Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Wurf/Stoß, Mittel-/Langstrecke und Hürden, alle Klassen

Meldestatistik: 45 Meldungen / 31 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605480 Conrad Molzan 2011 SH TSV Brunsbüttel
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605325 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
605324 Max Feichtenschlager 2009 SH TSV Eddelak
605328 Erik Kock 2009 SH TSV Eddelak
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 14,64
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 43,95
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198510 Tobias Derlien 2001 SH TSV Fahrdorf 51,48
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174000 Johannes Holm 1994 SH LG Dithmarscher Westküste
223841 Helge Holm 1992 SH LG Dithmarscher Westküste
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 9,90
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 24,82
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 32,33
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166940 Jörg Johannsen 1967 SH TSV Weddingstedt
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166940 Jörg Johannsen 1967 SH TSV Weddingstedt
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166940 Jörg Johannsen 1967 SH TSV Weddingstedt
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605465 Svea Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
  Carstens Myla 2012 SH TSV Brunsbüttel
605481 Mia-Sophie Frank 2012 SH TSV Brunsbüttel
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605464 Ann Jolie Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605332 Levke Mohr 2009 SH TSV Eddelak
  Carstens Inja 2009 SH TSV Brunsbüttel
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
605470 Leonie Marx 2009 SH MTV Heide
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emely Dettlof 2008 SH TSV Brunsbüttel
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224177 Lena Scholl 2007 SH TSV Eddelak
605473 Anna Rohde 2007 SH MTV Heide
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604499 Lucia Peters 2005 SH LG Dithmarscher Westküste
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604499 Lucia Peters 2005 SH LG Dithmarscher Westküste
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Lea Sophie Marzock 2001 SH LG Dithmarscher Westküste
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Lea Sophie Marzock 2001 SH LG Dithmarscher Westküste
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Lea Sophie Marzock 2001 SH LG Dithmarscher Westküste
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Lea Sophie Marzock 2001 SH LG Dithmarscher Westküste
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601855 Lea Sophie Marzock 2001 SH LG Dithmarscher Westküste
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194890 Charleen Johannsen 1999 SH MTV Heide 11,27
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194890 Charleen Johannsen 1999 SH MTV Heide 33,31
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175990 Rabea Krüger 1996 SH LG Dithmarscher Westküste
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 7,55
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 19,58
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 17,91
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht