Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BaWü Waldlaufmeisterschaften (LV BA)

Meldestatistik: 87 Meldungen / 87 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
Senioren M95: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
Jugend M12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
27682 Arthur Heinz 2003 BA TSG Bruchsal
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28839 Mattis Linder 2008 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26443 Noah Vilmen 2002 BA LG Ortenau Nord
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
20895 Jona Bodirsky 2001 BA TSV 05 Rot
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29212 Mihreteab Aferwerki 1999 BA SCL Heel Baden-Baden
24453 Norman Junker 1999 BA Running Team Ortenau
22711 Sebastian Moser 1999 BA Running Team Ortenau
23914 Philipp Böhm 2001 BA Running Team Ortenau
28162 Gian Sander 2001 BA Running Team Ortenau
Junioren U23
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29231 Alexander Hassis 1984 BA TSG Bruchsal
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2845 Alexander Leuchtner 1969 BA Rastatter TV
22967 Volker Teubler 1969 BA LG Hohenfels
29241 Domenico Craviolo 1972 BA TV Eberbach
9598 Armin Bodirsky 1969 BA TSV 05 Rot
Senioren M50
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10790 Jens Landele 1966 BA TuS Badenweiler
19823 Hendrik Düppe 1964 BA TuS Badenweiler
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden
17730 Markus Fischer 1966 BA SV Waldkirch
Senioren M55
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau
4460 Joachim Becht 1961 BA LT Furtwangen
12642 Ludger Scheper 1961 BA TuS Badenweiler
17729 Armin Bernhardt 1960 BA SV Waldkirch
17369 Felix Reulecke 1963 BA SV Waldkirch
Senioren M60
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982 Erich Faist 1958 BA SV Schapbach
4025 Berthold Seelinger 1956 BA LT Unterkirnach
5748 Reinhold Walter 1956 BA LT Unterkirnach
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
1631 Lutz Kuhardt 1957 BA LT Unterkirnach
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430 Siegfried Blum 1950 BA LT Unterkirnach
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Senioren M75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21846 Werner Broß 1939 BA TV Sinsheim 1861
2843 Peter Lessing 1941 BA LG Ortenau Nord
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal
Jugend W15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach
23082 Lena Fenz 2003 BA TSV 05 Rot
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl
22904 Mira Wehrle 2001 BA LC Breisgau
24727 Charlotte Nibbenhagen 2001 BA LC Breisgau
23957 Clara Möll 2001 BA LC Breisgau
23891 Laura Heine 2002 BA Running Team Ortenau
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25996 Ellen Hermle 1999 BA SV Waldkirch
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt
24053 Lucia Bader 1999 BA LG Hohenfels
24501 Ronja Bader 1999 BA LG Hohenfels
21991 Jaqueline Mechsner 1999 BA LG Hohenfels
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28199 Lena Huber 1996 BA Running Team Ortenau
22001 Valerie Moser 1998 BA Running Team Ortenau
Frauen
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28730 Stefanie Reichle 1986 BA LG Baar
27076 Sandra Bartzsch 1985 BA SV Waldkirch
26158 Julia von Ow 1986 BA SV Waldkirch
27851 Tabea Pfau 1995 BA Running Team Ortenau
20456 Kristin Sander 1994 BA Running Team Ortenau
25212 Luise Dobmeier 1988 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28045 Sandra Jung 1980 BA LC 80 Pforzheim
10030 Andrea Eberl 1979 BA SV Waldkirch
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA LAG Obere Murg
18915 Tanja Marx 1977 BA LAG Obere Murg
8840 Simone Gernsbeck-Scherer 1976 BA LAG Obere Murg
23579 Eva Polito 1976 BA LG Hohenfels
29240 Micaela Marangon 1975 BA TV Eberbach
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels
20212 Larysa Konradt 1970 BA LG Hohenfels
3889 Birgit Bodirsky 1970 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15447 Birgit Marzluf 1966 BA SCL Heel Baden-Baden
9218 Christa Stegmüller 1967 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12371 Ghislaine Schmidt 1963 BA LG Hohenfels
17727 Heidi Sengül 1961 BA LG Hohenfels
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen
6320 Marion Freider-Schaffrik 1956 BA SV Waldkirch
27075 Ursula Oess-Raschke 1957 BA SV Waldkirch
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach
7195 Rita Maier 1953 BA SV Waldkirch
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht