Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 26.Erkheimer Nikolaus-Straßenlauf

Meldestatistik: 64 Meldungen / 64 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Volkslauf  
männliche Kinder U10: Volkslauf  
männliche Kinder U12: Volkslauf  
männliche Jugend U14: Volkslauf  
männliche Jugend U16: Volkslauf  
männliche Jugend U18: Volkslauf  
männliche Jugend U20: Volkslauf  
Männer: Volkslauf  
Senioren M30: Volkslauf  
Senioren M35: Volkslauf  
Senioren M40: Volkslauf  
Senioren M45: Volkslauf  
Senioren M50: Volkslauf  
Senioren M55: Volkslauf  
Senioren M60: Volkslauf  
Senioren M65: Volkslauf  
Senioren M70: Volkslauf  
Senioren M75: Volkslauf  
Senioren M80: Volkslauf  
weibliche Kinder U8: Volkslauf  
weibliche Kinder U10: Volkslauf  
weibliche Kinder U12: Volkslauf  
weibliche Jugend U14: Volkslauf  
weibliche Jugend U16: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: Volkslauf  
weibliche Jugend U20: Volkslauf  
Frauen: Volkslauf  
Seniorinnen W30: Volkslauf  
Seniorinnen W40: Volkslauf  
Seniorinnen W50: Volkslauf  
Seniorinnen W60: Volkslauf  
Seniorinnen W70: Volkslauf  
 
männliche Kinder U8
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627615 Gregor Kontschev 2011 BY TV Erkheim
männliche Kinder U10
Volkslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624772 Jonathan Hasel 2010 BY TV Erkheim
624752 Phil Gröner 2010 BY TV Erkheim
622273 Noah Heel 2009 BY TV Erkheim
627209 Christian Bartenschlager 2010 BY TV Sontheim
624435 David Prim 2010 BY TV Sontheim
627208 Martin Schalk 2010 BY TV Sontheim
624867 Sebastian Skibba 2010 BY TV Sontheim
624751 Felix Schöllhorn 2009 BY TV Erkheim
männliche Kinder U12
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279867 Dominik Weiner 2008 BY TV Erkheim
622274 Jan Stiegeler 2008 BY TV Erkheim
276809 David Frommelt 2007 BY TV Erkheim
279868 Moritz Gröner 2008 BY TV Erkheim
624138 Jonas Schwarz 2008 BY TV Erkheim
624139 Noah Schwarz 2008 BY TV Erkheim
624868 Marcel Kofler 2008 BY TV Sontheim
männliche Jugend U14
Volkslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272809 Jakob Frommelt 2005 BY TV Erkheim
274057 Nils Hoffmann 2005 BY TV Sontheim
271519 Linus Jarsch 2006 BY TV Sontheim
277848 Dominik Peter 2005 BY TV Sontheim
277847 Pascal Peter 2005 BY TV Sontheim
271521 Kilian Schalk 2005 BY TV Sontheim
männliche Jugend U16
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643735 Jacob Schips 2004 TSV Reute
269394 Jens Baldes 2003 BY TV Erkheim
männliche Jugend U18
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim
Männer
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265395 Michael Laur 1991 BY LG Allgäu
Senioren M30
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257584 Christian Brunold 1969 BY LG Allgäu
Senioren M50
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54119 Georg Fischer 1958 BY LG Allgäu
16965 Wolfgang Leonhard 1956 BY LG Allgäu
Senioren M65
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
449 Edmund Stauch 1949 TSV Reute
254694 Stanislav Schubert 1953 BY LG Allgäu
17502 Alfred Stadler 1949 BY LG Allgäu
Senioren M70
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624441 Rosalie Wetzler 2011 BY TV Sontheim
weibliche Kinder U10
Volkslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621846 Paulina Kirchmayer 2009 BY TV Erkheim
620152 Lea Hoffmann 2009 BY TV Erkheim
624810 Carla Ettmüller 2010 BY TV Erkheim
627398 Maria Bersch 2009 BY TV Sontheim
624866 Anna Milinka Frieß 2010 BY TV Sontheim
622942 Emma Fuchsschwanz 2010 BY TV Sontheim
624438 Sarah Haaf 2010 BY TV Sontheim
624802 Hanna Jägg 2009 BY TV Sontheim
624803 Celine Kofler 2010 BY TV Sontheim
624433 Selina Kohler 2010 BY TV Sontheim
624440 Antonia Wetzler 2009 BY TV Sontheim
624434 Selina Winkler 2009 BY TV Sontheim
624750 Vanessa Schöllhorn 2010 BY TV Erkheim
626011 Linda Schreiegg 2009 BY TV Erkheim
weibliche Kinder U12
Volkslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279869 Linda Glöckler 2008 BY TV Erkheim
276817 Antonia Wölfle 2007 BY TV Erkheim
278754 Sarah Kirchmayer 2007 BY TV Erkheim
277426 Heidi Zillenbiller 2007 BY TV Erkheim
277894 Samira Specht 2007 BY TV Erkheim
277893 Talitha Specht 2007 BY TV Erkheim
277427 Franziska Ettmüller 2007 BY TV Erkheim
277845 Kreszentia Bersch 2007 BY TV Sontheim
622107 Teresa Fries 2008 BY TV Sontheim
277844 Antonia Hänel 2007 BY TV Sontheim
277846 Elisabeth Prim 2007 BY TV Sontheim
weibliche Jugend U14
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277342 Johanna Hörnle 2005 BY TV Erkheim
276075 Johanna Paul 2006 BY TV Sontheim
271515 Lea Marie Schäffler 2006 BY TV Sontheim
weibliche Jugend U16
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim
274056 Anna-Lena Paul 2004 BY TV Sontheim
weibliche Jugend U18
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264971 Johanna Rommel 2001 BY TV Sontheim
weibliche Jugend U20
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht