Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle Einzel Kinder U10 / U12

Meldestatistik: 238 Meldungen / 61 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder M8: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder W7: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder W8: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
 
Kinder M7
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
606015 Leo Reimers 2012 SH TSV Eddelak
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
605333 Tim Feichtenschlager 2012 SH TSV Eddelak
605836 Aaron Behrens 2013 SH TSV Weddingstedt
605844 Nico Jätschmann 2012 SH MTV Heide
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
606015 Leo Reimers 2012 SH TSV Eddelak
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
605333 Tim Feichtenschlager 2012 SH TSV Eddelak
605836 Aaron Behrens 2013 SH TSV Weddingstedt
605844 Nico Jätschmann 2012 SH MTV Heide
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
606015 Leo Reimers 2012 SH TSV Eddelak
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
605333 Tim Feichtenschlager 2012 SH TSV Eddelak
605836 Aaron Behrens 2013 SH TSV Weddingstedt
605844 Nico Jätschmann 2012 SH MTV Heide
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
606015 Leo Reimers 2012 SH TSV Eddelak
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
605333 Tim Feichtenschlager 2012 SH TSV Eddelak
605836 Aaron Behrens 2013 SH TSV Weddingstedt
605844 Nico Jätschmann 2012 SH MTV Heide
Kinder M8
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605407 Joost Silas Reimers 2011 SH TSV Eddelak
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
605832 Tomme Johannsen 2011 SH TSV Weddingstedt
605837 Hendrik Suhl 2011 SH TSV Weddingstedt
605839 Michel Wenzel 2011 SH TSV Weddingstedt
605843 Tamme Eggers 2011 SH TSV Weddingstedt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605407 Joost Silas Reimers 2011 SH TSV Eddelak
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
605832 Tomme Johannsen 2011 SH TSV Weddingstedt
605837 Hendrik Suhl 2011 SH TSV Weddingstedt
605839 Michel Wenzel 2011 SH TSV Weddingstedt
605843 Tamme Eggers 2011 SH TSV Weddingstedt
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605407 Joost Silas Reimers 2011 SH TSV Eddelak
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
605832 Tomme Johannsen 2011 SH TSV Weddingstedt
605837 Hendrik Suhl 2011 SH TSV Weddingstedt
605839 Michel Wenzel 2011 SH TSV Weddingstedt
605843 Tamme Eggers 2011 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605407 Joost Silas Reimers 2011 SH TSV Eddelak
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
605832 Tomme Johannsen 2011 SH TSV Weddingstedt
605837 Hendrik Suhl 2011 SH TSV Weddingstedt
605839 Michel Wenzel 2011 SH TSV Weddingstedt
605843 Tamme Eggers 2011 SH TSV Weddingstedt
Kinder M9
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
Kinder M10
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
605328 Erik Kock 2009 SH TSV Eddelak
  Eike Schaal 2009 SH MTV Heide
605816 Hanjo Gripp 2009 SH MTV Heide
605823 Mino Valentin Beyer 2009 SH TSV Weddingstedt
605824 Theo Matti Belke 2009 SH TSV Weddingstedt
605826 Jannik Schlüter 2009 SH TSV Weddingstedt
605827 Jan Steven Anakin Neeve 2009 SH TSV Weddingstedt
605828 Jannis Ost 2009 SH TSV Weddingstedt
605829 Ryan Shane Sohns 2009 SH TSV Weddingstedt
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eike Schaal 2009 SH MTV Heide
605816 Hanjo Gripp 2009 SH MTV Heide
605823 Mino Valentin Beyer 2009 SH TSV Weddingstedt
605824 Theo Matti Belke 2009 SH TSV Weddingstedt
605826 Jannik Schlüter 2009 SH TSV Weddingstedt
605827 Jan Steven Anakin Neeve 2009 SH TSV Weddingstedt
605828 Jannis Ost 2009 SH TSV Weddingstedt
605829 Ryan Shane Sohns 2009 SH TSV Weddingstedt
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
605328 Erik Kock 2009 SH TSV Eddelak
  Eike Schaal 2009 SH MTV Heide
605816 Hanjo Gripp 2009 SH MTV Heide
605823 Mino Valentin Beyer 2009 SH TSV Weddingstedt
605824 Theo Matti Belke 2009 SH TSV Weddingstedt
605826 Jannik Schlüter 2009 SH TSV Weddingstedt
605827 Jan Steven Anakin Neeve 2009 SH TSV Weddingstedt
605828 Jannis Ost 2009 SH TSV Weddingstedt
605829 Ryan Shane Sohns 2009 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
605328 Erik Kock 2009 SH TSV Eddelak
  Eike Schaal 2009 SH MTV Heide
605816 Hanjo Gripp 2009 SH MTV Heide
605823 Mino Valentin Beyer 2009 SH TSV Weddingstedt
605824 Theo Matti Belke 2009 SH TSV Weddingstedt
605826 Jannik Schlüter 2009 SH TSV Weddingstedt
605827 Jan Steven Anakin Neeve 2009 SH TSV Weddingstedt
605828 Jannis Ost 2009 SH TSV Weddingstedt
605829 Ryan Shane Sohns 2009 SH TSV Weddingstedt
Kinder M11
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
605817 Jesko Linus Kruse 2008 SH TSV Weddingstedt
605818 Moritz Quade 2008 SH TSV Weddingstedt
605819 Klaus Lares Kordts 2008 SH TSV Weddingstedt
605820 Maurice Avemarie 2008 SH TSV Weddingstedt
605821 Bendix Leonhardt Albrecht 2008 SH TSV Weddingstedt
605822 Joel Jonas Conklin 2008 SH TSV Weddingstedt
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
605817 Jesko Linus Kruse 2008 SH TSV Weddingstedt
605818 Moritz Quade 2008 SH TSV Weddingstedt
605819 Klaus Lares Kordts 2008 SH TSV Weddingstedt
605820 Maurice Avemarie 2008 SH TSV Weddingstedt
605821 Bendix Leonhardt Albrecht 2008 SH TSV Weddingstedt
605822 Joel Jonas Conklin 2008 SH TSV Weddingstedt
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
605817 Jesko Linus Kruse 2008 SH TSV Weddingstedt
605818 Moritz Quade 2008 SH TSV Weddingstedt
605819 Klaus Lares Kordts 2008 SH TSV Weddingstedt
605820 Maurice Avemarie 2008 SH TSV Weddingstedt
605821 Bendix Leonhardt Albrecht 2008 SH TSV Weddingstedt
605822 Joel Jonas Conklin 2008 SH TSV Weddingstedt
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide
5er Sprunglauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605373 Maximilian Korel 2008 SH MTV Heide
605817 Jesko Linus Kruse 2008 SH TSV Weddingstedt
605818 Moritz Quade 2008 SH TSV Weddingstedt
605819 Klaus Lares Kordts 2008 SH TSV Weddingstedt
605820 Maurice Avemarie 2008 SH TSV Weddingstedt
605821 Bendix Leonhardt Albrecht 2008 SH TSV Weddingstedt
605822 Joel Jonas Conklin 2008 SH TSV Weddingstedt
605830 Keony Guidotti 2008 SH MTV Heide
Kinder W7
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
606016 Stine Jäger 2012 SH TSV Eddelak
605834 Jana Kretzing 2013 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
605978 Carstens Myla 2012 SH TSV Brunsbüttel
605481 Mia-Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
605834 Jana Kretzing 2013 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
605978 Carstens Myla 2012 SH TSV Brunsbüttel
605481 Mia-Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
606016 Stine Jäger 2012 SH TSV Eddelak
605834 Jana Kretzing 2013 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
605978 Carstens Myla 2012 SH TSV Brunsbüttel
605481 Mia-Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
606016 Stine Jäger 2012 SH TSV Eddelak
605834 Jana Kretzing 2013 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
605978 Carstens Myla 2012 SH TSV Brunsbüttel
605481 Mia-Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
Kinder W8
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
605815 Kleinschmidt Hanna 2011 SH TSV Eddelak
605833 Ida Kretzing 2011 SH TSV Weddingstedt
605835 Jona-Frieda Behrens 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
605838 Jette Adam 2011 SH TSV Weddingstedt
605841 Mia Groß 2011 SH TSV Weddingstedt
605842 Dana Jätschmann 2011 SH MTV Heide
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
605815 Kleinschmidt Hanna 2011 SH TSV Eddelak
605833 Ida Kretzing 2011 SH TSV Weddingstedt
605835 Jona-Frieda Behrens 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
605838 Jette Adam 2011 SH TSV Weddingstedt
605841 Mia Groß 2011 SH TSV Weddingstedt
605842 Dana Jätschmann 2011 SH MTV Heide
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
605815 Kleinschmidt Hanna 2011 SH TSV Eddelak
605833 Ida Kretzing 2011 SH TSV Weddingstedt
605835 Jona-Frieda Behrens 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
605838 Jette Adam 2011 SH TSV Weddingstedt
605841 Mia Groß 2011 SH TSV Weddingstedt
605842 Dana Jätschmann 2011 SH MTV Heide
5er Sprunglauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
605815 Kleinschmidt Hanna 2011 SH TSV Eddelak
605833 Ida Kretzing 2011 SH TSV Weddingstedt
605835 Jona-Frieda Behrens 2011 SH TSV Weddingstedt
605598 Carla Stichweh 2011 SH TSV Weddingstedt
605838 Jette Adam 2011 SH TSV Weddingstedt
605841 Mia Groß 2011 SH TSV Weddingstedt
605842 Dana Jätschmann 2011 SH MTV Heide
Kinder W9
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak 5,94
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak 6,14
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605840 Lia Jasper 2010 SH TSV Weddingstedt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
605840 Lia Jasper 2010 SH TSV Weddingstedt
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
605840 Lia Jasper 2010 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
605840 Lia Jasper 2010 SH TSV Weddingstedt
Kinder W10
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
605616 Emma Schief 2009 SH MTV Heide
606017 Lotte Umlandt 2009 SH TSV Eddelak
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
605977 Carstens Inja 2009 SH TSV Brunsbüttel
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605616 Emma Schief 2009 SH MTV Heide
606017 Lotte Umlandt 2009 SH TSV Eddelak
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
605977 Carstens Inja 2009 SH TSV Brunsbüttel
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
605616 Emma Schief 2009 SH MTV Heide
606017 Lotte Umlandt 2009 SH TSV Eddelak
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
605977 Carstens Inja 2009 SH TSV Brunsbüttel
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
605616 Emma Schief 2009 SH MTV Heide
606017 Lotte Umlandt 2009 SH TSV Eddelak
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
605977 Carstens Inja 2009 SH TSV Brunsbüttel
Kinder W11
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emely Dettlof 2008 SH TSV Brunsbüttel
605336 Fenja Block 2008 SH TSV Eddelak
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605336 Fenja Block 2008 SH TSV Eddelak
  Emely Dettlof 2008 SH TSV Brunsbüttel
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605336 Fenja Block 2008 SH TSV Eddelak
  Emely Dettlof 2008 SH TSV Brunsbüttel
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605336 Fenja Block 2008 SH TSV Eddelak
  Emely Dettlof 2008 SH TSV Brunsbüttel