Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U10 im Dreikampf

Meldestatistik: 86 Meldungen / 40 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dieke De Vries 2012 NI LG Uplengen
634995 Jelde Ballin 2012 NI SV Warsingsfehn
635007 Henry Köhnemann 2012 NI SV Warsingsfehn
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dieke De Vries 2012 NI LG Uplengen
634995 Jelde Ballin 2012 NI SV Warsingsfehn
635007 Henry Köhnemann 2012 NI SV Warsingsfehn
Kinder M7
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan de Vries 2011 NI LG Uplengen 3:31,39
  Klaas de Vries 2011 NI LG Uplengen 3:56,24
  Phil Leemhuis-Grashof 2011 NI LG Uplengen
635004 Gero Kusche 2011 NI SV Warsingsfehn
634121 Tammo Witt 2011 NI SV Concordia Ihrhove
635002 David Ikponmwosa 2011 NI SV Warsingsfehn
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634121 Tammo Witt 2011 NI SV Concordia Ihrhove 514
  Jan de Vries 2011 NI LG Uplengen 433
  Klaas de Vries 2011 NI LG Uplengen 371
635004 Gero Kusche 2011 NI SV Warsingsfehn 287
  Phil Leemhuis-Grashof 2011 NI LG Uplengen
635002 David Ikponmwosa 2011 NI SV Warsingsfehn
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 3:16,82
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 731
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #1 NI   36,60
634995 Jelde Ballin 2012      
635004 Gero Kusche 2011      
635007 Henry Köhnemann 2012      
635002 David Ikponmwosa 2011      
  LG Uplengen #1 NI   85,0
  Phil Leemhuis-Grashof 2011      
  Klaas de Vries 2011      
  Jan de Vries 2011      
621906 Maximilian de Vries 2009      
  Dieke De Vries 2012      
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635008 Ronja Lünemann 2012 NI SV Warsingsfehn
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635008 Ronja Lünemann 2012 NI SV Warsingsfehn 438
Kinder W7
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alea De Vries 2011 NI LG Uplengen
634998 Emma Christians 2011 NI SV Warsingsfehn
635012 Neele Schiller 2011 NI SV Warsingsfehn
635000 Maatje Gastmann 2011 NI SV Warsingsfehn
635006 Hedy Köhnemann 2011 NI SV Warsingsfehn
634997 Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn
635014 Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
634996 Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
634420 Greta Okken 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634999 Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634997 Lena Busker 2011 NI SV Warsingsfehn 505
631849 Luisa Leopold 2011 NI SV Concordia Ihrhove 415
  Alea De Vries 2011 NI LG Uplengen
634998 Emma Christians 2011 NI SV Warsingsfehn
635012 Neele Schiller 2011 NI SV Warsingsfehn
635000 Maatje Gastmann 2011 NI SV Warsingsfehn
635006 Hedy Köhnemann 2011 NI SV Warsingsfehn
635014 Leonie Slappa 2011 NI SV Warsingsfehn
634996 Lena Boelsen 2011 NI SV Warsingsfehn
634420 Greta Okken 2011 NI SV Concordia Ihrhove
634999 Leonie de Vries 2011 NI SV Warsingsfehn
Kinder W8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634994 Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn
635003 Reena Kusche 2010 NI SV Warsingsfehn
635013 Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn
635009 Rena Menssen 2010 NI SV Warsingsfehn
635010 Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
631854 Rieke Maas 2010 NI SV Concordia Ihrhove
630210 Finja Jans 2010 NI SV Concordia Ihrhove
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630210 Finja Jans 2010 NI SV Concordia Ihrhove 838
635013 Maya Schmidt 2010 NI SV Warsingsfehn 595
635003 Reena Kusche 2010 NI SV Warsingsfehn 461
634994 Amke Brümmer 2010 NI SV Warsingsfehn
635009 Rena Menssen 2010 NI SV Warsingsfehn
635010 Jule Nordbrock 2010 NI SV Warsingsfehn
631854 Rieke Maas 2010 NI SV Concordia Ihrhove
Kinder W9
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626675 Ida Heikens 2009 NI SV Warsingsfehn 3:29,30
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 3:30,97
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen
  Anna Kell 2009 NI LG Uplengen
  Letizia Heidenreich 2009 NI LG Uplengen
632914 Pauline Ziegler 2009 NI SV Warsingsfehn
625720 Fenna Jütting 2009 NI SV Warsingsfehn
630208 Marie Leopold 2009 NI SV Concordia Ihrhove
631851 Merle Klinkenborg 2009 NI SV Concordia Ihrhove
634421 Hannah Mülder 2009 NI SV Concordia Ihrhove
634422 Reena Hinrichs 2009 NI SV Concordia Ihrhove
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626675 Ida Heikens 2009 NI SV Warsingsfehn 781
625720 Fenna Jütting 2009 NI SV Warsingsfehn 765
632914 Pauline Ziegler 2009 NI SV Warsingsfehn 704
630208 Marie Leopold 2009 NI SV Concordia Ihrhove 704
634421 Hannah Mülder 2009 NI SV Concordia Ihrhove
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen
  Anna Kell 2009 NI LG Uplengen
  Letizia Heidenreich 2009 NI LG Uplengen
631851 Merle Klinkenborg 2009 NI SV Concordia Ihrhove
634422 Reena Hinrichs 2009 NI SV Concordia Ihrhove
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Warsingsfehn #2 NI   35,20
634994 Amke Brümmer 2010      
635012 Neele Schiller 2011      
635006 Hedy Köhnemann 2011      
635009 Rena Menssen 2010      
  SV Warsingsfehn #4 NI   35,20
634998 Emma Christians 2011      
635000 Maatje Gastmann 2011      
635003 Reena Kusche 2010      
635013 Maya Schmidt 2010      
634999 Leonie de Vries 2011      
  SV Warsingsfehn #3 NI   35,20
634997 Lena Busker 2011      
635008 Ronja Lünemann 2012      
635014 Leonie Slappa 2011      
634996 Lena Boelsen 2011      
  SV Warsingsfehn #1 NI   35,20
632914 Pauline Ziegler 2009      
626675 Ida Heikens 2009      
635010 Jule Nordbrock 2010      
625720 Fenna Jütting 2009      
  LG Uplengen #1 NI   79,6
  Malena De Vries 2009      
  Melina Wilken 2009      
  Anna Kell 2009      
  Letizia Heidenreich 2009      
  Alea De Vries 2011      
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht