Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz

Meldestatistik: 888 Meldungen / 406 Teilnehmer / 54 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Hürden  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W6: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carlo Häußler 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Aaron Klose 2013 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder M7
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606073 Eugene Nahke 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 10,11
605800 Ben Grandi 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
606137 Luis Elian Seidel 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malte Kuhfuß 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niclas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Theo Schöne 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
606145 Henry Schreiber 2012 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606073 Eugene Nahke 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,50
605800 Ben Grandi 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
606137 Luis Elian Seidel 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malte Kuhfuß 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niclas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Theo Schöne 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
606145 Henry Schreiber 2012 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605800 Ben Grandi 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
606137 Luis Elian Seidel 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
  Paul Wittig 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malte Kuhfuß 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Niclas Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maximilian Möckel 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Theo Schöne 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
606073 Eugene Nahke 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf
606145 Henry Schreiber 2012 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau 9,05
605642 Konstantin Lagatz 2011 SN SV Mühlbach 9,98
  Valentin Schmalfuss 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lennox Schaarschmidt 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau 2,60
  Valentin Schmalfuss 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lennox Schaarschmidt 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf
605642 Konstantin Lagatz 2011 SN SV Mühlbach
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Jakob Nestler 2011 SN SV Vorwärts Zwickau
  Valentin Schmalfuss 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lennox Schaarschmidt 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Kinder M9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604738 Linus Neubert 2010 SN SV Mühlbach 8,50
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,52
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,59
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,60
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 8,65
600591 Loris Wolff 2010 TH LV Gera 9,05
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Nils Naumann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jannis Weiße 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Moritz Weber 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Pansa Gabriel 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Henry Schmieder 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Joel Pellegrini 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Bruno Selbmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604738 Linus Neubert 2010 SN SV Mühlbach 3,47
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,39
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,31
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,31
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 3,23
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
  Nils Naumann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jannis Weiße 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Moritz Weber 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Pansa Gabriel 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Henry Schmieder 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Joel Pellegrini 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Bruno Selbmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
600591 Loris Wolff 2010 TH LV Gera
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Fleischer 2010 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
603043 Dennis Mokk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
606046 John Lennert Lenk 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Nils Naumann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jannis Weiße 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Moritz Weber 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Pansa Gabriel 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Henry Schmieder 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Joel Pellegrini 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Bruno Selbmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
600591 Loris Wolff 2010 TH LV Gera
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
604738 Linus Neubert 2010 SN SV Mühlbach
Jugend M14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,20
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,26
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 8,28
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898 8,33
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa 8,35
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,36
140817 Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,37
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 8,39
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 8,47
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 8,52
140818 Martin Krause 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,64
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 8,67
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,68
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,74
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,80
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau 8,80
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,93
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,99
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 9,13
141264 Maximilian Christian Morgenstern 2005 SN Dresdner SC 1898 9,14
  Len Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 2:15,75
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:17,97
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:19,80
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:22,18
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau 2:22,65
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz 2:23,75
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 2:26,63
141081 Valentin Röhrig 2005 SN Dresdner SC 1898 2:29,24
141264 Maximilian Christian Morgenstern 2005 SN Dresdner SC 1898 2:31,40
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 9,41
141060 Theo Gulitz 2005 SN Dresdner SC 1898 9,53
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 9,79
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,86
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,93
140817 Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,34
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 10,38
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,46
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,59
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,76
140818 Martin Krause 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,83
  Len Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 5,17
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 5,13
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 5,08 +0,0
140808 Steven Freund 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,00
141164 Mateo Naumann 2005 SN Dresdner SC 1898 4,99
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 4,96
140819 Aaron Cornelius Roscher 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,91
141349 Finn Schöttke 2006 SN SC Riesa 4,90
140659 Johann Schlothofer 2005 SN SV Lindenau 1848 4,83
140815 Raphael Pansa 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,82
140817 Franco Wolf 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,75
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,61
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,47
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,43
140818 Martin Krause 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,35
106854 Florian Fink 2005 TH LV Einheit Greiz 4,11
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 4,03
  Len Schöneich 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 12,04
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 11,98
140816 Bruno Sommerfeld 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,61
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,50
140833 Alexander Grobitzsch 2005 SN TVL Freiberg 9,00
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,68
140890 Philipp Schreinert 2005 SN SV Sachsen 90 Werdau 8,64
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 6,15
141264 Maximilian Christian Morgenstern 2005 SN Dresdner SC 1898 5,82
Jugend M15
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 7,63
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
140498 Luis Peuckert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,95
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,96
141468 Leon Lottermoser 2004 SN SC DHfK Leipzig 7,97
141058 Jilian Frübing 2004 SN Dresdner SC 1898 8,00
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,01
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna 8,06
141348 Phillip Schubert 2004 SN SC Riesa 8,17
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,20
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,22
140386 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,38
140381 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,58
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,60
140831 Cajus Wolf 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 8,78
141015 Vincent-Lukas Richter 2004 SN LSV Pirna 9,66
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna
141838 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV
106484 Kilian Joel Zeißner 2004 TH LV Gera
140479 Steven Kerndt 2004 SN TSV Cossebaude
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140498 Luis Peuckert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:07,48
140450 Jannik Döring 2004 SN Post SV Dresden 2:23,55
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:26,17
140831 Cajus Wolf 2004 SN TV 1848 Bischofswerda 2:27,89
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:28,29
140381 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:35,96
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna 2:44,76
141770 Jannik Rector 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 8,87
140498 Luis Peuckert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,33
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 9,58
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,66
106522 Nick Eisentraut 2004 TH LV Einheit Greiz 9,73
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,87
140381 Moritz Starzer 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,03
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,13
141348 Phillip Schubert 2004 SN SC Riesa 10,22
106484 Kilian Joel Zeißner 2004 TH LV Gera 10,61
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,03
141838 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV
106489 Duncan Mac Deumer 2004 TH LV Gera
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140280 Fabian Schneider 2004 SN SV Vorwärts Zwickau 6,17
140585 Max Geißler 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,56
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,46
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,36
140518 Michel Gröper 2004 SN LC Eilenburger Land 5,35 +0,0
140386 Bela Schoepe 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,31 -0,3
106522 Nick Eisentraut 2004 TH LV Einheit Greiz 5,22 +0,4
140380 Fred Marvin Ludwigkeit 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,20
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna 5,20
106489 Duncan Mac Deumer 2004 TH LV Gera 4,88 -0,6
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 4,78 +0,0
106484 Kilian Joel Zeißner 2004 TH LV Gera 4,66 -0,2
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,63
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,55 +1,3
141015 Vincent-Lukas Richter 2004 SN LSV Pirna 3,68
141838 Nick Bellmann 2004 SN Freiberger PSV
141770 Jannik Rector 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 15,32
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,01
140518 Michel Gröper 2004 SN LC Eilenburger Land 12,90
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,95
141058 Jilian Frübing 2004 SN Dresdner SC 1898 9,53
141015 Vincent-Lukas Richter 2004 SN LSV Pirna 7,38
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna
140479 Steven Kerndt 2004 SN TSV Cossebaude
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105400 Aron Wuthnow 2002 TH LV Einheit Greiz 7,28
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 7,32
139511 Niklas Uth 2002 SN SV Lindenau 1848 7,32
140738 Paul Friedrich Müller 2002 SN SC DHfK Leipzig 7,33
139336 Udo Wlassak 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,39
140551 Lukas Hofheinz 2003 SN Dresdner SC 1898 7,48
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 7,57
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,58
140830 Dominik Malke 2003 SN TV 1848 Bischofswerda 7,59
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 7,60
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,64
139424 Ron Martin 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 7,65
140203 Louis Gneuß 2003 SN Dresdner SC 1898 7,65
140014 Wilhelm Woyth 2002 SN SC DHfK Leipzig 7,65
141945 Gregor Puschendorf 2002 SN Post SV Dresden 7,65
602960 Michael Khurgin 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,65
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,75
139283 Jannis Haselhuhn 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,75
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 7,82
141469 Martin Richter 2003 SN SC DHfK Leipzig 7,86
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 7,87
139983 Leonard Schmidt 2003 SN Dresdner SC 1898 7,87
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden 7,90
142067 Leo Reißmann 2003 SN LG Vogtland 7,93
139848 Aaron René Hansel 2003 SN SG Motor Thurm 8,01
140018 Tim Kesseler 2003 SN SC DHfK Leipzig 8,07
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 8,13
600735 Hugo Alejandro Campo 2002 TH LC Jena
139299 Aurelio Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna
140244 Moritz Engnath 2002 SN SC DHfK Leipzig
140101 Adrian Katzer 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
141408 Jonah Wolf 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
142038 Jannis Wandel 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
200 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 21,98 +2,1
139511 Niklas Uth 2002 SN SV Lindenau 1848 23,00 +2,4
139424 Ron Martin 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 23,18 +1,4
105400 Aron Wuthnow 2002 TH LV Einheit Greiz 23,42 +1,4
140738 Paul Friedrich Müller 2002 SN SC DHfK Leipzig 23,81 +0,0
140014 Wilhelm Woyth 2002 SN SC DHfK Leipzig 23,88 +0,0
140035 Lukas Wolfram 2002 SN LV 90 Erzgebirge 24,28 +1,0
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 24,72
140830 Dominik Malke 2003 SN TV 1848 Bischofswerda 24,78 +1,2
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 25,08
140551 Lukas Hofheinz 2003 SN Dresdner SC 1898
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
140275 Paul Arvid Klose 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
139777 Paul Frederic Schneider 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
139299 Aurelio Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
139867 Dominik Berger 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
141469 Martin Richter 2003 SN SC DHfK Leipzig
140244 Moritz Engnath 2002 SN SC DHfK Leipzig
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
140101 Adrian Katzer 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
141945 Gregor Puschendorf 2002 SN Post SV Dresden
142038 Jannis Wandel 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140038 Piet Enzmann 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 54,24
107284 Jonas Herold 2002 TH LC Jena 54,63
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 54,99
139283 Jannis Haselhuhn 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 56,10
139378 Vincent Benedix 2002 SN SG Motor Gohlis-Nord 57,84
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140035 Lukas Wolfram 2002 SN LV 90 Erzgebirge
140220 Jan Bach 2003 SN SV Lindenau 1848
107371 Leon Möller 2002 TH LSV Schmölln
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:08,29
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:08,93
139773 Fabian Kachlock 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:11,01
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:11,34
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:12,63
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna 2:13,82
141408 Jonah Wolf 2003 SN TV 1848 Bischofswerda
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139336 Udo Wlassak 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,42
139511 Niklas Uth 2002 SN SV Lindenau 1848 8,53
139312 Philo Marko Palm 2003 SN SC DHfK Leipzig 8,64
140023 Carl-Moritz von Butler 2003 SN SC DHfK Leipzig 8,65
140203 Louis Gneuß 2003 SN Dresdner SC 1898 8,72
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden 9,07
139766 Joey Lukacs 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 7,19 +1,1
6359 Marcel Schlage 2002 HH HNT Hamburg 6,69
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 6,06 -0,4
139988 Fabian Möritz 2003 SN SV Lindenau 1848 6,02 +1,2
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 5,99
139968 Erik Zirnstein 2003 SN Post SV Dresden 5,80 +0,8
140018 Tim Kesseler 2003 SN SC DHfK Leipzig 5,71
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 5,61
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 16,76
140264 Marlon Müller 2003 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 16,52
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
männliche Jugend U20
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,21
Männer
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 6,82
41405 Johannes Breitenstein 1994 NI VfL Wolfsburg 6,83
141363 Lukas Hein 1996 SN LV 90 Erzgebirge 6,86
502867 Erik Balnuweit 1988 WE TV Wattenscheid 01 6,89
138787 Simon Wulff 2001 SN Dresdner SC 1898 6,91
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 6,94
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,97
137246 Jonathan Petzke 1998 SN Dresdner SC 1898 7,00
139621 Felix Biewald 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903 7,07
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 7,15
139128 Jonas Marx 2001 SN SC DHfK Leipzig 7,20
139488 Fritz Müller 2001 SN Treuener LV 7,27
138877 Faraj Jaster 2000 SN Dresdner SC 1898 7,27
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 7,27
139098 Willy Stollhoff 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,28
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 7,31
138887 Marius Gropp 2001 SN Post SV Dresden 7,37
138660 Dustin Hanusch 2000 SN Dresdner SC 1898 7,38
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 7,47
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 7,47
138865 Tim Kuhn 2001 SN SV Vorwärts Zwickau 7,49
141340 Pascal Blauhut 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 7,52
139966 Tim Sadowski 1999 SN Post SV Dresden 7,56
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 7,56
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 7,61
141589 Maximilian Taubert 2001 SN SG Weißig 1861 7,76
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 7,85
88920 Nino Kuntze 1986 TH SV TU Ilmenau 7,94
140971 Markus Standfuß 2001 SN Post SV Dresden 8,02
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 8,51
6904 Marcel Klobe 2001 HH Hamburger SV
5729 Albert Yorke 1998 HH Hamburger SV
141808 Alexander Treue 1999 SN LAC Erdgas Chemnitz
276450 Fabian Hübner 1998 BY LG Hof
138363 Sebastian Niendorf 2001 SN Freiberger PSV
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV
200 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 21,46 +1,8
5729 Albert Yorke 1998 HH Hamburger SV 21,71 +2,0
141363 Lukas Hein 1996 SN LV 90 Erzgebirge 21,86 +0,8
502867 Erik Balnuweit 1988 WE TV Wattenscheid 01 22,09 +0,6
139621 Felix Biewald 1998 SN TSG Markkleeberg von 1903 22,30 +1,5
139098 Willy Stollhoff 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 22,34
6596 Owen Ansah 2000 HH Hamburger SV 22,48 +0,7
6904 Marcel Klobe 2001 HH Hamburger SV 23,26
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 23,48 +0,7
139488 Fritz Müller 2001 SN Treuener LV 23,69 +1,4
139128 Jonas Marx 2001 SN SC DHfK Leipzig 23,69
138887 Marius Gropp 2001 SN Post SV Dresden 23,69
139966 Tim Sadowski 1999 SN Post SV Dresden 23,70 +0,1
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 24,00
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 24,16 +2,7
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 24,50 +0,4
141589 Maximilian Taubert 2001 SN SG Weißig 1861 24,98
140971 Markus Standfuß 2001 SN Post SV Dresden 25,79
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 28,16 +0,4
141808 Alexander Treue 1999 SN LAC Erdgas Chemnitz
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
138363 Sebastian Niendorf 2001 SN Freiberger PSV
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141482 Bradley Kullmann 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord 58,09
139587 Samuel Uhlig 2001 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138247 Florian Krebs 2000 SN Post SV Dresden 1:59,60
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV 2:00,11
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903
140486 Sebastian Vogel 2001 SN Chemnitzer LV MEGWARE
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502867 Erik Balnuweit 1988 WE TV Wattenscheid 01 7,83
138660 Dustin Hanusch 2000 SN Dresdner SC 1898 8,07
138877 Faraj Jaster 2000 SN Dresdner SC 1898 8,24
140683 Florian Tschernikl 1994 SN TSG Markkleeberg von 1903 8,44
141442 Olaf Schallwig 1993 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,27
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136762 Max Heß 1996 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,00
138893 Arvid Wolf 2001 SN Freiberger PSV 6,58 +0,0
138903 Kevin Reusch 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 6,46 -0,1
100190 Christian Thomas 1989 SN TSG Markkleeberg von 1903 6,44
141442 Olaf Schallwig 1993 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,43
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 6,37 +0,0
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 6,28
138363 Sebastian Niendorf 2001 SN Freiberger PSV 6,18
138780 Jonas Schwarzenberger 2001 SN SV Sachsen 90 Werdau 6,12
139952 Francisco Yero Cano 1992 SN TSG Markkleeberg von 1903 5,97 -1,1
138888 Vincent Brux 2001 SN Post SV Dresden 5,90 +0,2
276450 Fabian Hübner 1998 BY LG Hof 5,87 -0,1
141340 Pascal Blauhut 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 5,85 +0,6
7883 Bennet Vinken 2000 HH Hamburger SV
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138865 Tim Kuhn 2001 SN SV Vorwärts Zwickau 14,79 +0,9
139412 Nils Petersen 2002 SN Dresdner SC 1898 13,79 +0,2
138955 Jannik Berthold 2001 SN SG Weißig 1861 13,08 -1,9
138780 Jonas Schwarzenberger 2001 SN SV Sachsen 90 Werdau 12,55
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 12,54 -1,1
139983 Leonard Schmidt 2003 SN Dresdner SC 1898 12,43 +0,0
126090 Vincent Vogel 1994 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder W6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,66
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,71
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606048 Michelle Nüßner 2013 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Kinder W7
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604401 Sally Becher 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 10,08
605801 Selma Hering 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
606136 Marlene Hübner 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Pepita Borszeit 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Frida Effmert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marie Lange 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Flora Seifert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604401 Sally Becher 2012 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,45
605801 Selma Hering 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
606136 Marlene Hübner 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Pepita Borszeit 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Frida Effmert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marie Lange 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Flora Seifert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605801 Selma Hering 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
606136 Marlene Hübner 2012 SN SV Vorwärts Zwickau
  Niala Hofmann 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Pepita Borszeit 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Frida Effmert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marie Lange 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Merle Töpfer 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Flora Seifert 2012 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Ellen Leonhardt 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lina Einenkel 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf
606144 Isabella Gehmlich 2011 SN SV Mühlbach
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Ellen Leonhardt 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lina Einenkel 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf
606144 Isabella Gehmlich 2011 SN SV Mühlbach
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Kachlock 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Alina Lentz 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Ellen Leonhardt 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Malou Hollweg 2011 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kinder W9
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,40
141964 Theresa Hesse 2010 SN TV 1848 Bischofswerda 8,61
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 9,34
  Lea Hennig 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Helene Schmalfuss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marlene Jänicke 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Borrmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Clarissa Langschwager 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jessica Engelmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,56
141964 Theresa Hesse 2010 SN TV 1848 Bischofswerda 3,30
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau 2,71
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Helene Schmalfuss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marlene Jänicke 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Borrmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Clarissa Langschwager 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jessica Engelmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Hennig 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141964 Theresa Hesse 2010 SN TV 1848 Bischofswerda 18,50
603042 Lucia Gellrich 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
605718 Sarah Oeser 2010 SN SV Vorwärts Zwickau
  Helene Schmalfuss 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Maya Pech 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Enna Lorenz 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Süßner 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Marlene Jänicke 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Emma Borrmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Clarissa Langschwager 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Jessica Engelmann 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Lea Hennig 2010 SN LAC Erdgas Chemnitz
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Jugend W14
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 8,41
141057 Kattis Pollok 2005 SN Dresdner SC 1898 8,42
141181 Melisande Malonek 2005 SN SC DHfK Leipzig 8,46
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 8,55
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV 8,56
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,65
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 8,68
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,69
140896 Lea Haase 2005 SN SG Motor Thurm 8,77
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 8,78
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,87
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,92
140811 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,98
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa 8,99
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,00
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,06
141402 Isabell Stangner 2006 SN SC Riesa 9,08
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa 9,23
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV
  Helen Hoppe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140972 Ellen Kindt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
606077 Fuhrmann Lennya 2005 SN LV 90 Erzgebirge
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz
106856 Johanna Strasen 2005 TH LV Einheit Greiz
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:32,83
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 2:33,60
140811 Sefina Kurschat 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:34,58
141167 Lene Zimmermann 2005 SN Dresdner SC 1898 2:37,56
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:39,01
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 2:39,25
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 2:42,19
604355 Emilia Menzel 2005 SN Chemnitzer LV MEGWARE 2:52,33
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:54,63
106856 Johanna Strasen 2005 TH LV Einheit Greiz
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LG Vogtland 9,91
141054 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898 9,93
141055 Luisa Schmidt 2005 SN Dresdner SC 1898 9,95
141167 Lene Zimmermann 2005 SN Dresdner SC 1898 10,05
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,11
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 10,14
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,35
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,40
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,40
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,40
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,46
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa 10,59
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,80
141161 Friederike Baumert 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 11,44
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz 12,21 -0,8
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,22
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,37
  Helen Hoppe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
606077 Fuhrmann Lennya 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,00
141054 Anne Schuch 2005 SN Dresdner SC 1898 4,88
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 4,86
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,72
141162 Finja Preißler 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 4,66
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,64
603869 Johanna Weiß 2005 SN SG Motor Thurm 4,63
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,62
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV 4,61
141050 Anna Böhme 2005 SN TV 1848 Bischofswerda 4,58
141402 Isabell Stangner 2006 SN SC Riesa 4,51
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,45
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 4,35
107333 Gabriela Gebhardt 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 4,35
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV 4,34 +0,0
141399 Stella Sophie Haupt 2006 SN SC Riesa 4,31
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,30 +0,4
106856 Johanna Strasen 2005 TH LV Einheit Greiz 4,30
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz 4,25
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,19
141352 Clara Kießling 2005 SN SC Riesa 4,19
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,15
  Helen Hoppe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140972 Ellen Kindt 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
606077 Fuhrmann Lennya 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602620 Lynn Janine Enzmann 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,42
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,05
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,40
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,04
140810 Charlie Sydow 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,95
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,80
141402 Isabell Stangner 2006 SN SC Riesa 7,78
141401 Lisa Höfer 2005 SN SC Riesa 7,68
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 7,52
106855 Luisa-Linda Goller 2005 TH LV Einheit Greiz 6,91
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 6,63
  Helen Hoppe 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
606077 Fuhrmann Lennya 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend W15
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,74
140502 Sarah Ranis 2004 SN SC DHfK Leipzig 7,95
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,04
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 8,15
140545 Jada Julien 2004 SN Dresdner SC 1898 8,19
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 8,27
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,31
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 8,31
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,40
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig 8,44
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 8,46
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna 8,51
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 8,59
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,60
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,63
140555 Vivian Richter 2004 SN Dresdner SC 1898 8,63
140222 Lena Miethe 2004 SN SV Lindenau 1848 8,67
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 8,74
140223 Katharina Bäzol 2004 SN SV Lindenau 1848 8,82
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 8,89
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 9,01
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
141133 Milena Schlosser 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
141962 Susen Thomas 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898 2:21,21
140384 Nele Fiedler 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:22,85
140445 Stina Rülke 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:29,00
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:29,07
140547 Sophie Stöhr 2004 SN Dresdner SC 1898 2:33,71
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 2:41,93
140397 Vivienne Albrecht 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:47,73
140390 Shirlyn Neubert 2004 SN Freiberger PSV 2:55,57
141962 Susen Thomas 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,92
140545 Jada Julien 2004 SN Dresdner SC 1898 9,27
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 9,38
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898 9,60
141063 Elisabeth Niemczyk 2004 SN Dresdner SC 1898 9,62
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 9,69
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig 9,69
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,70
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 9,74
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 9,81
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004 SN SC DHfK Leipzig 9,84
140555 Vivian Richter 2004 SN Dresdner SC 1898 9,84
140546 Nathalie Wellnitz 2004 SN Dresdner SC 1898 9,95
140222 Lena Miethe 2004 SN SV Lindenau 1848 10,37
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,38
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 11,10
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida
140223 Katharina Bäzol 2004 SN SV Lindenau 1848
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140382 Alina Sophie Vollert 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,06 +0,0
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 5,52 +0,5
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 5,36
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,35 +0,9
140469 Fiona Trautrims 2004 SN SG Motor Thurm 5,24
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,06
140553 Lotte Claus 2004 SN Dresdner SC 1898 5,05 +0,1
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 4,95 +1,3
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna 4,92
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 4,92 -0,7
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,85 +0,6
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 4,85
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 4,81 -1,8
140383 Isabel Linda Oehme 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,77 -0,5
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 4,76 -0,4
141493 Valerie Hase 2004 SN Post SV Dresden 4,73 +0,0
140555 Vivian Richter 2004 SN Dresdner SC 1898 4,70
141063 Elisabeth Niemczyk 2004 SN Dresdner SC 1898 4,51 +0,9
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,50
140502 Sarah Ranis 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,49 +0,5
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,46
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,45
141066 Emily Völkl 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,42 +0,4
140400 Pia Tirschmann 2004 SN SG Motor Thurm 4,42 +0,0
140546 Nathalie Wellnitz 2004 SN Dresdner SC 1898 4,29
140561 Mariam Soumah 2004 SN SC DHfK Leipzig 4,26
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 3,99
140361 Amira Never 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz
140490 Joelina Sophie Miltschus 2004 SN SC DHfK Leipzig
141133 Milena Schlosser 2004 SN SV Sachsen 90 Werdau
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140378 Magdalene Fehlberg 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,55
140545 Jada Julien 2004 SN Dresdner SC 1898 11,10
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 10,16
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,09
140471 Rabea Schories 2004 SN SG Motor Thurm 10,01
140552 Selma Arndt 2004 SN Dresdner SC 1898 8,94
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
140390 Shirlyn Neubert 2004 SN Freiberger PSV 8,12
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7,87
140391 Liesbeth Schmitz 2004 SN Freiberger PSV 7,70
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna 6,97
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 7,94
139645 Nele Schimmel 2002 SN Treuener LV 8,01
139400 Jasmin Baumert 2002 SN HSV 1923 Pulsnitz 8,04
139348 Patricia Seifert 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,05
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,07
139297 Chantal Gläser 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,11
139946 Amelie Zeidler 2002 SN Dresdner SC 1898 8,16
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN Dresdner SC 1898 8,20
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV 8,30
104210 Paula Barthel 2003 TH LSV Schmölln 8,30
139752 Lilly Jaehn 2002 SN Dresdner SC 1898 8,37
104200 Felicitas Schneider-Rausch 2003 TH LC Jena 8,38
139931 Laura Bär 2003 SN HSV 1923 Pulsnitz 8,44
140132 Anna Lina Behrens 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 8,45
139349 Sophia Teicher 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,47
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 8,52
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 8,56
139637 Luise Keck 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 8,62
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna 8,63
139794 Laura Michelle Baldauf 2003 SN Freiberger PSV 8,68
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,73
140209 Sophie Ohlig 2003 SN Post SV Dresden 8,90
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 8,92
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden 8,94
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden 8,94
141021 Maike Schubert 2003 SN LSV Pirna 8,96
140208 Sarah Ohlig 2003 SN Post SV Dresden 9,01
139649 Laura Steinbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139799 Franka Schieck 2003 SN Freiberger PSV
139393 Lina Brunner 2002 SN SC DHfK Leipzig
140033 Lora Heimpold 2003 SN LC Eilenburger Land
106170 Jessica Drechsler 2003 TH TSV Zeulenroda
605701 Paula Junge 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Anthea Liebig 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
200 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139645 Nele Schimmel 2002 SN Treuener LV 26,03
139946 Amelie Zeidler 2002 SN Dresdner SC 1898 26,32 +0,1
139348 Patricia Seifert 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,34
139510 Linn-Marit Uth 2002 SN SV Lindenau 1848 27,51 +3,5
139400 Jasmin Baumert 2002 SN HSV 1923 Pulsnitz 27,8
139393 Lina Brunner 2002 SN SC DHfK Leipzig 28,50 +0,0
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 29,46 +1,6
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 30,13
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
139795 Samira Beyer 2003 SN Freiberger PSV
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139264 Josefine Geist 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
140033 Lora Heimpold 2003 SN LC Eilenburger Land
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg
139637 Luise Keck 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord
141065 Marie Drechsler 2003 SN Post SV Dresden
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN Dresdner SC 1898
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140924 Marlene Golbs 2002 SN TuS Weinböhla 65,82
140324 Anika Brückner 2002 SN LV 90 Erzgebirge
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139349 Sophia Teicher 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:17,87
139820 Marleen Starke 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 2:18,13
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:29,86
140924 Marlene Golbs 2002 SN TuS Weinböhla 2:30,82
140451 Neele Habenicht 2002 SN Post SV Dresden 2:33,77
140809 Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:37,41
139264 Josefine Geist 2002 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:39,12
140584 Anna-Chiara Nitschke 2003 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 8,89
139297 Chantal Gläser 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,18
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 9,18
140243 Antonia Sophia Oberbauer 2003 SN Dresdner SC 1898 9,24
139353 Leonie Herrmann 2002 SN Dresdner SC 1898 9,29
139768 Chantal-Beyoncé Schmidt 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,31
139510 Linn-Marit Uth 2002 SN SV Lindenau 1848 9,38
139752 Lilly Jaehn 2002 SN Dresdner SC 1898 9,45
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 9,53
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 9,58
139931 Laura Bär 2003 SN HSV 1923 Pulsnitz 9,72
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna 10,20
140208 Sarah Ohlig 2003 SN Post SV Dresden 10,26
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 10,55
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 10,56
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden
102040 Charlotte Berlin 2002 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 5,75 +0,5
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 5,73 +0,5
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 5,65 +0,7
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 5,56 -0,3
6750 Saenab Adechian 2003 HH AMTV Hamburg 5,50 +1,9
139353 Leonie Herrmann 2002 SN Dresdner SC 1898 5,42
139319 Antonia Melzer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 5,36 +1,1
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 5,25 +1,3
139931 Laura Bär 2003 SN HSV 1923 Pulsnitz 5,20 -0,5
106170 Jessica Drechsler 2003 TH TSV Zeulenroda 5,05
139400 Jasmin Baumert 2002 SN HSV 1923 Pulsnitz 5,05
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 5,04 +1,2
139649 Laura Steinbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 5,02
139967 Marie Kühn 2002 SN Post SV Dresden 4,98 +0,0
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 4,75 +0,5
139637 Luise Keck 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,72 +0,4
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,64
139802 Kasja Wolf 2003 SN Freiberger PSV 4,63
140132 Anna Lina Behrens 2003 SN SV Vorwärts Zwickau 4,61
141021 Maike Schubert 2003 SN LSV Pirna 4,58
140208 Sarah Ohlig 2003 SN Post SV Dresden 4,57 -0,9
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 4,55
106406 Hanna Junghanns 2002 TH LSV Schmölln 4,55 +0,2
139794 Laura Michelle Baldauf 2003 SN Freiberger PSV 4,28
605701 Paula Junge 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Anthea Liebig 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 12,92
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 12,32
139991 Charis Espenhayn 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 12,04
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 11,51
139217 Lena Spinde 2002 SN Freiberger PSV 11,29
140209 Sophie Ohlig 2003 SN Post SV Dresden 10,58
139713 Chanel Diome Viehweg 2003 SN SG Motor Gohlis-Nord 10,20
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 9,67
141021 Maike Schubert 2003 SN LSV Pirna 8,79
Frauen
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140442 Viktoria Dönicke 1999 SN LV 90 Erzgebirge 7,43
140022 Anna-Maria Hofmann 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 7,82
138792 Laura Seidel 2001 SN LG Vogtland 7,82
86020 Lisa Karczmarczyk 1997 TH LSV Schmölln 7,96
137951 Anna Wagner 1999 SN SG Weißig 1861 8,02
139091 Lilli Stöhrer 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,03
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg 8,05
139100 Catherine Carlowitz 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,12
140013 Rosalia Macamo 2001 SN SC DHfK Leipzig 8,16
139045 Charlotte Handke 2001 SN LG Mittweida 8,34
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 8,45
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,46
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 8,66
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 9,07
139095 Leonie Goßler 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz
138298 Vanessa Herzog 2000 SN LG Mittweida
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg
138804 Mary-Ann Thomas 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord
606143 Cindy Wodner 1996 SN TV 1848 Bischofswerda
141994 Lina Fährmann 2001 SN Dresdner SC 1898
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140022 Anna-Maria Hofmann 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 25,01
138792 Laura Seidel 2001 SN LG Vogtland 25,11 +0,4
137951 Anna Wagner 1999 SN SG Weißig 1861 25,26 +1,6
139273 Emilia Grahle 2001 SN Dresdner SC 1898 25,58 +0,2
139100 Catherine Carlowitz 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 25,75
138298 Vanessa Herzog 2000 SN LG Mittweida 26,46 -0,3
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 26,69 +0,6
139044 Julia Neuhaus 2001 SN LG Mittweida 26,82
140013 Rosalia Macamo 2001 SN SC DHfK Leipzig 26,93 +0,6
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg 27,22
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 27,41
138416 Lelia-Lovisa Schrapps 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz 27,73 +0,5
138715 Julia Zeise 2001 SN LV 90 Erzgebirge 28,10 +0,7
138804 Mary-Ann Thomas 2001 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord
141994 Lina Fährmann 2001 SN Dresdner SC 1898
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137951 Anna Wagner 1999 SN SG Weißig 1861 56,48
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139095 Leonie Goßler 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:17,99
139605 Nadine Stricker 1995 SN SG Motor Gohlis-Nord 2:19,68
138513 Emilia Sippel 2000 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137436 Anne Weigold 1998 SN LG Mittweida 8,73
138906 Lara Lehmann 2001 SN Dresdner SC 1898 9,52
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg 9,85
138416 Lelia-Lovisa Schrapps 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz
123620 Annika Gärtz 1994 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5665 Malina Reichert 1998 HH Hamburger SV 6,26 +0,4
123620 Annika Gärtz 1994 SN LV 90 Erzgebirge 6,26
138878 Saskia Menzer 2000 SN Dresdner SC 1898 5,68 +0,8
139091 Lilli Stöhrer 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 5,52
139045 Charlotte Handke 2001 SN LG Mittweida 5,48
138906 Lara Lehmann 2001 SN Dresdner SC 1898 5,46
137849 Lissy Rodehacke 1999 SN LV 90 Erzgebirge 5,43 +0,9
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg 5,27
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,25 -1,0
96360 Sarah Linke 2000 TH 1. SV Gera 5,13 +1,2
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 5,05
138361 Lisa Börner 2001 SN Freiberger PSV 5,01 +0,0
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 4,91
138417 Livia-Lavina Schrapps 2000 SN SV Sachsen 90 Werdau 4,82 +0,1
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz 4,21
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg
606143 Cindy Wodner 1996 SN TV 1848 Bischofswerda
Dreisprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138873 Lucienne Schulze 2001 SN Dresdner SC 1898 12,01 -1,8
139654 Solveig Arndt 2002 SN Dresdner SC 1898 11,88 +1,6
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,64
104250 Luisa Schnabel 2003 TH LSV Schmölln 11,39 -1,3
138747 Emily Pfeiffer 2001 SN Dresdner SC 1898 11,23
141061 Juliane Klingner 2002 SN Dresdner SC 1898 11,14 +1,0
138879 Lea Leuschke 2001 SN Dresdner SC 1898 11,12
103230 Anne Sophie Zinzow 2002 TH Hochsprung m. Musik e.V. 10,97 +0,9
139319 Antonia Melzer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 10,78
128470 Maria Purtsa 1995 SN LAC Erdgas Chemnitz
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV