Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Staffelmeisterschaften/Kreis-Staffelbestenk.

Meldestatistik: 15 Meldungen / 49 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3x800 m Staffel  
männliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U8: 3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U8
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   13:05,08
628592 Emil Weiß 2011    
628589 Hanno Ludolph 2011    
633480 Pius Grabowski 2011    
männliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   9:25,90
627132 Elija Siggel 2009    
629224 Michel Butenhoff 2009    
628588 Louis Exner 2010    
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   8:57,98
629236 Mats Witte 2008    
50079 Lennard Lukowitz 2008    
629232 Bahne Ludolph 2008    
629537 Jesse Boender 2008    
629233 Valerij Frank 2007    
634426 Lucien Bullert 2007    
  LG Nordheide #1 NI  
50371 Mats Tiedemann 2007    
48664 Paul Hansen 2008    
48223 Lennart Maarten Klages 2007    
629654 Paul Tonecker 2009    
  MTV Treubund Lüneburg #1 NI  
645353 Julian Seifert 2007    
  Johannes Krüger 2007    
  Fidelis Gebhardt 2008    
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI   8:04,95
46831 Ole Hansen 2006    
620227 Mika Liam Madsen 2008    
49246 Finn Johann Bettermann 2007    
  MTV Amelinghausen #1 NI  
627344 Joris Gebhardt 2006    
619416 Leonard Kremer 2006    
619469 Elias Lukowitz 2006    
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
46726 Luiz Wöhnke 2004    
45323 Brian Bo Lakämper 2004    
44658 Kilian Ostermann 2005    
männliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   12:44,99
629230 Johanna Papadopoulos 2011    
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   9:45,74
627343 Jella Gebhardt 2009    
629229 Leonie Naujoks 2009    
629234 Venna Rörup 2009    
629540 Kiara Sprunck 2010    
630281 Hannah Blinkmann 2010    
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   11:33,92
49828 Mareile Meyer 2008    
629227 Annie Funke 2008    
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007    
  MTV Treubund Lüneburg #1 NI  
630168 Jonna Dielmann 2008    
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008    
  Sarah Heyenga 2007    
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
633896 Lina Altmüller 2005    
46282 Antonia Kiehnbast 2006    
48178 Hanna Hecht 2007    
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #2 NI   7:38,71
44898 Amelie Kiehnbast 2003    
639921 Laura Maaß 2004    
43844 Jil Henze 2004    
  LG Nordheide #1 NI   7:48,25
44419 Alina Bier 2005    
43865 Nike Burger 2004    
45867 Lina Katharina Madsen 2006    
weibliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht