Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaft Crosslauf

Meldestatistik: 281 Meldungen / 216 Teilnehmer / 46 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
Jugend M12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141443 Karl Schilbach 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
141727 Till Kneisel 2006 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141369 Josia Jung 2006 SN LV Olympia Kirchberg
141723 Marko Plontke 2006 SN LV Limbach 2000
140373 Bennet Sieber 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend M13
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
141644 Luca Dominik Pfahl 2005 SN SC DHfK Leipzig
140880 Toni Brunzel 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
141281 Luis Lange 2005 SN OSLV Bautzen
Jugend M14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140498 Luis Peuckert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140381 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140848 Jonas Schmidt 2004 SN SC DHfK Leipzig
140559 Jannes Lasse Arnold 2004 SN SC DHfK Leipzig
140986 Tom Koldewitz 2004 SN LV Limbach 2000
139736 Kajo Klug 2004 SN Treuener LV
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
Jugend M15
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139818 Tilman Händel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
140591 Max Julius Löwe 2003 SN Dresdner SC 1898
139986 Cornelius Fritsch 2003 SN Dresdner SC 1898
139769 Fabian Meinhold 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
140099 Franz Walther 2003 SN SV Elbland Coswig-Meißen
141145 Tim Schulz 2003 SN LG Vogtland
140388 Jakob Tuchscherer 2003 SN Dresdner SC 1898
140984 Linus Güttler 2003 SN LV Limbach 2000
141737 Tony Müller 2003 SN LV Limbach 2000
140103 Noah Eibeck 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
139773 Fabian Kachlock 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139182 Jonas Wilhelm 2001 SN SV Vorwärts Zwickau
139183 Jonas Nötzold 2002 SN SV Vorwärts Zwickau
139655 Felix Friedrich 2002 SN Dresdner SC 1898
139061 Niklas Haase 2001 SN Dresdner SC 1898
139328 John Viehweger 2002 SN TSV Elektronik Gornsdorf
139282 Tom Förster 2002 SN LG Vogtland
139266 Louis Löffler 2002 SN SC DHfK Leipzig
141457 Luis Nepomuk Götze 2002 SN SC DHfK Leipzig
140019 Constantin Lippisch 2002 SN SC DHfK Leipzig
137988 Marvin Bachmann 2001 SN LV Limbach 2000
138181 Rouven Richter 2001 SN LV Limbach 2000
139548 Karim Hamdi 2002 SN OSLV Bautzen
139470 Robin Mickan 2002 SN OSLV Bautzen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138648 Oliver Rehn 2000 SN Dresdner SC 1898
138342 Niklas Härtig 1999 SN Dresdner SC 1898
140352 Georg Bär 2000 SN Citylauf-Verein Dresden
138283 Kevin Oertel 2000 SN SC DHfK Leipzig
139192 Oliver Kreisel 2000 SN SC DHfK Leipzig
138450 Tim Erdmann 2000 SN SC DHfK Leipzig
138928 Lenny Baum 2000 SN SC DHfK Leipzig
140963 Kevin Sprunk 1999 SN LV Limbach 2000
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV
138247 Florian Krebs 2000 SN Post SV Dresden
140851 Lukas Küter 2000 SN SC Hoyerswerda
Männer
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136808 Mirko Nötzold 1997 SN SV Vorwärts Zwickau
137725 Niklas Riechert 1998 SN LV Limbach 2000
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137725 Niklas Riechert 1998 SN LV Limbach 2000
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140375 Tom Uhlmann 1987 SN TSV Elektronik Gornsdorf
136613 Christoph Rodewohl 1988 SN Citylauf-Verein Dresden
140975 Andreas Gasch 1987 SN LV Limbach 2000
100850 Michael Gasch 1984 SN LV Limbach 2000
140097 Marco Praße 1985 SN LV Limbach 2000
139956 Stephan Merkle 1987 SN Post SV Dresden
136653 Lars Wendler 1987 SN Chemnitzer LV MEGWARE
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140975 Andreas Gasch 1987 SN LV Limbach 2000
100850 Michael Gasch 1984 SN LV Limbach 2000
140097 Marco Praße 1985 SN LV Limbach 2000
136613 Christoph Rodewohl 1988 SN Citylauf-Verein Dresden
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139757 Marcel Staudacher 1980 SN LATV Plauen
140653 Roman Wagner 1979 SN Citylauf-Verein Dresden
140655 Steve Viehweger 1979 SN TSV Elektronik Gornsdorf
139740 Steffen Wohlfarth 1983 SN LC Auensee Leipzig
139821 Andreas Krause 1982 SN SV Vorwärts Zwickau
139385 Jens Wendel 1979 SN LV Limbach 2000
140904 Dirk Rössler 1979 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
139825 Marc Rudloff 1983 SN LSV Pirna
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg
139025 André Viertel 1980 SN Läuferbund Schwarzenberg 90
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139757 Marcel Staudacher 1980 SN LATV Plauen
139740 Steffen Wohlfarth 1983 SN LC Auensee Leipzig
139821 Andreas Krause 1982 SN SV Vorwärts Zwickau
139531 Marcus Pröhl 1981 SN Treuener LV
140904 Dirk Rössler 1979 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
139825 Marc Rudloff 1983 SN LSV Pirna
139025 André Viertel 1980 SN Läuferbund Schwarzenberg 90
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau
139387 Timo Gertig 1977 SN LV Limbach 2000
137992 Erik Scharf 1977 SN LV Limbach 2000
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141274 Ronny Heymann 1978 SN SV Vorwärts Zwickau
139387 Timo Gertig 1977 SN LV Limbach 2000
139743 Jens Kühnert 1975 SN LV Limbach 2000
137992 Erik Scharf 1977 SN LV Limbach 2000
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141093 René Leßmüller 1970 SN FC Erzgebirge Aue
138174 Tino Hünig 1971 SN LV Limbach 2000
61200 Thomas Richter 1970 SN Chemnitzer LV MEGWARE
122440 Steffen Seifert 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141093 René Leßmüller 1970 SN FC Erzgebirge Aue
132550 Holger Thieme 1972 SN SC Riesa
138726 Holger Barz 1973 SN LV Limbach 2000
138174 Tino Hünig 1971 SN LV Limbach 2000
122440 Steffen Seifert 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139345 Rocco Oehme 1967 SN LC Auensee Leipzig
138576 Jörg Maier 1967 SN TSV Elektronik Gornsdorf
139560 Kai Bindenagel 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
137664 Mike Hohmuth 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
138802 Jörg Dani 1966 SN LV Limbach 2000
139386 Jörn Fache 1965 SN LV Limbach 2000
137754 Rene Klug 1967 SN Treuener LV
141523 Torsten Borst 1968 SN Treuener LV
141714 Klaus Pauleck 1967 SN Treuener LV
Cross Lauf Lang  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136778 Rene Weigel 1967 SN LG Vogtland
76190 Stefan Werner 1964 SN LG Vogtland
139345 Rocco Oehme 1967 SN LC Auensee Leipzig
137664 Mike Hohmuth 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
138802 Jörg Dani 1966 SN LV Limbach 2000
139386 Jörn Fache 1965 SN LV Limbach 2000
137754 Rene Klug 1967 SN Treuener LV
141523 Torsten Borst 1968 SN Treuener LV
141714 Klaus Pauleck 1967 SN Treuener LV
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138817 Uwe Merdon 1962 SN Citylauf-Verein Dresden
136806 Michael Müller 1959 SN SV Vorwärts Zwickau
100860 Hans-Joachim Güttler 1963 SN LV Limbach 2000
139569 Gert Schmidt 1961 SN TVL Freiberg
137033 Gunther Hörichs 1961 SN LSV Pirna
137036 Claus Jacob 1959 SN LSV Pirna
Cross Lauf Lang  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138817 Uwe Merdon 1962 SN Citylauf-Verein Dresden
12820 Robby Neubert 1963 SN LG Vogtland
136806 Michael Müller 1959 SN SV Vorwärts Zwickau
100860 Hans-Joachim Güttler 1963 SN LV Limbach 2000
137033 Gunther Hörichs 1961 SN LSV Pirna
137036 Claus Jacob 1959 SN LSV Pirna
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1610 Andreas Wilde 1958 SN Triathlon Verein Valtenberg
137203 Volker Naumann 1958 SN SV Vorwärts Zwickau
129450 Stephan Schlenzig 1955 SN SV Vorwärts Zwickau
141522 Jürgen Matz 1958 SN Citylauf-Verein Dresden
108520 Jörg Schneider 1958 SN LV Limbach 2000
101760 Dietmar Müller 1956 SN LSV Pirna
Cross Lauf Lang  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1610 Andreas Wilde 1958 SN Triathlon Verein Valtenberg
137203 Volker Naumann 1958 SN SV Vorwärts Zwickau
129450 Stephan Schlenzig 1955 SN SV Vorwärts Zwickau
108520 Jörg Schneider 1958 SN LV Limbach 2000
101760 Dietmar Müller 1956 SN LSV Pirna
113850 Ralf Harzbecker 1957 SN SC Hoyerswerda
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140801 Victor Berger 1953 SN TuS Coswig 1920
140326 Günter Schmieter 1953 SN LG Vogtland
77840 Stefan Hüller 1953 SN TSV Elektronik Gornsdorf
139981 Volker Wiedermann 1950 SN Dresdner SC 1898
28860 Wolfram Neumann 1951 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141734 Rainer Nellessen 1950 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140801 Victor Berger 1953 SN TuS Coswig 1920
140326 Günter Schmieter 1953 SN LG Vogtland
28860 Wolfram Neumann 1951 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz
137386 Winfried Wehner 1944 SN LG Vogtland
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz
137386 Winfried Wehner 1944 SN LG Vogtland
1310 Walter May 1945 SN SV 1870 Großolbersdorf
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126280 Bernd Wollmann 1940 SN Post SV Chemnitz
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
45920 Joachim Knorr 1940 SN SV Vorwärts Zwickau
23020 Werner Fankhänel 1941 SN LG Vogtland
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126280 Bernd Wollmann 1940 SN Post SV Chemnitz
Senioren M80
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34800 Klaus Engemann 1938 SN ESV Lok. Döbeln
47350 Reinhard Franke 1938 SN ESV Lok. Zwickau
21710 Günter Werrmann 1938 SN LSV Pirna
12560 Gunther Beyer 1934 SN TSV Einheit Grimma
Jugend W12
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141539 Joselyn Henze 2006 SN SG Weißig
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141726 Jessica Schymik 2006 SN SV Einheit Bräunsdorf
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
141722 Jule Fischer 2006 SN LV Limbach 2000
141724 Sophie Gulde 2006 SN LV Limbach 2000
141720 Loreen Peters 2006 SN LV Limbach 2000
141721 Zoe Rabe 2006 SN LV Limbach 2000
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn
Jugend W13
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140811 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140997 Colien Kunze 2005 SN SC DHfK Leipzig
140996 Janina Kresse 2005 SN SC DHfK Leipzig
140998 Anais Böhme 2005 SN SC DHfK Leipzig
141226 Henriette Plotz 2005 SN SG Weißig
141735 Leonie Eckert 2005 SN LV Limbach 2000
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140488 Alina Bausch 2004 SN SV Vorwärts Zwickau
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140558 Neele Heyne 2004 SN SC DHfK Leipzig
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140523 Luisa Pietsch 2004 SN OSLV Bautzen
Jugend W15
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140681 Lena Listner 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139820 Marleen Starke 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
140557 Lea Obenaus 2003 SN SC DHfK Leipzig
140809 Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
140584 Anna-Chiara Nitschke 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141696 Laura Stemmler 2003 SN LV 90 Erzgebirge
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140324 Anika Brückner 2002 SN LV 90 Erzgebirge
140571 Jessica Viertel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau
138875 Jule Bohnefeld 2001 SN Dresdner SC 1898
139003 Johanna Kleiner 2001 SN Dresdner SC 1898
139540 Sarah Hahn 2002 SN TSV Elektronik Gornsdorf
138829 Victoria Giehler 2001 SN SC DHfK Leipzig
139397 Jule Erdmann 2002 SN SC DHfK Leipzig
140924 Marlene Golbs 2002 SN TuS Weinböhla
138729 Denise Keinert 2002 SN LV Limbach 2000
140094 Gabriele Honscha 2002 SN SV Automation 61 Leipzig
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140793 Jette Anika Meinel 2000 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
139080 Felicitas Ender 2000 SN Dresdner SC 1898
141549 Annika Lötzsch 2000 SN Frohburger TV
140349 Jenny Braun 1999 SN LV Limbach 2000
138992 Marie Fache 2000 SN LV Limbach 2000
606985 Emilia Sippel 2000 SN TSG Oederan
Frauen
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28990 Andrea Falke 1989 SN SV Vorwärts Zwickau
139227 Linda Steinert 1997 SN LV Limbach 2000
137613 Denise Kretschmar 1998 SN LV Limbach 2000
137538 Anna Kristin Fischer 1998 SN SC DHfK Leipzig
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103720 Ria Herrmann 1985 SN SG Adelsberg
138196 Karoline Bauer 1984 SN Chemnitzer LV MEGWARE
141725 Claudia Radke 1987 SN LSV Pirna
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141725 Claudia Radke 1987 SN LSV Pirna
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141730 Kristin Alter 1982 SN SV Vorwärts Zwickau
139744 Claudia Kühnert 1979 SN LV Limbach 2000
141736 Christine Grünewald 1979 SN LV Limbach 2000
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141730 Kristin Alter 1982 SN SV Vorwärts Zwickau
138725 Nadine Barz 1981 SN LV Limbach 2000
139744 Claudia Kühnert 1979 SN LV Limbach 2000
141736 Christine Grünewald 1979 SN LV Limbach 2000
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße
107570 Jana Richter 1977 SN LATV Plauen
141550 Kathrin Fürbringer 1978 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
140977 Janet Freiberg 1978 SN LV Limbach 2000
138553 Uta Klug 1974 SN Treuener LV
141109 Kristina Klabes 1975 SN LSV Pirna
120110 Christina Ziegenbalg 1974 SN LSV Pirna
141732 Simone Zimmerling 1978 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße
107570 Jana Richter 1977 SN LATV Plauen
141550 Kathrin Fürbringer 1978 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
140977 Janet Freiberg 1978 SN LV Limbach 2000
141109 Kristina Klabes 1975 SN LSV Pirna
120110 Christina Ziegenbalg 1974 SN LSV Pirna
141732 Simone Zimmerling 1978 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138760 Annett Stein 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf
138573 Anett Poller 1972 SN SV Vorwärts Zwickau
127480 Anja Göbel 1969 SN SV Vorwärts Zwickau
139384 Cornelia Bachmann 1969 SN LV Limbach 2000
140976 Annett Fischer 1972 SN LV Limbach 2000
136984 Ines Güttler 1971 SN LV Limbach 2000
138396 Annett Thiele 1969 SN LSV Pirna
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138760 Annett Stein 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf
138573 Anett Poller 1972 SN SV Vorwärts Zwickau
127480 Anja Göbel 1969 SN SV Vorwärts Zwickau
139384 Cornelia Bachmann 1969 SN LV Limbach 2000
140976 Annett Fischer 1972 SN LV Limbach 2000
136984 Ines Güttler 1971 SN LV Limbach 2000
138396 Annett Thiele 1969 SN LSV Pirna
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132050 Ute Pauleck 1968 SN Treuener LV
131310 Grit Dorczok 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132050 Ute Pauleck 1968 SN Treuener LV
131310 Grit Dorczok 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
125080 Mandy Georgi 1965 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138397 Sonja Auerbach 1960 SN LSV Pirna
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna
131880 Bärbel Losinski 1961 SN SG Lok. Hainsberg
130280 Manuela Wagner 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138397 Sonja Auerbach 1960 SN LSV Pirna
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna
131880 Bärbel Losinski 1961 SN SG Lok. Hainsberg
130280 Manuela Wagner 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137031 Marlies Müller 1957 SN LSV Pirna
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137031 Marlies Müller 1957 SN LSV Pirna
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141733 Hannelore Nellessen 1952 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht