Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr

Meldestatistik: 99 Meldungen / 96 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Cross Lauf Kurz  
Kinder M7: Cross Lauf Kurz  
Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf Kurz  
Jugend M13: Cross Lauf Kurz  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Junioren U23: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W6: Cross Lauf Kurz  
Kinder W7: Cross Lauf Kurz  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Juniorinnen U23: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M6
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Alexander Meiß 2013 SV Remshalden
  Fabian Jurascheck 2013 SV Remshalden
Kinder M7
Cross Lauf Kurz  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Levi Baireuther 2011 TSF Welzheim
  Konstantin Staudinger 2011 TSF Welzheim
646583 Tobias Heinz 2011 SC Urbach
646584 Laurin Abele 2011 SC Urbach
646585 Julian Heinlein 2011 SC Urbach
646586 Moritz Elsen 2011 SC Urbach
646587 Matti Rost 2011 SC Urbach
646588 Moritz Fink 2011 SC Urbach
646596 Hannes Weiß 2011 SC Urbach
646597 Jakob Reik 2011 SC Urbach
  Julius Böhringer 2011 SV Remshalden
  Hendrik Schneider 2011 SV Remshalden
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Schneider 2010 TSF Welzheim
  Martin Würsching 2010 TSF Welzheim
  Finn Siede 2010 TSF Welzheim
  Marius Stadelmaier 2010 TSF Welzheim
646589 Mattis Wahl 2010 SC Urbach
646590 David Schreiner 2010 SC Urbach
646599 Nils Weiß 2010 SC Urbach
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenny Sigloch 2009 TSF Welzheim
  Fabian Geromiller 2009 TSF Welzheim
646582 Johann Kohler 2009 SV Plüderhausen
  Noah Bührle 2009 SC Urbach
646598 Elias Kuhn 2009 SV Plüderhausen
646151 Anton-Karl Kaiser 2009 TSG Backnang
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641749 Peter Würsching 2008 TSF Welzheim
641748 Maximilian Staudinger 2008 TSF Welzheim
641747 Maximilian Wiedmann 2008 TSF Welzheim
  Jonas Mettler 2008 TSF Welzheim
  Elias Stadelmaier 2008 TSF Welzheim
  Lucas Helmreich 2008 VfL Waiblingen
646579 Moritz Wend 2008 LG Weissacher Tal
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646580 Fabian Huber 2007 LG Weissacher Tal
51167 Maximilian Lamprecht 2007 SC Urbach
646591 Mattheo Schuler 2007 SV Plüderhausen
646592 Simon Jaworski 2007 SC Urbach
51160 Lennart Hipp 2007 SG Weinstadt
646150 Youssef Moutaqui 2007 TSG Backnang
Jugend M12
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646568 Glen Kämpfert 2006 VfL Waiblingen
644869 Kim Rayhle 2006 SG Schorndorf 1846
  Phillipp Rittler 2006 LG Limes-Rems
Jugend M13
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen
49509 Lenny Gränzer 2005 VfL Waiblingen
48438 David Mettler 2005 TSF Welzheim
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tayfun Tekdal 2001 LG Weissacher Tal
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim
49397 Tim Georg 2002 TSF Welzheim
  Dominik Ruoff 2001 TSF Welzheim
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46444 Kelvin Keim 2000 VfL Waiblingen
Junioren U23
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48815 Aydin Tekdal 1996 LG Weissacher Tal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36187 Kai Schaupp 1994 VfL Waiblingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36187 Kai Schaupp 1994 VfL Waiblingen
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42775 Arsim Bajrami 1979 SG Weinstadt
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannah Köpf 2011 TSF Welzheim
  Jule Köpple 2011 TSF Welzheim
  Marina Fink 2011 SC Urbach
646595 Kayra Yalcin 2011 SC Urbach
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Larissa Geromiller 2009 TSF Welzheim
  Sarah Fink 2009 SC Urbach
  Nina Metzger 2009 SC Urbach
646593 Daria Oprean 2009 SC Urbach
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen
  Miriam Schray 2008 SC Urbach
  Lia Mayer 2008 SC Urbach
  Karla Böhringer 2008 SV Remshalden
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51051 Clara Femi Müller 2007 VfL Waiblingen
  Lara Sophie Koller 2007 VfL Waiblingen
646581 Laura Curia 2007 LG Weissacher Tal
  Clara Ortlieb 2007 SC Urbach
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
646325 Sienna Goll 2006 LG Weissacher Tal
49664 Rebecca Thon 2006 SG Schorndorf 1846
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen
50151 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen
48794 Hannah Sophie Graf 2005 VfL Waiblingen
613961 Katrin Raithle 2005 SV Remshalden
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642430 Annika Richter 2004 LG Weissacher Tal
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846
47248 Elena Mühlhäuser 2004 SG Schorndorf 1846
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646576 Johanna Baur 2003 SV Remshalden
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
47332 Anna Valente 2002 LG Weissacher Tal
48905 Julia Göhringer 2002 LG Weissacher Tal
48906 Lara Wend 2002 LG Weissacher Tal
47223 Julia Hahn 2003 LG Weissacher Tal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42138 Lea Steinbach 2000 SG Schorndorf 1846
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42210 Ann-Kathrin Friedrich 1996 VfL Winterbach
42260 Malin Recknagel 1999 VfL Winterbach
44008 Jana Remmele 1999 VfL Winterbach
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26615 Beatrice Mayer 1990 SG Weinstadt
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26615 Beatrice Mayer 1990 SG Weinstadt
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646594 Kerstin Schuler 1977 LG Limes-Rems
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht