Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Wurf

Meldestatistik: 118 Meldungen / 43 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 6,24
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 4,04
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 18,17
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 28,49
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 35,00
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 15,00
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 9,96
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 5,80
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 5,21
49080 Thies Gerhardt 2005 NI LG Wesermünde
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 24,49
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 37,65
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 45,00
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 21,50
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 20,50
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 10,52*
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 8,31*
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 7,70
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 25,18*
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 39,01
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 32,29
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 62,50
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 49,50
44827 Jan Engelbrecht 2004 NI TSV Wehdel 31,50
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 10,52
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 7,47
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 33,54
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 20,05
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 56,50
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 43,00
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628833 Mostafa Jafari 2000 NI LG Wesermünde 10,21*
628831 Farhad Azimi 1999 NI LG Wesermünde 8,24
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628833 Mostafa Jafari 2000 NI LG Wesermünde 35,73*
628831 Farhad Azimi 1999 NI LG Wesermünde 29,07
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35652 Nils Linkiewicz 1996 NI TV Langen 9,26
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
29218 Stephan Lange 1989 NI TV Langen
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35652 Nils Linkiewicz 1996 NI TV Langen 26,66
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
29218 Stephan Lange 1989 NI TV Langen
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35652 Nils Linkiewicz 1996 NI TV Langen 41,04
47400 Steffen Krummel 1991 NI TV Loxstedt
29218 Stephan Lange 1989 NI TV Langen
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5549 Torben Schrämmer 1970 NI TV Langen 10,12
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5549 Torben Schrämmer 1970 NI TV Langen 31,32
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5549 Torben Schrämmer 1970 NI TV Langen 29,37
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632075 Hans-Joachim Heyen 1968 NI TuS Dorum
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632075 Hans-Joachim Heyen 1968 NI TuS Dorum
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4565 Bernd Franz 1967 NI TV Langen 38,45
632075 Hans-Joachim Heyen 1968 NI TuS Dorum
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6480 Horst Seibt 1949 NI LG Wesermünde 9,07
45555 Günter Dr. Ihmels 1949 NI LAV Bokel
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6195 Rudi Lunk 1949 NI LAV Bokel 33,07
45555 Günter Dr. Ihmels 1949 NI LAV Bokel
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6195 Rudi Lunk 1949 NI LAV Bokel 26,83
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 12,60
32645 Helmut Heins 1946 NI TV Loxstedt 8,31
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 37,20
32645 Helmut Heins 1946 NI TV Loxstedt 26,88
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 32,30*
32645 Helmut Heins 1946 NI TV Loxstedt 16,38
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9530 Rolf Wilhelm 1943 NI TV Langen 10,43
12221 Werner Kraus 1941 NI TV Loxstedt 7,92
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12221 Werner Kraus 1941 NI TV Loxstedt 18,79
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12221 Werner Kraus 1941 NI TV Loxstedt 18,29
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 6,15
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 5,08
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 4,97
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 4,47
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 11,22
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 33,00
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 28,50
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 24,50
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 20,00
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 18,00
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 16,00
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 6,29
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 16,89
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 14,94
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600762 Lana Endler 2005 NI LG Wesermünde 30,50
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44928 Lena Lazar 2004 NI TSG Nordholz 6,40
634286 Alice Weber 2004 NI LG Wesermünde
634342 Marei Beckmann 2004 NI LAV Bokel
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44928 Lena Lazar 2004 NI TSG Nordholz 16,82*
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634286 Alice Weber 2004 NI LG Wesermünde
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44928 Lena Lazar 2004 NI TSG Nordholz 31,50
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41380 Gina Conn 2002 NI TSV Wehdel
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 9,65
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 30,62
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 7,83
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 18,88
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 16,40
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht