Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle Einzel ab Jugend U14, KLV Dithmarschen/Pinneberg

Meldestatistik: 177 Meldungen / 63 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U14
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604743 Edwin Neumann 2006 SH MTV Heide 7,47
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 7,88
604327 Daniel Lötzer 2007 SH LG Elmshorn 7,93
604328 Julius Voß 2007 SH LG Elmshorn 8,47
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
605716 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Burg
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 1,40
604327 Daniel Lötzer 2007 SH LG Elmshorn 1,10
223943 Leon Koch 2006 SH Oelixdorfer Schützen
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
605716 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Burg
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 4,40
604327 Daniel Lötzer 2007 SH LG Elmshorn 3,39
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide 3,33
223943 Leon Koch 2006 SH Oelixdorfer Schützen
605716 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Burg
604743 Edwin Neumann 2006 SH MTV Heide
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn
604328 Julius Voß 2007 SH LG Elmshorn
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 10,67
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
605716 Timo Heydebreck 2006 SH MTV Burg
605218 Manuel Wasnik 2007 SH MTV Horst
224043 Laurin Bier 2006 SH LG Elmshorn
männliche Jugend U16
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 6,96
605595 Janis Thießen 2004 SH MTV Heide
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak
604217 Florian Gest 2005 SH LG Elmshorn
605721 Marvin Schäfer 2004 SH LG Elmshorn
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605595 Janis Thießen 2004 SH MTV Heide
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak 4,59
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 3,52
605595 Janis Thießen 2004 SH MTV Heide
604217 Florian Gest 2005 SH LG Elmshorn
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223986 Torge Mehrkens 2005 SH TSV Eddelak 11,06
605595 Janis Thießen 2004 SH MTV Heide
223985 Hauke Münster 2005 SH TSV Eddelak
604217 Florian Gest 2005 SH LG Elmshorn
605721 Marvin Schäfer 2004 SH LG Elmshorn
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn 6,59
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 6,65
223628 Max Peter Bejeuhr 2003 SH MTV Heide
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223628 Max Peter Bejeuhr 2003 SH MTV Heide 1,55
223605 David Zeiser 2003 SH MTV Heide 1,50
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223594 Alexander Krohn 2003 SH LG Elmshorn 5,84
223605 David Zeiser 2003 SH MTV Heide 5,23
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,09 -0,4
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223605 David Zeiser 2003 SH MTV Heide 9,70
201200 Tobias Wolst 2002 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,61
223441 Alain Eikermann 2003 SH MTV Heide
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223516 Nico Springer 2001 SH MTV Heide 6,28
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223516 Nico Springer 2001 SH MTV Heide
Männer
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197740 Tim Brandt 1998 SH MTV Heide 6,45
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 6,47
201240 Keanu Rose 1999 SH MTV Heide 6,62
197750 Lars Brandt 1998 SH MTV Heide
202950 Kevin Rose 1997 SH MTV Heide
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 6,28 +0,0
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197740 Tim Brandt 1998 SH MTV Heide
197750 Lars Brandt 1998 SH MTV Heide
202950 Kevin Rose 1997 SH MTV Heide
201240 Keanu Rose 1999 SH MTV Heide
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Senioren M30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200030 Dr. Jörg Driver 1965 SH MTV Heide
Senioren M55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200020 Sven Früchtnicht 1964 SH MTV Heide 8,99
Senioren M60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 7,39
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide 7,84
223967 Lilly Jatzkowski 2006 SH MTV Horst 7,89
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 7,99
601351 Nele Stahl 2007 SH TuS Esingen 8,00
605418 Nele Renner 2007 SH Sport-Club Itzehoe 8,35
604167 Lilli Versonke 2007 SH TuS Esingen 8,63 +0,0
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn 8,76
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 8,84
605237 Sarina Piplak 2006 SH MTV Horst
605380 Laura Blohm 2006 SH MTV Heide
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen
605463 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
605724 Hannah Petersen 2010 SH Sport-Club Itzehoe
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 1,54
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 1,37
601351 Nele Stahl 2007 SH TuS Esingen 1,28
223967 Lilly Jatzkowski 2006 SH MTV Horst 1,25
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn 1,20
600824 Nika Klemm 2006 SH TuS Esingen 1,15
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 1,15
605380 Laura Blohm 2006 SH MTV Heide
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide
605463 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
605724 Hannah Petersen 2010 SH Sport-Club Itzehoe
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 4,82
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 4,23
223967 Lilly Jatzkowski 2006 SH MTV Horst 4,07
604167 Lilli Versonke 2007 SH TuS Esingen 3,85
605377 Lotta Bingert 2007 SH MTV Heide 3,82
600824 Nika Klemm 2006 SH TuS Esingen 3,72
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen 3,67
605418 Nele Renner 2007 SH Sport-Club Itzehoe 3,66
601351 Nele Stahl 2007 SH TuS Esingen 3,58
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak 3,25
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn 3,05
605237 Sarina Piplak 2006 SH MTV Horst
605380 Laura Blohm 2006 SH MTV Heide
605463 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
605724 Hannah Petersen 2010 SH Sport-Club Itzehoe
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603803 Emily Scherf 2007 SH MTV Heide 8,95
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 7,89
223967 Lilly Jatzkowski 2006 SH MTV Horst 5,95
605380 Laura Blohm 2006 SH MTV Heide
605376 Male Spinger 2007 SH MTV Heide
600824 Nika Klemm 2006 SH TuS Esingen
604215 Anouk Tilgner 2006 SH TuS Esingen
605335 Hjördis Mehrkens 2007 SH TSV Eddelak
605463 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
605002 Elisa Carstens 2007 SH LG Elmshorn
605418 Nele Renner 2007 SH Sport-Club Itzehoe
weibliche Jugend U16
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn 7,35
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide 7,38
223729 Nele Steenbock 2004 SH MTV Horst
604166 Jule Versonke 2005 SH TuS Esingen
604329 Korinna Voß 2005 SH LG Elmshorn
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn
603936 Sabrina Proemmel 2004 SH TSV Brunsbüttel
605723 Christina Knoll 2004 SH Sport-Club Itzehoe
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 1,57
604166 Jule Versonke 2005 SH TuS Esingen 1,30
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide
603936 Sabrina Proemmel 2004 SH TSV Brunsbüttel
605723 Christina Knoll 2004 SH Sport-Club Itzehoe
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223880 Emily Pioch 2004 SH MTV Heide 5,14
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 4,85
604329 Korinna Voß 2005 SH LG Elmshorn 4,45 +0,0
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn 4,23
604166 Jule Versonke 2005 SH TuS Esingen 3,94 +0,0
223729 Nele Steenbock 2004 SH MTV Horst
603936 Sabrina Proemmel 2004 SH TSV Brunsbüttel
605723 Christina Knoll 2004 SH Sport-Club Itzehoe
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223729 Nele Steenbock 2004 SH MTV Horst 6,03
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn
603936 Sabrina Proemmel 2004 SH TSV Brunsbüttel
605723 Christina Knoll 2004 SH Sport-Club Itzehoe
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak 7,92
601663 Irina Schatt 2003 SH TSV Eddelak
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak 1,30
601663 Irina Schatt 2003 SH TSV Eddelak
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak 3,67
601663 Irina Schatt 2003 SH TSV Eddelak
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201940 Swantje Mehrkens 2002 SH TSV Eddelak 7,17
601663 Irina Schatt 2003 SH TSV Eddelak
602180 Finja Tietz 2003 SH TSV Eddelak
605719 Hjördis Reimers 2002 SH TSV Eddelak
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223991 Marie Sänger 2000 SH MTV Heide 7,22
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 7,28
198990 Larissa Stein 2000 SH MTV Horst 7,73
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 1,56
223991 Marie Sänger 2000 SH MTV Heide
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 5,11
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 4,93
198990 Larissa Stein 2000 SH MTV Horst 4,03
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH LG Elmshorn 12,65
196070 Lea Johanna Zybur 2001 SH MTV Heide 11,50
198540 Melissa Früchtnicht 2001 SH MTV Heide 10,75
223991 Marie Sänger 2000 SH MTV Heide 10,10
Frauen
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223361 Vanessa Bohse 1996 SH TuS Esingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223361 Vanessa Bohse 1996 SH TuS Esingen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183910 Iris Koch 1975 SH TSV Klausdorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183910 Iris Koch 1975 SH TSV Klausdorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183910 Iris Koch 1975 SH TSV Klausdorf
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht