Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLV-Finale BJMM U16,U14,U12

Meldestatistik: 944 Meldungen / 825 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (79 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28876 Manuel Aßmann 2007 BA LG Region Karlsruhe
28878 Lars Behnes 2007 BA LG Region Karlsruhe
28879 Lean David Braun 2008 BA LG Region Karlsruhe
28883 Jannis Gschiermeister 2008 BA LG Region Karlsruhe
28886 Leo Sebastian Hornung 2009 BA LG Region Karlsruhe
28908 Leonard Jonuzi 2009 BA LG Region Karlsruhe
28889 Luka Kovacevic 2008 BA LG Region Karlsruhe
28890 Noél Krause 2007 BA LG Region Karlsruhe
27833 Ilya Linker 2007 BA LG Region Karlsruhe
28909 Kim Sören Mausolf 2007 BA LG Region Karlsruhe
28893 Richard Rieple 2007 BA LG Region Karlsruhe
28894 Henry Schieber 2007 BA LG Region Karlsruhe
28910 Phil Sommer 2008 BA LG Region Karlsruhe
27586 Rufus Kalt 2007 BA LG Ortenau Nord
27861 Luca Oberle 2007 BA LG Ortenau Nord
27952 Fabian Huschle 2007 BA LG Ortenau Nord
27864 Nick David Panter 2007 BA LG Ortenau Nord
29086 Marvin Braun 2008 BA LG Ortenau Nord
29088 Jakob Fischer 2008 BA LG Ortenau Nord
29087 Felix Schmiederer 2007 BA LG Ortenau Nord
27918 Ismail El Idrissi 2007 BA LG Ortenau Nord
28952 Aymeri Hederich 2007 BA LG Ortenau Nord
28954 Soufian Chabane 2007 BA LG Ortenau Nord
29143 Jendrik Wirth 2008 BA LG Ortenau Nord
29140 Matisse Pickel 2008 BA LG Ortenau Nord
26960 Marc Feurer 2007 BA LG Ortenau Nord
28986 Tim Ritter 2008 BA LG Ortenau Nord
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29033 Rafael Storz 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28977 Caspar Glauer 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29028 Benjamin Seiterle 2009 BA TSG 78 Heidelberg
29008 Bennet Krohn 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29006 Josiah Bloss 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29025 Felix Jurack 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28694 Julius Heinemann 2008 BA TV Bad Säckingen
28696 Valentin Oplupin 2008 BA TV Bad Säckingen
28692 Valentin Götte 2007 BA TV Bad Säckingen
28700 Tim Ruhloff 2007 BA TV Bad Säckingen
28790 Dylan Ananfah Kemekoum 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz
27642 Marius Haug 2007 BA LG Kurpfalz
28805 Tom Hopp 2007 BA LG Kurpfalz
27287 Karsten Krein 2007 BA LG Kurpfalz
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
29005 Julian Kudlek 2008 BA LG Kurpfalz
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz
28803 Hendrik Schaub 2008 BA LG Kurpfalz
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
28906 Klensch Vincent Friedrich 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29012 Laurenz Weiss 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29015 Julius Kretzer 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28695 Janis Kaiser 2007 BA TV Bad Säckingen
28689 Lennard Bäumle 2008 BA TV Bad Säckingen
28701 Pepe Schindler 2008 BA TV Bad Säckingen
28691 Simon Fliegauf 2007 BA TV Bad Säckingen
28698 Jannik Rosenfelder 2007 BA TV Bad Säckingen
29065 Ilja Schneider 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28777 Nils Dotteweich 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28773 Erik Weiler 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28770 Hannes Tittel 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28676 Maxim Benedict Rasch 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim
27397 Finn Haßlinger 2007 BA SV Seckenheim
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim
27396 Henri Maurice Schmitz 2007 BA SV Seckenheim
29108 Max Betzwieser 2008 BA SV Seckenheim
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim
28967 Patrick Buhl 2007 BA LG Radolfzell
28971 Franz Rudat 2008 BA LG Radolfzell
28972 Sven Maier 2008 BA LG Radolfzell
28970 Aaron Bohnet 2008 BA LG Radolfzell
28969 Jonathan Zangl 2007 BA LG Radolfzell
28961 Ben Bohnschke 2007 BA LG Radolfzell
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell
DMM Gruppe 2  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27931 Niklas Krippner 2007 BA TV Rheinfelden
27932 Samuel Eric Franke 2007 BA TV Rheinfelden
27934 Elias Valva 2008 BA TV Rheinfelden
28713 Janne Bachmann 2008 BA TV Rheinfelden
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt
28945 Jonas Götz 2008 BA TV Neustadt
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt
27967 Luc Holzwarth 2008 BA TV Eppingen
27971 Hendrik Weiß 2008 BA TV Eppingen
27968 Lasse Maier 2007 BA TV Eppingen
27969 Niklas Maier 2007 BA TV Eppingen
29090 Nils Hafner 2008 BA TV Eppingen
29091 Vinzent Oppolzer 2007 BA TV Eppingen
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
28940 Max Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28939 Jakob May 2009 BA TV Wehr
29064 Lennart Behringer 2008 BA TV Wehr
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim
29169 Jan Steinfatt 2008 BA TV Mörsch
29075 Benjamin Wilmes 2008 BA TV Mörsch
27855 Tobias Manole 2007 BA TV Mörsch
26821 Laqees Khawaja 2007 BA LG Hohenfels
27899 Timo Lutze 2007 BA LG Hohenfels
27897 Max Lettau 2007 BA LG Hohenfels
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels
28595 Paul Stoll 2008 BA LG Hohenfels
28594 Jayden Schulze 2008 BA LG Hohenfels
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
28992 Evren Alan 2007 BA MTG Mannheim
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim
28989 Julian Stroh 2007 BA MTG Mannheim
29002 Moses Abankwa 2007 BA MTG Mannheim
29001 Filip Fragstein 2007 BA MTG Mannheim
29000 Konstantin Wirzbach 2007 BA MTG Mannheim
27940 Moritz Weßbecher 2007 BA TV Mörsch
28078 Julian Marco Schmidt 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28083 Samir Philipp 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
28082 Marian Philipp 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28719 Fabian Doneckerr 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
28322 Julian Linke 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
29072 Noah Pfrommer 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
27662 Kai Breckle 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28332 Robin Schuster 2007 BA SV 1899 Langensteinbach
28325 Dominik Mayer 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
28323 Paul Wenz 2008 BA SV 1899 Langensteinbach
4 x 50 m Staffel  (21 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Rheinfelden #1 BA  
27931 Niklas Krippner 2007      
27932 Samuel Eric Franke 2007      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
28886 Leo Sebastian Hornung 2009      
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
28894 Henry Schieber 2007      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
27586 Rufus Kalt 2007      
  LG Ortenau Nord #2 BA  
27918 Ismail El Idrissi 2007      
  TV Neustadt #1 BA  
28981 Felix Von Oppen 2007      
  TV Eppingen #1 BA  
27967 Luc Holzwarth 2008      
  TSG 78 Heidelberg #2 BA  
28951 Jan Bodirsky 2008      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
29008 Bennet Krohn 2008      
  TV Bad Säckingen #1 BA  
28694 Julius Heinemann 2008      
28700 Tim Ruhloff 2007      
  TV Wehr #1 BA  
25085 Jonas Abberger 2008      
  LG Kurpfalz #1 BA  
27287 Karsten Krein 2007      
  LG Kurpfalz #2 BA  
27417 Ayk Nikolay 2008      
  MTG Mannheim #2 BA  
29000 Konstantin Wirzbach 2007      
  TV Mörsch #1 BA  
27940 Moritz Weßbecher 2007      
  LG Hohenfels #1 BA  
26821 Laqees Khawaja 2007      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
29065 Ilja Schneider 2008      
  MTG Mannheim #1 BA  
28994 Zeno Märkel 2008      
  SV Seckenheim #1 BA  
27397 Finn Haßlinger 2007      
  LG Radolfzell #1 BA  
28967 Patrick Buhl 2007      
  SV 1899 Langensteinbach #1 BA  
28078 Julian Marco Schmidt 2007      
28083 Samir Philipp 2008      
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (90 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe
24260 Diego Beeh 2005 BA LG Region Karlsruhe
26748 Hendrik Bung 2006 BA LG Region Karlsruhe
27834 David Drobinoha 2006 BA LG Region Karlsruhe
25879 Eric Hess 2005 BA LG Region Karlsruhe
26803 Caesar Konz 2006 BA LG Region Karlsruhe
28411 Raphael Lipic 2006 BA LG Region Karlsruhe
26907 Joel Manekeu 2006 BA LG Region Karlsruhe
27835 Jakob Martinovic 2006 BA LG Region Karlsruhe
24571 Jan Philipp Sauer 2005 BA LG Region Karlsruhe
26802 Jonte Kjell Sielaff 2005 BA LG Region Karlsruhe
27591 Niklas Ulbrich 2005 BA LG Region Karlsruhe
28896 Noah Vogel 2006 BA LG Region Karlsruhe
27828 Linus Schaller 2006 BA LG Region Karlsruhe
28707 Calvin Koch 2006 BA StG Hochrhein
28712 Lukas Hochadel 2005 BA StG Hochrhein
27933 Luk Meyer 2006 BA StG Hochrhein
28710 Tobias Höcht 2006 BA StG Hochrhein
27930 Valentino Ingrasciotta 2006 BA StG Hochrhein
29069 Lukas Hilß 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
29067 David Huljak 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
29071 Jannes Koch 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
27097 Christopher König 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
28024 Nando Lenz 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA StG BergstraßeHeidelberg
28023 Georg von Weyhe 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
28022 Balian Wadewitz 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
24888 Finnegan Steinmetz 2005 BA SG Bad Schönborn
27403 Lukas Koser 2005 BA SG Bad Schönborn
27404 David Koser 2006 BA SG Bad Schönborn
28564 Lucas Tim Schanzenbach 2006 BA SG Bad Schönborn
29078 Tim Schmidt 2006 BA SG Bad Schönborn
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
27401 Levin Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell
27895 Moritz Huber 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
29146 Tim Schillinger 2006 BA LG Radolfzell
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell
27576 Jannik Ohr 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29003 Finnian Ohr 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28902 Felix Böhli 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28877 Bernard Brune 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28874 Ador Grmay 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
26043 Timo Müller 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28428 Jan Winnes 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28903 Pablo Harder 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28539 Finn Kapell 2005 BA StG Hochrhein
28538 Nick Kapell 2005 BA StG Hochrhein
28684 Sebastian Stotz 2006 BA StG Hochrhein
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA StG Hochrhein
27025 Paul Rabe 2006 BA StG Hochrhein
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26929 Eric Frey 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27947 Tim Sieverding 2005 BA TV 1849 Gernsbach
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
25897 Oskar Pfeffinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
25191 Luca Largé 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
28203 Paul Wagner 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
28765 Victor Rechel 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
29021 Jonas Schunk 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26967 Louis Risse 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
29095 Guiseppe Sciarretta 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
25972 Sebastian Koch 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
29094 Samuel Thiele 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
28608 Luis Koch 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26968 Jann Allenberger 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
27837 Gero Andres Fischer 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
28474 Nils Emmerich 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29130 Samuel Stiefel 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29131 Liam Körber 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24558 Konrad Held 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28962 Jonahthan Bosch 2006 BA LG Radolfzell
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell
26923 Benedikt Kunz 2006 BA LG Radolfzell
28965 Theo Horstmann 2006 BA LG Radolfzell
28964 Mathis Hild 2005 BA LG Radolfzell
28960 Philip Binsl 2005 BA LG Radolfzell
27117 Ben Keller 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
27410 Florian Mertens 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
27773 Konrad Weller 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach
DMM Gruppe 3  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24029 Niklas Veith 2005 BA TS Durlach
29136 Leo Männle 2006 BA LG Ortenau Nord
29134 René Busam 2005 BA LG Ortenau Nord
23925 Florian Agbodenou 2005 BA TV Neustadt
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt
24462 Julian Falke 2005 BA TV Neustadt
26575 Linus Höll 2005 BA LG Ortenau Nord
26816 Hannes Hölzer 2005 BA LG Ortenau Nord
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
29092 Paul Säuberlich 2005 BA TSG 1862 Weinheim
28282 Moritz Meiforth 2005 BA TSG 1862 Weinheim
28030 Noah Josenhans 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim
645061 Jan-Luca Schank 2006 BA LG Ortenau Nord
26815 Moritz Brandhorst 2005 BA LG Ortenau Nord
27860 Philipp Berg 2006 BA LG Ortenau Nord
24273 Moritz Friederich 2005 BA TSG 78 Heidelberg
26882 Len Auer 2005 BA TSG 78 Heidelberg
29029 Risgar Ritter 2006 BA TSG 78 Heidelberg
26909 Malte Hillermeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg
27359 Eric Langlouis 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25990 Simon Klein 2005 BA StG Dinkelberg
25082 Luan Kummle 2006 BA StG Dinkelberg
23903 Yannik Müller 2005 BA StG Dinkelberg
27878 Jonathan Koch 2005 BA StG Dinkelberg
28639 Björn Koch 2006 BA StG Dinkelberg
28638 Peter Mittelmaier 2006 BA StG Dinkelberg
29070 Jakob Taro Gullatz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
27877 Beni Jassen 2006 BA StG Dinkelberg
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels
26908 Benedikt Bürger 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29017 Fabian Entenmann 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29027 Moses Glauer 2006 BA TSG 78 Heidelberg
28640 Nicolas Mion 2005 BA StG Dinkelberg
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz
617518 Béla Laszlo Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
27373 Vincent Huck 2005 BA LG Kurpfalz
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
28261 Luca Weber 2006 BA LG Kurpfalz
29125 Georg Veith 2007 BA TS Durlach
27650 Matti Paul Berner 2007 BA TS Durlach
25201 Paul Stäblein 2006 BA TS Durlach
26722 Viktor Parkin 2006 BA TS Durlach
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
24756 Arwen Noah Derler 2005 BA SR Yburg Steinbach
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
28844 Johannes Huber 2006 BA SR Yburg Steinbach
28856 Tom Seel 2005 BA SR Yburg Steinbach
4 x 75 m Staffel  (21 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
26803 Caesar Konz 2006      
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
26802 Jonte Kjell Sielaff 2005      
  StG Hochrhein #1 BA  
28707 Calvin Koch 2006      
28712 Lukas Hochadel 2005      
  TV Neustadt #1 BA  
24461 Leon Bach 2005      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
27097 Christopher König 2006      
27895 Moritz Huber 2005      
  TSG 1862 Weinheim #1 BA  
25853 Bennet Daners 2005      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
26575 Linus Höll 2005      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
24273 Moritz Friederich 2005      
  TSG 78 Heidelberg #2 BA  
26909 Malte Hillermeier 2005      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
24888 Finnegan Steinmetz 2005      
  StG Dinkelberg #1 BA  
25082 Luan Kummle 2006      
  LG Kurpfalz #1 BA  
26837 Yannick Schaub 2005      
  LG Kurpfalz #2 BA  
27373 Vincent Huck 2005      
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA  
26043 Timo Müller 2005      
  StG TVEppelheim/Walldorf #2 BA  
28474 Nils Emmerich 2007      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
26934 Robin Weiß 2005      
26927 Tom Mörmann 2006      
  TS Durlach #1 BA  
24029 Niklas Veith 2005      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
24813 Jakob Koegl 2005      
28605 Gianmarco Gibilisco 2006      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #2 BA  
29021 Jonas Schunk 2006      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
29094 Samuel Thiele 2006      
  LG Radolfzell #1 BA  
26924 Malte Burger 2005      
26982 Lorenz Waidele 2006      
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (69 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe
28284 Tobias Gehrig 2003 BA LG Region Karlsruhe
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
26808 Mathis Mandel 2004 BA LG Region Karlsruhe
26801 David Martinovic 2003 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
27212 Niklas Wieczorek 2003 BA LG Region Karlsruhe
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe
23269 Mark Eberhardt 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26324 Kai Stang 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA TV Konstanz
27147 Nicolai Lutz 2003 BA TV Konstanz
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
27590 Tim Montigny 2003 BA TV Konstanz
26590 Finn Bjarne Schmidt 2003 BA TV Konstanz
27264 David Wieland 2003 BA TV Konstanz
26899 Philipp Jonas Kaiser 2004 BA TV Konstanz
27589 Tim Feneberg 2004 BA TV Konstanz
27268 Antonius Müller 2003 BA TV Konstanz
27016 Eric Schambach 2004 BA TV Konstanz
25950 Oskar Padberg 2005 BA TV Konstanz
24405 Nathanael Claus 2003 BA StG BergstraßeHeidelberg
28014 Kolja Messmer 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
25862 Maximilian Stefini 2003 BA StG BergstraßeHeidelberg
26581 Luis Baars 2003 BA StG Offenburg
26582 Alexander Schnurr 2004 BA StG Offenburg
23273 Arne Volz 2004 BA StG Hochrhein
22411 Jonathan Titz 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
24945 Finn Rieber 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
22924 Malte Steck 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
27514 David Vogel 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
24948 Johann Beuther 2003 BA StG BergstraßeHeidelberg
25176 Jannes Laser 2003 BA StG BergstraßeHeidelberg
22492 Esrom Negusse 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
27790 Jannes Arne Jürgensen 2004 BA StG BergstraßeHeidelberg
25067 Oliver Riegger 2003 BA TV Konstanz
26552 Adrian Stephan 2004 BA StG Hochrhein
28385 Alexej Kalinin 2003 BA StG Hochrhein
23114 Bastian Reichert 2003 BA StG Hochrhein
23322 Devin Thomas 2004 BA StG Hochrhein
26534 Jannes Koch 2004 BA StG Hochrhein
24357 Jonas Gran 2004 BA StG Hochrhein
24355 Jona Wind 2004 BA StG Hochrhein
25875 Justus Müller 2004 BA StG Hochrhein
23116 Orson Engler 2003 BA StG Hochrhein
28131 Tobias Berger 2004 BA StG Hochrhein
28013 Maximilian Schilling 2004 BA StG Hochrhein
26396 David Jülg 2003 BA StG Offenburg
23892 Rico Wauer 2004 BA StG Offenburg
24283 Linus Menzel 2004 BA StG Offenburg
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA StG Offenburg
22892 Justus Kalt 2004 BA StG Offenburg
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA StG Offenburg
25788 Daniel Weith 2004 BA StG Offenburg
24988 Fynn Schmid 2003 BA StG Offenburg
26617 Taieb Sassi 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
25193 Maurice Gabrys 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
28204 Dillon Harris 2004 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23268 Simon Hahn 2004 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23270 Tom Riewe 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23316 Nicola Heid 2004 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
28216 Marian Frischkorn 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26513 Luis Gobbert 2004 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
DMM Gruppe 3  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord
24310 Bendix Früh 2004 BA LG Ortenau Nord
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LG Ortenau Nord
29139 Simon Grab 2003 BA LG Ortenau Nord
27450 Fabian Schnekenburger 2003 BA LG Baar
27452 Tobias Heer 2004 BA LG Baar
28920 Joel Vilmen 2004 BA LG Ortenau Nord
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen
25775 Micha Bokelmann 2004 BA TV Eppingen
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar
29059 Michael Schneider 2004 BA LG Baar
27693 Johannes Klein 2004 BA LG Hohenfels
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg
26861 Vincent Lamy 2003 BA TSG 78 Heidelberg
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
27694 Sebastian Artelt 2003 BA TSG 78 Heidelberg
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
22763 Jakob Egle 2003 BA LG Baar
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar
28579 Luca Klostermann 2003 BA LG Hohenfels
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels
25842 Tim Reckermann 2004 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
27205 Leon Treffler 2003 BA LG Hohenfels
29010 Lennart Berg 2003 BA TSG 78 Heidelberg
26958 Dante Aulehla 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24289 Peter Dorando 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24312 Gustav Redwitz 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28880 Julian Wieditz 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
25034 Bence Banfai 2004 BA StG TVEppelheim/Walldorf
27117 Ben Keller 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24422 Nik Keller 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24558 Konrad Held 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29127 Milan Krumpholz 2003 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28759 Felix Abbe 2003 BA LG Kurpfalz
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
24380 Paul Wagner 2003 BA LG Kurpfalz
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz
27948 Marius Bach 2003 BA LG Kurpfalz
28390 Moritz Flörchinger 2004 BA LG Kurpfalz
28824 Jonathan Helminger 2003 BA LG Kurpfalz
29135 Joel Zerrer 2004 BA LG Ortenau Nord
4 x 100 m Staffel  (17 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA   47,87
24405 Nathanael Claus 2003      
26324 Kai Stang 2004      
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
24225 Emil Adam 2004      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
28284 Tobias Gehrig 2003      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
26500 Jakob Bohnert 2004      
  LG Baar #1 BA  
27452 Tobias Heer 2004      
28757 Milot Kornell 2003      
  TV Eppingen #1 BA  
24944 Fabio Holzwarth 2005      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
23272 Timo Quarneti 2003      
  TSG 78 Heidelberg #2 BA  
27694 Sebastian Artelt 2003      
  LG Hohenfels #1 BA  
27693 Johannes Klein 2004      
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA  
24289 Peter Dorando 2003      
  TV Konstanz #1 BA  
27265 Jeronimo Hillgruber 2003      
  TV Konstanz #2 BA  
27268 Antonius Müller 2003      
  StG Hochrhein #1 BA  
26552 Adrian Stephan 2004      
28385 Alexej Kalinin 2003      
  StG Offenburg #2 BA  
23888 Malik Skupin-Alfa 2004      
  StG Offenburg #1 BA  
24988 Fynn Schmid 2003      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
25193 Maurice Gabrys 2003      
  LG Kurpfalz #1 BA  
28759 Felix Abbe 2003      
25052 Kim-Lukas Koloska 2003      
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (83 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28568 Emma Weiß 2007 BA PTSV Jahn Freiburg
28875 Felizitas Ansorge 2007 BA LG Region Karlsruhe
27827 Amelie Betz 2007 BA LG Region Karlsruhe
25265 Annika Friedrich 2008 BA LG Region Karlsruhe
28885 Marit Hess 2007 BA LG Region Karlsruhe
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe
27902 Chiara Jansen 2007 BA LG Region Karlsruhe
28888 Naomi Josiah 2007 BA LG Region Karlsruhe
28891 Sophia Pfitzer 2007 BA LG Region Karlsruhe
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe
28895 Moana Siebert 2007 BA LG Region Karlsruhe
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe
28897 Sarah Wenzel 2008 BA LG Region Karlsruhe
28881 Friederike Flury 2008 BA LG Region Karlsruhe
28073 Lissy Mara Helling 2007 BA LG Region Karlsruhe
29096 Valeria Mai 2007 BA LG Ortenau Nord
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LG Ortenau Nord
29085 Leonie Schiller 2008 BA LG Ortenau Nord
28950 Lisann Rackl 2007 BA LG Ortenau Nord
29084 Lea Zimmermann 2008 BA LG Ortenau Nord
28985 Laura Krieg 2008 BA LG Ortenau Nord
29057 Celina Klotz 2007 BA LG Ortenau Nord
28987 Soi Kühne 2008 BA LG Ortenau Nord
27634 Phillippa Jung 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27418 Clara Lakotta 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
28533 Lena Nielatzner 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
28448 Liv Bielefeldt 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
28534 Chayenne Lauinger-Müller 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27421 Sophia Schmitz 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
28535 Sophia Filomeno 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
27667 Valentina Hank 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
28451 Daria Wessel 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
29166 Antonia Römer 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
29149 Julia Schmidt 2008 BA SCL Heel Baden-Baden
29076 Giuliana Wunder 2007 BA SG Bad Schönborn
27460 Amelie Heneka 2007 BA SG Bad Schönborn
27463 Larissa Lindemann 2007 BA SG Bad Schönborn
29077 Tanit Laura Wirth 2008 BA SG Bad Schönborn
27459 Nina Földesi 2007 BA SG Bad Schönborn
29082 Carla Bender 2008 BA SG Bad Schönborn
27464 Carolin Rausch 2007 BA SG Bad Schönborn
29081 Karlotta Ex 2008 BA SG Bad Schönborn
29080 Meliyah Pedde 2008 BA SG Bad Schönborn
27458 Johanna Dienst 2007 BA SG Bad Schönborn
28571 Theresa Fütterer 2007 BA PTSV Jahn Freiburg
27743 Smilla Möllinger 2007 BA PTSV Jahn Freiburg
28574 Lily Hilberath 2007 BA PTSV Jahn Freiburg
29148 Thanh-Myna Nguyen 2008 BA LG Kurpfalz
28611 Emily Steeg 2007 BA LG Kurpfalz
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
29099 Romy Engelhorn 2007 BA LG Kurpfalz
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz
28804 Lea Castellani 2007 BA LG Kurpfalz
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
28849 Juli Janitz 2007 BA SR Yburg Steinbach
28848 Magdalena Stark 2007 BA SR Yburg Steinbach
28852 Johanna Busch 2007 BA SR Yburg Steinbach
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
28853 Mia Clappier 2007 BA SR Yburg Steinbach
28855 Lotta Neuhoff 2008 BA SR Yburg Steinbach
26839 Romy Kunstein 2007 BA MTG Mannheim
27911 Janina Holland Cunz 2007 BA MTG Mannheim
27912 Sofia Henninger 2007 BA MTG Mannheim
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim
26838 Stina Lösch 2007 BA MTG Mannheim
25190 Mila Largé 2007 BA MTG Mannheim
28993 Paula Renardy 2007 BA MTG Mannheim
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
29138 Chiara Bals 2007 BA SR Yburg Steinbach
28867 Martha Munkel 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
28572 Leni Rösch 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
28573 Kaja Kehl 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
28569 Louisa Rummer 2008 BA PTSV Jahn Freiburg
DMM Gruppe 2  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28711 Franziska Babic 2008 BA TV Rheinfelden
28714 Lea Steinegger 2007 BA TV Rheinfelden
28709 Sofia-Maria Balbo 2007 BA TV Rheinfelden
28754 Marilena Moser 2007 BA TV Rheinfelden
28715 Paula Forstmann 2007 BA TV Rheinfelden
28756 Saphira Vogel 2008 BA TV Rheinfelden
28976 Lena Sucher 2008 BA LG Ortenau Nord
28866 Annika Sirch 2007 BA LG Ortenau Nord
28917 Anna-Lena Sackmann 2008 BA LG Ortenau Nord
28988 Carolin Roth 2008 BA LG Ortenau Nord
29142 Alina Wörther 2007 BA LG Ortenau Nord
29141 Hannah Hauß 2008 BA LG Ortenau Nord
29144 Mira Huber 2008 BA LG Ortenau Nord
28918 Nina Kohler 2008 BA LG Ortenau Nord
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt
29068 Charlotte Bessler 2008 BA TSG Germania Dossenheim
  Chloé Boutillot 2007 BA TSG Germania Dossenheim
29066 Sofia Maier Borst 2008 BA TSG Germania Dossenheim
28018 Rosanna Meßmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27955 Marie-Sophie Friederich 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28037 Jana Brabec 2007 BA LG Hardt
28039 Noe Göhrig 2007 BA LG Hardt
28975 Sinja Schmidt 2007 BA LG Hardt
28921 paula Schulz Sanchez 2007 BA LG Hardt
28922 Samira Stolz 2007 BA LG Hardt
26911 Nora Klietmann 2007 BA TV Mörsch
28706 Leana Miladin 2007 BA TV Rheinfelden
28755 Naila Wöhr 2009 BA TV Rheinfelden
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels
28671 Lina Schitz 2007 BA LG Hohenfels
28453 Liz Sucular 2007 BA LG Hohenfels
28592 Amelie Schmidt 2008 BA LG Hohenfels
28543 Sophia Nußbaumer 2007 BA LG Hohenfels
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels
28394 Lea Brödlin 2007 BA LG Hohenfels
28557 Emma Geiselhardt 2007 BA LG Hohenfels
29073 Annabelle Fricker 2008 BA TV Mörsch
26903 Romy Pötzsch 2007 BA TV Mörsch
29074 Paulina Götz 2007 BA TV Mörsch
4 x 50 m Staffel  (20 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Rheinfelden #1 BA  
28709 Sofia-Maria Balbo 2007      
28754 Marilena Moser 2007      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
25265 Annika Friedrich 2008      
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
27949 Emilia Schneikart 2007      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
29085 Leonie Schiller 2008      
  LG Ortenau Nord #2 BA  
29142 Alina Wörther 2007      
  TV Neustadt #1 BA  
28927 Nele Schwär 2007      
  TSG Germania Dossenheim #1 BA  
29068 Charlotte Bessler 2008      
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
27634 Phillippa Jung 2007      
27418 Clara Lakotta 2007      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA  
27863 Dorothea Kienle 2008      
  TSG 78 Heidelberg #2 BA  
27955 Marie-Sophie Friederich 2007      
  LG Hardt #1 BA  
28921 paula Schulz Sanchez 2007      
  LG Hohenfels #1 BA  
28668 Laura Queyreau 2007      
28671 Lina Schitz 2007      
  LG Kurpfalz #2 BA  
27405 Emelie Braun 2007      
  LG Kurpfalz #1 BA  
28611 Emily Steeg 2007      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
28845 Anna Hohmann 2007      
28850 Svenja Habicht 2007      
  MTG Mannheim #1 BA  
27911 Janina Holland Cunz 2007      
  MTG Mannheim #2 BA  
28998 Hannah Fleischer 2008      
  TV Mörsch #1 BA  
26903 Romy Pötzsch 2007      
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA  
27743 Smilla Möllinger 2007      
28568 Emma Weiß 2007      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
29076 Giuliana Wunder 2007      
27460 Amelie Heneka 2007      
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (93 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25793 Hannah Adler 2006 BA LG Region Karlsruhe
25795 Celine Böer 2005 BA LG Region Karlsruhe
26762 Anna Eisele 2005 BA LG Region Karlsruhe
25264 Mira Friedrich 2006 BA LG Region Karlsruhe
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe
26806 Louisa Gilliard 2006 BA LG Region Karlsruhe
28884 Janina Häußler 2005 BA LG Region Karlsruhe
26805 Ella Knöbl 2005 BA LG Region Karlsruhe
28599 Marie-Claire Mayer 2006 BA LG Region Karlsruhe
26798 Alicia Singer 2006 BA LG Region Karlsruhe
26761 Ella Zwirner 2006 BA LG Region Karlsruhe
27849 Helene Schuster 2006 BA LG Region Karlsruhe
28753 Hannah Sutter 2006 BA StG Hochrhein
28705 Anna Petraschka 2006 BA StG Hochrhein
27095 Ada Engelmann 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
28175 Widelene Haisch 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
644633 Lea-Sofie Huber 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
28019 Faye Lenz 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
28020 Anna Merkle 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
28016 Emily Thompson 2006 BA StG BergstraßeHeidelberg
29083 Caitlin Thompson 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28978 Katharina Lux 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28979 Mariella Michalik 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28376 Lea Groß 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25045 Edda Kahlau 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28377 Maya Celina Ella Rauhe 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
27190 Marina Meier 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25725 Ceren Bayram 2006 BA StG Hochrhein
25250 Alicia Fischer 2006 BA StG Hochrhein
25251 Alisa Schneider 2005 BA StG Hochrhein
28031 Aliena Thiele 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen
27935 Colleen Müller 2006 BA TV Engen
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen
28801 Belinda Wühler 2005 BA TV Engen
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA LG Neckargemünd
28130 Corinna Creß 2005 BA LG Neckargemünd
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd
27964 Noa Franziska Francis 2006 BA LG Neckargemünd
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz
26872 Anna Haid 2005 BA LG Kurpfalz
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz
26836 Pauline Junker 2006 BA LG Kurpfalz
28792 Pauline Nagel 2005 BA LG Kurpfalz
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz
29150 Finja Hoock 2006 BA LG Kurpfalz
27943 Giulia Hörauf 2006 BA LG Kurpfalz
25196 Alicia Mathai 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
25924 Elisa Beuther 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
28819 Zoé Vannier 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
25214 Selin Sabsalipoor 2005 BA StG BergstraßeHeidelberg
27325 Alina Tittel 2005 BA StG Hochrhein
27317 Larisa Martynov 2005 BA StG Hochrhein
28537 Nina Faller 2006 BA StG Hochrhein
27319 Eva Neumann 2005 BA StG Hochrhein
27314 Edith Bek 2005 BA StG Hochrhein
27315 Valerie Bückel 2005 BA StG Hochrhein
28685 Lena Betting 2005 BA StG Hochrhein
27318 Florina Engler 2005 BA StG Hochrhein
28683 Anna Emme 2006 BA StG Hochrhein
27316 Annika Mehles 2005 BA StG Hochrhein
25958 Leyla Cicek 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26840 Lena Disqué 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
27909 Lena Fritz 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26842 Samra Kadunic 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
25238 Luisa Lösch 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
29020 Yve Seitz 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
29022 Paige Szalanski 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
29093 Paula Brunner 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26844 Lovis Böhler 2006 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
29019 Patritsia Nikolova 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
28033 Theresa Mayer 2005 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
DMM Gruppe 3  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25181 Ronja Kehrer 2005 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
27138 Nadine Hetzer 2006 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
27120 Hanna Niestroj 2005 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
28862 Karla Weiß 2006 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
26419 Ava Weis 2005 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
27632 Nina Wich 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
26504 Sarah Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
26507 Ellen Ganter 2006 BA PTSV Jahn Freiburg
26505 Franziska Eckerfeld 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
25136 Helena Scheurer 2005 BA PTSV Jahn Freiburg
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz
27267 Leni Esslinger 2005 BA TV Konstanz
27787 Ella Weise 2005 BA TV Konstanz
26901 Hannah Fichter 2005 BA TV Konstanz
28887 Annina Marie Hashagen 2005 BA TV Konstanz
29056 Sabine Giss 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
24929 Natalie Giss 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
28450 Yeliz Akkece 2006 BA SCL Heel Baden-Baden
26942 Marie Baars 2006 BA StG Im Kinzigtal
24190 Lorena Frühn 2005 BA StG Im Kinzigtal
26946 Ena Krieg 2005 BA StG Im Kinzigtal
26943 Lelia Vollmer 2005 BA StG Im Kinzigtal
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels
28417 Zoe Raquel Lopez Dominguez 2006 BA LG Hohenfels
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels
28486 Josefine Wendler 2005 BA LG Hohenfels
25849 Cora Nußbaumer 2005 BA LG Hohenfels
27231 Flavia Daniels 2005 BA StG Im Kinzigtal
26380 Hannah Suhm 2005 BA StG Im Kinzigtal
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
25828 Lilly Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
26894 Lilly Genter 2006 BA SR Yburg Steinbach
29137 Sarah Roth 2006 BA SR Yburg Steinbach
28670 Lilien Strauß 2006 BA LG Hohenfels
24158 Dana Pötzsch 2005 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
24154 Kim Krody 2005 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
25247 Elea Kohse 2005 BA StG Östringen/Helmsheim/Mörsch
4 x 75 m Staffel  (19 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
28884 Janina Häußler 2005      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
28599 Marie-Claire Mayer 2006      
  StG Östringen/Helmsheim/Mörsch #1 BA  
25181 Ronja Kehrer 2005      
27138 Nadine Hetzer 2006      
  PTSV Jahn Freiburg #1 BA  
27632 Nina Wich 2005      
  StG Hochrhein #1 BA  
28753 Hannah Sutter 2006      
28705 Anna Petraschka 2006      
  StG BergstraßeHeidelberg #1 BA  
28019 Faye Lenz 2006      
27095 Ada Engelmann 2005      
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
29056 Sabine Giss 2006      
24929 Natalie Giss 2005      
  ETSV 1846 Jahn Offenburg #1 BA  
26831 Rebecca Grunwald 2005      
28979 Mariella Michalik 2005      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
28031 Aliena Thiele 2005      
26844 Lovis Böhler 2006      
28033 Theresa Mayer 2005      
  DJK Hockenheim #1 BA  
27004 Lilly Osztfalk 2006      
  LG Hohenfels #1 BA  
25847 Aline Schmidt 2005      
  TV Engen #1 BA  
27810 Fabien Braun 2006      
  TV Engen #2 BA  
28798 Judith Bier 2005      
  LG Kurpfalz #1 BA  
25781 Tabea Hoffmann 2005      
  LG Kurpfalz #2 BA  
26872 Anna Haid 2005      
  TV Konstanz #1 BA  
27267 Leni Esslinger 2005      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
28854 Anna Scherer 2005      
26877 Mona Strecker 2005      
  LG Neckargemünd #1 BA  
26713 Mette Wandtke 2006      
  StG Im Kinzigtal #1 BA  
26380 Hannah Suhm 2005      
27231 Flavia Daniels 2005      
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (97 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
22883 Jule-Marie Roth 2003 BA LAG Obere Murg
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg
22882 Emma Wunsch 2003 BA LAG Obere Murg
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
27526 Salina Gebreyesas 2003 BA LG Region Karlsruhe
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe
28410 Namira Lipic 2004 BA LG Region Karlsruhe
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe
26889 Clara Badjina Nziengui 2004 BA LG Region Karlsruhe
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe
26804 Emilia Rieß 2003 BA LG Region Karlsruhe
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe
27831 Lucy Beute 2004 BA LG Region Karlsruhe
27629 Luise Hildebrand 2004 BA StG Hochrhein
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA TV Konstanz
27263 Carlotta Amer 2003 BA TV Konstanz
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz
28892 Carlotta Gabele 2004 BA TV Konstanz
24984 Amelie Buchanan 2003 BA TV Konstanz
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz
26609 Lisa Kaiser 2004 BA TV Konstanz
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord
23020 Amelie Gaiser 2003 BA LG Ortenau Nord
27209 Laura Zimmer 2003 BA LG Ortenau Nord
25883 Emma Jung 2004 BA LG Ortenau Nord
24293 Jessica Müller 2004 BA LG Ortenau Nord
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord
27914 Lilly Huber 2003 BA LG Ortenau Nord
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord
25856 Fabienne Körner 2004 BA LG Ortenau Nord
25854 Jule Feurer 2004 BA LG Ortenau Nord
25757 Charlotte Marie Piekarski 2003 BA LG Ortenau Nord
28406 Sophia Striebel 2004 BA LG Ortenau Nord
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar
29031 Annika Irmscher 2003 BA TV Konstanz
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
26027 Anna-Lena Krämer 2004 BA LAG Obere Murg
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
26026 Jasmin Ruppell 2003 BA LAG Obere Murg
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
24894 Afra Kuttler 2005 BA LG Baar
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar
23748 Kira Luisa Klaus 2003 BA LG Baar
23181 Regula Valenta 2004 BA StG Hochrhein
22938 Melina Huber 2004 BA StG Hochrhein
23287 Leonie Bühler 2003 BA StG Hochrhein
28034 Lya Krömker 2004 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
27927 Luisa Weiler 2004 BA LAG Obere Murg
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz
26610 Ella Schirm 2003 BA TV Konstanz
21687 Shana Sieck 2003 BA TV Konstanz
28916 Katharina Fritsch 2004 BA TV Konstanz
23108 Anita Bagaric 2003 BA StG Hochrhein
26560 Isabella Lang 2003 BA StG Hochrhein
26558 Jana Hartmann 2003 BA StG Hochrhein
28408 Maria Indlekofer 2003 BA StG Hochrhein
21881 Muriel Kempf 2003 BA StG Hochrhein
26550 Swagata Dutta 2004 BA StG Hochrhein
26571 Vivien Martin 2003 BA StG Hochrhein
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA StG Hochrhein
29132 Annic Mittelmaier 2003 BA StG Hochrhein
28384 Jolanda Fitger 2003 BA StG Hochrhein
28407 Anouk Fitger 2003 BA StG Hochrhein
26553 Marilena Spielvogel 2004 BA StG Hochrhein
26559 Lilly Huber 2004 BA StG Hochrhein
26556 Janne Faulhaber 2003 BA StG Hochrhein
27227 Marie Kumle 2004 BA LG Baar
25242 Nora Weinzierl 2004 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23256 Sarah Weigl 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
26725 Lorina Hertlein 2004 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23260 Thea Hempen 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23266 Shirlene Borne 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
21944 Janina Ganter 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23259 Michelle Winke 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23258 Victoria Domogala 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23261 Selma Wedel 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA StG MTGMA/SVSeck/TGHedd
DMM Gruppe 3  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach
24063 Sandra Rißler 2004 BA TV Haslach
24852 Valentine Streif 2004 BA TV Haslach
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen
26103 Eva Sperling 2003 BA TV Eppingen
25859 Millicent Graf 2003 BA TV Eppingen
25117 Alisha Wolf 2003 BA TV Eppingen
25118 Lisett Düll 2003 BA TV Eppingen
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen
27970 Anna Müßig 2003 BA TV Eppingen
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen
26828 Angelina Hellfeuer 2004 BA TV Engen
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen
25911 Svenja Czombera 2003 BA TV Engen
28233 Jondra Reiter 2003 BA TV Engen
22972 Meike Henkel 2003 BA TV Engen
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt
27580 Alissa Pfeil 2004 BA TV Eppingen
28597 Clarissa Bohnert 2004 BA LG Hohenfels
26606 Johanna Brödlin 2003 BA LG Hohenfels
28089 Elena Ebner 2004 BA LG Hohenfels
26918 Wiebke Herzog 2003 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
24184 Charlotte Lettau 2004 BA LG Hohenfels
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels
28393 Eva Albicker 2003 BA LG Hohenfels
26517 Finja Voelkel 2004 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz
27393 Magdalena Weber 2004 BA LG Kurpfalz
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz
26400 Greta Ziegler 2004 BA LG Kurpfalz
26653 Emma Volandt 2003 BA LG Kurpfalz
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
24217 Sandra Keller 2003 BA LG Kurpfalz
4 x 100 m Staffel  (18 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #2 BA  
22122 Hannah Gräßer 2003      
  LG Region Karlsruhe #1 BA  
26198 Helena Rau 2004      
  StG Hochrhein #1 BA  
27629 Luise Hildebrand 2004      
23108 Anita Bagaric 2003      
  TV Haslach #1 BA  
21718 Emily Kimmig 2003      
24852 Valentine Streif 2004      
  LG Ortenau Nord #1 BA  
24198 Sina Böhle 2003      
  LG Ortenau Nord #2 BA  
23180 Sina Hilß 2003      
  TV Neustadt #1 BA  
26034 Alicia Soerjanta 2003      
  TV Eppingen #1 BA  
24492 Lara Böhm 2003      
  TV Eppingen #2 BA  
26864 Pauline Zipplies 2005      
  LG Baar #1 BA  
24130 Paula Birkenberger 2004      
24323 Lilli Franke 2004      
  LAG Obere Murg #1 BA  
22883 Jule-Marie Roth 2003      
22882 Emma Wunsch 2003      
  TV Engen #1 BA  
26793 Amelie Arians 2004      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
28034 Lya Krömker 2004      
23266 Shirlene Borne 2003      
  LG Hohenfels #1 BA  
26606 Johanna Brödlin 2003      
28393 Eva Albicker 2003      
  TV Konstanz #1 BA  
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004      
  TV Konstanz #2 BA  
24984 Amelie Buchanan 2003      
  LG Kurpfalz #1 BA  
24320 Sophie Knapp 2004      
27393 Magdalena Weber 2004      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #2 BA  
23259 Michelle Winke 2003