt 2006 ST LG Altmark 3:07,75
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark 3:10,74
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST LG Altmark 3:22,21
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 3:41,17
14104 Sofie Schwabauer 2006 ST LG Altmark
13852 Isabelle Dunkelberg 2006 ST LG Altmark
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   39,78
13580 Sina Baumann 2006      
13582 Justeen Becker 2006      
13579 Line Borstel 2006      
13465 Anna Hinkelmann 2006      
  LG Altmark #2 ST   39,78
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006      
13581 Emely Hanke 2006      
13654 Liv Marisa Müller 2006      
14104 Sofie Schwabauer 2006      
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
13580 Sina Baumann 2006      
13582 Justeen Becker 2006      
13579 Line Borstel 2006      
13465 Anna Hinkelmann 2006      
  LG Altmark #2 ST  
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006      
13581 Emely Hanke 2006      
13654 Liv Marisa Müller 2006      
14104 Sofie Schwabauer 2006      
Jugend W14
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 2:34,74
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 2:40,11
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 2:48,61
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 2:53,83
12967 Hannah Wisny 2005 ST LG Altmark 3:02,30
12973 Kira Konieczny 2005 ST LG Altmark 3:14,45
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 3:25,97
12965 Helene Wellerdt 2005 ST LG Altmark 3:29,56
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 3:51,40
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   56,86
12975 Anne Gebert 2005      
12965 Helene Wellerdt 2005      
12968 Patricia Sauer 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
12967 Hannah Wisny 2005      
13118 Lara Ballenthin 2005      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12975 Anne Gebert 2005      
12965 Helene Wellerdt 2005      
12968 Patricia Sauer 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
12967 Hannah Wisny 2005      
13118 Lara Ballenthin 2005      
Jugend W15
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13020 Malena Schott 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:46,24
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 2:47,06
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:48,13
13323 Sophie Horn 2004 ST LG Altmark 2:51,41
12522 Clara Hausdorf 2004 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   54,35
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004      
12522 Clara Hausdorf 2004      
12666 Pauline Köhne 2004      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   2:38,51
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004      
12522 Clara Hausdorf 2004      
12666 Pauline Köhne 2004      
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 2:36,78
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST LG Altmark
14510 Johanna Jorch 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   54,45
12517 Henriette Ohmenzetter 2003      
13260 Anne Koether 2002      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12517 Henriette Ohmenzetter 2003      
13260 Anne Koether 2002      
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14072 Hester van Wachem 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:39,18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:48,13
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984      
14391 Julia Dreiling 1986      
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981      
14472 Stefanie Pertz 1985      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:58,20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
2678 Kathleen Steller 1981      
12717 Nicole Bessing 1976      
14172 Elke Sikora 1966      
1361 Evelyn Gehne 1964      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
2678 Kathleen Steller 1981      
12717 Nicole Bessing 1976      
14172 Elke Sikora 1966      
1361 Evelyn Gehne 1964      
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12717 Nicole Bessing 1976 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:00,76
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13996 Sylvia Hausendorf 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:45,96
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:39,03
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:59,07
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht