Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionales Sportfest

Meldestatistik: 41 Meldungen / 29 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball /  4-Kampf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball /  4-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf /  5-Kampf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf /  5-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball /  4-Kampf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball /  4-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf /  5-Kampf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf /  5-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605580 Björn Branitz 2010 SN SV Elbland Coswig-Meißen 889
605579 Arne Branitz 2010 SN SV Elbland Coswig-Meißen 812
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604556 Georg Martin 2009 SN Dresdner SC 1898 1.587
604602 Ole Steinbach 2009 SN Dresdner SC 1898
604555 Jakob Martens 2009 SN Dresdner SC 1898
607098 Hamza Schneider 2009 SN Dresdner SC 1898
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604166 Sean Zickler 2008 SN TSV Dresden 9,20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604166 Sean Zickler 2008 SN TSV Dresden
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604166 Sean Zickler 2008 SN TSV Dresden 3,23
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604166 Sean Zickler 2008 SN TSV Dresden 41,00
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604301 Espen Träber 2008 SN SV Elbland Coswig-Meißen 1.452
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605939 Franz Frankenstein 2007 SN Dresdner SC 1898 12,07
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605939 Franz Frankenstein 2007 SN Dresdner SC 1898 3,36
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141909 Leander Isidor Leibbrand 2007 SN Dresdner SC 1898 1.880
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140590 Michael Schade 1958 SN Dresdner SC 1898 13,45 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139981 Volker Wiedermann 1950 SN Dresdner SC 1898 15,03 +0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605953 Hannah Voigt 2009 SN Dresdner SC 1898 1.794
604566 Pia Müller 2009 SN Dresdner SC 1898
604490 Sarina Albertus 2009 SN Dresdner SC 1898
605909 Lisa Schröter 2009 SN Dresdner SC 1898
605677 Amanda Bärsch 2009 SN Dresdner SC 1898
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden 7,73
604580 Nele Richter 2008 SN Dresdner SC 1898 7,84
605574 Mira Schaaf 2008 SN Dresdner SC 1898 8,27
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604577 Emma Pötzsch 2008 SN Dresdner SC 1898 2:54,51
604589 Felicitas Schneider 2008 SN Dresdner SC 1898 2:58,62
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden 10,84
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604580 Nele Richter 2008 SN Dresdner SC 1898 4,01
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden 4,00
605574 Mira Schaaf 2008 SN Dresdner SC 1898 3,81
604577 Emma Pötzsch 2008 SN Dresdner SC 1898 3,77
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604252 Felicitas Hübner 2008 SN TSV Dresden 32,00
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604529 Hanna Hemmerling 2008 SN Dresdner SC 1898 1.970
604505 Marlena Drechsel 2008 SN Dresdner SC 1898 1.900
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141991 Klara Zühlsdorf 2007 SN Dresdner SC 1898 11,73
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141991 Klara Zühlsdorf 2007 SN Dresdner SC 1898 4,11
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141904 Taja Mavius 2007 SN Dresdner SC 1898 2.063
142189 Sophie Große 2007 SN Dresdner SC 1898 1.928
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 14,47 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 1,48
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN Dresdner SC 1898 4,98 +0,6
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht