Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 U10 / KM Mehrkampf bis U14

Meldestatistik: 64 Meldungen / 50 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605844 Nico Jätschmann 2012 SH MTV Heide
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
605333 Tim Feichtenschlager 2012 SH TSV Eddelak
606162 Fiete Hanssen 2012 SH TSV Eddelak
606015 Leo Reimers 2012 SH TSV Eddelak
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
605331 Mathis Mohr 2012 SH TSV Eddelak
Kinder M8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605850 Johann Vieth 2011 SH MTV Burg 734
605851 Till Krause 2011 SH MTV Burg
606096 Moritz Arriens 2011 SH MTV Burg
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt
Kinder M9
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak 601
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
606097 Kjell Maes 2010 SH MTV Burg
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
Kinder M10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
606133 Kilian Maes 2009 SH MTV Burg
606134 Lasse Schulte 2009 SH MTV Burg
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
605328 Erik Kock 2009 SH TSV Eddelak
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
605328 Erik Kock 2009 SH TSV Eddelak
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
Jugend M12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
605329 Eric Reiche 2007 SH TSV Eddelak
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605329 Eric Reiche 2007 SH TSV Eddelak
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
Jugend M13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605716 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Burg
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide
Kinder W7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
605815 Hanna Kleinschmidt 2011 SH TSV Eddelak
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605842 Dana Jätschmann 2011 SH MTV Heide
Kinder W9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 854
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
605332 Levke Mohr 2009 SH TSV Eddelak
606017 Lotte Umlandt 2009 SH TSV Eddelak
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
605332 Levke Mohr 2009 SH TSV Eddelak
606017 Lotte Umlandt 2009 SH TSV Eddelak
Kinder W11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606138 Christin Wibold 2008 SH MTV Heide
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606138 Christin Wibold 2008 SH MTV Heide
Jugend W12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 1.243
605463 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak 1.024
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak
605463 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide
Jugend W13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide