Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 90 Meldungen / 68 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
Team U12: KILA U12  
 
Jugend M12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29136 Leo Männle 2006 BA TV 1861 Oberkirch
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 1.614
29136 Leo Männle 2006 BA TV 1861 Oberkirch
Jugend M13
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald
26815 Moritz Brandhorst 2005 BA SV Freistett
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett
26886 Marco Huschle 2005 BA TV 1861 Oberkirch
29134 René Busam 2005 BA TV 1861 Oberkirch
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett 1.475
26815 Moritz Brandhorst 2005 BA SV Freistett 1.361
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald
26886 Marco Huschle 2005 BA TV 1861 Oberkirch
29134 René Busam 2005 BA TV 1861 Oberkirch
646136 Benjamin Karl 2005 BA LFV Schutterwald
Jugend M14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26500 Jakob Bohnert 2004 BA SV Fautenbach
24310 Bendix Früh 2004 BA LBV Achern
22892 Justus Kalt 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28920 Joel Vilmen 2004 BA TV 1861 Oberkirch
29135 Joel Zerrer 2004 BA TV 1861 Oberkirch
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29139 Simon Grab 2003 BA SV Freistett 1.561
Jugend W12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26628 Leonie Geiler 2006 BA Kehler FV 1.133
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett
25838 Alisa Müller 2006 BA TuS Oppenau
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald
27857 Mia Sophie Müller 2006 BA TV 1861 Oberkirch
27856 Maxima Gmeiner 2006 BA TV 1861 Oberkirch
27859 Maike Böhly 2006 BA TV 1861 Oberkirch
27916 Marla Munz 2006 BA TV 1861 Oberkirch
604933 Lina Hörig 2006 BA TV 1861 Oberkirch
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26628 Leonie Geiler 2006 BA Kehler FV 1.485
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett 1.456
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald
25838 Alisa Müller 2006 BA TuS Oppenau
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald
27916 Marla Munz 2006 BA TV 1861 Oberkirch
Jugend W13
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26630 Svea Le Dru 2005 BA Kehler FV 1.066
27688 Rebecca Eckert 2005 BA Kehler FV
27378 Moumna Saad 2005 BA Kehler FV
29152 Krieg Zoe 2005 BA SV Freistett
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett
29030 Aaliyah Ruschmann 2005 BA SV Freistett
611818 Celina Müller 2005 BA TuS Oppenau
26629 Nicole Elysev 2005 BA LFV Schutterwald
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25858 Lina Zimmer 2005 BA SV Freistett 1.981
25901 Louisa Basler 2005 BA LFV Schutterwald 1.794
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LFV Schutterwald 1.642
26630 Svea Le Dru 2005 BA Kehler FV 1.341
27688 Rebecca Eckert 2005 BA Kehler FV
27378 Moumna Saad 2005 BA Kehler FV
611818 Celina Müller 2005 BA TuS Oppenau
26629 Nicole Elysev 2005 BA LFV Schutterwald
Jugend W14
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25856 Fabienne Körner 2004 BA SV Freistett 1.485
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett
25883 Emma Jung 2004 BA Kehler FV
27376 Nina Clarke 2004 BA Kehler FV
25887 Julia Kehret 2004 BA Kehler FV
25885 Lucie Oestereich 2004 BA Kehler FV
28406 Sophia Striebel 2004 BA LBV Achern
24293 Jessica Müller 2004 BA TuS Oppenau
25891 Eva Hoferer 2004 BA TuS Oppenau
604937 Vivien Schweiger 2004 BA TV 1861 Oberkirch
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch
602864 Emma Weiher 2004 BA TV 1861 Oberkirch
Jugend W15
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27209 Laura Zimmer 2003 BA SV Freistett 1.740
23172 Leonie Maurer 2003 BA SV Freistett 1.655
24198 Sina Böhle 2003 BA LFV Schutterwald
25761 Hanna Höll 2003 BA LFV Schutterwald
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern
28772 Tatjana Edelmann 2003 BA LBV Achern
25757 Charlotte Marie Piekarski 2003 BA SV Freistett
27914 Lilly Huber 2003 BA TuS Oppenau
Team U8
KILA U8  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Mannschafts Mehrkampf, 30m, 40m-Hindernis-Sprintstaffel, Stabsprung, Drehwurf
Team U10
KILA U10  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Mannschafts Mehrkampf, 40m, 40m-Hindernis-Sprintstaffel, Stabweit-Sprung I, Drehwurf, 6x50m-Staffel
Team U12
KILA U12  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U12 Mannschafts Mehrkampf, 50m-Hindernis, Stabweit-Sprung II, Drehwurf, 6x50m-Staffel
  TV 1861 Oberkirch #2 BA  
611603 Nele Braun 2008      
644790 Olivia Ell 2008      
614768 Jara Graf 2007      
611602 Lena Teufel 2008      
645213 Lana Bähr 2008      
614769 Jonathan Hörig 2008      
617420 Elena Palermo 2007      
  TV 1861 Oberkirch #1 BA  
27586 Rufus Kalt 2007      
28919 Sophie Thiede 2007      
604938 Nora Schwenk 2007      
645495 Ramon Sester 2007      
28918 Nina Kohler 2008      
27861 Luca Oberle 2007      
27952 Fabian Huschle 2007