Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Neujahrssportfest des SV Werder Bremen

Meldestatistik: 329 Meldungen / 172 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M15
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 7,67
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 7,69
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 7,95
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 7,99
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 7,99
46095 Lennart Schmidt 2004 NI LG Wilhelmshaven 8,01
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 8,05
520223 Erik Usbeck 2004 BR OSC Bremerhaven 8,10
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 8,31
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 8,38
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 8,39
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 8,39
310011 Ole Lennart Ostertag 2004 BR Bremen 1860 8,45
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 8,51
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 8,61
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 8,77
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 9,33
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt 10,41
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,82
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 9,34
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 9,49
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 9,73
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 9,78
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 9,87
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen 10,17
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 10,59
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 10,74
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 11,02
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 11,25
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt 13,97
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 5,92 +1,6
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 5,37
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 5,30
250522 Tom Graap 2004 BR SV Werder Bremen 5,10
520223 Erik Usbeck 2004 BR OSC Bremerhaven 5,02
44370 Eibo Heinrichs 2004 NI SV Nordenham 5,01 +0,9
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg 5,00 +1,0
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 4,99 +1,0
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 4,78
310011 Ole Lennart Ostertag 2004 BR Bremen 1860 4,68
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 4,40
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen 4,30
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 4,18
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 4,10
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 3,76
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt 3,46
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,33
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT 7,64
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 7,68
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 7,72
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 7,77
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,79
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 7,83
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 7,87
38968 Linus Lawinczak 2003 NI TSV Asendorf 7,90
47286 Oliver Daudrich 2003 NI LG Wilhelmshaven 7,91
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 7,97
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 8,03
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 8,08
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,23
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil
250582 Lennart Knor 2002 BR SV Werder Bremen
46037 Lennart Lenz 2002 NI LG Kreis Verden
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 8,67
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT 8,73
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 9,30
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 9,58
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1,74
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 1,69
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 5,96 +0,8
47286 Oliver Daudrich 2003 NI LG Wilhelmshaven 5,95 +1,3
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,85 +0,4
43188 Clemens Bluschke 2002 NI LG Kreis Nord Stade 5,60 +0,0
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TSV Gnarrenburg 5,55 +0,2
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 5,21 +0,0
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 5,21
38968 Linus Lawinczak 2003 NI TSV Asendorf 5,20 +1,3
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 5,13
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr 5,10 +0,0
46037 Lennart Lenz 2002 NI LG Kreis Verden 4,96 +0,2
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 7,07
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 7,26
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 7,29
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 7,36
250544 Tim-Ole Silze 2001 BR SV Werder Bremen 7,37
38134 Thorben Hast 2001 NI Hannover 96 7,47
250501 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen 7,99
250542 Samuel Zimmermann 2000 BR SV Werder Bremen 8,02
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 8,02
38969 Janis Lawinczak 2001 NI TSV Asendorf 8,18
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
250576 Rasmus Klamka 2000 BR SV Werder Bremen
250575 Joop Naumann 2001 BR SV Werder Bremen
250466 Leo Haupt 2001 BR SV Werder Bremen
250540 Jonas Strohwald 2000 BR SV Werder Bremen
250541 Henri Wulfes 2000 BR SV Werder Bremen
610707 Niklas Meyer 2001 BR OSC Bremerhaven
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,88
38134 Thorben Hast 2001 NI Hannover 96 1,83
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250544 Tim-Ole Silze 2001 BR SV Werder Bremen 7,06
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 6,28 +1,4
250501 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen 6,06 +1,5
38969 Janis Lawinczak 2001 NI TSV Asendorf 5,10 +1,5
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,80 +0,0
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
610707 Niklas Meyer 2001 BR OSC Bremerhaven
Männer
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 7,13
250313 Alexander Thyme 1988 BR SV Werder Bremen 7,34 +0,9
44751 Fabrice Schmidt 1998 NI LG Wilhelmshaven 7,35
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 7,48
250543 Nico Hesse 1996 BR SV Werder Bremen 7,56
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen 7,61
46241 Pascal Gliesche 1990 NI BTB Oldenburg 7,63
601072 Michel Richert 1992 NO LT DSHS Köln 7,64
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 7,66
250475 Alexander Stauffenberg 1997 BR SV Werder Bremen 7,78
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 7,86
45696 Niklas Frank 1998 NI TuS Wettbergen 8,01
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 8,07
37650 Peter Paul Steinbach 1992 NI LG Kreis Verden 8,08
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 8,72 -0,2
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 8,75 -0,2
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg 9,11
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting 10,43
44517 Jan Lippert 1999 NI Delmenhorster TV
47070 René Rumpf 1999 NI Delmenhorster TV
250579 Jannes Wilkens 1993 BR SV Werder Bremen
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland
370153 Mike Schwenke 1998 BR Bremer LT
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen 8,58
601072 Michel Richert 1992 NO LT DSHS Köln 8,75
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 8,77
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 8,93
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
182430 Finn Drümmer 1996 SH Kaltenkirchener TS 2,15
250543 Nico Hesse 1996 BR SV Werder Bremen 1,88
37650 Peter Paul Steinbach 1992 NI LG Kreis Verden 1,75
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250475 Alexander Stauffenberg 1997 BR SV Werder Bremen 5,74
370158 Sven Michael 1999 BR Bremer LT 5,42 +1,0
45696 Niklas Frank 1998 NI TuS Wettbergen 5,27 -0,4
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 5,19 +0,5
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 4,92 +0,8
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 4,35
250579 Jannes Wilkens 1993 BR SV Werder Bremen
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting
Jugend W15
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 8,08
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 8,17
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 8,34
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 8,36
45502 Feline Gagelmann 2005 NI LC Hansa Stuhr 8,50
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 8,51
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 8,53
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 8,64 +0,0
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 8,65
610718 Mia Schattling 2004 BR OSC Bremerhaven 8,67 +0,6
47168 Lena Kristionat 2005 NI LG Kreis Verden 8,69
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 8,73
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 8,88
610645 Alexandra Nuss 2005 BR SV Werder Bremen 8,91
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 8,97
610199 Ayleen Ebert 2005 BR OSC Bremerhaven 9,05
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 9,12
250554 Sophia-Marie Nink 2004 BR SV Werder Bremen 9,14 +0,6
250557 Mirjam Rohmer 2004 BR SV Werder Bremen 9,18
605825 Greta Weisser 2004 NI VfL Stade 9,19
44739 Isabell Thilla 2004 NI TuS Harsefeld 9,24
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg
45677 Hannah Wittboldt-Müller 2005 NI LG Kreis Verden
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 9,47
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 9,77
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 9,77
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 9,89
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,95
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 9,96
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 10,24
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 10,26
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 10,27
45502 Feline Gagelmann 2005 NI LC Hansa Stuhr 10,39
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 10,42
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade 10,72
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 10,73
45677 Hannah Wittboldt-Müller 2005 NI LG Kreis Verden 10,99
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 11,37
605825 Greta Weisser 2004 NI VfL Stade 11,52
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 11,69
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 11,77
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
Weitsprung  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 5,14 +0,0
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 5,02
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 4,92
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 4,91
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 4,87 +0,3
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,78 +0,1
45502 Feline Gagelmann 2005 NI LC Hansa Stuhr 4,77
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 4,73 +1,8
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 4,69
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 4,65
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 4,65
45883 Helena Lütjen 2005 NI TSV Gnarrenburg 4,64
250571 Elisa Blietz 2005 BR SV Werder Bremen 4,63
250558 Collien Oliviera Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 4,60
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 4,54 +1,2
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 4,52
47168 Lena Kristionat 2005 NI LG Kreis Verden 4,45
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 4,39 +0,7
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade 4,35 +0,0
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 4,33
45677 Hannah Wittboldt-Müller 2005 NI LG Kreis Verden 4,32
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 4,30
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 4,24
605825 Greta Weisser 2004 NI VfL Stade 4,05 +0,2
44739 Isabell Thilla 2004 NI TuS Harsefeld 3,84 +0,4
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,18
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 8,25
250531 Beata Bujdo 2003 BR SV Werder Bremen 8,30
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,33
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 8,34
46001 Hannah Bormann 2003 NI SV Friedrichsfehn 8,36
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 8,40
250489 Billra Walter 2002 BR SV Werder Bremen 8,59
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 8,66
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 8,74
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 8,76
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 8,79
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 9,04
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 9,23
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade
250490 Merle Kahl 2002 BR SV Werder Bremen
250492 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen
250516 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen 9,47
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 9,58
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 9,59
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,64
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 9,78
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 9,80
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,91
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 10,06
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 11,41
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 1,73
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 1,60
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 1,56
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 1,55
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 1,53
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1,51
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 5,57 +0,0
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen 5,28 +1,0
42195 Alyssa Ringe 2002 NI TSV Gnarrenburg 5,20
46001 Hannah Bormann 2003 NI SV Friedrichsfehn 4,89 +0,2
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 4,79 +0,8
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 4,63 +0,0
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 4,52 +0,0
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 4,45 +0,0
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 3,99
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 7,59
250494 Yelena Pelz 2001 BR SV Werder Bremen 8,02
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 8,14
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 8,33
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 8,54
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,20
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 8,76
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 8,76
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 9,63
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 9,68
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 9,69
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA
170240 Melisa Tas 2001 BR TUS Huchting
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 1,67
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,63
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 1,58
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,57
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 5,40
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 5,21 -0,2
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 5,17
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,94 +0,3
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 4,84 +0,3
40977 Tia Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 4,58 -0,1
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA 4,19 +0,8
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
170241 Leonie Welk 2001 BR TUS Huchting
Frauen
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7556 Leonie Kluwig 1998 HH Track & Field Club Hamburg 7,67 +0,0
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen 7,69
370162 Isabel Bierwirth 1999 BR Bremer LT 7,98
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 8,01
250383 Sarah Narloch 1997 BR SV Werder Bremen 8,06
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 8,07
370130 Patricia Wulf 1995 BR Bremer LT 8,25
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,28
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen 8,39
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 8,42
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 8,47
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 8,55
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 8,69
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
250527 Pauline Arndt 1997 BR SV Werder Bremen
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
250590 Marlene Wingenbach 1998 BR SV Werder Bremen
30135 Anna Carina Franzmeier 1993 NI LG Wilhelmshaven
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,71
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,53
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 9,86
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
30135 Anna Carina Franzmeier 1993 NI LG Wilhelmshaven
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250527 Pauline Arndt 1997 BR SV Werder Bremen 5,56 -1,4
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 4,92
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld 4,53
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,13 +0,8