Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 76 Meldungen / 75 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M7
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29370 Joris Teyke 2010 BA TV Wehr
29376 Lars Muchenberger 2010 BA TV Wehr
646335 Ben Gallmann 2010 BA LG Hohenfels
646336 Justin Fossler 2010 BA LG Hohenfels
  Luc Pfeiffer 2010 BA TV Grenzach
Kinder M9
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
29868 Yannick Berger 2009 BA LG Hohenfels
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach
Kinder M10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
29371 Matthis Teyke 2008 BA TV Wehr
28596 Noah Gastel 2008 BA LG Hohenfels
Kinder M11
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels
Jugend M12
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels
28684 Sebastian Stotz 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M13
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25846 Jannik Letfuß 2005 BA LG Hohenfels
Jugend M14
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29295 Levi Cremer 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
24358 Nils Müller 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
28013 Maximilian Schilling 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
27428 Maximilian Wenk 2004 BA TV Wehr
645691 Elias Benefeld 2004 BA TV Wehr
Jugend M15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23402 Thomas Polley 2001 BA TV Grenzach
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
24299 Niklas Boehm 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17874 Sebastian Mauch 1985 BA TuS Lörrach-Stetten
19400 Daniel Carechino 1986 BA TuS Lörrach-Stetten
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17252 Stefan Böhm 1970 BA TV Grenzach
Senioren M50
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Rainer Polley 1964 BA TV Grenzach
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5728 Hubertus Kohm 1962 BA TV Grenzach
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8682 Uwe Günther 1959 BA TV Grenzach
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen
26593 Peter Besmens 1951 BA TV Grenzach
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646154 Caroline Kurz 2011 BA TV Wehr
646150 Savina Heerdegen 2011 BA TV Wehr
646155 Malou Uicker 2011 BA TV Wehr
646064 Alexandria Moffat 2011 BA TV Wehr
646343 Lilith Klinger 2011 BA TV Wehr
Kinder W8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29375 Klara Limberger 2010 BA TV Wehr
29373 Lisa Bäumle 2010 BA TV Wehr
617548 Rika Behncke 2010 BA LG Hohenfels
646334 Julia Szczyrbowski 2010 BA LG Hohenfels
29374 Lea Carozzini 2010 BA TV Wehr
Kinder W9
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein
29372 Jana Kidratschky 2009 BA TV Wehr
28511 Masha Seydel 2009 BA TV Wehr
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr
28628 Zoe Mathe 2009 BA TV Wehr
28593 Leona Abazi 2009 BA LG Hohenfels
Kinder W10
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels
Kinder W11
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27731 Leonora Berisha 2006 BA TV Grenzach
28683 Anna Emme 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr
26854 Alessia Carozzini 2006 BA TV Wehr
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr
Jugend W13
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29122 Leonie Steppat 2005 BA TuS Höllstein
28486 Josefine Wendler 2005 BA LG Hohenfels
616069 Julia Laube 2005 BA LG Hohenfels
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels
27316 Annika Mehles 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr
25079 Milena Prüver 2005 BA TV Wehr
Jugend W14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28597 Clarissa Bohnert 2004 BA LG Hohenfels
Jugend W15
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28455 Elena Kosakowski 2001 BA LG Hohenfels
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht