Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaften LG Hohenfels

Meldestatistik: 201 Meldungen / 98 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M90: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28595 Paul Stoll 2008 BA LG Hohenfels
616461 Nils Queyreau 2010 BA LG Hohenfels
  Maximilian Kaiser 2008 BA LG Hohenfels
  Janik Zumkeller 2011 BA LG Hohenfels
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 2:38,68
645049 Julius Ruch 2007 BA LG Hohenfels
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27020 Ovié Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels 2:59,17
27783 Luca Weber 2006 BA LG Hohenfels 3:03,81
27898 Tom Noa Ruf 2006 BA LG Hohenfels
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 2:43,35
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels 2:45,96
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels
  Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels 2:32,80
  Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 1,55
  Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 4,70 +0,0
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels 4,14 +0,0
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels 4,08 +0,4
  Florian Kaiser 2004 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,27 +0,6
27205 Leon Treffler 2003 BA LG Hohenfels 13,17 +0,9
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels 13,23
617352 Leonard Gerspach 2003 BA LG Hohenfels 14,69 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617352 Leonard Gerspach 2003 BA LG Hohenfels 1,36
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27205 Leon Treffler 2003 BA LG Hohenfels 4,88 +0,8
617352 Leonard Gerspach 2003 BA LG Hohenfels 3,97 +0,7
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels 3,62
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 11,40
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels 8,93
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 50,92
27205 Leon Treffler 2003 BA LG Hohenfels 30,43
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1.039
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels 825
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels 823
28595 Paul Stoll 2008 BA LG Hohenfels 660
28596 Noah Gastel 2008 BA LG Hohenfels 484
28594 Jayden Schulze 2008 BA LG Hohenfels
645049 Julius Ruch 2007 BA LG Hohenfels
  Maximilian Kaiser 2008 BA LG Hohenfels
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1.379
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels 1.165
28595 Paul Stoll 2008 BA LG Hohenfels 833
männliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 1.065
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels 1.055
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels 1.020
26822 Felix Diez 2006 BA LG Hohenfels 920
26820 Paul Holler 2006 BA LG Hohenfels 869
27020 Ovié Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels 867
27898 Tom Noa Ruf 2006 BA LG Hohenfels 795
27783 Luca Weber 2006 BA LG Hohenfels 788
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels 1.360
26822 Felix Diez 2006 BA LG Hohenfels 1.332
26820 Paul Holler 2006 BA LG Hohenfels 1.152
27020 Ovié Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels
männliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 12,36 +0,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels 5,75 +0,1
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20674 Philip Jordan 1999 BA LG Hohenfels 12,32 -0,1
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 12,47 +1,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20674 Philip Jordan 1999 BA LG Hohenfels 1,76
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 1,75
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 5,62 +1,3
20674 Philip Jordan 1999 BA LG Hohenfels 5,39 +1,0
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 10,08
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 38,71
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 5,36 +0,3
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 58,30
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29464 Rudi Velthuis 1978 BA LG Hohenfels
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646208 Ralph Roy 1958 BA LG Hohenfels
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 9,15
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20585 Bruno Vogelbacher 1939 BA LG Hohenfels 9,31
23724 Klaus-Peter Jüngst 1943 BA LG Hohenfels
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20585 Bruno Vogelbacher 1939 BA LG Hohenfels 31,11
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9039 Günter Woelk 1935 BA LG Hohenfels 10,08
20586 Günter Vogelbacher 1938 BA LG Hohenfels
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28591 Sarah Höcker 2008 BA LG Hohenfels 3:24,74
28589 Flora Scheck 2008 BA LG Hohenfels
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels
28590 Sarah Szczyrbowski 2008 BA LG Hohenfels
645599 Valerie Ivnik 2008 BA LG Hohenfels
646207 Karen Elsässer 2008 BA LG Hohenfels
28667 Alicia Beuchelt 2008 BA LG Hohenfels
616465 Lena Hirschberger 2009 BA LG Hohenfels
  Antonia Schulze 2009 BA LG Hohenfels
616516 Hanna Lamy 2009 BA LG Hohenfels
30249 Laura Bauer 2009 BA LG Hohenfels
616463 Anna Queyreau 2009 BA LG Hohenfels
  Klara Kögel 2011 BA LG Hohenfels
  Anna Schall 2010 BA LG Hohenfels
  Nele Härtel 2010 BA LG Hohenfels
  Sophie Sperhake 2010 BA LG Hohenfels
Kinder W11
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels 3:10,28
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 3:11,03
28557 Emma Geiselhardt 2007 BA LG Hohenfels 3:15,71
27784 Valerie Shaguolo 2007 BA LG Hohenfels 3:21,57
28452 Ines Fühner 2007 BA LG Hohenfels 3:22,27
617464 Emely Fiedel 2007 BA LG Hohenfels 3:38,78
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
  Kira Härtel 2007 BA LG Hohenfels
  Julie Marie Kaiser 2007 BA LG Hohenfels
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels 2:59,07
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 3:27,90
28418 Marilena Kaufmann 2006 BA LG Hohenfels 3:28,03
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28624 Yasmin Brödlin 2005 BA LG Hohenfels 3:10,58
28669 Chiara Marinaro 2005 BA LG Hohenfels
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28089 Elena Ebner 2004 BA LG Hohenfels 13,94 +0,7
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 13,97 +0,7
27973 Nina Di Giovanni 2004 BA LG Hohenfels 14,58 -0,8
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels 14,76 +0,4
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels 14,98 +0,7
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels
24186 Angelina Tröndle 2004 BA LG Hohenfels
646210 Rosalie Lienhard 2004 BA LG Hohenfels
646211 Zoe Schmidt 2004 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 1,45
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28089 Elena Ebner 2004 BA LG Hohenfels 4,30
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels 4,29
24324 Paulina Dathe 2004 BA LG Hohenfels 4,16
27973 Nina Di Giovanni 2004 BA LG Hohenfels 3,88 -1,0
607257 Laura Woelk 2004 BA LG Hohenfels
646210 Rosalie Lienhard 2004 BA LG Hohenfels
646211 Zoe Schmidt 2004 BA LG Hohenfels
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels 7,96
24186 Angelina Tröndle 2004 BA LG Hohenfels 7,66
27973 Nina Di Giovanni 2004 BA LG Hohenfels 6,93
607257 Laura Woelk 2004 BA LG Hohenfels 6,25
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels 25,12
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels 13,16 +0,9
28393 Eva Albicker 2003 BA LG Hohenfels 13,99 +0,9
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 14,50 +0,9
27972 Lena Bubke 2003 BA LG Hohenfels 14,92 +0,9
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 15,34
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28393 Eva Albicker 2003 BA LG Hohenfels 2:33,02
27972 Lena Bubke 2003 BA LG Hohenfels 3:20,84
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 1,48
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels 4,75 -1,7
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 4,34 +0,4
27972 Lena Bubke 2003 BA LG Hohenfels 3,77 -2,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 8,91
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels 8,28
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels 20,25
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 15,89
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels 1.063
28557 Emma Geiselhardt 2007 BA LG Hohenfels 1.042
28590 Sarah Szczyrbowski 2008 BA LG Hohenfels 988
28394 Lea Brödlin 2007 BA LG Hohenfels 987
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels 985
28452 Ines Fühner 2007 BA LG Hohenfels 930
28591 Sarah Höcker 2008 BA LG Hohenfels 893
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 893
27784 Valerie Shaguolo 2007 BA LG Hohenfels 888
617464 Emely Fiedel 2007 BA LG Hohenfels 881
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels 863
28589 Flora Scheck 2008 BA LG Hohenfels 818
617465 Kim Keller 2007 BA LG Hohenfels 532
645048 Mia Woelk 2008 BA LG Hohenfels
645599 Valerie Ivnik 2008 BA LG Hohenfels
646207 Karen Elsässer 2008 BA LG Hohenfels
645598 Lara Rheinhard 2008 BA LG Hohenfels
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28667 Alicia Beuchelt 2008 BA LG Hohenfels
  Kira Härtel 2007 BA LG Hohenfels
  Julie Marie Kaiser 2007 BA LG Hohenfels
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels 1.296
28394 Lea Brödlin 2007 BA LG Hohenfels 1.248
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 996
27784 Valerie Shaguolo 2007 BA LG Hohenfels 962
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28667 Alicia Beuchelt 2008 BA LG Hohenfels
  Julie Marie Kaiser 2007 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28624 Yasmin Brödlin 2005 BA LG Hohenfels 961
28418 Marilena Kaufmann 2006 BA LG Hohenfels 955
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 895
27782 Caroline Landmann 2006 BA LG Hohenfels 744
28669 Chiara Marinaro 2005 BA LG Hohenfels
28486 Josefine Wendler 2005 BA LG Hohenfels
28417 Zoe Raquel Lopez Dominguez 2006 BA LG Hohenfels
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 1.546
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 1.085
28669 Chiara Marinaro 2005 BA LG Hohenfels
28417 Zoe Raquel Lopez Dominguez 2006 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 14,00 +0,2
28455 Elena Kosakowski 2001 BA LG Hohenfels 14,72 -0,4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28455 Elena Kosakowski 2001 BA LG Hohenfels 2:44,96
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 4,47 +0,5
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels 8,08
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 30,22
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 14,31 -1,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 10,03
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 41,12
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25207 Lena Zimmermann 1997 BA LG Hohenfels 2:28,52
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels 2:34,68
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9034 Brigitte Herzog 1957 BA LG Hohenfels
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht