Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf U 10

Meldestatistik: 51 Meldungen / 51 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629773 Carl Koch 2009 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 827
628121 Felix Knedla 2010 NI SV Munster 794
629209 Bennet Gümmer 2009 NI SV Viktoria Rethem 761
  Jonathan Franz 2009 NI MTV Soltau 686
620561 Julian Rogowski 2009 NI MTV Soltau 665
629792 Alexander Litowtschik 2009 NI MTV Schwarmstedt 626
624784 Lars Bollhorst 2010 NI VfB Munster 598
626076 Max Meins 2009 NI SV Viktoria Rethem 561
629189 Jonas Freitag 2010 NI MTV Schwarmstedt 543
629776 Kilian zum Berge 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 487
628111 Titus Dietzel 2012 NI MTV Soltau 451
  Nils Heide 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 439
629727 Fritz-Walter Hoops 2009 NI SG Bomlitz-Lönsheide 433
629197 Dennis Müller 2010 NI MTV Schwarmstedt 430
629188 Louis Dechert 2013 NI MTV Schwarmstedt 426
632005 Jerome Stehmeier 2011 NI SV Viktoria Rethem 348
629179 Janosch Richter 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 294
  Arjen Runge 2012 NI MTV Schwarmstedt 234
  Kai Geske 2012 NI MTV Soltau 59
630458 Franz-Richard Hoops 2013 NI SG Bomlitz-Lönsheide 3
634458 Mattis Hogger 2011 NI MTV Schwarmstedt
634456 Kai-Liam Derksen 2013 NI MTV Schwarmstedt
634457 Marvin Volbers 2011 NI MTV Schwarmstedt
  Maximilian Wobst 2009 NI SG Bomlitz-Lönsheide
  Christoph Penshorn 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide
  Nikolaj Rastajczak 2009 NI SV Viktoria Rethem
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625821 Emmi Timrott 2009 NI SV Viktoria Rethem 903
627507 Alisa Castro-Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 872
608664 Ella Godzik 2009 NI MTV Soltau 853
633143 Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 828
628109 Amira Dietzel 2010 NI MTV Soltau 708
629210 Nele Hellmann 2009 NI SV Viktoria Rethem 661
629212 Ylvi Müller 2009 NI SV Viktoria Rethem 605
629187 Tabea Butzek 2010 NI MTV Schwarmstedt 584
630465 Charlotte Friedhoff 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 510
630518 Lena Kalies 2010 NI VfB Munster 458
628696 Nele Larisch 2012 NI MTV Soltau 440
625869 Greta Lotte Wöhlk 2010 NI MTV Schwarmstedt 415
633144 Isabel von Fintel 2012 NI TSV Neuenkirchen 415
629200 Charlin Rothbart 2011 NI MTV Schwarmstedt 366
  Kira Weiman 2010 NI MTV Schwarmstedt 356
629198 Charlene Priebe 2013 NI MTV Schwarmstedt 353
631937 Jana Brockmann 2012 NI MTV Soltau 320
629192 Sophie Heppe 2012 NI MTV Schwarmstedt 318
633926 Lia Malin Helmke 2013 NI MTV Soltau 169
629211 Mara Meins 2012 NI SV Viktoria Rethem 160
  Marieke Wobst 2014 NI SG Bomlitz-Lönsheide
  Lena Brockmann 2014 NI MTV Soltau
  Greta Hermann 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel
  Milli Truffel 2009 NI SV Viktoria Rethem
  Nila Truffel 2011 NI SV Viktoria Rethem