Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaft Langstaffeln Bezirk Lüneburg

Meldestatistik: 14 Meldungen / 49 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Langen #1 NI   9:59,48
627373 Lian Krempel 2010      
  Rayk Lüdders 2010      
  Klaas Wendscher 2011      
  Rico Brandt 2010      
  Jarno Brandt 2012      
632158 Jannik Klatt 2009      
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lilienthal #1 NI   7:45,67
602842 Torben Lindemann 2007      
48686 Tom Stephan 2008      
48688 Samuel Wilson 2008      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Osterholzer LA #1 NI   8:02,88
45453 Jona Meyer 2005      
48523 Peter Rothaupt 2006      
45451 Jeremias Pieper 2005      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Dorum #1 NI  
632085 Torsten Krempel 1971      
632077 Stefan Bohne 1966      
634594 Axel Lüdders 1971      
632075 Hans-Joachim Heyen 1968      
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Langen #1 NI   9:36,51
  Tamina Heller 2010      
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010      
624559 Marla Pontow 2009      
  Zoey Keenaghan 2010      
629145 Leni Fitter 2010      
632161 Jule Marie Klatt 2010      
633425 Leonie Kampe 2010      
  TV Lilienthal #1 NI   10:31,97
602944 Lara Marie Lindemann 2009      
  TuS Bergen #1 NI  
630877 Hannah Sevenich 2010      
630876 Lennja Greve 2009      
623937 Amalia Perten 2009      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Langen #1 NI   9:26,18
48212 Emily Prüsch 2007      
49115 Lotta Pontow 2008      
48213 Anka Kramer 2007      
  TV Lilienthal #1 NI   9:27,50
621634 Nele Marschall 2007      
629312 Svea Mehrtens 2008      
48693 Marlene Fladung 2008      
  TuS Bergen #1 NI   9:29,52
608823 Zina Cakil 2007      
48088 Estefania Gossing 2007      
633934 Julia Calvus 2008      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI   9:39,50
46261 Svea Wenzel 2006      
46260 Jule Richter 2006      
46727 Kaja Suhrhoff 2006      
  TV Langen #1 NI   10:02,79
46807 Fina Keenaghan 2006      
46809 Lia Glißmann 2005      
47537 Carlotta Schmidt 2007      
46808 Jule Sophie Graw 2006      
  TuS Dorum #1 NI  
632097 Jana Heyen 2006      
634386 Vinita Krempel 2005      
634596 Felina Krempel 2007      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Dorum #1 NI  
632073 Martina Heyen 1969      
632088 Denise Rätsch 1982      
634597 Sandra Gente 1968