Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LVO Sportfest mit Schülerstadtmeisterschaften

Meldestatistik: 231 Meldungen / 112 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Elias Hofmann 2010 WE LV Oelde
  Felix Kathöfer 2011 WE LV Oelde
616645 Bruno Möller 2010 WE LV Oelde
  Nevio Theben 2010 WE LV Oelde
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elias Hofmann 2010 WE LV Oelde
  Felix Kathöfer 2011 WE LV Oelde
616645 Bruno Möller 2010 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Felix Kathöfer 2011 WE LV Oelde
  Nevio Theben 2010 WE LV Oelde
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616642 Yannik Pöppelmann 2010 WE SuS 1910 Enniger
  Elias Hofmann 2010 WE LV Oelde
  Felix Kathöfer 2011 WE LV Oelde
616645 Bruno Möller 2010 WE LV Oelde
  Nevio Theben 2010 WE LV Oelde
615705 Maik Wilhelm 2010 WE LV Oelde
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616760 Leo Krause 2009 WE TV Werne 03
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616760 Leo Krause 2009 WE TV Werne 03
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616647 Enrico Geflin 2009 WE LV Oelde
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506175 Lutz Motzki 2008 WE LV Oelde 8,33
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger 8,8
615707 Eric Holtdirk 2008 WE SV Westfalen Liesborn 9,3
614749 Fynn Hagedorn 2008 WE TV Werne 03
615693 Hakon Dierkes 2008 WE LV Oelde
503865 Alexander Stechbart 2008 WE LV Oelde
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615693 Hakon Dierkes 2008 WE LV Oelde
503865 Alexander Stechbart 2008 WE LV Oelde
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506175 Lutz Motzki 2008 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506175 Lutz Motzki 2008 WE LV Oelde 3,70
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger
615707 Eric Holtdirk 2008 WE SV Westfalen Liesborn
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614749 Fynn Hagedorn 2008 WE TV Werne 03
615640 Jan Deitermann 2008 WE SuS 1910 Enniger
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614900 Felix Warkentin 2007 WE SuS 1910 Enniger 8,1
  Finley Plate 2007 WE LV Oelde 8,34
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger 8,4
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
  Jonas Muesmann 2007 WE LV Oelde
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tim Steiner 2007 WE LV Oelde
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finley Plate 2007 WE LV Oelde 1,15
  Elias Busse 2007 WE TV Jahn Oelde
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finley Plate 2007 WE LV Oelde 3,48
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
614900 Felix Warkentin 2007 WE SuS 1910 Enniger
  Jonas Muesmann 2007 WE LV Oelde
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616648 Damian Geflin 2007 WE LV Oelde
506162 Leon Recker 2007 WE SuS 1910 Enniger
614900 Felix Warkentin 2007 WE SuS 1910 Enniger
  Finley Plate 2007 WE LV Oelde
  Jonas Muesmann 2007 WE LV Oelde
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616394 Niko Dierkes 2006 WE LV Oelde 12,00
616786 Aaron Schäfer 2006 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maurice Thiele 2006 WE LV Oelde 2:41,79
616394 Niko Dierkes 2006 WE LV Oelde 2:49,2
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616786 Aaron Schäfer 2006 WE SV Westfalen Liesborn
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502388 Mathis Stein 2005 WE SuS 1910 Enniger 9,89 +0,9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503759 Noah Wilhelm 2005 WE LV Oelde 2:36,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502388 Mathis Stein 2005 WE SuS 1910 Enniger 12,99
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502619 Justin Dick 2004 WE LV Oelde 13,50 +0,9
616785 Tom Kerz 2004 WE SV Westfalen Liesborn
616789 Fabian Timmerherm 2004 WE SV Westfalen Liesborn
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502765 Fabio Heitböhmer 2004 WE SC Eintracht Hamm
  Jonas Busse 2004 WE LG Oelde/Wadersloh
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502475 Leonel Nhanombe 2004 WE LV Oelde 2:04,16
503805 Aaron Heidenreich 2004 WE LV Oelde 2:14,56
503260 Fynn Landwehrjohann 2004 WE LV Oelde 2:21,11
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502619 Justin Dick 2004 WE LV Oelde 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502619 Justin Dick 2004 WE LV Oelde 4,45 +0,0
616785 Tom Kerz 2004 WE SV Westfalen Liesborn
616789 Fabian Timmerherm 2004 WE SV Westfalen Liesborn
  Jonas Busse 2004 WE LG Oelde/Wadersloh
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616789 Fabian Timmerherm 2004 WE SV Westfalen Liesborn
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504970 Florian Casper 2003 WE TV Werne 03
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153035 Lucas Schwab 2003 WE LV Oelde 2:03,80
503804 Matthias Westphal 2003 WE LV Oelde
503830 Florian Becker 2003 WE SC Eintracht Hamm
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Oelde #1 WE  
  Felix Kathöfer 2011      
616647 Enrico Geflin 2009      
615705 Maik Wilhelm 2010      
  Elias Hofmann 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Oelde #1 WE  
615693 Hakon Dierkes 2008      
  Finley Plate 2007      
506175 Lutz Motzki 2008      
616648 Damian Geflin 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Oelde-Enniger #1 WE   41,71
616394 Niko Dierkes 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503328 Sebastian Bartelheimer 2002 WE TV Werne 03 12,45 +0,0
616478 Brakemper Christian 2002 WE SV Westfalen Liesborn 13,55 +0,2
  Nick Rasmus 2002 WE LG Oelde/Wadersloh
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501309 Nils Wickern 2002 WE LV Oelde 2:13,62
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501309 Nils Wickern 2002 WE LV Oelde 9:39,64
151701 Paul Schultz 2001 WE SC Eintracht Hamm
153036 Max Weinekötter 2002 WE LV Oelde
616751 Simon Spliethoff 2002 WE LV Oelde
  Friedrich Hruschka 2002 WE LG Oelde/Wadersloh
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Gosda 1999 WE LG Ahlen 2:08,79
  Leon Thiemann 1999 WE LG Ahlen 2:11,00
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10733 Dr. Arne Fischer 1968 WE LSF Münster 27,24
  Georg Benscheidt 1949 WE LV Oelde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500461 Justin Lukas 1997 WE SC Eintracht Hamm 1:54,10
10733 Dr. Arne Fischer 1968 WE LSF Münster 2:20,84
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616769 Jonas Barwinski 1997 WE LG Ahlen 9:17,00
503856 Viktor Stechbart 1978 WE LV Oelde 10:29,9
504471 Jens Brodka 1979 WE LV Oelde 10:39,7
5067 Oliver Leonhardt 1964 WE LV Oelde 11:00,00
2725 Manfred Grünebaum 1957 WE LV Oelde 11:34,10
  Sven Neuhaus 1981 WE LV Oelde 11:45,7
7717 Klemens Waldikowski 1965 WE LG Oelde/Wadersloh 12:30,00
12212 Berni Erdmann 1955 WE LV Oelde 13:54,8
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615692 Cora Dierkes 2010 WE LV Oelde
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
  Hannah Steiling 2010 WE LV Oelde
615904 Lotta Bierwagen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616749 Leah Brinkhoff 2010 WE LV Oelde
615692 Cora Dierkes 2010 WE LV Oelde
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
  Hannah Steiling 2010 WE LV Oelde
615904 Lotta Bierwagen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde
615695 Amelie Faber 2010 WE LV Oelde
  Hannah Steiling 2010 WE LV Oelde
615904 Lotta Bierwagen 2010 WE SV Westfalen Liesborn
Kinder W9
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
  Frederike Hille 2009 WE LV Oelde
615733 Johanna Drügemöller 2009 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jasmin Steiner 2009 WE LV Oelde
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
  Frederike Hille 2009 WE LV Oelde
615733 Johanna Drügemöller 2009 WE SV Westfalen Liesborn
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615699 Lea-Sophie Rödel 2009 WE LV Oelde
  Frederike Hille 2009 WE LV Oelde
615733 Johanna Drügemöller 2009 WE SV Westfalen Liesborn
Kinder W10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Tadick 2008 WE LV Oelde 8,41
506915 Annabell Braxein 2008 WE LV Oelde 8,71
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger 8,6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luna Frankrone 2008 WE LV Oelde
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Tadick 2008 WE LV Oelde
614750 Jennifer Zoe Klein 2008 WE TV Werne 03
614751 Tina Riße 2008 WE TV Werne 03
505056 Carina Beckmann 2008 WE TV Werne 03
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Tadick 2008 WE LV Oelde 3,50
506915 Annabell Braxein 2008 WE LV Oelde 3,40
614750 Jennifer Zoe Klein 2008 WE TV Werne 03
614751 Tina Riße 2008 WE TV Werne 03
505056 Carina Beckmann 2008 WE TV Werne 03
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger
  Luna Frankrone 2008 WE LV Oelde
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Tadick 2008 WE LV Oelde
614901 Fiona Aschoff 2008 WE SuS 1910 Enniger
Kinder W11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde 8,13
615711 Malisa Oen 2007 WE SV Westfalen Liesborn 8,8
  Hannah Engelberg 2007 WE TV Werne 03
505685 Alina Hofmann 2007 WE LV Oelde
506472 Kendra Bücker 2007 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505685 Alina Hofmann 2007 WE LV Oelde 2:53,71
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde 2:56,26
  Emelie Schulze- Westerath 2007 WE TV Jahn Oelde
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614748 Emily Hagedorn 2007 WE TV Werne 03
505685 Alina Hofmann 2007 WE LV Oelde
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde
615711 Malisa Oen 2007 WE SV Westfalen Liesborn
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde 4,04
614748 Emily Hagedorn 2007 WE TV Werne 03
  Hannah Engelberg 2007 WE TV Werne 03
506472 Kendra Bücker 2007 WE SV Westfalen Liesborn
615711 Malisa Oen 2007 WE SV Westfalen Liesborn
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde
506472 Kendra Bücker 2007 WE SV Westfalen Liesborn
615711 Malisa Oen 2007 WE SV Westfalen Liesborn
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 11,37 +1,5
  Lilli Reckmann 2006 WE LV Oelde 11,83 +1,5
  Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 12,01 +0,9
616787 Maja Trockel 2006 WE SV Westfalen Liesborn
  Greta Heinze 2006 WE TV Werne 03
  Lena Jadzinski 2006 WE LV Oelde
616788 Viviane Komolka 2006 WE SV Westfalen Liesborn
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615690 Veronica Henneck 2006 WE LV Oelde 2:46,21
  Hanna Heidenreich 2006 WE LV Oelde 2:53,21
  Lena Jadzinski 2006 WE LV Oelde
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 1,23
616787 Maja Trockel 2006 WE SV Westfalen Liesborn
616788 Viviane Komolka 2006 WE SV Westfalen Liesborn
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde 4,05 +0,0
  Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 3,82 +0,0
  Lilli Reckmann 2006 WE LV Oelde 3,63 +0,0
616787 Maja Trockel 2006 WE SV Westfalen Liesborn
616788 Viviane Komolka 2006 WE SV Westfalen Liesborn
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Hille 2006 WE LV Oelde 5,94
  Lilli Reckmann 2006 WE LV Oelde 5,90
  Eva Windthorst 2006 WE LV Oelde
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612368 Charlotte Raecke 2005 WE TV Lengerich 11,13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504189 Karla Schröer 2005 WE LV Oelde 2:43,09
612368 Charlotte Raecke 2005 WE TV Lengerich 2:57,36
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612368 Charlotte Raecke 2005 WE TV Lengerich 4,37
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614741 Nova Teichert 2004 WE TV Werne 03
  Juline Jadzinski 2004 WE LV Oelde
615719 Jolina Jesenicnik 2004 WE SV Westfalen Liesborn
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502636 Larissa Thiele 2004 WE LV Oelde 2:00,00
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004 WE SuS Olfen 2:28,33
503762 Pia Sindermann 2004 WE LV Oelde 2:47,32
502635 Juline-Sophie Jadzinski 2004 WE LV Oelde 2:52,82
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502387 Katharina Lachnitt 2004 WE SuS 1910 Enniger 1,47
  Juline Jadzinski 2004 WE LV Oelde
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502387 Katharina Lachnitt 2004 WE SuS 1910 Enniger 5,03 -1,5
614741 Nova Teichert 2004 WE TV Werne 03
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615719 Jolina Jesenicnik 2004 WE SV Westfalen Liesborn
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Schnier 2003 WE LG Oelde/Wadersloh
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501437 Marie Gövert 2003 WE SuS Olfen 2:23,27
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen 2:31,88
503761 Marie Landwehrjohann 2003 WE LV Oelde 2:39,00
152998 Lucy Krefeld 2003 WE LV Oelde 2:47,93
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Schnier 2003 WE LG Oelde/Wadersloh
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Schnier 2003 WE LG Oelde/Wadersloh
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Christina Schnier 2003 WE LG Oelde/Wadersloh
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Oelde #1 WE  
615692 Cora Dierkes 2010      
615699 Lea-Sophie Rödel 2009      
  Frederike Hille 2009      
615695 Amelie Faber 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Werne 03 #1 WE   31,6
614750 Jennifer Zoe Klein 2008      
614751 Tina Riße 2008      
614748 Emily Hagedorn 2007      
505056 Carina Beckmann 2008      
  LV Oelde #1 WE  
  Melina Tadick 2008      
505685 Alina Hofmann 2007      
505688 Nele Wippich 2007      
506915 Annabell Braxein 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Oelde-Enniger #1 WE   44,23
  Eva Windthorst 2006      
  Charlotte Hille 2006      
  Lilli Reckmann 2006      
  Lena Jadzinski 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501583 Pauline Raecke 2002 WE TV Lengerich 13,05 -1,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501583 Pauline Raecke 2002 WE TV Lengerich 27,18 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502766 Emma Wöhrmann 2004 WE SC Eintracht Hamm
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151670 Pia-Marie Gerke 1998 WE LV Oelde 12:58,3
12916 Uschi Rammert 1968 WE LV Oelde 13:48,6
503848 Brigitte Kramer 1961 WE LV Oelde 15:00,00
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht