Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade

Meldestatistik: 921 Meldungen / 308 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf  
Seniorinnen W35: Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606067 Matteo Neumann 2011 SN SG Adelsberg 9,03
605365 Ben Andreas 2011 SN SG Motor Thurm 9,36
  Gino Neubert 2011 SN LV 90 Erzgebirge
606289 Julius Fett 2011 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gino Neubert 2011 SN LV 90 Erzgebirge
605365 Ben Andreas 2011 SN SG Motor Thurm
606067 Matteo Neumann 2011 SN SG Adelsberg
606289 Julius Fett 2011 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605365 Ben Andreas 2011 SN SG Motor Thurm 2,98
606067 Matteo Neumann 2011 SN SG Adelsberg 2,78
  Gino Neubert 2011 SN LV 90 Erzgebirge
606289 Julius Fett 2011 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Kinder M9
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 8,22
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,45
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,51
604782 Moritz Andreas 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,93
  Ben Neubert 2010 SN SG Motor Thurm 9,04
604841 Elias Ray 2010 SN LSV 99 Hartha 9,15
604971 Milian Arnold 2010 SN LV 90 Erzgebirge 9,22
  Theo Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Mattia Müller 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Franz Frohberg 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Ruben Opitz 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
606295 Andreas Weiß 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
600 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:12,91
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2:21,42
604782 Moritz Andreas 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
604971 Milian Arnold 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Theo Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Mattia Müller 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Franz Frohberg 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Ben Neubert 2010 SN SG Motor Thurm
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
  Ruben Opitz 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
606295 Andreas Weiß 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,53
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,31
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 3,25
604841 Elias Ray 2010 SN LSV 99 Hartha 3,23
  Ben Neubert 2010 SN SG Motor Thurm 3,11
604782 Moritz Andreas 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2,84
604971 Milian Arnold 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2,79
  Theo Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Mattia Müller 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Franz Frohberg 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Ruben Opitz 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
606295 Andreas Weiß 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Kinder M10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 7,99
605776 Maxim Gassmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,41
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 8,51
602613 Jonas Opp 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,54
604987 Dario Müller 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,60
606047 Petrus Fett 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,64
603603 Luke Liebold 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,87
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 8,89
606109 Julian Riedel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 9,07
604154 Jeremy Groß 2009 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,10
606087 Lennox Ullmann 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,35
602791 Tarik Totzauer 2009 SN LV Mittweida 09 10,07
  Bruno Mannsfeld 2009 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605776 Maxim Gassmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 2:05,88
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 2:55,87
606109 Julian Riedel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 2:56,18
602613 Jonas Opp 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:56,74
606087 Lennox Ullmann 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3:06,42
603603 Luke Liebold 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3:12,71
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 3:14,19
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 3:24,87
602791 Tarik Totzauer 2009 SN LV Mittweida 09 3:29,64
604154 Jeremy Groß 2009 SN SV 1870 Großolbersdorf 3:40,70
  Bruno Mannsfeld 2009 SN LV 90 Erzgebirge
604987 Dario Müller 2009 SN LV 90 Erzgebirge
606047 Petrus Fett 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605707 Moritz Eibner 2009 SN SG Adelsberg 3,82
605776 Maxim Gassmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,61
606086 Simon Kadner 2009 SN SG Motor Thurm 3,60
602613 Jonas Opp 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,57
606047 Petrus Fett 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,50
604987 Dario Müller 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,41
603603 Luke Liebold 2009 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,25
604154 Jeremy Groß 2009 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,17 +0,0
606109 Julian Riedel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,12
603507 Tom Seidel 2009 SN LV Mittweida 09 3,04
606087 Lennox Ullmann 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2,69
602791 Tarik Totzauer 2009 SN LV Mittweida 09 2,45
  Bruno Mannsfeld 2009 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M11
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm 7,80
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 7,91
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 7,96
604129 Matthäus Hengst 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,02
  Pascal Neumann 2008 SN SG Adelsberg 8,03
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,03
604176 Matti Lindemann 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,13
603160 Paul Hellwig 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,18
604095 Patrick Gerlach 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,23
602392 Emil Görner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,24
605775 Max-Luis Lindner 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,25
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,44
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,68
606301 Jonas Lamgusch 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,89
603157 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha 9,01
601729 Constantin Dietz 2008 SN LV Mittweida 09 9,22
604975 Till Bräuer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 9,29
601856 Philipp Fuhrmann 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 9,29
606285 Jeremy Ihle 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Elyas Tefahi 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Vincent Wendrich 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Wim Rehage 2008 SN SG Adelsberg
602795 Joschwa Pumpol 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604352 Lennox Gyulai 2008 SN SG Lok. Hainsberg 2:29,00
623402 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:33,14
605775 Max-Luis Lindner 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:37,04
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:40,43
604129 Matthäus Hengst 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:42,53
603157 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha 2:48,53
  Pascal Neumann 2008 SN SG Adelsberg 2:49,29
603160 Paul Hellwig 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:51,63
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:51,93
  Wim Rehage 2008 SN SG Adelsberg 2:53,29
604095 Patrick Gerlach 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf 2:59,43
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:06,64
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:07,69
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3:09,57
604176 Matti Lindemann 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:12,66
601856 Philipp Fuhrmann 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3:16,70
604975 Till Bräuer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:27,53
606285 Jeremy Ihle 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Elyas Tefahi 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Vincent Wendrich 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm
606301 Jonas Lamgusch 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
602795 Joschwa Pumpol 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm 4,22
603160 Paul Hellwig 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 4,16
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 4,05
601897 Nick Meyer 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,88
604129 Matthäus Hengst 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,84
  Pascal Neumann 2008 SN SG Adelsberg 3,84
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,76
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,72
604176 Matti Lindemann 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,71
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,68
602392 Emil Görner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,56
  Wim Rehage 2008 SN SG Adelsberg 3,48
604095 Patrick Gerlach 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,44
605775 Max-Luis Lindner 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,24
606301 Jonas Lamgusch 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,18
601729 Constantin Dietz 2008 SN LV Mittweida 09 3,17
601856 Philipp Fuhrmann 2008 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 3,02
604975 Till Bräuer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2,70
606285 Jeremy Ihle 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Elyas Tefahi 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Vincent Wendrich 2008 SN LV 90 Erzgebirge
602795 Joschwa Pumpol 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Jugend M12
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,69
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,90
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,99
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,02
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,12
141799 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,22
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,51
141854 Sören Anker 2007 SN LG Mittweida 9,83
141855 Silas Meißner 2007 SN LG Mittweida
606288 Kimi Richter 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Tirn Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605780 Lukas Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Alvin Mann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602145 Moritz Neuke 2007 SN LG Mittweida
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen 2:33,75
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:35,11
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 2:40,79
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:44,59
141799 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:44,62
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:45,72
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:51,85
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 3:00,12
605780 Lukas Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:01,85
141741 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg 3:21,42
602145 Moritz Neuke 2007 SN LG Mittweida 3:30,56
  Tirn Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Alvin Mann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 10,16
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,25
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,26
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,28
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,67
141799 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,72
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 11,44
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,82
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge 12,69
605780 Lukas Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge 12,82
141741 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg 13,70
602145 Moritz Neuke 2007 SN LG Mittweida 13,72
  Alvin Mann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,40
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,31
141900 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 4,28
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,26
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,18
141799 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,11
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,96
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,94
605780 Lukas Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,63
602145 Moritz Neuke 2007 SN LG Mittweida 3,27
141855 Silas Meißner 2007 SN LG Mittweida
606288 Kimi Richter 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Tirn Hofmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141854 Sören Anker 2007 SN LG Mittweida
  Alvin Mann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141799 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,60
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 6,71
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 6,62
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 6,53
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 6,32
141854 Sören Anker 2007 SN LG Mittweida 6,00
141741 Lewis Gey 2007 SN TSV Medizin Wechselburg 5,70
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 5,68
141855 Silas Meißner 2007 SN LG Mittweida
606288 Kimi Richter 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602145 Moritz Neuke 2007 SN LG Mittweida
Jugend M13
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 8,61
141293 Justin Nüßner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,92
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,02
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,07
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,23
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf
606286 Jonas Uhlig 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf
604183 Elias Woidtke 2006 SN LV 90 Erzgebirge
  Paulo Angelim Frazao 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141397 Colin Pester 2006 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:44,29
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 3:00,69
141397 Colin Pester 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3:24,30
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha
604183 Elias Woidtke 2006 SN LV 90 Erzgebirge
  Paulo Angelim Frazao 2006 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 10,20
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 10,42
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,44
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 10,63
141293 Justin Nüßner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 11,07
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,20
141397 Colin Pester 2006 SN LV 90 Erzgebirge 12,84
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 13,06
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 4,41
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 4,36
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,28
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 4,25
141293 Justin Nüßner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,14
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 4,12
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,94
141397 Colin Pester 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,64
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,51
604183 Elias Woidtke 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,13
141901 Eric Massner 2006 SN LSV 99 Hartha
606286 Jonas Uhlig 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Paulo Angelim Frazao 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,38
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 8,81
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 8,67
141293 Justin Nüßner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,44
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,21
141347 Noel Kaden 2006 SN TVL Freiberg 7,96
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 7,12
606286 Jonas Uhlig 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf
Jugend M14
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 8,28
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 8,42
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,69
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,93
  Konstantin Schubert 2005 SN LV 90 Erzgebirge
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
606803 Maximilian Otto 2005 SN LATV Plauen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:12,46
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 2:26,63
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:28,72
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:34,02
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:39,43
140902 Leonard Eibeck 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:41,49
142208 Christoph Männel 2005 SN Chemnitzer LV MEGWARE
606803 Maximilian Otto 2005 SN LATV Plauen
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 9,79
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,76
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 11,34
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 5,13
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 4,96
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,79
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,47
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,44
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 4,18
  Konstantin Schubert 2005 SN LV 90 Erzgebirge
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
606803 Maximilian Otto 2005 SN LATV Plauen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 11,98
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,50
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,68
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg 7,25
  Konstantin Schubert 2005 SN LV 90 Erzgebirge
605721 Anthony Schreiter 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
606803 Maximilian Otto 2005 SN LATV Plauen
Jugend M15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,34
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,66
140332 Gino Drummer 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf
140921 Peter Uhlemann 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:19,08
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:28,29
140921 Peter Uhlemann 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,61
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,66
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,41
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,67
140921 Peter Uhlemann 2004 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,13 +0,1
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 14,32
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,58
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,95
140332 Gino Drummer 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,43
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 7,72
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 7,80
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 7,98
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,15
602182 Jonas Richter 2002 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139334 Niclas Waldner 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:08,90
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:08,93
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 2:12,42
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 9,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141477 Marcel Müller 2002 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 5,99
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 5,70
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge
602182 Jonas Richter 2002 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 18,08
139300 Matteo Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 17,06
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 16,92
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 12,13
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,96
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139300 Matteo Maulana 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 58,25
139908 Steven Richter 2003 SN LV 90 Erzgebirge 54,51
139371 Florian Schmidt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 51,20
139456 Sascha Schmidt 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 49,27
140618 Luca Noel Eichler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 48,75
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 45,71
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 44,99
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 59,75
139372 Alexander König 2002 SN LSV 99 Hartha 44,48
140614 Fritz Lorenz 2003 SN SV Rotation Langenbach 38,10
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138882 Marc-Aurel Loibl 2001 SN LV 90 Erzgebirge 18,34
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 18,26
139456 Sascha Schmidt 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 17,87
138214 Korbinian Häßler 2000 SN LV 90 Erzgebirge 17,64
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge 14,34
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138214 Korbinian Häßler 2000 SN LV 90 Erzgebirge 58,73
138713 Rick Schlömilch 2001 SN LV 90 Erzgebirge 51,15
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge 44,61
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139896 Franz Lorenz 2000 SN LV 90 Erzgebirge 63,73
138713 Rick Schlömilch 2001 SN LV 90 Erzgebirge 38,71
Kinder W8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605522 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha 8,86
603470 Sina Mia Dietz 2011 SN LV 90 Erzgebirge 9,33
606291 Lina Einenkel 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,44
605364 Paula Andreas 2011 SN SG Motor Thurm 9,90
604197 Lissy Herold 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 10,23
606262 Anny Buschbeck 2011 SN LV 90 Erzgebirge
  Helene Pauli 2012 SN LV 90 Erzgebirge
  Elisa Haase 2011 SN LV 90 Erzgebirge
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604197 Lissy Herold 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:57,82
606262 Anny Buschbeck 2011 SN LV 90 Erzgebirge
  Helene Pauli 2012 SN LV 90 Erzgebirge
603470 Sina Mia Dietz 2011 SN LV 90 Erzgebirge
  Elisa Haase 2011 SN LV 90 Erzgebirge
605364 Paula Andreas 2011 SN SG Motor Thurm
606291 Lina Einenkel 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606291 Lina Einenkel 2011 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,78
605522 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha 2,51
604197 Lissy Herold 2011 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2,48
605364 Paula Andreas 2011 SN SG Motor Thurm 2,24
606262 Anny Buschbeck 2011 SN LV 90 Erzgebirge
  Helene Pauli 2012 SN LV 90 Erzgebirge
603470 Sina Mia Dietz 2011 SN LV 90 Erzgebirge
  Elisa Haase 2011 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W9
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,25
604995 Hanna Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge 8,62
605249 Samia-Zoe Dittrich 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,63
  Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm 8,75
603488 Aurelia Lang 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 8,78
605432 Lara Haase 2010 SN SG Motor Thurm 8,80
605774 Rosa-Charlen Tittmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge 8,95
  Theresa Hamm 2010 SN SG Motor Thurm 9,31
604840 Clarissa Plato 2010 SN LSV 99 Hartha 9,43
604990 Emilia Mynett 2010 SN LV 90 Erzgebirge 9,44
604977 Julie-Sue Engelhardt 2010 SN LV 90 Erzgebirge 9,78
  Amelie Graupner 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605632 Leni Schiefer 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Lia Bletsch 2010 SN SG Motor Thurm
  Annik Händel 2010 SN SG Motor Thurm
  Fiona Meischner 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Mirja Heidrich 2010 SN LV 90 Erzgebirge
606293 Johanna Voigt 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
606294 Emmi Gerber 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
600 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:14,40
604995 Hanna Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Amelie Graupner 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605632 Leni Schiefer 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605774 Rosa-Charlen Tittmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge
604977 Julie-Sue Engelhardt 2010 SN LV 90 Erzgebirge
604990 Emilia Mynett 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Theresa Hamm 2010 SN SG Motor Thurm
  Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm
  Lia Bletsch 2010 SN SG Motor Thurm
605432 Lara Haase 2010 SN SG Motor Thurm
605249 Samia-Zoe Dittrich 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Fiona Meischner 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Mirja Heidrich 2010 SN LV 90 Erzgebirge
606293 Johanna Voigt 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
606294 Emmi Gerber 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
603488 Aurelia Lang 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603082 Stella Kaufmann 2010 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,56
  Lucie Pierer 2010 SN SG Motor Thurm 3,28
604995 Hanna Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge 3,25
605432 Lara Haase 2010 SN SG Motor Thurm 3,18
  Theresa Hamm 2010 SN SG Motor Thurm 3,08
603488 Aurelia Lang 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,02
605249 Samia-Zoe Dittrich 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,00
604990 Emilia Mynett 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2,89
604840 Clarissa Plato 2010 SN LSV 99 Hartha 2,68
604977 Julie-Sue Engelhardt 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2,61
  Amelie Graupner 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605632 Leni Schiefer 2010 SN LV 90 Erzgebirge
605774 Rosa-Charlen Tittmann 2010 SN LV 90 Erzgebirge
  Lia Bletsch 2010 SN SG Motor Thurm
  Annik Händel 2010 SN SG Motor Thurm
  Fiona Meischner 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Mirja Heidrich 2010 SN LV 90 Erzgebirge
606293 Johanna Voigt 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
606294 Emmi Gerber 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Kinder W10
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602219 Sanna Schramm 2009 SN Chemnitzer LV MEGWARE 7,92
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,06
603070 Lena Sachse 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,08
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 8,13
603081 Maria Herrmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,15
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha 8,21
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,25
  Ronja Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,43
604143 Jolina Dittel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,61
  Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 8,78
  Lina Brandner 2009 SN SG Motor Thurm 8,85
604993 Hanna Schiwek 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,88
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha 8,92
605415 Lilly Schaarschmidt 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,92
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 8,92
  Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 9,01
  Theresia Henning 2009 SN SG Adelsberg 9,27
604215 Jule Agsten 2009 SN SG Adelsberg 9,51
  Sarah Knobloch 2009 SN LV 90 Erzgebirge
  Lilly Semmler 2009 SN LV 90 Erzgebirge
  Amy Neubert 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602219 Sanna Schramm 2009 SN Chemnitzer LV MEGWARE 2:41,51
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 2:44,80
603070 Lena Sachse 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:49,60
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 2:52,23
603081 Maria Herrmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:55,99
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:57,74
604993 Hanna Schiwek 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3:07,30
605415 Lilly Schaarschmidt 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3:09,22
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 3:09,27
  Sarah Knobloch 2009 SN LV 90 Erzgebirge
  Lilly Semmler 2009 SN LV 90 Erzgebirge
  Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm
  Lina Brandner 2009 SN SG Motor Thurm
  Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm
  Amy Neubert 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Theresia Henning 2009 SN SG Adelsberg
  Ronja Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
604143 Jolina Dittel 2009 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603220 Paula Schiener 2009 SN LSV 99 Hartha 3,96
603598 Maja Mitte 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 3,92
600539 Isa Ulbricht 2009 SN LV Mittweida 09 3,82
603081 Maria Herrmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,78
602219 Sanna Schramm 2009 SN Chemnitzer LV MEGWARE 3,75
604215 Jule Agsten 2009 SN SG Adelsberg 3,66
  Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm 3,62
  Ronja Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,61
  Johanna Mann 2009 SN SG Motor Thurm 3,47
603070 Lena Sachse 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,46
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,42
  Lina Brandner 2009 SN SG Motor Thurm 3,39
602399 Joleen Klietsch 2009 SN LV Mittweida 09 3,34
604842 Anna Lena Grösel 2009 SN LSV 99 Hartha 3,22
605415 Lilly Schaarschmidt 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,16
604143 Jolina Dittel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,16
  Theresia Henning 2009 SN SG Adelsberg 3,15
604993 Hanna Schiwek 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,12
  Dana Linder 2009 SN SG Adelsberg 2,73
  Sarah Knobloch 2009 SN LV 90 Erzgebirge
  Lilly Semmler 2009 SN LV 90 Erzgebirge
  Amy Neubert 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm 7,84
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha 7,90
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,01
604009 Emely Winkler 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,05
602410 Anneli Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,09
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,12
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha 8,1
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,51
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09 8,55
602152 Luisa Kempe 2008 SN LV Mittweida 09 8,56
603462 Jeannine Nestler 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,74
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha 8,75
602250 Liv-Grete Eckstein 2008 SN LV 90 Erzgebirge 9,18
603461 Caroline Arnold 2008 SN LV 90 Erzgebirge 9,42
606284 Gina-Marie Weber 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
602482 Nelli Brödner 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Laura Kaufmann 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Winni Rathgeber 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Lena Hahn 2008 SN SG Motor Thurm
  Thea Hochmuth 2008 SN SG Motor Thurm
  Gina Weidhaas 2008 SN SG Motor Thurm
  Jette Bodack 2008 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha 2:15,0
602152 Luisa Kempe 2008 SN LV Mittweida 09 2:53,97
604009 Emely Winkler 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:56,46
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:57,54
602410 Anneli Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2:58,42
603462 Jeannine Nestler 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:59,33
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:00,74
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:09,78
602250 Liv-Grete Eckstein 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:15,74
603461 Caroline Arnold 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:17,31
606284 Gina-Marie Weber 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
602482 Nelli Brödner 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Laura Kaufmann 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Winni Rathgeber 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm
  Lena Hahn 2008 SN SG Motor Thurm
  Gina Weidhaas 2008 SN SG Motor Thurm
  Jette Bodack 2008 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604009 Emely Winkler 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 4,12
602410 Anneli Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,97
  Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm 3,89
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,79
604138 Elaine Friebel 2008 SN LSV 99 Hartha 3,76
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,75
601733 Mila Müller 2008 SN LV Mittweida 09 3,53
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,51
603046 Lotti Engelhardt 2008 SN LSV 99 Hartha 3,49
602152 Luisa Kempe 2008 SN LV Mittweida 09 3,32
604844 Maja Weißhuhn 2008 SN LSV 99 Hartha 3,15
603462 Jeannine Nestler 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,10
602250 Liv-Grete Eckstein 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2,95
603461 Caroline Arnold 2008 SN LV 90 Erzgebirge
606284 Gina-Marie Weber 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
602482 Nelli Brödner 2008 SN SV 1870 Großolbersdorf
  Laura Kaufmann 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Winni Rathgeber 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Lena Hahn 2008 SN SG Motor Thurm
  Thea Hochmuth 2008 SN SG Motor Thurm
  Gina Weidhaas 2008 SN SG Motor Thurm
  Jette Bodack 2008 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend W12
60 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,84
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,89
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 9,04
141761 Marlene Gerlach 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 9,06
141760 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 9,07
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,11
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,23
602157 Helene Olbrecht 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,27
141796 Barbora Nejedla 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,39
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 9,47
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,48
605876 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,52
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 9,68
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 10,06
604131 Celina Denk 2007 SN SG Adelsberg 11,01
  Scarlett Horn 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141245 Emma Bengner 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf
602156 Hanna Bauer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602168 Deborah Thoma 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141875 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
606290 Melissa Gadow 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
  Anna Sophie Reichel 2007 SN SG Adelsberg
  Jule Uhlmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen
142145 Chantal Grimmer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
605048 Mia Grohmann 2007 SN LG Mittweida
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LG Mittweida
604989 Nadine Langer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Lucia Hartmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Janine Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Charlotte Grabowski 2007 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:39,51
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:52,27
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:54,43
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:54,92
605048 Mia Grohmann 2007 SN LG Mittweida 3:03,14
602157 Helene Olbrecht 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:07,63
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:08,06
141796 Barbora Nejedla 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:09,13
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 3:10,03
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3:12,80
602156 Hanna Bauer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:25,06
606290 Melissa Gadow 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
  Scarlett Horn 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602168 Deborah Thoma 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141875 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605876 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Jule Uhlmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141805 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LG Mittweida
604989 Nadine Langer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Lucia Hartmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Charlotte Grabowski 2007 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,19
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,29
141761 Marlene Gerlach 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,32
141760 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,63
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 10,68
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,80
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,12
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,16
142145 Chantal Grimmer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,19
141805 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,19
602157 Helene Olbrecht 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,60
141796 Barbora Nejedla 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,75
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,42
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 12,97
602156 Hanna Bauer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 13,56
141245 Emma Bengner 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 13,70
  Scarlett Horn 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602168 Deborah Thoma 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141875 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen
605048 Mia Grohmann 2007 SN LG Mittweida
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LG Mittweida
604989 Nadine Langer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Lucia Hartmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Janine Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Charlotte Grabowski 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,38
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,20
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,19
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 4,15
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,09
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,05
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 3,77
141796 Barbora Nejedla 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,72
141245 Emma Bengner 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,57
605876 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,51
602157 Helene Olbrecht 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,44
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,38
605048 Mia Grohmann 2007 SN LG Mittweida 3,33
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 3,08
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LG Mittweida 2,99
  Scarlett Horn 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602156 Hanna Bauer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602168 Deborah Thoma 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141875 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
606290 Melissa Gadow 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
604131 Celina Denk 2007 SN SG Adelsberg
  Anna Sophie Reichel 2007 SN SG Adelsberg
  Jule Uhlmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen
142145 Chantal Grimmer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
141761 Marlene Gerlach 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
604989 Nadine Langer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Lucia Hartmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Janine Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Charlotte Grabowski 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,18
605876 Emily Knoll 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 7,14
141712 Lucy Queck 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 6,31
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 6,22
141760 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 6,05
141805 Suki Pfeiffer 2007 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 6,04
141860 Pia Ulbricht 2007 SN LG Mittweida 5,74
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 5,34
141858 Lusie Hermer 2007 SN LG Mittweida 4,56
141895 Florentine Göbeke-Teichert 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,12
606290 Melissa Gadow 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen
605048 Mia Grohmann 2007 SN LG Mittweida
605049 Nelli Grohmann 2007 SN LG Mittweida
Jugend W13
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 8,65
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 8,76
141303 Josefine Stange 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 8,78
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 8,79
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 8,84
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 8,86
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 9,00
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,05
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,06
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,07
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,12
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,22
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,63
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:33,62
141303 Josefine Stange 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:43,23
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:45,99
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:48,03
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:53,09
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2:54,79
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 2:55,62
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3:01,09
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 3:06,11
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida 3:31,46
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 10,34
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,04
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,16
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,22
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,30
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 11,44
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,61
141303 Josefine Stange 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,63
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 12,05
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 13,04
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida 14,36
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen 4,62
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 4,60
141345 Sarah Tilch 2006 SN TVL Freiberg 4,42
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 4,38
141336 Nelly Herold 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,31
141303 Josefine Stange 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 4,30
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 4,29
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,27 -0,7
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,23
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,19
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 4,18
141515 Jette Agsten 2006 SN SG Adelsberg 4,07
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,90
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,69
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida 3,29
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,42
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,25
141338 Isabell Wenzel 2006 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 6,35
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 6,24
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 6,16
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 6,11
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn 5,79
141312 Emily Liebscher 2006 SN SV Rotation Weißenborn 5,63
603260 Julie Schmerbitz 2006 SN LG Mittweida
Jugend W14
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 8,24
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,32
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,46
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,59
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,65
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,68
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,86
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,03
140920 Frances Geißler 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 9,05
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,43
  Shirin Hempel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
604970 Andrea Adamcova 2005 SN LV 90 Erzgebirge
  Leni Sander 2005 SN LV 90 Erzgebirge
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
140807 Ava Seidel 2005 SN SG Adelsberg
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:39,01
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 2:39,25
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:42,17
604355 Emilia Menzel 2005 SN Chemnitzer LV MEGWARE 2:48,17
604970 Andrea Adamcova 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3:01,47
141292 Celina Zander 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3:32,03
  Shirin Hempel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
  Leni Sander 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140807 Ava Seidel 2005 SN SG Adelsberg
140920 Frances Geißler 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,75
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,97
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,02
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 10,14
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,18
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,37
140920 Frances Geißler 2005 SN SSV 91 Brand-Erbisdorf 11,27
141623 Celine Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha 11,48
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,88
604970 Andrea Adamcova 2005 SN LV 90 Erzgebirge 13,13
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 5,04
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 5,03
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,90
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 4,86
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,72
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,64
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,45
141623 Celine Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha 4,37
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,30 +0,4
140943 Anne Weißbach 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,23
604970 Andrea Adamcova 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,52
141292 Celina Zander 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,34
  Shirin Hempel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
  Leni Sander 2005 SN LV 90 Erzgebirge
  Tanjina Raihan 2005 SN SV Sachsenring Hohenstein-E.
140807 Ava Seidel 2005 SN SG Adelsberg
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,79
141031 Lennya Fuhrmann 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,80
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,60
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,46
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,32
140934 Anna Weichelt 2005 SN SV Rotation Weißenborn 7,76
604970 Andrea Adamcova 2005 SN LV 90 Erzgebirge 5,77
141623 Celine Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
Jugend W15
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,22
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,25
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,31
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,60
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,05
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,06
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,21
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge
602217 Lara Kämpf 2004 SN SG Adelsberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:29,07
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 2:41,93
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3:02,07
140362 Marie Reichelt 2004 SN SG Adelsberg
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,59
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,92
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,13
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,84
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,20
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,95
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,87 +0,2
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,78
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,60
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,55
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,46
140432 Paula Mannsfeld 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,38
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,10 -0,2
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,01
602217 Lara Kämpf 2004 SN SG Adelsberg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,09
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,08
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,98
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,62
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,52
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,39
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 7,10
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 7,84
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 7,90
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 7,97
139771 Selina Bartl 2003 SN SG Adelsberg 8,10
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,63
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,65
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 8,73
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,87
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 8,97
603452 Emely Sieber 2003 SN LV 90 Erzgebirge 9,58
140584 Anna-Chiara Nitschke 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139319 Antonia Melzer 2002 SN LV 90 Erzgebirge
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
602268 Leandra Schönherr 2003 SN SG Adelsberg
606805 Hanna Trunk 2002 SN LATV Plauen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:29,86
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:42,48
140584 Anna-Chiara Nitschke 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140284 Marie Härder 2003 SN LG Mittweida
140269 Viola Weniger 2003 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 9,04
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 9,24
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 9,53
139319 Antonia Melzer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 9,74
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 5,73 +0,5
139763 Helena Börner 2003 SN SG Adelsberg 5,68
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 5,65 +0,7
139319 Antonia Melzer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 5,36 +1,1
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 4,61
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 4,55
140269 Viola Weniger 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,51
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,49 -0,8
139771 Selina Bartl 2003 SN SG Adelsberg 4,48
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,45 -0,1
603452 Emely Sieber 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
602268 Leandra Schönherr 2003 SN SG Adelsberg
606805 Hanna Trunk 2002 SN LATV Plauen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 9,67
139319 Antonia Melzer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 9,18
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,72
140153 Aylin Pfefferkorn 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,71
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 8,20
603452 Emely Sieber 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140269 Viola Weniger 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139901 Larissa Stiehler 2003 SN LV 90 Erzgebirge 38,75
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140030 Aliah Peschel 2003 SN LC Eilenburger Land 51,90
141106 Clara Buchegger 2005 SN SV Rotation Langenbach 36,44
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,41
138850 Lydia Bräunig 2001 SN LV 90 Erzgebirge
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,25 -1,0
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 5,00
138850 Lydia Bräunig 2001 SN LV 90 Erzgebirge 4,81
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138213 Vivien Morgenstern 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz 13,12
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge 9,56
606810 Alicia Otto 2000 SN LATV Plauen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138213 Vivien Morgenstern 2000 SN LAC Erdgas Chemnitz 44,48
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 27,03
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge 26,09
606810 Alicia Otto 2000 SN LATV Plauen
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138821 Olivia Fromm 2001 SN LC Eilenburger Land 55,00
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach 45,98
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 23,24
606810 Alicia Otto 2000 SN LATV Plauen
Seniorinnen W35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 4,82