Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Bahnabschluss

Meldestatistik: 198 Meldungen / 88 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 5-Kampf  
männliche Jugend U16: 50 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Männer: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M95: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U14: 5-Kampf  
weibliche Jugend U16: 50 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
Frauen: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 50 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  2.000 m Bahngehen /  3.000 m Bahngehen /  5.000 m Bahngehen /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U14
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141273 Jonah Richter 2005 SN SV Lindenau 1848 1.974
140658 Louis Walter Kratzsch 2005 SN SV Lindenau 1848 1.964
141395 Luis Krenzlin 2006 SN TSG Markkleeberg von 1903 1.802
142812 Hugo Massner 2008 SN LSV 99 Hartha 1.320
männliche Jugend U16
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben
605231 André Höge 2002 SN SV Bad Düben
605232 Christian Jäckel 2002 SN SV Bad Düben
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140225 Eric Hünlich 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 23,48 +0,5
138716 Paul Zeise 2001 SN LV 90 Erzgebirge 25,19
140225 Eric Hünlich 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 58,10
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605232 Christian Jäckel 2002 SN SV Bad Düben
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138716 Paul Zeise 2001 SN LV 90 Erzgebirge 16,32 +1,6
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140225 Eric Hünlich 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 14,06
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 10,56
101590 Leon Quaas 2002 TH SV Lerchenberg Altenburg 8,72
140225 Eric Hünlich 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 37,91
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 32,91
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 32,23
Männer
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129780 Patrick Berthold 1992 SN TSV Kitzscher
105360 Erik Hayne 1990 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 24,38 +0,5
129780 Patrick Berthold 1992 SN TSV Kitzscher
105360 Erik Hayne 1990 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105360 Erik Hayne 1990 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 1,72
605231 André Höge 2002 SN SV Bad Düben 1,65
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 1,53
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140225 Eric Hünlich 2002 SN TSG Markkleeberg von 1903
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140492 Niklas-Philip Thieme 2001 SN TSV Kitzscher 3,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 4,09 -0,2
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 3,72
129780 Patrick Berthold 1992 SN TSV Kitzscher
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,39 -0,1
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,07
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,73*
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 49,41*
141600 Stefan Reisz 1966 SN LAC Erdgas Chemnitz 45,77
140727 Jonas Lessig 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 41,63*
137668 Toni Kretzschmar 1996 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 39,62
604269 Erik Zimmerling 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Senioren M30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 41,05
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 55,58
Senioren M35
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139204 Niels Göhler 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139204 Niels Göhler 1976 SN SV Elbland Coswig-Meißen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen 6,8
140726 Jan Höpping 1972 SN TSV Kitzscher
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen 26,31
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102710 Dirk Hünlich 1970 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,40
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen 2,30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 10,42
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,90
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 28,51
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,14
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 31,17*
141079 Michael Münzer 1972 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 28,49
Senioren M50
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903 27,74
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102720 Jörg Langrock 1966 SN TSG Markkleeberg von 1903
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda 3,50
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132000 Jürgen Deul 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 10,13
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 8,38
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132000 Jürgen Deul 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 24,80
31410 Jens Häckert 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 20,26
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102750 Michael Kühn 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903 5:34,54
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 5:52,70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 12,00
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 40,10
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 41,78
Senioren M65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140360 Harald Ohrt 1952 SN SG Adelsberg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28860 Wolfram Neumann 1951 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 46:19,42
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 11,01
11440 Wolfgang Niemann 1952 SN TSV Kitzscher 8,18
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 39,26
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23820 Roland Kluttig 1947 SN Chemnitzer PSV 74,74
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,96
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,60
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139034 Norbert Tschetschorke 1945 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 31,47
Senioren M75
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 33,71
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 33,90 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,06 +0,2
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,29
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 37,09
Senioren M80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141073 Jette Moritz 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1.801
142105 Emma Münzer 2006 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
142374 Maike Dietzschold 2007 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141074 Tabea Ringelhan 2005 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
141313 Jessica Storm 2006 SN SV Rotation Weißenborn
  Klara Krieg 2006 SN SV Lindenau 1848
weibliche Jugend U16
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606062 Sarah Hermsdorf 2004 SN Leichtathletik-Team Borna
141183 Jule Sander 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
605828 Anna Matthes 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
142343 Linda Krossmann 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140361 Amira Never 2004 SN SG Adelsberg 44,17
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 46,71
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,04 +0,0
606062 Sarah Hermsdorf 2004 SN Leichtathletik-Team Borna 13,18 +2,5
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1,36
141183 Jule Sander 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903 1,35
605828 Anna Matthes 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
142343 Linda Krossmann 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141100 Anna Schulze 2003 SN TSV Kitzscher 2,60
140489 Vianne Höpping 2003 SN TSV Kitzscher 2,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 5,02 +0,0
140283 Vanessa Löffler 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,00
606062 Sarah Hermsdorf 2004 SN Leichtathletik-Team Borna 4,59 +0,0
141183 Jule Sander 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
605828 Anna Matthes 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
142343 Linda Krossmann 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141183 Jule Sander 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
605828 Anna Matthes 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
142343 Linda Krossmann 2003 SN TSG Markkleeberg von 1903
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140605 Antonia Koerth 2003 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 32,90
weibliche Jugend U18
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139132 Hanna Schraps 2001 SN SV Turbine 1948 Frankenberg
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
139444 Hanna Riedel 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138715 Julia Zeise 2001 SN LV 90 Erzgebirge 26,54 +0,3
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 26,69 +0,6
139132 Hanna Schraps 2001 SN SV Turbine 1948 Frankenberg 26,95 +1,6
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 28,7 +0,0
139444 Hanna Riedel 2002 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 31,29
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,25 -1,0
140510 Laura Stephan 2001 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,70
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606052 Mandy Paasch 1998 SN Leichtathletik-Team Borna
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605582 Luisa Böhme 1994 SN SV Vorwärts Zwickau
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605582 Luisa Böhme 1994 SN SV Vorwärts Zwickau
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna 4,93 +0,0
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,74 +0,0
110040 Kerstin Langrock 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,28 -0,8
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,16
606052 Mandy Paasch 1998 SN Leichtathletik-Team Borna
605582 Luisa Böhme 1994 SN SV Vorwärts Zwickau
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben 9,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138483 Lisa Mäser 1997 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 21,20
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136993 Nadine Kresse 1996 SN Leichtathletik-Team Borna 24,92
606052 Mandy Paasch 1998 SN Leichtathletik-Team Borna
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben
140586 Elisabeth Keller 2000 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Seniorinnen W30
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen 2,40
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139082 Katrin Reimann 1986 SN SV Elbland Coswig-Meißen 29,17
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena 3:24,02
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena 11:50,16
139948 Vivien Never 1979 SN SG Adelsberg
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,87
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 10,45
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139998 Katja Militzer 1980 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 7,60
Seniorinnen W40
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 29,88 +4,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141732 Simone Zimmerling 1978 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 16:44,10
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 17:26,17
140315 Ina Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 19:20,53
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 6,16
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 17,00
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140314 Jana Keller 1974 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 19,73
Seniorinnen W45
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140152 Katrin Sparborth 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119070 Kerstin Jost 1969 SN SV Bad Düben 9,02
141379 Anja Weihmann 1972 SN SV Bad Düben 6,08
140078 Katrin Jahn 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119070 Kerstin Jost 1969 SN SV Bad Düben 24,72
141379 Anja Weihmann 1972 SN SV Bad Düben 18,67
140078 Katrin Jahn 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141379 Anja Weihmann 1972 SN SV Bad Düben 17,45
140078 Katrin Jahn 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
Seniorinnen W50
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131310 Grit Dorczok 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,74
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,84
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 26,41
Seniorinnen W55
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,66
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 6,76
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,73
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,01
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,77
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 19,20
Seniorinnen W60
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 8,07
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht