Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Dorfmeisterschaften 2018

Meldestatistik: 35 Meldungen / 21 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: Diskuswurf 1 kg  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  3-Kampf  
Männer: Hochsprung /  Diskuswurf 2 kg /  3-Kampf  
Senioren M30: Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: Diskuswurf 2 kg  
Senioren M60: Diskuswurf 1 kg  
Jugend W13: Diskuswurf 0,75 kg  
Jugend W14: Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: Diskuswurf 1 kg  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Diskuswurf 1 kg /  3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: Diskuswurf 1 kg  
 
Jugend M14
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27995 Carlos Franco 2007 BA TV Schwörstadt 972
27998 Evan Andree 2008 BA TV Schwörstadt 810
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27995 Carlos Franco 2007 BA TV Schwörstadt 1.290
27998 Evan Andree 2008 BA TV Schwörstadt
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 1.108
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt 742
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 1.470
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt 915
männliche Jugend U16
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1.788
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1,52
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt 1,40
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt 1,40
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt 691
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt 1,60
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt 1.103
  Mark Behringer 1973 BA TV Schwörstadt
Senioren M30
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 17,09
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr 893
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28513 Amara Igwe 2008 BA TV Wehr
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 1.483
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt 1.328
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25995 Yagmur Yildirim 2001 BA TV Schwörstadt 1,20
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25995 Yagmur Yildirim 2001 BA TV Schwörstadt 29,93
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25995 Yagmur Yildirim 2001 BA TV Schwörstadt 923
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt 1,36
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt 16,53
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt 1.064
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19526 Lena Schlageter 1997 BA TV Schwörstadt 812
615472 Leoni Burkart 1998 BA TV Schwörstadt 446
Seniorinnen W40
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht