Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Stabmeeting

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M11: Stabhochsprung  
Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Kinder W11: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Kinder M11
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1,75
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,40
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 3,16
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,10
948 Dr. Lars Bewig 1963 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,01
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 2,40
Kinder W11
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1,65
49138 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt
Jugend W12
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1,76
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1,76
Jugend W13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt
Jugend W15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,30
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,15