Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest

Meldestatistik: 42 Meldungen / 17 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28002 Jannick Noel Stahn 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28002 Jannick Noel Stahn 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28002 Jannick Noel Stahn 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg 11,28
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg 11,44
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg 1,44
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg 45,00
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 47,81
männliche Jugend U18
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,63
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,36
25045 Edda Kahlau 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,40
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,83
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,36
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,30
25045 Edda Kahlau 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,54
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25045 Edda Kahlau 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,97
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,17
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,89
27190 Marina Meier 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28377 Maya Celina Ella Rauhe 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28979 Mariella Michalik 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,81
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,36
28377 Maya Celina Ella Rauhe 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28979 Mariella Michalik 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,11
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,90
27190 Marina Meier 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28377 Maya Celina Ella Rauhe 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28979 Mariella Michalik 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
27190 Marina Meier 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23861 Emely Sommer 2003 BA TV Ortenberg 14,12 +0,0
646036 Celine Koch 2003 BA TV Ortenberg
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26003 Lara Strauch 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 32,48
25156 Anabel Grunwald 2003 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 24,87
23861 Emely Sommer 2003 BA TV Ortenberg
weibliche Jugend U18
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22591 Leoni Zapf 2002 BA LG Offenburg 35,33